Гость
Статьи
Предательство. Не …

Предательство. Не знаю, как дальше быть?

Замужем 11 лет и у нас 2 детей.Недавно продали квартиру и купили новую. Вдруг узнаю ,что новую квартиру муж оформил на свою сестру ,а дальше она делает дарственную на него.Я в шоке. Чувствую себя преданной.Не знаю как дальше быть.Противен.Хочу уехать к родителям в другую страну,но у детей школа и т.п.Здесь у меня никого нет. #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А проданая квартира случайно не мужа добрачная была?

Гость
#2

"Чувствую себя преданной." - с чего это? это ЕГО отношения с ЕГО сеструхой, кстати классные, радуйся!

ты тут ни при чём

Гость
#3
Гость

"Чувствую себя преданной." - с чего это? это ЕГО отношения с ЕГО сеструхой, кстати классные, радуйся!

ты тут ни при чём

"Чувствую себя преданной." - с чего это? это ЕГО отношения с ЕГО сеструхой, кстати классные, радуйся!

ты тут ни при чём

ты oчень много не договативаешь/мало информации

Говоришь "Недавно продали квартиру и купили новую" , дык БЕЗ твоей подписи он не может оформить на сестру, занчит ОН купил, а HE ВЫ.

Гость
#4
Гость

"Чувствую себя преданной." - с чего это? это ЕГО отношения с ЕГО сеструхой, кстати классные, радуйся!

ты тут ни при чём

ты oчень много не договативаешь/мало информации


Говоришь "Недавно продали квартиру и купили новую" , дык БЕЗ твоей подписи он не может оформить на сестру, занчит ОН купил, а HE ВЫ.

Квартира куплена в браке.Я давала нотариальное согласие на продажу квартиры.Но новую он оформил на сестру.Вы путаете.Он её не переоформил а продал!Мне кв не нужна!Я за неё не убиваюсь.Никогда на неё не претенддовала.Мне важны отношения с ним.Меня задело его недоверие.Я считала его родным ,а он подло провернул всё за моей спиной.

Гость
#5
Гость

А проданая квартира случайно не мужа добрачная была?

Куплена в браке ,но офомлена на него.

Гость
#6
Гость

Куплена в браке ,но офомлена на него.

Для начала, спросите, что за фигня, почему он квартиру, которую вы вдвоем приобретали и вкладывали средства (так ведь было?) он мимо вас переписал на сестру. Затем идите в суд, т.к. если объективных причин не было, то и нефиг им полквартиры дарить. Восстанавливайте свои права и уходите. Но это, повторюсь, только в том случае, если не было объективных причин, например, если вы почти не вкладывались в совметную квартиру. А как вы сами думаете, почему он вот так решил поступить? Ведь дыма без огня не бывает...

Гость
#7
Гость

Для начала, спросите, что за фигня, почему он квартиру, которую вы вдвоем приобретали и вкладывали средства (так ведь было?) он мимо вас переписал на сестру. Затем идите в суд, т.к. если объективных причин не было, то и нефиг им полквартиры дарить. Восстанавливайте свои права и уходите. Но это, повторюсь, только в том случае, если не было объективных причин, например, если вы почти не вкладывались в совметную квартиру. А как вы сами думаете, почему он вот так решил поступить? Ведь дыма без огня не бывает...

Я сидела с детьми пока маленькие были и не могла работать и вкладываться.А последние года 4 я работаю и трачу на семью и образование детей.А его откладывали на кв.Но дело не в кв ,а в поступке.Я всегда говорила ,что никогда не буду претендовать на кв и он спокойно может оформлять на себя не давая долю нам. Так как живу в этой стране из за него.И в случае чего я уеду к родителям.

Гость
#8
Гость

Я сидела с детьми пока маленькие были и не могла работать и вкладываться.А последние года 4 я работаю и трачу на семью и образование детей.А его откладывали на кв.Но дело не в кв ,а в поступке.Я всегда говорила ,что никогда не буду претендовать на кв и он спокойно может оформлять на себя не давая долю нам. Так как живу в этой стране из за него.И в случае чего я уеду к родителям.

Тогда в чем вопрос, вы сами сказали, что он может оформлять квартиру на себя, он и оформил. Так в чем поступок? Да, он мог еще раз это обсудить, но вы ранее на это уже согласились.

Гость
#9

Ну так мужик молодец. Он купил это его квартира. Вы наверно в нее не вложились финансами?

Птица
#10
Гость

Я сидела с детьми пока маленькие были и не могла работать и вкладываться.А последние года 4 я работаю и трачу на семью и образование детей.А его откладывали на кв.Но дело не в кв ,а в поступке.Я всегда говорила ,что никогда не буду претендовать на кв и он спокойно может оформлять на себя не давая долю нам. Так как живу в этой стране из за него.И в случае чего я уеду к родителям.

Эх, Автор... Ваш муж сделал всё, чтобы связать Вас по рукам и ногам зависимостью от него! Видимо рассчитывает таким образом получить возможность диктовать свои, удобные персонально ему, условия, ибо куда вы теперь денетесь с двумя детьми на руках и без своего угла в чужой стране? Я бы на вашем месте не рассматривала этот брак как серьёзный проект на будущее, и при таком раскладе не вкладывалась в него ни материально, ни эмоционально, но готовила бы себе пути к отступлению, и подыскивала новую крепкую ветку для создания семьи на основе доверия и взаимоуважения.

Гость
#11

Втихоря от мужа копите себе деньги на квартирку , оформите на маму свою .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: