Гость
Статьи
Как умудряетесь не …

Как умудряетесь не давать мужу?

1.Девчонки как вы умудряетесь не давать мужу? Какую отмазку придумываете? В чем обычно причина вашего отказа? И какую цель преследуете: подарок, отпуск, шуба?
Мой например сразу определяет обман, и нагибалово. Даже мой цикл знает.
2.Мужчины у вас не получается завести жену симулянтку, или просто не хотите заводить? Зачем страдать? Ведь что бы загорелись соседские дрова -достаточно зажечь костер. #брак #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто говорю Сегодня моя очередь

Гость
#2

Просто сказать не хочу и все. Нет?

Гость
#3
Гость

Просто сказать не хочу и все. Нет?

не хочу - не вариант.

Гость
#4

У меня просто не получается завести жену. Мне жена не нужна.

ЛСВ
#5

А вы оргазм от секса не получаете? Почему «давать» и почему возникает желание отказываться от секса? Если он вас не удовлетворяет, может стоит об этом поговорить? Не чужие же люди друг другу

Гость
#6
ЛСВ

А вы оргазм от секса не получаете? Почему «давать» и почему возникает желание отказываться от секса? Если он вас не удовлетворяет, может стоит об этом поговорить? Не чужие же люди друг другу

Он еще больше стараться будет. Задолбает

Гость
#7

Я, вообще, никого не хочу. Что теперь, вотместку, обслуживать молодых игривых соседей, к которым ничего не чувствую. Прилипчивые одноклассники, которые не имели меня ни в одну из дырок. Ни с кем из них не было секса, а они орут. Успокойтесь, друзья! Это не любовь, это гормоны.
Так и живем без секса.

ЛСВ
#8
Гость

Он еще больше стараться будет. Задолбает

«Долбить» не значит стараться. Если женщина лишь «дает», значит либо мужчина ее как женщину не раскрыл совсем, либо она не показывает и не направляет его в сторону своего удовольствия. Секс должен быть удовольствием для двоих, а не провинностью для одного

Гость
#9
Гость

не хочу - не вариант.

Почему? Вот вы скажете не хочу, и что,вас муж насиловать будет?

Гость
#10

Гормоны виноваты, такое низкое либидо. У него, наверное, с эрекцией не все гладко. Не хочу секса без любви.

Гость
#11

Да никому уже ничего не надо-надоело-а вещи и так купит-не за интим

Гость
#12
ЛСВ

А вы оргазм от секса не получаете? Почему «давать» и почему возникает желание отказываться от секса? Если он вас не удовлетворяет, может стоит об этом поговорить? Не чужие же люди друг другу

Дело в том что я всегда хочу и муж всегда удовлетворяет. Проблем нет. Но тут уже вопрос в спортивном интересе. Точнее в его поддержании. Что бы не было пересыщения, а то когда жена безотказная, и всегда за тоже на как бы не совсем правильно.

Гость
#13
ЛСВ

А вы оргазм от секса не получаете? Почему «давать» и почему возникает желание отказываться от секса? Если он вас не удовлетворяет, может стоит об этом поговорить? Не чужие же люди друг другу

Дело в том что я всегда хочу и муж всегда удовлетворяет. Проблем нет. Но тут уже вопрос в спортивном интересе. Точнее в его поддержании. Что бы не было пересыщения, а то когда жена безотказная, и всегда за тоже на как бы не совсем правильно.

Гость
#14
Гость

Почему? Вот вы скажете не хочу, и что,вас муж насиловать будет?

Нет насиловать не будет, но умеет правильно и быстро завести )) Вот и спрашиваю, как другие умудряются это сделать? И притом на регулярной основе.

Гость
#15
Гость

Гормоны виноваты, такое низкое либидо. У него, наверное, с эрекцией не все гладко. Не хочу секса без любви.

Почему без любви? Мне кажется наоборот мужчина стремиться таким образом выразить свою любовь, а не только удовлетворить физ.желание.

Иван
#16

У меня жены нету , я дрочу , и вообще увлекаюсь нудизмом., если найдеттся женщина со схожими интересами пишите на вайбер 0964509278

Гость
#17

Что за бред?

Гость
#18
Гость

не хочу - не вариант.

Вариант.

ЛСВ
#19
Гость

Дело в том что я всегда хочу и муж всегда удовлетворяет. Проблем нет. Но тут уже вопрос в спортивном интересе. Точнее в его поддержании. Что бы не было пересыщения, а то когда жена безотказная, и всегда за тоже на как бы не совсем правильно.

Бред какой, кто вам сказал, что мужчине надо отказывать, чтобы «не было перенасыщенности» если самой реально хочется?! Извините, но с трудом верится, что вы получаете с ним оргазм, иначе бы не отказывались от удовольствия самой себе, не называли бы это «давать» и не переводили бы секс в товарно денежные отношения. Вам реально к психологу хорошему надо если вы каким-то дурацким установкам следуете

Гость
#20
Гость

Нет насиловать не будет, но умеет правильно и быстро завести )) Вот и спрашиваю, как другие умудряются это сделать? И притом на регулярной основе.

их мужья не умеют их заводить

Гость
#21
Гость

Почему без любви? Мне кажется наоборот мужчина стремиться таким образом выразить свою любовь, а не только удовлетворить физ.желание.

тебе кажется

Гость
#22
Гость

Почему без любви? Мне кажется наоборот мужчина стремиться таким образом выразить свою любовь, а не только удовлетворить физ.желание.

Он стремится ТОЛЬКО удовлетворить физ. желание. Всё.

Гость
#23
ЛСВ

Бред какой, кто вам сказал, что мужчине надо отказывать, чтобы «не было перенасыщенности» если самой реально хочется?! Извините, но с трудом верится, что вы получаете с ним оргазм, иначе бы не отказывались от удовольствия самой себе, не называли бы это «давать» и не переводили бы секс в товарно денежные отношения. Вам реально к психологу хорошему надо если вы каким-то дурацким установкам следуете

за 18 лет не отказывалась еще ни разу, вот и спрашиваю. Насчет оргазмов - получаю и не один. В постели праздник - но не часто. Может муж пересытился за столько лет и стоит взять паузу х.з.

Гость
#24
ЛСВ

Бред какой, кто вам сказал, что мужчине надо отказывать, чтобы «не было перенасыщенности» если самой реально хочется?! Извините, но с трудом верится, что вы получаете с ним оргазм, иначе бы не отказывались от удовольствия самой себе, не называли бы это «давать» и не переводили бы секс в товарно денежные отношения. Вам реально к психологу хорошему надо если вы каким-то дурацким установкам следуете

имею ввиду не так часто, как раньше, иногда 2-3 раза в неделю, а иногда 1-2 раза в пару недель.

Гость
#25
Гость

Он стремится ТОЛЬКО удовлетворить физ. желание. Всё.

Неужели со своим мужчиной вообще ничего не испытываете?

Гость
#26
Гость

их мужья не умеют их заводить

Я просто не могу себе представить, что бы женатый мужчина ходил упрашивал жену неделями, из серии - дай пожалуйста разок. С таким подходом естественно дела не будет.

Гость
#27
Гость

Я просто не могу себе представить, что бы женатый мужчина ходил упрашивал жену неделями, из серии - дай пожалуйста разок. С таким подходом естественно дела не будет.

У меня так было. Апосоля родов и ГВ секс бы по великим праздникам.. Усталанимагуреьенокплохоспит. Сейчас приотпустило вроде как, сама инициирует. Места много, 200 кв, есть куда спрятаться. Вообще почитай темы на мужском форуме, да и тут - через одну "жена на даёт" . Демка заканчивается и вылезает сексуальная несовместимость. Мужику надо 3-4 раза в неделю, а ей достаточно 1 раз в месяц. И это такая нехилая проблема ведущая к разводам. А потом "не любил, не уважал, внимание не уделял", уважение должно быть в обе стороны. Либо не любила мужика изначально, был просто удобен, либо чёт с головой, терпеть годами не будет никто. Либо на стороне доберет либо свалит и дети не удержат.