Гость
Статьи
Как вы издевались над …

Как вы издевались над будущим мужем?

Не секрет, что в начале знакомства женщины ведут себя крайне надменно, будто ей никакие отношения не нужны, и чтобы он вокруг нее бегал с бубном. Отвечают через раз, частенько игнорят, могут опоздать навстречу на полчаса будто так и надо, говорит что он ей просто друг и к отношениям она не готова, часто бывает занята и не может встретиться, создают всяческую видимость что отношения нужны ему одному, и наслаждаются как он ради нее выпрыгивает из штанов в попытке произвести одностороннее впечатление.

А вы каким образом унижали будущего мужа, и уважаете ли его теперь, после того как он вел себя как собачка, вместо того чтобы сходу послать вас, не увидя ответных взаимных шагов? #отнршения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Я в адеквате
В отличие от тебя

#2

Я специально не издевалась , так как была большая взаимная симпатия 🤷‍♀️Зачем мне врать что я занята если я хочу провести с ним время

Гость
#3

Ого какие мы ранимые) тяжело вам в жизни.

#4

Цундере не всегда функционрует в начале отношений. Лучше откровенно свои чувства и мысли васказывать, даже если взаимности не будет ответ.

Если реально любишь, тяжело носить это в себе и играть в молчанку 😔

#5

Я очень жёстко издевалась над ним:

Связала своего будущего мужа в день свадьбы и заставила смотреть как меня будут трахать трое здоровых негров без презерватива. Он хотел освободиться и помешать, но я его очень хорошо связала. Он был вынужден смотреть как меня оплодотворяют африканские самцы.
Потом я проснулась. Через минуту осознала, что у меня нет парня и что это был сон. Хотя, странно, что во рту чувствовала привкус спермы...

Мар
#6

Неужели кто-то еще женится на ду_рах?

🦇
#8

Не унижала, но и не унижалась
Человек показал свою заинтересованность, готовность учитывать мои границы в отношениях. Но и мне сразу было сказано, что если я не нужен, так и скажи
Вобщем никто ни перед кем не унижался
Но женщина должна понимать, что с ее интересами будут считаться(это не про Мальдивы и мерседесы, которые вынь и полож), а про взаимоуважение и равноценный вклад в семью

#9

Жесть.зачем замуж, если издеваетесь.иначе никак?)

Гость
#10

Не секрет, что в начале знакомства женщины ведут себя крайне надменно - нет, так себя ведут вульгарные ТП-ки.
Отвечают через раз, частенько игнорят, могут опоздать навстречу на полчаса будто так и надо, говорит что он ей просто друг и к отношениям она не готова, часто бывает занята и не может встретиться, создают всяческую видимость что отношения нужны ему одному, и наслаждаются как он ради нее выпрыгивает из штанов в попытке произвести одностороннее впечатление.- так ведут только в отношении конченных долбоклюев, типа тебя. ни один нормальный мужчина не позволит в свой адрес даже намека на подобное.

Гость
#11
Nastynas

Я специально не издевалась , так как была большая взаимная симпатия 🤷‍♀️Зачем мне врать что я занята если я хочу провести с ним время

Чем он так привлек? Смешил и весело нас всякую чепуху, или просто ради денег?

Гость
#12

А нах такая нужна?

Гость
#13
Полупокерша

Жесть.зачем замуж, если издеваетесь.иначе никак?)

Ну и зря, твой алень бы любое деррьмо схавал.

Black kisses
#14

Я ему говорила, какое *** его семья. Он согласился и мы поженились.

Гость
#15

Замутила с его другом,подали даже заявления в ЗАГС,но не сложилось.Потом продолжала вести себя холодно,отстраненно,сексилась с другими и будущий муж однажды даже ,можно сказать,застал нас вдвоем,потом его вернула,дала понять,что готова вывести его из френдзоны и когда он согласился,потом опять имела секс с бывшим,но он про это не узнал.

Гость
#16

Да,я это делала не специально.Никого унижать не хотела,просто так получилось.Я не воспринимала его как своего парня,а просто как друга,потому что думала,что влюбленный парень сразу бы послал меня ***.,с того момента ,как я стала встречаться с его другом.

Гость
#17

Так ведут себя либо тп, либо женщины, которым ны нах не уперся, но вопреки всем посылам в пешее эротическое продолжаешь лезть.

Гость
#18
Гость

Да,я это делала не специально.Никого унижать не хотела,просто так получилось.Я не воспринимала его как своего парня,а просто как друга,потому что думала,что влюбленный парень сразу бы послал меня ***.,с того момента ,как я стала встречаться с его другом.

А сейчас какое отношение к нему?

Гость
#19
Гость

А сейчас какое отношение к нему?

Хорошее отношение.Физически не изменяла ни разу,ну а морально -да,люблю иногда с другими пофлиртовать.

Гость
#20
Гость

Хорошее отношение.Физически не изменяла ни разу,ну а морально -да,люблю иногда с другими пофлиртовать.

Искренне его любите, или есть ощущение что он низший сорт, бездушный банкомат или прочая удобная вещь, без симпатии к личности и готовности к взаимовыручке?

Гость
#21
Гость

Искренне его любите, или есть ощущение что он низший сорт, бездушный банкомат или прочая удобная вещь, без симпатии к личности и готовности к взаимовыручке?

Я не знаю можно ли говорить о моей искренней именно любви,учитывая флирт с другими,но то,что он низший сорт,я никогда так не думала и не думаю.Симпатия безусловно есть,как есть и общие интересы,взгляды на жизнь,да и взаимовыручка.

Гость
#22

Допускала игнор, общалась в стиле привет-пока, не делала первых шагов, отвечала на отвали, пропускала звонки и не перезванивала, не писала ответных смс, не соглашалась на каждую предложенную прогулку, свидание, особенно в последнюю минуту. Полгода не соглашалась на интим, не ночевала и не жила вместе до предложения и знакомства с его родней. Не вкладывалась в отношения больше, чем он. Не позволяла прилюдно обнимать и целовать себя, до того, как предложил встречаться, признался в любви, назвал меня своей девушкой и единственной. Отказалась целоваться в губы, когда мы еще не были парой, а были просто знакомы. Сфигали. Не бежала к нему по первому свистку.Это не издевательства. Что легко и быстро досталось, то не ценится. А теперь про издевательства над бывшим: разворачивалась и уходила, если приходил на свидание с перегаром. До этоо были предупреждения. Дала леща, когда сморозил ***. Ляпнул, что если женщина берет у мужчины деньги и просит что-то купить, оплатить, значит,она *** и содержанка (интересно,если твоя девушка или невеста хочет с тобой после работы поесть в кафе или твоя жена сидит в декрете и без работы - она тоже одна из них?). Посылала прямым текстом за подобные ляпы и тупые высказывания. За маты,ворчание и негатив отворачивалась и уходила (до этого тоже просила так не делать). Итог- звонил,извинялся, встречал после работы, оплачивал ужин в моем любимом кафе, дарил и покупал все, что попрошу. Но пришлось расстаться из-за его склонности к выпивке (противно, когда от парня несет и становится дурак дураком).

Гость
#23

Не хотела ни над кем издеваться, но у меня были психологические проблемы. Панические боялась парня, и не верила в его чувства. Ходил за мной несколько лет. А я хотела быть с ним, но так и несмогла преодолеть свои проблемы. Вышла за другого.
Даже не представляю, как можно осознанно хотеть издеваться над мужчиной. В моем случае все закончилось трагедией.

Гость
#24

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем