Гость
Статьи
Я потеряла смысл …

Я потеряла смысл жизни, выйдя замуж

Я всегда хотела семью. Мужа и детей. Семья была одной из моих главных целей в жизни. Но когда я вышла замуж, поняла, что мне не нравится заниматься сексом с мужем. И вот я уже не хочу с ним жить или с кем-то другим. Понимаю, что с появлением детей станет хуже. Станет больше обязаловки, людей, которые будут докучать мне, когда мне плохо.
Сейчас я совсем потеряла ориентиры. Мужа я и хочу, и не хочу. Детей я и хочу, и не хочу. Не могу понять, что мне делать

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

комплекс рыцаря и развратника.

Гость
#2

ну так а мамка с папкой-то есть у тебя? что такое семья, есть понимание?

#3

тоже самое

Виноградинка
#5

А мужа любили и хотели до брака? Или надо было взамуж поскорее, схватились за первого боле-менее подходящего?

Гость
#6

Может рано замуж вышли?Сколько вам лет?

Кореш форумчанок
#7
kioshi

тоже самое

Это потому, что у тебя не было меня

#9
Кореш форумчанок

Это потому, что у тебя не было меня

успокой свои гормоны

#10
СОЛИСТ

И не будет! Она уже просрочка!

очень смешно.

Гость
#11
Гость

ну так а мамка с папкой-то есть у тебя? что такое семья, есть понимание?

В вам то что?

Гость
#12
Гость

сдоххнии наахххуйй

У тебя нормально все с головой желать такое? Надеюсь, санитары сегодня к тебе быстрее подойдут с успокоительным

Гость
#13
Виноградинка

А мужа любили и хотели до брака? Или надо было взамуж поскорее, схватились за первого боле-менее подходящего?

Любила и сейчас люблю. Особо не хотела его, но перед сексом была возбуждена

Гость
#14
kioshi

тоже самое

Ты тоже замужем?

Кореш форумчанок
#15
СОЛИСТ

И не будет! Она уже просрочка!

Её только 21, но с таким отношением к мужчинам, точно в старости будет беситься, что никому не нужна и доживать свой век с котами

#16

ну хорошо хоть детей пока не сделали, уже легче.
А так, что сказать? ну разводитесь, пока не поздно. Жить с человеком, от которого тошно, это как жить в концлагере, каждый день - каторга и апатия.

Виноградинка
#17
Гость

Любила и сейчас люблю. Особо не хотела его, но перед сексом была возбуждена

Наверное вы не знаете, что такое любовь. Извините. Когда любишь, то всегда хочешь, готова облизывать его с ног до головы, так он нравится и такое обожание. А у вас видимо просто хорошее отношение, как к другу, а вы за любовь принимаете.

#18
Гость

Ты тоже замужем?

нет. я к тому, что не хочу детей и патриархат.

#20
Гость

Патриархат - это когда баба идет из брака без детей и с голой жoпой. А сейчас вам и детей, и имущество, которое заработал муж, пока вы в декрете сидели, еще и алименты вам сверху без всякого контроля за тем, на что вы их тратите. Это матриархат. Нужно быть дурачком, чтобы в такое Г лезть.

мне не нужен брак с детьми, выкручивать алименты с мужа, его активы и так далее. если говорить о недвижимости, то у меня и так есть квартира, которую родители купили, когда уезжала учиться в другой город. найти работу после выпуска, это не проблема. но я слишком эгоистичная и не хочу тратить время и деньги на детей. парни в моём окружении слишком традиционных взглядов по отношению к браку. поэтому и не встречаюсь ни с кем.

Кореш форумчанок
#21
kioshi

мне не нужен брак с детьми, выкручивать алименты с мужа, его активы и так далее. если говорить о недвижимости, то у меня и так есть квартира, которую родители купили, когда уезжала учиться в другой город. найти работу после выпуска, это не проблема. но я слишком эгоистичная и не хочу тратить время и деньги на детей. парни в моём окружении слишком традиционных взглядов по отношению к браку. поэтому и не встречаюсь ни с кем.

Фига се. Я вот пахал долгие годы, чтобы на хату заработать, а тебе бездельнице всё просто так досталось, а ты ещё людей учишь успешному успеху с нуля. Вот пожила бы действительно в плохих условиях, быстро бы мозги излечила от этой мотивационной дури.

#22
Кореш форумчанок

Фига се. Я вот пахал долгие годы, чтобы на хату заработать, а тебе бездельнице всё просто так досталось, а ты ещё людей учишь успешному успеху с нуля. Вот пожила бы действительно в плохих условиях, быстро бы мозги излечила от этой мотивационной дури.

👁👄👁

Кореш форумчанок
#23
kioshi

👁👄👁

И вообще, вали с форума. Ненавижу тебя

Кореш форумчанок
#24
kioshi

👁👄👁

И да, образование тебе тоже родители купили, бездельница?

#25
Кореш форумчанок

И да, образование тебе тоже родители купили, бездельница?

я на бюджете

Кореш форумчанок
#26
kioshi

я на бюджете

Понятно, влиятельные родители взятку дали

Гость
#27

Вам нужно много мужиков для счастливой жизни. Под настроение их менять. Вот поэтому м и не надо жениться.

Гость
#28

Значит семья, это не твое, бывает.
Для семьи пригодны лишь где-то 3-5% мужчин и девушек, все остальные для кратковременных отношалок годятся. Поэтому столько разводов сейчас.

Гость
#29

Тут имеют значения цели. Вы имели цель семью и детиюей, и вот, вы можно сказать её достигли, но не довольны, а это значит цели были неправильные. Семью и детей хотят те, кто хочет просто выполнить план, они не понимают, что такое семья и на чем она строится. Семья создаётся только тогда, когда двое полюбили друг друга и стали частью друг друга, целым. Я не вижу, что вы стали целым с вашим мужем и что вы его любите, главное здесь любовь, а не семья или дети. Любовь - это служение друг другу, подчинение, это значит вы как один организм, как две половины, руки одного тела.

Гость
#30
Кореш форумчанок

Её только 21, но с таким отношением к мужчинам, точно в старости будет беситься, что никому не нужна и доживать свой век с котами

А зачем беситься? Хорошо же, коты не пристают с желанием секса

Гость
#31
Мария Покровская ♣️

ну хорошо хоть детей пока не сделали, уже легче.
А так, что сказать? ну разводитесь, пока не поздно. Жить с человеком, от которого тошно, это как жить в концлагере, каждый день - каторга и апатия.

Мне от него не тошно, я люблю его, он хороший, мне только от секса тошно

Гость
#32
Виноградинка

Наверное вы не знаете, что такое любовь. Извините. Когда любишь, то всегда хочешь, готова облизывать его с ног до головы, так он нравится и такое обожание. А у вас видимо просто хорошее отношение, как к другу, а вы за любовь принимаете.

Нет, вы просто по себе судите. Для меня секс и любовь разные вещи. Одного хочу, но не люблю, другого люблю, но не хочу. Облизнуть его не хочу, а потрогать да. Я просто не люблю все подряд себе в рот тащить. Если для вас футфетиш и оральные ласки это признак любви, то для меня нет. У меня другие вкусы. Меня возбуждает другое

Гость
#33
Кореш форумчанок

Фига се. Я вот пахал долгие годы, чтобы на хату заработать, а тебе бездельнице всё просто так досталось, а ты ещё людей учишь успешному успеху с нуля. Вот пожила бы действительно в плохих условиях, быстро бы мозги излечила от этой мотивационной дури.

Тебя завидки за титьки берут? Любой родитель будет стараться всем обеспечить своего ребенка, в том числе и квартирой. Просто у твоих родителей это не получилось

Гость
#34
Кореш форумчанок

И вообще, вали с форума. Ненавижу тебя

А я мужчин на форуме ненавижу. Свали отсюда, плиз

Гость
#35
kioshi

я на бюджете

Молодец. Поэтому родители тебе и помогли, что ты стараешься, а не просто тратишь деньги и ничего не делаешь. Перспективному ребенку родители всегда захотят помочь

Гость
#36
Кореш форумчанок

Понятно, влиятельные родители взятку дали

У глупых людей всегда заготовлена отмазка, что они не поступили, потому что сейчас берут только блатных 🤭😴
Смирись. Люди вокруг просто умнее тебя, старательней и талантливей. Я тоже на бюджет поступила без всяких взяток, и все мои одноклассники, за редким исключением, тоже. Поэтому мне смешно, когда кто-то говорит, что поступить на бюджет невозможно

Гость
#37
Гость

Вам нужно много мужиков для счастливой жизни. Под настроение их менять. Вот поэтому м и не надо жениться.

Звучит заманчиво)

Гость
#38
Гость

Тут имеют значения цели. Вы имели цель семью и детиюей, и вот, вы можно сказать её достигли, но не довольны, а это значит цели были неправильные. Семью и детей хотят те, кто хочет просто выполнить план, они не понимают, что такое семья и на чем она строится. Семья создаётся только тогда, когда двое полюбили друг друга и стали частью друг друга, целым. Я не вижу, что вы стали целым с вашим мужем и что вы его любите, главное здесь любовь, а не семья или дети. Любовь - это служение друг другу, подчинение, это значит вы как один организм, как две половины, руки одного тела.

Да что ты говоришь. Ты в мое тело залез, чтобы узнать, что я чувствую? Ты никогда не узнаешь, что чувствуют другие люди, так что не надо мне тут рассказывать, что я чувствую. Я это лучше тебя знаю. Твои догадки звучат смешно

Гость
#39
Гость

Да что ты говоришь. Ты в мое тело залез, чтобы узнать, что я чувствую? Ты никогда не узнаешь, что чувствуют другие люди, так что не надо мне тут рассказывать, что я чувствую. Я это лучше тебя знаю. Твои догадки звучат смешно

Какие догадки? Любовь-это когда ты любишь и принимаешь своего партнёра полностью и без остатка, а в вас много гордыни, поэтому не поймете, что я говорю и счастливой не будете, без настоящей любви счастья истинного быть не может, а любовь братская рано или поздно надоест, в ней нет смысла особого для семьи, где есть муж, жена и дети)

Гость
#40
Гость

Какие догадки? Любовь-это когда ты любишь и принимаешь своего партнёра полностью и без остатка, а в вас много гордыни, поэтому не поймете, что я говорю и счастливой не будете, без настоящей любви счастья истинного быть не может, а любовь братская рано или поздно надоест, в ней нет смысла особого для семьи, где есть муж, жена и дети)

Я люблю его полностью, меня только секс не устраивает

Гость
#41
Гость

Я люблю его полностью, меня только секс не устраивает

А почему не устраивает? Потому что не хотите близости... Близость тел - это не секс, а занятие любовью, если вы не принимаете все тело своего партнёра, хоть одну его часть, то занятий любовью и настоящей близости быть не может, вы не соединитесь и не сможете стать одним целым. Видно по - вашему тексту, что вы не все можете принять в нем, поэтому близости у вас настоящей быть не может, той, что приносит спокойствие и наслаждение, ваша близость видимо приносит вам только напряжение.

Гость
#42
Гость

А почему не устраивает? Потому что не хотите близости... Близость тел - это не секс, а занятие любовью, если вы не принимаете все тело своего партнёра, хоть одну его часть, то занятий любовью и настоящей близости быть не может, вы не соединитесь и не сможете стать одним целым. Видно по - вашему тексту, что вы не все можете принять в нем, поэтому близости у вас настоящей быть не может, той, что приносит спокойствие и наслаждение, ваша близость видимо приносит вам только напряжение.

Не устраивает, потому что не кончаю
Возбуждаюсь, сначала приятно, а потом ощущения пропадают совсем. И становится скучно. Туда сюда, ничего интересного

Гость
#43
Гость

А почему не устраивает? Потому что не хотите близости... Близость тел - это не секс, а занятие любовью, если вы не принимаете все тело своего партнёра, хоть одну его часть, то занятий любовью и настоящей близости быть не может, вы не соединитесь и не сможете стать одним целым. Видно по - вашему тексту, что вы не все можете принять в нем, поэтому близости у вас настоящей быть не может, той, что приносит спокойствие и наслаждение, ваша близость видимо приносит вам только напряжение.

Что именно я в нем не принимаю?

Гость
#44
Гость

Что именно я в нем не принимаю?

Балдею- эта *** делает мой день- ты же кончала с собой? Положи палец на клитор и вперёд / клитор- это аналог мужского члена и расположен на месте соединения малых половых губ/ потри его и будет тебе счастье- нет если ты ещё и фригидна как лягушка- добавь вибратор

Гость
#45
Гость

Не устраивает, потому что не кончаю
Возбуждаюсь, сначала приятно, а потом ощущения пропадают совсем. И становится скучно. Туда сюда, ничего интересного

Потому что любовью не умеете заниматься, только трах-есь

Гость
#46
Кореш форумчанок

Её только 21, но с таким отношением к мужчинам, точно в старости будет беситься, что никому не нужна и доживать свой век с котами

С котами лучше жить намного, чем с олигофренами писячными😅

Гость
#47
Гость

Нет, вы просто по себе судите. Для меня секс и любовь разные вещи. Одного хочу, но не люблю, другого люблю, но не хочу. Облизнуть его не хочу, а потрогать да. Я просто не люблю все подряд себе в рот тащить. Если для вас футфетиш и оральные ласки это признак любви, то для меня нет. У меня другие вкусы. Меня возбуждает другое

Вас никто не заставляет выходить замуж, ахаться, брать в рот и т. д и т п.. Это ваша жизнь. Не хотите-не делайте

Гость
#48
Гость

У глупых людей всегда заготовлена отмазка, что они не поступили, потому что сейчас берут только блатных 🤭😴
Смирись. Люди вокруг просто умнее тебя, старательней и талантливей. Я тоже на бюджет поступила без всяких взяток, и все мои одноклассники, за редким исключением, тоже. Поэтому мне смешно, когда кто-то говорит, что поступить на бюджет невозможно

Умная, старательная-это вы? 😉😊И талантливая? Небо короной не поцарапайте😁

Виноградинка
#49
Гость

Нет, вы просто по себе судите. Для меня секс и любовь разные вещи. Одного хочу, но не люблю, другого люблю, но не хочу. Облизнуть его не хочу, а потрогать да. Я просто не люблю все подряд себе в рот тащить. Если для вас футфетиш и оральные ласки это признак любви, то для меня нет. У меня другие вкусы. Меня возбуждает другое

Я про оральные ласки ничего не говорила. Облизывать в буквальном смысле - все тело хочется облизывать, а не только там. Фетиши тут совершенно не при чем. Когда любишь человека, все в нем прекрасно, и душа и тело.

Гость
#50
Гость

Тут имеют значения цели. Вы имели цель семью и детиюей, и вот, вы можно сказать её достигли, но не довольны, а это значит цели были неправильные. Семью и детей хотят те, кто хочет просто выполнить план, они не понимают, что такое семья и на чем она строится. Семья создаётся только тогда, когда двое полюбили друг друга и стали частью друг друга, целым. Я не вижу, что вы стали целым с вашим мужем и что вы его любите, главное здесь любовь, а не семья или дети. Любовь - это служение друг другу, подчинение, это значит вы как один организм, как две половины, руки одного тела.

ей нужен муж семья и другие отношния. Вам нужно вычисчать из ума сказки которые заложили с детства.