Гость
Статьи
Муж уезжает отдыхать …

Муж уезжает отдыхать без меня

Мы с мужем уже почти 6 лет вместе. За это время мы 3 раза ездили на отдых к морю. Я всегда выступала за совместный отдых в отпуске, он не возражал. Мы оба работаем и поэтому вопрос стыковок отпуска …

366 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

"Я хочу, чтобы он изменил свое решение и провел отпуск со мной."
Так вот так ему и скажите.
"Да, я так хочу. А ты хочешь со мной поехать вместе?"
Сблефуйте, что на работе договоритесь - и слушайте ответ. А дальше - действуйте по ситуации.
И для себя поймете, чего он хочет, и черт возьми, может на работе прокатит недельку взять - отгулы, плюс за свой счёт. Попытка не пытка.
Удачи!!!

Я все это ему естественно говорила. Прямо и без намеков.

#152
Гость

6 лет вместе...детей нет...это не семья...каждый тянет в свою сторону и мало общего...

А общее это обязательно только дети?

#153
Марина А.

А кто вам мешал провести отпуск там, где вы хотели?
У мужа дела, но ведь вы-то не помогали свекрови с дачей или чем там, ну и летели бы на море летом, а муж осенью
Или здраво рассудили бы, что фиг знает, полетим куда или нет, но отпуск надо брать одновременно. Вдвоем и на диване валяться веселей.

Никто не мешал. Услышьте меня: мы ДОГОВОРИЛИСЬ, что из-за небольших финансов в этом году не поедем отдыхать, а проведем отпуск дома. Я поверила и осталась. А он теперь передумал.

Гость
#154
Марат

Боитесь, что ваш муж, как Вася в "Любовь и голуби" вернется из отпуска с новой любовью?! Так это жизнь, всякое может случиться , все не предусмотришь! Хочет человек поехать один, это его законное желание, не надо держать мужа в тисках. Хочет развеяться, пофлиртовать, с мужиками поиграть в биллиард, теннис, еще во что-то, глотнуть глоток свободы. Наверное ваша семейная жизнь не отвечает на все его запросы, а будете давить и настаивать, вообще уйдет к первой попавшейся. Будьте самодостаточны, интересны в первую очередь себе, тогда и муж с его капризами уйдет на второй план. Не зацикливайтесь! Мужчины любят интересных, сильных женщин, которые мало зависят от их прихотей. Таких, которые бы не просрали свой отпуск на речке-вонючке, а съездили бы куда-нибудь на Мальдивы. И не говорите, что вам интересней всего быть с ним рядом, это как раз никому не интересно!

Вот и я о том же, полностью согласна! Автор не берет ответственность за свою жизнь, а потом мужу завидует и обижается, от ужина отказывается. Смех просто.

#155
Марина А.

В конце концов, возьмите за свой счёт и летите с мужем, вот чего скандалить-то?

Из-за специфики работы меня сейчас никто не отпустит за свой счет.

#156
Гость

Автор, очень вам рекомендую уже сейчас завести анкету на сайте знакомств и в его отсутствие ходить на свидания. Говорите ухажерам, что развозитесь. Муж ваш поступил по скотски, а его смайлики и дальнейшее молчание ни что иное, как манипуляции, чтоб вас прогнуть. Он открыто вам говорит, мне по@*** что ты думаешь, я еду на море. А ты веди себя со мной как ни в чем не бывало. Ну и естественно больше ничего для него не делать. Пришли поужинали сами, легли в телефоне валятся. Свои вещи постирали, развесили погладили, его пусть валятся в грязной куче. Посуду за ним больше не мыть, сам пусть свои ручки белые напряжёт. Он хоть коммуналку кафе рестораны кино оплачивает? Или у вас все в пополам?

Ну вот вчера ничего и не делала. Всё сам.
Коммуналку вместе платим, а так бюджет у нас разный. Продукты покупаем совместно - то я, то он. Кино, кафе, пиццу на дом он оплачивал. Но давно уже никуда не ходили.

#157
Фицифолия

Вы редкая дурочка((( не удивительно, что он вас не уважает. И реально, поедет с любовницей , скорее всего

Видимо дурочка)

#158
Гость

Дак пускай и муж на диване отдыхает, кто же против.

Он говорит, что у меня отпуск летом был и я могла на природе отдохнуть, выйти прогуляться, на тот же пляж. А у него осенью, когда холодно и дожди. И поэтому я в отпуске дома в его понимании отдохнула, а он не сможет

#159
V

Не понимаю я этих "отдохнуть отдельно". Смысл в такой семье Видимо, у вас реально проблемы в отношениях.

Я тоже не понимаю такого раздельного отдыха. Мы не 40 лет вместе, чтобы устать друг от друга.

#160
Гость

Мама его накручивает и наверное разведет вас.

Мама у него хорошая женщина. Она здесь не причем

Гость
#161
Diana87

А в чем именно я плохая? В том, что обсудив всё и сделав как вместе решили (именно вместе и даже больше с его итоговым словом), я теперь осталась с носом? С его слов для него отдых дома это не отдых. А для меня отдых? Заниматься домашними делами и ужины готовить...

Он обманывает вас,просто использует,так удобно,быт налажен,а сливки на стороне,и это не потому что вы плохая,просто он ловелас...

#162
Eлена Терентьева

Вы слишком удобная. Мужики быстро раслабляются от чрезмерной заботы и покорности. Загулял ваш мужчинка.

Ну для гуляния нужно время. Он с работы домой едет. Если только с кем-то из коллег

#163
Гость

Месть подают холодной. Надо сейчас успокоиться, а в следующем году поехать на море- одной.

Я уже думала об этом. Но знаете очень неприятно становится от осознания того, что в семейных отношениях нужно будет мстить. Семейные ли тогда они будут?

#164
Гость

Все нормально. Так иногда складывается ситуация. Не подливайте масла в огонь. Просто порадуйтесь, что и вы сможете побыть одна. У меня ( я мужчина) точно такая же ситуация возникла- я не думаю что у меня есть проблемы в отношениях.
Просто по жизни- у вашего мужа возник моральный должок ( наверное отдаст)

Ну как она складывается? Когда двое взрослых людей всё обсудили, обо всем договорились, спланировали. А потом один просто взял и изо всех соглашений вышел. Причем сделал это уже после того, как вторая сторона все условия выполнила. Это разве нормально? Ему что появившиеся деньги руку жгут? Ведь можно же отложить на следующий год!

#165
Гость

Я бы ему сказала, поедешь отдыхать, возвращаться будешь на ко мне и все. Дело не в том, что он хочет поехать один, а в том, что он это не озвучил раньше, чтобы автор тоже поехала и отдохнула, ну сказал бы , что в этом году мы будем отдыхать отдельно друг от друга. Элементарное свинство. Автор расходитесь , он думает только о себе

Причем меня подруга звала поехать. Но я руководствовалась тем, что мы уже всё решили, что как же я поеду, а муж нет. Глупая я

#166
Гость

Ваш муж "крыса"! И эта его аргументация не выдерживает критики! Я поставила себя на ваше место и первое что -появляются мысли о любовнице или желании "погулять" с другими женщинами, а для этого вы ему явно не нужны! Доверяй, но проверяй!

Это его упорство в этом вопросе действительно у кого угодно вызывет мысли о любовницах.

#167
Гость

Это совершенно не нормально! Это прямой обман! Это не ситуация! Изначально была договоренность о ремонте у мамы и соответственно не хватке денег для отдыха! Теперь вдруг планы поменялись и жена осталась не у дел! Можно отложить деньги и поехать на следующий год совместно! Это бы сделал любящий муж, а так можно задуматься! Больше всего убивает аргументация- ты же отдохнула на местной речке и диване! А ему это слабо!??????

Вы полностью поняли мою позицию. Спасибо!

#168
Гость

Действительно Диана почему Вы то должны меняться, Вы молодец такую жену поискать надо , как же нашим женщинам не везет с мужиками полная страна живет в несчастливом браке , замученные бытом женщины, а мужья вообще кроме себя любимого ничего не видят, да еще женщину доводят своими требованиями. Бросьте давать советы , что за бред, почему по любому капризу мужа женщина должна на себя смотреть, а он что Ален Делон красоваться только должен. К сожалению наши мамочки растят таких вот эгоистичных людей. Это с менталитетом внушаемым мамами наши мужчины так живут и мучают женщин . Сделайте тест пусть едет , если что заметите все выскажите и пошлите его. Это не совет просто мои размышления у меня такой же был разговоры ни к чему не привели , делал свое , все зашло далеко , очень далеко мои слезы ни к чему не привели. Просто видите ли мужчины устают тянуть лямку работы и ответственности (интересно только за кого ответственность) так мне было сказано. Подогревала его изменения его мамаша. Я теперь спасибо только ей говорю за то, что все пошло под откос. Не мой это мужчина был. Я тянула лямку 2 работы , университет, папа больной раком , частный дом, дача. И теперь не жалею я нашла настоящего мужчину, который меня любит и делаем мы все вместе. Понимаете Вам надо найти того кто Вас будет понимать , что надо делать все вместе. Тогда все будет расценено. мужчины к сожалению своему как сломанные игрушки они не меняются они сломаны. Поймите , если он так решил , только он может поменять свое решение , а для этого , что то должно случиться, но Вы не сделаете такой шаг , чтобы кардинально все изменить наши мужики к такому не готовы да и Вы его любите это видно. Он этим и манипулирует. А еще на работе наверно мужской коллектив подзадоривает, зависть никого лучше не делает. Все такое же прошла, любите себя . Нафиг такие мужики. Я поняла это поздно, но бог помог. Подождите чуть чуть если ничего не действует и не меняется под Вашим и просьбами. Ничего не изменить он сломался.

Спасибо большое за поддержку!

#169
Гость

Вы живете в его квартире? Он стал больше зарабатывать и что дальше? Вкладывании в квартиру? Купил машину? Даёт вам больше? Непонятно

Он живет у меня. В бытовые вопросы деньги он вкладывает, но нет такого, что вкладывает только он, а я нет. Например он приобретал кондиционер и духовку. Я заказала за свои деньги для нас шкаф в прихожую.

Гость
#170

Я никогда не езжу на море со своей женой.Это -её личное дело и это-у Вас в голове.Не загоняйтесь на ерунде.

#171
Гость

Вы поступили инфантильно, если вам хотелось на море, нужно было ехать. Я мужу понимаю, для меня это тоже очень важно, и поехала бы при первой возможности, хоть одна, хоть с кем-то.

А чем я поступила инфантильно? Инфантильность это уподобление поступкам ребенка. Вы считаете, что если супруги вместе сообща решили не ехать в отпуск в этом году и жена это решение исполнила, то она инфантильна? А муж, который руководствуется принципом "пусть договорились, но я хочу" нет? Это как раз он ведет себя инфантильно

#172
Гость

Это только ваш выбор, как проводить отпуск.

Мы обсуждали это с мужем, мы решили что в этом году без поездок. И я уточняла у него разбивать ли отпуск или нет. И только после всего этого я взяла отпуск и не поехала, потому что МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ. Ну если теперь не верить соглашениям в своей же семье, то вообще получается никому не верить

Гость
#173
Гость

Сомневаюсь, что вы поймёте смысл мной сказанного, но попробую - у адекватного работающего человека, при этом сильно желающего поехать на море, не возникает вопроса наподобие «поедем ли мы». Он планирует свой отпуск в соответсвии со своими возможностями/потребностями. Возможно, муж автора на данный момент чувствует в большей мере потребность в морском отдыхе, а автора на тот момент устраивал ее отдых. А она теперь пытается переложить ответственность на мужа, за свой испорченный отпуск. В этом и инфантильность) надеюсь, уже и сами загуглили))

Просто мужу, если его так можно назвать тепер, глубоко наплевать на жену и ее отношение к данной ситуации! И в чем вы видите ее "детскость" в нежелании ехать одной и без денег! Мне бы тоже было ехать одной некомфортно и в ущерб намеченных планов! Так обычно поступают эгоисты, которым на всех и все наплевать! Да здравствует Я, а на других положим большой и толстый 😄

#174

У фемки пригорела задница на 6 году!
Чего замуж лезла? Теперь мужем командовать хочешь? У-у-у змея!

Гость
#175
Гость

Сомневаюсь, что вы поймёте смысл мной сказанного, но попробую - у адекватного работающего человека, при этом сильно желающего поехать на море, не возникает вопроса наподобие «поедем ли мы». Он планирует свой отпуск в соответсвии со своими возможностями/потребностями. Возможно, муж автора на данный момент чувствует в большей мере потребность в морском отдыхе, а автора на тот момент устраивал ее отдых. А она теперь пытается переложить ответственность на мужа, за свой испорченный отпуск. В этом и инфантильность) надеюсь, уже и сами загуглили))

И кстати вы тут описываете одиночку, без семьи, Родины и Флага! В семье
нормальной так не должно быть! Решения принимаются совместно взаимоуважительно! Ему сразу надо было обозначить для супруги отдельный отдых, а не обманывать!

Гость
#176
Diana87

Он говорит, что одно дело отпуск летом, когда он мог бы на природе отдыхать, а другое дело дождливой осенью. Поэтому в его понимании я отдохнула, а он не сможет тут отдохнуть. Как будто это моя вина, что ему отпуск поставили на осень.

Да стопудово не один будет! Вас с хвоста срубил!!😄

Гость
#177
Гость

Но никакого бумеранга нет. Ты сам пр тягиваешь негатив, но в случае если чувствуешь вину за совершенное. Если не чувствуешь, не будет никакого бумеранга.

Фашисты тоже считали, что воюют за правильные идеи-чистых арийцев, и в лагерях сжигали мусор!

Гость
#178
Diana87

А чем я поступила инфантильно? Инфантильность это уподобление поступкам ребенка. Вы считаете, что если супруги вместе сообща решили не ехать в отпуск в этом году и жена это решение исполнила, то она инфантильна? А муж, который руководствуется принципом "пусть договорились, но я хочу" нет? Это как раз он ведет себя инфантильно

В том, что обвиняете другого в нереализации своих планов. Вы неинтересно, пусто на эмоции и впечатления провели отпуск, это был ваш выбор (хоть, как вам и казалось, согласованный с мужем), теперь близкий человек имеет шанс провести его иначе, он безусловно не прав, что дал вам ложные заверения, но и вы не правы изначально, что так построили свою жизнь, что вы пустое место в своей же квартире.

Гость
#179

Пусть едет,ты тоже можешь хорошо однохнуть,найти мужика и устроить оргии.Или даже двух и устроить тройничок.Он вернется,а ты удоволенная такая вся!

Гость
#180

да баба у него появилась, стопудово...с ней и распланировал ехать...уверенна, что и к ""маме на огород" так же ездил. не оправдывайте его житрожопость

#182
Гость

Сейчас все электронное 😒 толку было бы недалекой себя выставлять и рвать, меня бы посмешило только такое зрелище)

Ничего рвать и прятать я точно не буду.

Гость
#183
Diana87

Я не знаю, что делать дальше. Вчера было обсуждение этого вопроса. После него я замкнулась, обиделась, не разговаривала. Утром он уехал на работу раньше, начал присылать мне в соц.сетях смайлики любовные, картинки. Я на них не ответила. Днем он написал, что я с ним теперь не разговариваю? Я снова вернулась к этой теме. Ответы от него как от робота - ну ситуация изменилась. Я написала, что видимо у нас разные понятия о семье. Он ответил, что это мои размышления. Всё. Больше я ничего не ответила и он замолчал. Как вести себя дальше не знаю. Обижаться и не общаться дальше? Или продолжать эту тему обсуждать? Я хочу, чтобы он изменил свое решение и провел отпуск со мной. Но при этом я чувствую, что это мое желание вероятнее всего не исполнится и он все-таки поедет

Нет у вас больше семьи.Он едет один и будет там пипижить курортниц.А ты будешь дома сидеть и рыдать))

#184
Гость

Сомневаюсь, что вы поймёте смысл мной сказанного, но попробую - у адекватного работающего человека, при этом сильно желающего поехать на море, не возникает вопроса наподобие «поедем ли мы». Он планирует свой отпуск в соответсвии со своими возможностями/потребностями. Возможно, муж автора на данный момент чувствует в большей мере потребность в морском отдыхе, а автора на тот момент устраивал ее отдых. А она теперь пытается переложить ответственность на мужа, за свой испорченный отпуск. В этом и инфантильность) надеюсь, уже и сами загуглили))

Вы путаете человека без обязательств и человека в браке. Брак это в первую очередь ответственность, взаимоуважение, доверие, умение принимать решения сообща. Иначе зачем вообще нужен брак и семья? Для секса можно найти когда-угодно. Но хочется не просто секса, а любви и тепла. Видимо у вас какое-то другое понимание семейных отношений и ценностей.

#185
Гость

Ну так все же: в чьей квартире живете и почему он ремонтирует мамину квартиру ( может не мамину а их общую? )

Живем мы в моей квартире. Ремонтировал он в котором живет его мама и естественно права на этот дом у него тоже есть. Только причем здесь жилье и место ремонта? Даже если бы он передумал делать этот ремонт разве правильно уже после того, как отпуск у жены закончился, менять свое решение?

#186
192805

А за свой счет не дадут? Ну, муж то хочет один ехать и Вы одна поезжайте.

Не дадут.

#187
Марат

Боитесь, что ваш муж, как Вася в "Любовь и голуби" вернется из отпуска с новой любовью?! Так это жизнь, всякое может случиться , все не предусмотришь! Хочет человек поехать один, это его законное желание, не надо держать мужа в тисках. Хочет развеяться, пофлиртовать, с мужиками поиграть в биллиард, теннис, еще во что-то, глотнуть глоток свободы. Наверное ваша семейная жизнь не отвечает на все его запросы, а будете давить и настаивать, вообще уйдет к первой попавшейся. Будьте самодостаточны, интересны в первую очередь себе, тогда и муж с его капризами уйдет на второй план. Не зацикливайтесь! Мужчины любят интересных, сильных женщин, которые мало зависят от их прихотей. Таких, которые бы не просрали свой отпуск на речке-вонючке, а съездили бы куда-нибудь на Мальдивы. И не говорите, что вам интересней всего быть с ним рядом, это как раз никому не интересно!

Изначально мне просто неприятно то, как он со мной поступает. Для меня это предательство с его стороны

Гость
#188
Diana87

Никто не мешал. Услышьте меня: мы ДОГОВОРИЛИСЬ, что из-за небольших финансов в этом году не поедем отдыхать, а проведем отпуск дома. Я поверила и осталась. А он теперь передумал.

А я бы передумала с ним жить! У вас нет детей, вы интересная и неглупая женщина! Что вас держит рядом с ним! Вы же чувствуете , что вас предаю! Зачем вы рядом с ним7 Что вас держит? Уважения нет, на первом плане его желания! Ваше мнение никого не интересует! Все так говорят, про измены, но попадая в определенные условия удержаться почему не могут! И кто вам сказал, что уже не нашел! Вы о нем по существу ничего не знаете! И не надо из кожи лезть, чтобы ему угодить! Любите и уважайте себя, раз больше некому!

#189
Гость

Вот и я о том же, полностью согласна! Автор не берет ответственность за свою жизнь, а потом мужу завидует и обижается, от ужина отказывается. Смех просто.

Я рада, что повеселила вас

Гость
#190
Diana87

Ну вот вчера ничего и не делала. Всё сам.
Коммуналку вместе платим, а так бюджет у нас разный. Продукты покупаем совместно - то я, то он. Кино, кафе, пиццу на дом он оплачивал. Но давно уже никуда не ходили.

Так он на море собирал! Втихушку от вас! Решение давно назрело!😉

#191
Гость

Я никогда не езжу на море со своей женой.Это -её личное дело и это-у Вас в голове.Не загоняйтесь на ерунде.

Так наверное у вас уже есть изначальная договоренность. Вы же не говорите жене - давай перенесем отдых на другой год, а потом резко - я еду один.

#192
Гость

Просто мужу, если его так можно назвать тепер, глубоко наплевать на жену и ее отношение к данной ситуации! И в чем вы видите ее "детскость" в нежелании ехать одной и без денег! Мне бы тоже было ехать одной некомфортно и в ущерб намеченных планов! Так обычно поступают эгоисты, которым на всех и все наплевать! Да здравствует Я, а на других положим большой и толстый 😄

Да! Я считаю он ведет себя эгоистично. Но при этом он считает, что эгоистична именно я, что не радуюсь за его возможность отдохнуть.

Гость
#193
Diana87

Ну как она складывается? Когда двое взрослых людей всё обсудили, обо всем договорились, спланировали. А потом один просто взял и изо всех соглашений вышел. Причем сделал это уже после того, как вторая сторона все условия выполнила. Это разве нормально? Ему что появившиеся деньги руку жгут? Ведь можно же отложить на следующий год!

Он просто не обязательный человек! Условия договора не соблюдаются им! Он человек, который в любой момент может вас предать! А если вы родите ребенка, он скажет я поехал мне отдохнуть надо, а тут сама крутись! Вы и сказать ничего не сможете, он уже так привык делать! Подумайте о будущем, оно у вас печально!

Гость
#194
Diana87

Мы обсуждали это с мужем, мы решили что в этом году без поездок. И я уточняла у него разбивать ли отпуск или нет. И только после всего этого я взяла отпуск и не поехала, потому что МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ. Ну если теперь не верить соглашениям в своей же семье, то вообще получается никому не верить

Похоже он откладывал деньги и собирался ехать без вас! Поэтому и уверял вас о том чтобы не делить отпуск! Вы ему точно будете там мешать!

Гость
#195
Diana87

Да! Я считаю он ведет себя эгоистично. Но при этом он считает, что эгоистична именно я, что не радуюсь за его возможность отдохнуть.

Проще обвинить другого человека, чем признать вину самому! Главное в семье это доверие! У вас его нет и не было никогда! Он живет с вами ,потому что ему это удобно на этот момент жизни, а его поступки говорят о том, что в другой момент это может измениться! Он просто развернется и уйдет даже не поставит в известность-ему так надо! Вас променяли на отдых, при чем сделали это намеренно, вами пренебрегают и не считают любимой с вами рядом просто пока живут!

Гость
#196
Diana87

Живем мы в моей квартире. Ремонтировал он в котором живет его мама и естественно права на этот дом у него тоже есть. Только причем здесь жилье и место ремонта? Даже если бы он передумал делать этот ремонт разве правильно уже после того, как отпуск у жены закончился, менять свое решение?

Автор, вы живёте в вашей квартире, за которую муж платит только половину коммуналки, у вас продукты покупаются пополам, т.е. фактически вы себя сами содержите и мужу бесплатное место под крышей придоставляете. Плюс вы ещё ему готовите, убирает, стираете. Теперь он ещё и с отпуском вас нагнул. Автор, где муж-то? Нет у вас мужа. У вас штаны в доме и все. Вы задумайтесь, нафuга он вам? У вас и детей нет, это не семья в принципе, вы просто сожителя с такими вводными. При чем для вас это сожительство убыточное, а для мужика наоборот выгодное. Вы реально это не видите?

Гость
#197
Гость

Автор, вы живёте в вашей квартире, за которую муж платит только половину коммуналки, у вас продукты покупаются пополам, т.е. фактически вы себя сами содержите и мужу бесплатное место под крышей придоставляете. Плюс вы ещё ему готовите, убирает, стираете. Теперь он ещё и с отпуском вас нагнул. Автор, где муж-то? Нет у вас мужа. У вас штаны в доме и все. Вы задумайтесь, нафuга он вам? У вас и детей нет, это не семья в принципе, вы просто сожителя с такими вводными. При чем для вас это сожительство убыточное, а для мужика наоборот выгодное. Вы реально это не видите?

++++

Гость
#198
Diana87

Живем мы в моей квартире. Ремонтировал он в котором живет его мама и естественно права на этот дом у него тоже есть. Только причем здесь жилье и место ремонта? Даже если бы он передумал делать этот ремонт разве правильно уже после того, как отпуск у жены закончился, менять свое решение?

Пусть едет в отпуск.У тебя много времени,чтобы собрать его вещи,аккуратно уложить и отвезти к его маме.Также не забудь поменять замки.Как раз он приедет отдохнувший и начнет новую,свободную жизнь.

Гость
#199
Гость

Пусть едет в отпуск.У тебя много времени,чтобы собрать его вещи,аккуратно уложить и отвезти к его маме.Также не забудь поменять замки.Как раз он приедет отдохнувший и начнет новую,свободную жизнь.

А лучше свои вещи увести к своей маме ибо жилье мужа.

Гость
#200
Гость

Просто мужу, если его так можно назвать тепер, глубоко наплевать на жену и ее отношение к данной ситуации! И в чем вы видите ее "детскость" в нежелании ехать одной и без денег! Мне бы тоже было ехать одной некомфортно и в ущерб намеченных планов! Так обычно поступают эгоисты, которым на всех и все наплевать! Да здравствует Я, а на других положим большой и толстый 😄

Зато потом не приходится обидки глотать и от ужина отказываться!)

Гость
#201
Гость

Пусть едет в отпуск.У тебя много времени,чтобы собрать его вещи,аккуратно уложить и отвезти к его маме.Также не забудь поменять замки.Как раз он приедет отдохнувший и начнет новую,свободную жизнь.

Просто сообщи пусть забирает все вещи и сразу перевезет к маме! А потом едет в отпуск хоть на Кипр! Пусть задумается, а если ему без разницы, считай что тебе крупно повезло! Строй новые отношения исходя из существующего опыта! Детей от него тебе точно не надо!