Гость
Статьи
Цена одного раза

Цена одного раза

Больше 20 ти лет переживаю это все...каждый долбаный день. Трое детей...С её слов и было то один раз, чтоб перед подругами не стыдно было. И больше 20 ти лет не считаю её полностью моей. Вот и любовь …

М.
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Serg
#324
Гость

Так жена же несёт честь семьи. Это аристократы всегда знали и абы на ком не женились.

Очевидно, британские принцы и правящие князья Монако - не такие правильные аристократы, как безотцовщина Мишаня из Мурзинки. 😉

Serg
#325
Гость

Спасибо, я у меня всё хорошо со здоровьем. Хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, умеренные физические нагрузки - делают чудеса.)
Да и в Мурзинке я никогда не был.))))))
У нас тут много прикольных названий. Например, Гать, Шайтанка, Калиново, Аять, Шурала, Таволги, Ленёвка, Таватуй, Сагра, Шувакиш и т.д.

Ты раньше часто Мурзинку упоминал. Нехорошо открещиваться от исторической родины... 😉

Serg
#326
Гость

Ты не понимаешь. Нас не на девственности клинит и не на плёнке, а на том, что какой то *** унижал нашу ненаглядную.

Если ты свою "ненаглядную" сексом унижаешь, это вовсе не значит, что её секс с бывшим был столь же унизительным, как с тобой. 😉

Serg
#327
Гамлет..

Женщины, знаете почему ваш муж не страдает?
Он не любит вас.

Это ты жену не любишь, поэтому и отказываешься принимать её такой, какая она тебе досталась.

Serg
#328
Гамлет..

Слушай, моя жена это моя святыня.
Никто не имеет права к ней прикасаться.
Кроме меня.
Ни в прошлом, ни в настоящем.
Надеюсь, ни в будущем.

Она - моя.

Полностью твоей женщина не была, не есть, и не будет никогда. Право собственности на другого человека отменено 160 лет назад. Даже твоей женой она будет не всегда, учитывая твои упрёки и заморочки. Развод разрешён с 1917 года, в том числе и по инициативе жены.

Serg
#329
Гамлет..

Если твой муж безразличен к тому, что тебя ставили раком или как то по другому тебя ставили, лапали тебя во все места, зосывывали в тебя разную мерзость.....
то он или не любит тебя, либо он куколд извращенец.

А ты... Просто Дура

Если муж не куколд и не извращенец - он не фантазирует о том, в какие позы до знакомства с ним ставили его тогда ещё не жену, за какие места её лапали, и что в неё засовывали. А если муж постоянно об этом думает, как ты... Ну ты понял? 😋

Serg
#330
Гамлет..

Муж никогда не простит тебе, что тебя осквернили.

Твоя жена никогда не простит тебе, что ты её осквернил...

Serg
#331
Гамлет..

Муж, чтобы снять боль, трахает всех женщин, кто даёт ему.

Я не буду его осуждать

Значит ты не трахаешь всех женщин, чтобы снять боль, потому что тебе никто не даёт. 😉

Serg
#332
Гамлет..

*** может быть только - Мужа.
Остальное - Мерзость.
Так понятно?

Значится так и запишем, что пока ты не был ей мужем, но занимался с ней сексом до брака, ты тоже засовывал в неё мерзость? 😉

Serg
#333
Гамлет..

*** может быть только - Мужа.
Остальное - Мерзость.
Так понятно?

Если бы женщины считали мужской половой к\у\й мерзостью, они бы не позволяли его в себя засовывать. 😉

Serg
#334
Гость

Вы не понимаете. Когда мужчина склоняет к сексу женщину не женившись - это унижение для неё. Он ведь в качестве жены её не рассматривает. Просто подpoчил об её тело и всё. Как будто она не человек вовсе.

Ве, не суди всех по себе. Если ты дpoчишь о женское тело, как будто она не человек вовсе, это не значит, что остальные мужчины такие же бездушные дpoчеры, как ты.
В реальности же 90% мужчин женятся на своих сексуальных партнёршах, т.е. на тех, кого им удалось склонить к сексу, не женившись. А 90% женщин отнюдь не считают добрачный секс в отношениях унижением для себя.

Serg
#335
Гость

Я бы чувствовал себя униженным - если бы подобрал после такого. Её как дешёвую_шлюху ... Я то её человеком считал.

Если бы ты сам занялся с ней сексом, когда она тебя об этом просила, может сейчас был бы нормальным, психически здоровым человеком, а не продолжал бы плакаться о ней 30+ лет спустя.

Serg
#336
Гость

Ты не понимаешь. Я виделся с ней периодически в течении всей моей учёбы в вузе. Она меня представляла как друга детства. Я видел её глаза. Это глаза кошечки или собачки. В них нет мысли. В них нет понимания.
Гамлет, она реально не понимает, что она сделала. Она реально не понимает моих чувств, потому что сама их испытывать неспособна. Так что это только моя ошибка. Она в общем то ни в чём не виновата. Ну не доросла она ещё до человеческого уровня осознанности. Не в этой жизни. Последний раз я с ней разговаривал примерно за год до свадьбы. И к нам вломились бандиты. Она всё слышала по телефону пока они не обрезали провод. Она могла бы что то сделать. Если бы была поумнее. Но нет. Нас пытали несколько часов. Короче, это стало последней каплей. Я просто "забыл" её телефон. Окружать себя такими глупыми людьми может быть опасно даже если они на уровне приятелей или статистов. Просто что то где то сболтнут и всё. А помочь они просто не догадаются.
Ты же умный человек. Ты же не можешь не понимать, что между выпускником вуза и выпускником ПТУ - пропасть. Образованный человек рядом с идиотом может быть разве что только в качестве няньки. Вот я в эту няньку и превратился около неё. Это можно было только прекратить. Знаешь как компании распродают непрофильные активы, которые не приносят прибыли, а только висят на балансе мёртвым грузом.) Ну вот и я также. Нет у меня подруги, и это не друг. На неё не стоило тратить время даже как на приятельницу.
А кстати, почему попав на вуман я вдруг вспомнил её?) Тут таких как она много. Все её клише, все её мысли - крутятся тут постоянно. Вот взять ту же Розу. Да и не только её.
Не зря же говорят, что гении всегда уникальны, а серость всегда одинакова. Вот тут, Гамлет, море серости.)
Поэтому я и говорю тебе. Ничего ты им не объяснишь. Не поймут они, не смогут понять. Ибо им нечем.(

И тем не менее, ты до сих пор по ней тут плачешься... 😉

Serg
#337
Гамлет..

Ты врёшь. Я не украл ни рубля в своей жизни. А вот спас государству я денег.

Много.


Ты бы мне в пояс поклонилась, если бы нюансы знала.

Я честный Финансист. Клянусь

Ты не спас деньги государству, а положил их в свой карман.

Serg
#338
Гамлет..

А свои деньги я заработал на инвестициях в акции непубличных компаний.
Фундаментальный анализ компаний, отсутствие контроля со стороны единого мажоритария, ожидание сделок слияний - поглощений, покупка акций pre-ipo.
Скупал крупные миноритарные пакеты, через 3-5 лет перепродавал в 5-7 раз дороже. Платил налоги от продажи акций.
Это инвестиционный бэнкинг.

Деньги можно заработать и честно.

Не честно. Ты ничего не производишь, только спекулируешь. Фактически ты крадёшь деньги из карманов других людей.

Serg
#339
Гамлет..

Это ты правильно и точно сказал.
Я дочери именно это сейчас и говорю.
Дочь, говорю, мы успешная семья. Так сложилось. И такие семьи как наша, и обязаны сформировать в обществе, новые правила игры.
Запомни, я ей говорю, в высших кругах, женятся сейчас ТОЛЬКО НА ДЕВСТВЕННИЦАХ.
Династийные браки - Только на Девственницах.
Так формируется ЭЛИТА.

Какая ты к чёрту "элита"? Гопота, дорвавшаяся до корыта.

Serg
#340
Гамлет..

Ну и чем это плохо? Честно работать на государство.

Я служу государству. России.
Я горжусь этим.

Ты не служишь государству. Ты прикарманиваешь государственные деньги, паразитируя на трудностях российской экономики и несовершенстве российского законодательства.

Serg
#341
Гость

По твоему всё где можно взять деньги - бюджет?))))
А мы называем это "неэффективность рынка".
Например, я, ещё будучи студентом в 90е, по дороге домой обратил внимание на то, что в комиссионке китайские кассетные плейеры по 17 тысяч, а в ларьках союзпечати точно такие же, но другого цвета по 5 тысяч. В общем, купил один (предварительно всё проверив, то есть пришёл покупать с кассетой и батарейками) и сдал в комиссионку за 12 тысяч. На другой день его продали.) Я так потом ещё три раза успел сделать.)))
Это называется спекуляция. И до развала СССР за неё сажали. А сейчас спекулянты уважаемые люди.)
Но какое отношение неэффективности рынка имеют к бюджету? Сейчас же рыночная экономика, а не плановая как в СССР.
Вот я в этом году поднялся по сути на росте угля.) Ну выросла цена на уголь примерно в 4-5 раз. Я заработал.)
А как ей не вырасти, если на ковиде и локдаунах центробанки стран влили денег в экономику выше крыши. Плюс стали рваться логистические цепочки, перебои с поставками. Это даже привело к энергетическому кризису.

Ты не заработал, ты фактически своровал.

Serg
#342
Гость

Ничего не понял.)
Я миллионы в месяц на бытовые расходы не трачу. Живу скромно. Не выделяюсь.

Как подпольный миллионер Корейко... 😉

Serg
#343
Гость

Изменяю те, кто может позволить себе секс не с женой. Если имел секс до брака, то и в браке не откажется от доступных женщин. Свои привычки никто в браке не меняет.

Ты и не поменял свои привычки - не отказывался в браке от доступных женщин.

Serg
#344
Sirenka

Автор, у тебя паранойя и тебе лечиться надо. Реально. У психиатра, психологом ты уже не обойдешься.

Я давно ему это говорю

Serg
#345
Гость

Ах ты мурзилка, как на защиту друха хамлета всей грудью встал! 😍 Вот это любовь и верность, неделю назад шипел как обиженный кот, что гамлЕт вор и мошенник, а сегодня опять веришь, любишь и ждешь, как в той песне))) Всех на куски порвешь за любимого товарища! Вся твоя горячность и глупость в этой защите выдают то, что делаешь это небескорыстно. Казалось бы, ну зачем такие страсти на вумене? Знаешь, почему гамлЕту нужна твоя поддержка?

Это называется - корпоративная солидарность плёночников.

Serg
#346
Гость

ГамлЕт не может жить без драмы и заламывания рук. Такая вот мастурбация. Пока он перебивался с хлеба на воду, он ни о какой девственности и не помышлял. А потом "повезло", смог пробиться к краешку кормушки, наступила сытость. А остренького хочется! Вот и началась "трагедия недополученной девственности", если бы жена была девственницей, нашел бы что-то другое, это несомненно.

Если бы жена была девственницей, Страдалец внезапно осознал бы, к примеру, "трагедию недополученного размера бюста". 😉

Роза
#347
Гость

Ты не понимаешь. Я виделся с ней периодически в течении всей моей учёбы в вузе. Она меня представляла как друга детства. Я видел её глаза. Это глаза кошечки или собачки. В них нет мысли. В них нет понимания.
Гамлет, она реально не понимает, что она сделала. Она реально не понимает моих чувств, потому что сама их испытывать неспособна. Так что это только моя ошибка. Она в общем то ни в чём не виновата. Ну не доросла она ещё до человеческого уровня осознанности. Не в этой жизни. Последний раз я с ней разговаривал примерно за год до свадьбы. И к нам вломились бандиты. Она всё слышала по телефону пока они не обрезали провод. Она могла бы что то сделать. Если бы была поумнее. Но нет. Нас пытали несколько часов. Короче, это стало последней каплей. Я просто "забыл" её телефон. Окружать себя такими глупыми людьми может быть опасно даже если они на уровне приятелей или статистов. Просто что то где то сболтнут и всё. А помочь они просто не догадаются.
Ты же умный человек. Ты же не можешь не понимать, что между выпускником вуза и выпускником ПТУ - пропасть. Образованный человек рядом с идиотом может быть разве что только в качестве няньки. Вот я в эту няньку и превратился около неё. Это можно было только прекратить. Знаешь как компании распродают непрофильные активы, которые не приносят прибыли, а только висят на балансе мёртвым грузом.) Ну вот и я также. Нет у меня подруги, и это не друг. На неё не стоило тратить время даже как на приятельницу.
А кстати, почему попав на вуман я вдруг вспомнил её?) Тут таких как она много. Все её клише, все её мысли - крутятся тут постоянно. Вот взять ту же Розу. Да и не только её.
Не зря же говорят, что гении всегда уникальны, а серость всегда одинакова. Вот тут, Гамлет, море серости.)
Поэтому я и говорю тебе. Ничего ты им не объяснишь. Не поймут они, не смогут понять. Ибо им нечем.(

"Она реально не понимает моих чувств" - так и ты не понимал ее чувств. И почему ее должны были заботить твои чувства больше, чем ее? Кроме как в приятели ни на что больше не годен - ни ахнуть, ни жениться.
"между выпускником вуза и выпускником ПТУ - пропасть." - нашел, чем ум мерить.

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем