Гость
Статьи
Как сообщить мужу об …

Как сообщить мужу об измене?

Почти год встречаюсь с начальником, можете не верить, но не с*лю с ним, только ласки, он меня не принуждает. Он командировочный в нашем городе не первый год, жена и дети в другом городе, детки приезжают на каникулах, к жене ездит на новый год. Он очень харизматичный, хоть ему уже 50, девчонки сума сходят, отбоя нет, он бабник и не скрывает этого, ничего не обещает. Может не ответить на сообщение.
Была в отпуске, прислала фотографии, написала как отдохнула и спросила, как у него дела, а он даже не ответил, как-то неприятно это.
Как себя вести в такой ситуации, даже не знаю. Меня к нему тянет прям магнитом, бегу по первому зову, как д*ра. Придумываю тысячу причин, чтобы отпроситься дома у мужа. Он отпускает меня, потому что верит мне и любит, а я этого не заслуживаю.
Живём вместе 15 лет, детей нет, как-то так. Он старается все сделать для семьи, работает на 2-х работах, готовит, убирается, дарит цветы. Все завидуют, говорят, хоть бы день пожить с таким мужиком. Он красивый, высокий, общительный, добрый. С**с конечно никакой, на 1-2 минуты, но наверное так у всех женатых пар.
Не знаю, что со мной не так... Люблю женатого бабника, бегаю за ним, знаю про его баб. Однажды ночевала у него, выпили очень много, на утро он сказал расслабься, вчера все было, а я не помню совсем ничего.
Хочу обо всем рассказать мужу. Не хочу его обманывать, тем более, если есть вероятность, что я сп*ла с другим, хоть и не помню этого.
Помогите советом, как быть в такой ситуации и есть ли возможность сохранить семью? #измена
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Елена Т
Если хотите сохранить- надо молчать. А зачем говорить мужу и что вы хотите услышать?
Наверное вы правы, его это добьет натворила дел конечно, теперь с этим грузом на душе разбираться самой
Анютка
#102
Ну расскажите мужу. Подаст на развод, дальше что? Будете у этого ловеласа пятой или шестой любовницей. Очень достойно? Чего ради это терпеть, ради его неотразимой внешности и харазмы? А если ваш муж простит, то тоже жить с "этим знанием" ничего хорошего. Не дурите, начальник не ваш мужчина, он "общедоступное достояние" . Ради него уж точно не стоит рушить семью.
Гость
#103
Гость
Он далеко не каблук, занимает нормальную должность, его все уважают
Не каблук? "Он старается все сделать для семьи, работает на 2-х работах, готовит, убирается, дарит цветы." и не каблук? Да он КАБЛУКИЩЕ)))
Гость
#104
Гость
Нормальным не изменяют. У нормальных мужей жены под стать, уважают своих мужчин. Изменяют аленякам всяким, которых за людей то не считают.
Аленякам? Да от безнаказанности е…ся, ***. Давить вас начать нужно опять и всё быстро встанет на свои места! Пё…ззз…ы ***.
Гость
#105
Гость
Мужа люблю ... Немогу понять почему к другому мужчине тянет как магнитом и я бегу к нему
Потому, что тебя *** никто не накажет за сучье бл…во твоё. Вот ты и прыгаешь, тварь. Пробить кто ты есть и навестить тебя ) Сразу бы все прошло. Удобрение, б…ть.
Гость
#106
Гость
Оо! Очень похоже на мою историю(с некоторыми отличиями).
У меня все то же самое, но мужчина был не бабник. То есть бабник, но у него никого не было кроме меня. Муж точно как у Вас.
У нас с тем мужчиной все было.
В браке к тому моменту 13 лет, детей не было.
Муж подозревал что-то типа флирта. Если б стал на тот момент выяснять-я бы, наверное, призналась. Но он предпочел этого не делать. А тот мужчина вскоре умер(он болел, проходил химии).
Встречались года два.
Ну и все. Потом у нас с мужем родился ребенок. Шесть лет после этого секса нет.
Зачем рассказывать?
Муж такое не простит-когда ему прямым текстом скажете.
Может, конечно, переступит себя и останется с Вами. Но! Его это сломает. Если ему зла не хотите-не признавайтесь ни за что и никогда. Вы просто испортите ему жизнь(и себе).
Да, очень Вас хорошо понимаю.
Бывает у женщин, что срывает крышу.
Мое мнение(и решение)-
да, я себе это позволила.
У Вас сейчас сплошные метания.
Вы и нормальный роман себе не позволяете и сейчас еще мужа этим прогрузите.
Решайте сами: либо позвольте уже себе, но с учетом, что этот начальник будет параллелить и когда переспите может все закончиться, либо будете терпеть мучения, вам еще вместе работать.
Либо сворачивайте это все.
Мужа не вздумайте впутывать.
Если стуканут мужу-все отрицайте. Завистники мол, и т.д. и т.п.
Про себя могу сказать, что не жалею. Любила безумно. Маточный оргазм словила с ним.
А теперь у меня ничего нет.
Сейчас бы сидела и жалела об упущенных возможностях...
Узнать бы, где ты с…ка есть. Вот бы повесились с тобой. Удобрение, б…ть.
Гость
#107
Расскажите мужу, он заслуживает знать правду хотя бы потому, что он старается для вас и семьи. Я очень надеюсь, что вы не стали его мучить дальше, вам должно быть стыдно за свой поступок. Ваш муж тоже человек, у него есть чувства и он заслуживает знать правду. Если бы у меня произошла такая ситуация, то я бы хотела знать правду.
Гость
#108
Иван
Автор раздевайся догола и звони мне по видео связи в вайбере будем любовниками 0961529715
Чувак, тебе не понравится. Потому что топикстартер - мужик. Писатель таких постов. Денежки зарабатывает. Надо же как то активность наресурсе поддерживать.
Гость
#109
626
Я состою в одном сообществе, где присутствуют в основном мужчины и парни, кого предали как ты предала своего человека. У всех у них горький опыт и многомесячная боль. И, к сожалению, очень частое явление, когда мужчина работает на благо семьи, возможно, на двух работах, а с ним поступают вот так, по-предательски. При чем женщины не могут объяснить свои действия с точки зрения логики. Потому что по психологии, женщины живут чувствами здесь и сейчас и руководствуются не разумом, а чувствами. И даже верный однажды предаст, а сильный заплачет.
То, что его уважают на работе, не влияет на ваши отношения и твое отношение к нему. Ты его опорочила. Вас отымели. Грубо звучит, но это есть правда. Ты дала собой попользоваться тому, кто тебя завтра забудет. И готова променять на это мимолётное чувство свою семью. Аукнется потом, вернётся с полна.
Да чо вы все разнылись. Не надоело
#111
бабы вы все ЛЯДИ?или на 100 одна есть нормальная???повешаться вот один выход,что бы мужа не позорить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 807 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 34 темы
Предыдущая тема