Гость
Статьи
Как помочь подруге …

Как помочь подруге увести мужа?

Надоел как собака. Толком ничего не зарабатыевает, только в игрушки играет. Заметила, что подруга положила на него глаз. Думала, может хоть уведет. Я уж их и наедине оставляла, толку никакого. Она вроде что-то пыталась к нему пристать, а он сидит, в танчики наяривает и ему хоть бы хны. Что мне делать? #муж #подруга

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😜

Гость
#2

А нечего было замуж выходить, тогда бы и голова не болела. Может ей нужно что-нибудь прибить , поменять кран или передвинуть шкаф- предложи помощь мужа.

Гость
#3

Подсунуть ему ее трусы и выгнать

Гость
#4

Продать его ей недорого

Гость
#5

интернет вырубить

Гость
#6
Гость

А нечего было замуж выходить, тогда бы и голова не болела. Может ей нужно что-нибудь прибить , поменять кран или передвинуть шкаф- предложи помощь мужа.

Да он ничего не умеет делать. Рос без отца. Если только шкаф передвинуть, да и то я боюсь, что после этого придется новый шкаф покупать.

Гость
#7
Гость

интернет вырубить

Я еще жить хочу

#8
Гость

Да он ничего не умеет делать. Рос без отца. Если только шкаф передвинуть, да и то я боюсь, что после этого придется новый шкаф покупать.

Расскажите ей, что он необыкновенный, чувственный, изумительный любовник. Ну а потом пользуйтесь моментом и прогоняйте. Успехов!😺

Гость
#9

А больше ничего здравого придумать не получилось?

Гость
#10
Гость

Да он ничего не умеет делать. Рос без отца. Если только шкаф передвинуть, да и то я боюсь, что после этого придется новый шкаф покупать.

умеет, но нехочет, или ты замужем за инвалидомили дебиллломъ?

не делает, потому что ТЫ за него всё декаешь
прекрати полностью - увидишь результат

Гость
#11

Подать на развод.

Гость
#12
Гость

Да он ничего не умеет делать. Рос без отца. Если только шкаф передвинуть, да и то я боюсь, что после этого придется новый шкаф покупать.

Аааа, у меня такой же, если гвоздь вбить -стену развалит.

Гость
#13
Гость

умеет, но нехочет, или ты замужем за инвалидомили дебиллломъ?

не делает, потому что ТЫ за него всё декаешь
прекрати полностью - увидишь результат

Ой ничего не увидит, ему всёравно будет. Это ей надо в стену гвоздь вбивать не ему, мужик вообще может и в бардаке жить, и неглаженное носить.

Гость
#14

Дядя Слава, так это жена твоя пишет?
А то меня вечная проблема этих ревнующих куриц, мужей которых никто даже в мыслях не держит уводить. Я тем женам только огромное спасибо могу сказать, что отвели от меня такое недоразумение, а не мужика в свое время. А сейчас он и подавно не интересен. Так что возвращайте моего кота и в ваших семейных разборках участвуйте сугубо вдвоём, чтобы не пострадали в них ни в чем невиновные люди и животные.

Гость
#15

А будете сговорившись оба лезть в мою жизнь, то я так долго больше раскачиваться не буду. Сразу заяву в полицию напишу.

Гость
#16

Теперь я поняла откуда эти вечно ревнуюшие курицы брались. Не запугивай так тёток, чтобы не кудахтали без причины.

Гость
#18

развестись и разъехаться не пробовали? жильё чье?

Гость
#19
Гость

Да он ничего не умеет делать. Рос без отца. Если только шкаф передвинуть, да и то я боюсь, что после этого придется новый шкаф покупать.

зачем выходили за такого?

Гость
#20

Подруга Вам что плохого сделала? Впарьте кому-то другой

Гость
#21
Гость

интернет вырубить

Вспомнилось задорнов

Аня
#22

Вы свою подругу за врага считаете?😳
Зачем подкладывать ей бытового инвалида?

Гость
#23

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: