Гость
Статьи
Говорит что пахнет от …

Говорит что пахнет от меня другой женщиной

Жена беременна находится на 23 недели постоянно нервничает,накручивает себя ей кажется что я ей изменяю,говорит что пахнет от меня другой женщиной. Хотя это не так давно я ей не изменяю. Сразу скажу что жена младше меня на 14 лет. Что делать в данной ситуации?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

"Хотя это не так давно я ей не изменяю" - запятые!!!!
Скажите, что это запахи с работы, из транспорта, из магазина. Убедите, что вам нужна только она. Рот есть?

Гость
#2

А откуда она знает как пахнут другие женщины? Может это от Вас мужиком-бомжом несёт.

#3
она — Вяземская

"Хотя это не так давно я ей не изменяю" - запятые!!!!
Скажите, что это запахи с работы, из транспорта, из магазина. Убедите, что вам нужна только она. Рот есть?

Описался извините я ей ни когда не изменял. Запахи с работы в основном потому что я работаю с людьми а ей просто кажется что изменяю

#4

Ничего не делайте, что бы вы не предприняли, это будет истолковано против вас. Период беременности сейчас такой, от гормонов "крышу сносит". Успокойте, поговорите и делайте вид, что ничего не было.

#5
Гость

А откуда она знает как пахнут другие женщины? Может это от Вас мужиком-бомжом несёт.

Ей кажется что пахнет духами и другими женскими штучками. Просто мне кажется что у нее гармоны шалят вот и все

#6
Старый_тролль

Ничего не делайте, что бы вы не предприняли, это будет истолковано против вас. Период беременности сейчас такой, от гормонов "крышу сносит". Успокойте, поговорите и делайте вид, что ничего не было.

Я тоже думаю что у нее гармоны от которых не много сносит крышу. Надеюсь что скоро все наладится и все будет хорошо

Гость
#7

От тебя дедом пахнет.

Гость
#8

Бедная девушка, вышла за старика

#9
Гость

Бедная девушка, вышла за старика

С чего это вы меня в старики записали?
Да у нас разница 14 лет но мы любим друг друга.

#10
Гость

От тебя дедом пахнет.

С чего вы это решили?

Гость
#11
Гость

От тебя дедом пахнет.

Твоим?

#12
Гость

Твоим?

Это перевод на личности

Гость
#13

Ты придурок! Беременную обмануть размечтался! Ту, у котрой все бабские чувства/органы осязанич/оьаняния и женский цветок на пределе! Повремени чуток, она тебе расскажет что с тобой а детстве было, а ты забыл про это :-)

Гость
#14
она — Вяземская

"Хотя это не так давно я ей не изменяю" - запятые!!!!
Скажите, что это запахи с работы, из транспорта, из магазина. Убедите, что вам нужна только она. Рот есть?

беременную баббу обмануть нельзя, она нутром чует😜

#15
Гость

Ты придурок! Беременную обмануть размечтался! Ту, у котрой все бабские чувства/органы осязанич/оьаняния и женский цветок на пределе! Повремени чуток, она тебе расскажет что с тобой а детстве было, а ты забыл про это :-)

Ни кто ее не обманивает просто ей гармоны сносят крышу вот ей и кажутся запахи. Про что она мне расскажет?

Гость
#16
Гость

А откуда она знает как пахнут другие женщины? Может это от Вас мужиком-бомжом несёт.

дураты

Гость
#17
Андрей

Ни кто ее не обманивает просто ей гармоны сносят крышу вот ей и кажутся запахи. Про что она мне расскажет?

и к чему твой вопрос "что делать в такой ситуации?

#18
Гость

беременную баббу обмануть нельзя, она нутром чует😜

Нутром чует нормальная, а у беременной глаза велики. Правда, я вот в беременность вообще была где-то ооочень далеко, какие там бабы.... У меня была внутренняя жизнь поважнее ))
Автор, крепитесь, вам попалась экстра-беременная, это нормально, сил вам! 😁

Гость
#19
Гость

Твоим?

Если тебе 35 ты дед

#20
она — Вяземская

Нутром чует нормальная, а у беременной глаза велики. Правда, я вот в беременность вообще была где-то ооочень далеко, какие там бабы.... У меня была внутренняя жизнь поважнее ))
Автор, крепитесь, вам попалась экстра-беременная, это нормально, сил вам! 😁

Спасибо большое за понимаение. Да она не экстра-беременная просто переживает и накручивает себе всякие глупости

#21
Гость

Если тебе 35 ты дед

Как говориться любви все возрасты покорны. Да я ее страше но мы с любим друг друга. Если бы мы не любили друг друга тогда она не согласилась выйти за меня замуж и уж тем более рожать от меня ребёнка

Гость
#22
Андрей

Спасибо большое за понимаение. Да она не экстра-беременная просто переживает и накручивает себе всякие глупости

А повод вы даете?
Вы гораздо старшее ее, опытнее. Сделайте так, чтобы повода ревновать не было пока она беременна.

#23
Гость

А повод вы даете?
Вы гораздо старшее ее, опытнее. Сделайте так, чтобы повода ревновать не было пока она беременна.

Нет поводоа ревновать у нее нет. Я работаю с людьми и поэтому она ревнует. С работы мне уйти чтобы она перестала ревновать? Да старше но это ни чего не меняет в плане того что мы любим друг друга?

Гость
#24
Андрей

С чего это вы меня в старики записали?
Да у нас разница 14 лет но мы любим друг друга.

Какая любовь к старческому телу?

Гость
#25
Андрей

Как говориться любви все возрасты покорны. Да я ее страше но мы с любим друг друга. Если бы мы не любили друг друга тогда она не согласилась выйти за меня замуж и уж тем более рожать от меня ребёнка

Это она по юношеской глупости . Лет через 5 очухается.

#26
Гость

Это она по юношеской глупости . Лет через 5 очухается.

Возможно она и вышла за меня по ошибке но почему тогда мы до сих пор вместе?

Гость
#27
Гость

От тебя дедом пахнет.

😁
и еще "давно я ей не изменяю". Прекрасно. ))

#28
Гость

😁
и еще "давно я ей не изменяю". Прекрасно. ))

Еще раз пишу что это была опичатка
Я ей ни когда не изменял и не изменю

Гость
#29
Андрей

Нет поводоа ревновать у нее нет. Я работаю с людьми и поэтому она ревнует. С работы мне уйти чтобы она перестала ревновать? Да старше но это ни чего не меняет в плане того что мы любим друг друга?

А кем работаете? Она в любой момент может позвонить или прийти и вы возьмете трубку?

#30
Гость

А кем работаете? Она в любой момент может позвонить или прийти и вы возьмете трубку?

Мы с ней работаем вместе. Я работаю водителем. Да конечно она может и позвонить и придти так как она занимает руководящую должность.

Гость
#31
Андрей

Возможно она и вышла за меня по ошибке но почему тогда мы до сих пор вместе?

Значит ей это выгодно.

#32
Гость

Значит ей это выгодно.

Что ей выгодно?

Гость
#33
Андрей

Мы с ней работаем вместе. Я работаю водителем. Да конечно она может и позвонить и придти так как она занимает руководящую должность.

Вы точно троль. Еще бы представились охранником в тц.

Ну какая девушка на руководящей должности пойдет за старого водителя? Ни одни родители не разрешили бы такой брак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: