Гость
Статьи
Брак, развод . Права …

Брак, развод . Права я или нет?

Мой муж ,моему отцу занял денег,он сомной советовался ,занимать или нет,я сказала смотри сам,он занял. Прошел месяц,а мой отец сказал что отдаст через месяц,через 2 ему. Вчера меня попросил чтоб я у отца спросила,когда он вернет деньги. Я сказала вы как бы решали между собой мужики,а почему я должна спрашивать,я ему сказал а что мне не ловко. Он разозлился,сказал что он все делает я ничего не делаю,даже спросить не могу. Блин но мне реально не удобно спрашивать,он мужик пусть сам позвонит и спросит. Права я или нет!? То бывают моменты говорит не лезь,я сам разберусь,а тут позвонить сам не может,почему не знаю! И я осталась виноватой,сразу я хочу пожить отдельно ,езжай к родителям. Мне бывает кажется что у него голова больная! #финансы

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема для вас спросить у собственного отца?
Думаю, мужу изначально трудно отказать своему тестю.

Гость
#2
Гость

А в чём проблема для вас спросить у собственного отца?
Думаю, мужу изначально трудно отказать своему тестю.

По его словам отец мой конченый моя семья конченая,до этой ситуации много моментов плохих было,когда он их оскорблял, из-за того что мы ссорились,а мой отец просто приезжал меня забирать домой по моей просьбе.И он ещё занял денег ,зная его характер он мог отказать. И как он вчера сказал ,что он типо от меня ничего не получает,и от моей семьи. А то что я с его сыной 4 года нянчусь ему уже 10 лет я ничего не делаю у нас ещё маленький ребенок ему 1.9

Гость
#3
Гость

По его словам отец мой конченый моя семья конченая,до этой ситуации много моментов плохих было,когда он их оскорблял, из-за того что мы ссорились,а мой отец просто приезжал меня забирать домой по моей просьбе.И он ещё занял денег ,зная его характер он мог отказать. И как он вчера сказал ,что он типо от меня ничего не получает,и от моей семьи. А то что я с его сыной 4 года нянчусь ему уже 10 лет я ничего не делаю у нас ещё маленький ребенок ему 1.9

Ну, похоже тогда дело не в этой ситуации вообще) у вас в целом проблемы.

Гость
#4
Гость

По его словам отец мой конченый моя семья конченая,до этой ситуации много моментов плохих было,когда он их оскорблял, из-за того что мы ссорились,а мой отец просто приезжал меня забирать домой по моей просьбе.И он ещё занял денег ,зная его характер он мог отказать. И как он вчера сказал ,что он типо от меня ничего не получает,и от моей семьи. А то что я с его сыной 4 года нянчусь ему уже 10 лет я ничего не делаю у нас ещё маленький ребенок ему 1.9

Автор, это снова вы???

Либо прислушайтесь к советам, которые вам дают уже не в первый раз на форуме, либо перестаньте себя кошмарить и создавать напряг.

Не делайте ничего с сыном мужа.
Достойно себя ведите в семье.
Постарайтесь отстраниться от родственников, которые добавляют вам проблем.

Гость
#5
Гость

Автор, это снова вы???

Либо прислушайтесь к советам, которые вам дают уже не в первый раз на форуме, либо перестаньте себя кошмарить и создавать напряг.

Не делайте ничего с сыном мужа.
Достойно себя ведите в семье.
Постарайтесь отстраниться от родственников, которые добавляют вам проблем.

Я в первый раз сюда пишу!
Как мне нужно себя вести?? Достойно это как!? Я постоянно с детьми 24/7 уборка готовка, постоянно одна нет общения,боюсь общаться с кем то,потому что боюсь что муж не оценить и будет злиться на меня. У меня депрессивное состояние и не знаю как выбраться из него. Муж после работы к друзьям заезжает на кофе,чай,а я одна с детьми жду его. Я не знаю что делать. Загнала себя в болото в котором мне не комфортно,а ему в радость ему удобно так. И сыном его занимаютс,и жрать готовят и убранно и чисто,а я даже ногти не могу сделать.

Гость
#6
Гость

Автор, это снова вы???

Либо прислушайтесь к советам, которые вам дают уже не в первый раз на форуме, либо перестаньте себя кошмарить и создавать напряг.

Не делайте ничего с сыном мужа.
Достойно себя ведите в семье.
Постарайтесь отстраниться от родственников, которые добавляют вам проблем.

Родители не влазят к нам!!!! У нас были с мужем ситуации когда он выгонял меня с грудным ребенком,а ссорились мы из за его бывшей потому что он вечно ей помогал с сигаретами ,алкоголем с деньгами,хотя ребенок их с нами жил . Поэтому я и звонила папе чтоб он приехал забрал нас с малым,а тот драться кидался на него,матами гнул. Мой отец верующий человек и не позволял в его сторону матов,на все глаза закрывал.

Гость
#7
Гость

Ну, похоже тогда дело не в этой ситуации вообще) у вас в целом проблемы.

Мне кажется что я с ума схожу ,постоянно меня в чем то венят,сама себя в рамки загнала. Хочу просто жить и радоваться,хотела сохранить семью,а не получается. Я не из тех баб которые гуляют изменяют ,общаются на стороне. Я просто хочу быть счастливой.

Гость
#8
Гость

Ну, похоже тогда дело не в этой ситуации вообще) у вас в целом проблемы.

Я считаю что поторопились с рождением малыша с раком,ведь мне было 20 а ему 29, навещал наши,а я влюбилась и поверила. Так жалею о том что я сделала,не жалею только о том что у меня замечательный сын. Как выйти из этих отношений,как взять себя в руки. Потеряла себя из за этой домашней рутины.

Гость
#9
Гость

Я в первый раз сюда пишу!
Как мне нужно себя вести?? Достойно это как!? Я постоянно с детьми 24/7 уборка готовка, постоянно одна нет общения,боюсь общаться с кем то,потому что боюсь что муж не оценить и будет злиться на меня. У меня депрессивное состояние и не знаю как выбраться из него. Муж после работы к друзьям заезжает на кофе,чай,а я одна с детьми жду его. Я не знаю что делать. Загнала себя в болото в котором мне не комфортно,а ему в радость ему удобно так. И сыном его занимаютс,и жрать готовят и убранно и чисто,а я даже ногти не могу сделать.

Не в первый раз.

Про сына...про ребёнка, которому 1.9...вам 26 кажется..уже куча тем на форуме!

Гость
#10
Гость

Я в первый раз сюда пишу!
Как мне нужно себя вести?? Достойно это как!? Я постоянно с детьми 24/7 уборка готовка, постоянно одна нет общения,боюсь общаться с кем то,потому что боюсь что муж не оценить и будет злиться на меня. У меня депрессивное состояние и не знаю как выбраться из него. Муж после работы к друзьям заезжает на кофе,чай,а я одна с детьми жду его. Я не знаю что делать. Загнала себя в болото в котором мне не комфортно,а ему в радость ему удобно так. И сыном его занимаютс,и жрать готовят и убранно и чисто,а я даже ногти не могу сделать.

"Загнала себя в болото..."

Вот сами и выход ищите.

Хотите совет - один вечер за ужином, уложив детей спать, с мужем поговорите и обсудите ваши проблемы и вопросы.

Не захочет слушать - напишите ему сообщение, где по пунктам распишите свои претензии и ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ БОЛОТА!

Гость
#11
Гость

Родители не влазят к нам!!!! У нас были с мужем ситуации когда он выгонял меня с грудным ребенком,а ссорились мы из за его бывшей потому что он вечно ей помогал с сигаретами ,алкоголем с деньгами,хотя ребенок их с нами жил . Поэтому я и звонила папе чтоб он приехал забрал нас с малым,а тот драться кидался на него,матами гнул. Мой отец верующий человек и не позволял в его сторону матов,на все глаза закрывал.

О!!

Точно была тема, как папа вас забирал из дома мужа после скандалов.

Отец хороший?
Зачем тогда вас отпускает к мужу - тирану?
Не жаль своего ребёнка?

Гость
#12
Гость

Не в первый раз.

Про сына...про ребёнка, которому 1.9...вам 26 кажется..уже куча тем на форуме!

Мне 23

Гость
#13
Гость

О!!

Точно была тема, как папа вас забирал из дома мужа после скандалов.

Отец хороший?
Зачем тогда вас отпускает к мужу - тирану?
Не жаль своего ребёнка?

О религиозный человек,и он не вмешивается в наши отношения. Мы в БРАКЕ!!!

Гость
#14
Гость

Мне 23

Может быть.

Я не запомнила ваш возраст точно, но темы ваши по кругу.

Гость
#15
Гость

"Загнала себя в болото..."

Вот сами и выход ищите.

Хотите совет - один вечер за ужином, уложив детей спать, с мужем поговорите и обсудите ваши проблемы и вопросы.

Не захочет слушать - напишите ему сообщение, где по пунктам распишите свои претензии и ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ БОЛОТА!

У меня вспыльчивый муж и я боюсь его. Я даже если к родителям уеду,я и там буду его бояться,у него в голове пуля. Я не знаю что делать

Гость
#16
Гость

О религиозный человек,и он не вмешивается в наши отношения. Мы в БРАКЕ!!!

И что???

Что это меняет вообще?

Гость
#17
Гость

О религиозный человек,и он не вмешивается в наши отношения. Мы в БРАКЕ!!!

Если не вмешивается - зачем вас забирал с сыном??

Гость
#18
Гость

У меня вспыльчивый муж и я боюсь его. Я даже если к родителям уеду,я и там буду его бояться,у него в голове пуля. Я не знаю что делать

Замуж насильно выдали?

Что делать?

Уходить и отвечать за свою жизнь самой. За своего ребёнка брать ответственность.

Гость
#19
Гость

Может быть.

Я не запомнила ваш возраст точно, но темы ваши по кругу.

Нет,я если что то писала Я их с форума и удаляла. И писала сюда не за личную жизнь.я пишу в первые. Тут очень много сидит людей. И у каждого проблемы.

Гость
#20
Гость

И что???

Что это меняет вообще?

В брак отец не может залезть,потому что я женилась!! И ответственность несёт мой муж

Гость
#21
Гость

И что???

Что это меняет вообще?

Точнее замуж вышла

Гость
#22
Гость

Если не вмешивается - зачем вас забирал с сыном??

Потому что я просила,он и приезжал ,то в 2 ночи то в 4 утра,полици и т.д

Гость
#23
Гость

Нет,я если что то писала Я их с форума и удаляла. И писала сюда не за личную жизнь.я пишу в первые. Тут очень много сидит людей. И у каждого проблемы.

Не стоит спорить и доказывать.
Смысла нет.

Вы ещё писали, что помогаете старшему уроки учить, у него были или есть какие-то проблемы с этим...с разговорной речью.
Вас многие стыдили, что вы сами безграмотно написали...

По теме.
С мужем разговаривать.
Много и основательно.

Ищите компромисс.
Родителей спросите, что вам делать и как быть.

Гость
#24
Гость

В брак отец не может залезть,потому что я женилась!! И ответственность несёт мой муж

Девушка, вы вышли замуж, а не женились!
Это первое.

Второе.
Не хочет вмешиваться - пусть советы даёт. Он знает вас и ваши проблемы.

Гость
#25

Отец- такой хороший человек, но почему-то долги не хочет отдавать!
Он просто бессовестный, да еще и портит этим Ваши взаимоотношения с мужем.

Гость
#26

А развод тут причём?

Гость
#27
Гость

Я в первый раз сюда пишу!
Как мне нужно себя вести?? Достойно это как!? Я постоянно с детьми 24/7 уборка готовка, постоянно одна нет общения,боюсь общаться с кем то,потому что боюсь что муж не оценить и будет злиться на меня. У меня депрессивное состояние и не знаю как выбраться из него. Муж после работы к друзьям заезжает на кофе,чай,а я одна с детьми жду его. Я не знаю что делать. Загнала себя в болото в котором мне не комфортно,а ему в радость ему удобно так. И сыном его занимаютс,и жрать готовят и убранно и чисто,а я даже ногти не могу сделать.

Когда женщины пишут «24/7 с детьми, уборка, готовка» мне прям хочется бежать, куда глаза глядят. Я очень люблю готовить, люблю уют и чистоту в доме, но ещё больше я люблю себя!
Поэтому у меня есть робот-пылесос с функцией мойки пола, стиральная машина с функцией глажки белья и готовлю я один день и на неделю вперед, а если не хватает этого, то едим в кафе. Да, я все равно выделяю время на уборку руками. Но это раз в неделю. И глажу белье, но это будут рубашки, например, а полотенца или постельное и машина норм погладит. Если я не хочу мыть окна (а у меня 22 этаж и я вполне вправе не хотеть), то я вызываю клининг дважды в год и за 3 тысячи они прекрасно справляются.

Кристина
#28

Я прочитала комментарии, примерно оценила ситуацию. Муж вас не ценит и наверно не любит уже, и нет ничего что исправит ситуацию, он будет и дальше гнобить и обвинять вас во всем. У вас есть родители, переезжайте туда. У вас вся жизнь впереди. Поверьте мужчины принимают и девушек с детьми. У меня сын 14 лет, с годика отец не с нами. я хорошо знаю это. Он не станет нормальным, такие люди практически не меняются.

Гость
#29
Гость

Потому что я просила,он и приезжал ,то в 2 ночи то в 4 утра,полици и т.д

Потому что я его дочь и ему жалко было внука

Гость
#30
Гость

Отец- такой хороший человек, но почему-то долги не хочет отдавать!
Он просто бессовестный, да еще и портит этим Ваши взаимоотношения с мужем.

Он занимал на 1-на 2 ,прошел только месяц!!!!!! Читайте внимательнеее!!!! Мой отец не лез ,а просто приезжал забирал меня,он даже слово не говорил.!!

Гость
#31
Гость

Когда женщины пишут «24/7 с детьми, уборка, готовка» мне прям хочется бежать, куда глаза глядят. Я очень люблю готовить, люблю уют и чистоту в доме, но ещё больше я люблю себя!
Поэтому у меня есть робот-пылесос с функцией мойки пола, стиральная машина с функцией глажки белья и готовлю я один день и на неделю вперед, а если не хватает этого, то едим в кафе. Да, я все равно выделяю время на уборку руками. Но это раз в неделю. И глажу белье, но это будут рубашки, например, а полотенца или постельное и машина норм погладит. Если я не хочу мыть окна (а у меня 22 этаж и я вполне вправе не хотеть), то я вызываю клининг дважды в год и за 3 тысячи они прекрасно справляются.

Так у вас легко..мне бы так.

Гость
#32
Гость

Так у вас легко..мне бы так.

Вам кто мешает так себе жизнь организовать?

Гость
#33
Гость

Вам кто мешает так себе жизнь организовать?

Много чего

Гость
#34
Гость

Много чего

Не думайте, что у других трава зеленее.

Они тоже много потратили ресурсов, чтобы добиться результата и успеха.

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема