Гость
Статьи
Муж уезжает отдыхать …

Муж уезжает отдыхать без меня

Мы с мужем уже почти 6 лет вместе. За это время мы 3 раза ездили на отдых к морю. Я всегда выступала за совместный отдых в отпуске, он не возражал. Мы оба работаем и поэтому вопрос стыковок отпуска …

364 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Так смешно, когда бабы сами признают, что вся их ценность только в том, чтобы их иметь. А вот скажи тебе в лицо, что ты просто дырка обидишься ведь.

Вам наверно никто не дает в дырку, что вы такой женаненавистник

Гость
#352
Гость

Так это вы так женщин воспринимаете- члены! И для вас , именно для вас, женщина только дырка! Вы унижая ее, ставите ниже себя! Вы забываете, что вас тоже родила женщина, а не дырка. Вы не знаете ценности женщины!

Вот некоторых особей выпердываю дырки, а не рожают. Комментарий женоненавистника, желчью так и брызжет. Похоже нормальные женщины не дают, вот и обозлился на все и на всех.

Гость
#353
Гость

Именно ты свою ценность выставила тем, что тебя можно иметь, а не тем, что ты можешь рожать.

А ты что можешь, пердеть, ооо дааа, это достижение

Гость
#354
Гость

Если нет детей я бы задумалась о разводе. Нормальная такая подстава со стороны "мужа"

Дети еще ни одну семью не застраховали от развода. Эгоист и с детьми также поступать будет. Дети дома с женой, а он по морям.

Гость
#355
Гость

Но никакого бумеранга нет. Ты сам пр тягиваешь негатив, но в случае если чувствуешь вину за совершенное. Если не чувствуешь, не будет никакого бумеранга.

Не говори гоп

Гость
#356
Diana87

А общее это обязательно только дети?

Дети, дети, дети, а что дети решают??? У некоторых логика, что если дети есть, то все будет хорошо. А хрена, дети еще ни одну семью семьей не сделали, некоторые живут вместе просто ради детей, но это не семья. И что дети? Жена с детьми дома, а он по морям…

Гость
#357
Diana87

Мама у него хорошая женщина. Она здесь не причем

За спиной у вас его мама может быть не хорошей, в глаза одно- за спиной другое…

#358

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Гость
#359
Diana87

Вот и я ему сказала, что воспринимаю это как предательство и обман. Но он считает, что у меня неверное восприятие. Он считает, что я должна была бы порадоваться за него. Вот он бы непременно порадовался! (конечно, особенно учитывая, что он сейчас рассуждает в теории, а мне предлагает это все на практике).
В его понимании я завидую, что он поедет отдыхать, а я провела отпуск дома. Вот именно так и сказал - ты просто сейчас завидуешь...

Нахрен такой муж?

Гость
#360
Гость

а раздельный отдых, когда муж по заграницам, а жена дома да в речке говномеске думаете приведет к хорошему?

Вот он с любовницей поржёт над ней

Гость
#361
Diana87

До этого момента всё было нормально. Если он хотел отдохнуть один без меня, то зачем обманывал? Сказал бы сразу, что я хочу отдохнуть один. Я бы тогда может тоже рассматривала возможность в свой отпуск поехать с подругой к морю. А так получается я доверилась, а он обманул. Те деньги которые у него появились можно же отложить и в следующем году поехать вместе но в более дорогую страну например или на больший срок.

Так а вам жалко что ли если муж сейчас поедет и хорошо отдохнёт? Он реально устал и у него есть возможность, у вас возможности нет в силу работы, почему вы не хотите чтоб ваш любимый человек хорошо отдохнул?

Гость
#362
Гость

Так а вам жалко что ли если муж сейчас поедет и хорошо отдохнёт? Он реально устал и у него есть возможность, у вас возможности нет в силу работы, почему вы не хотите чтоб ваш любимый человек хорошо отдохнул?

Там вроде муж не хотел, чтобы жена поехала на море

Гость
#363
Diana87

Если я о чем-то прошу помоч, он помогает. Просто обычно причин для таких просьб и нет. Он ласков со мной, нежен, честен. Откровенно говоря это меня и поразило. Я была на 100% уверена в его честности, в его слове. А теперь через 6 лет вместе узнаю, что оказывается для него оговоренные планы изменить ничего и не стоит. Это всё очень для меня неприятно

Будто вы свои планы никогда не меняли, и находили при этом 1000 причин. Так почему вы считаете нормальным менять планы, а другим людям этого не хотите позволять? признайтесь уже себе, что вам просто завидно

#364

5 раз возил девушку отдыхать асе оплачивал, 1 раз съездил без неë - скандал. 3 раза ездила без меня. Никуда меня ни разу не свозила. Кароче это обычный женский эгоизм. Чем стврше становишься тем плнимаешь, что женьщина чисто кормиться за счет мужчины и только за свою шкуру печеться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: