Гость
Статьи
Как вы пережили свой …

Как вы пережили свой первый развод ?

Истории. Смогли ли выйти замуж второй раз ?Как Вы пережили свой первый развод, легко ли было Найти второй раз свою половинку? Смогли ли выйти замуж (жениться) второй раз или просто встречаетесь . Как сложилась судьба , поделитесь опытом. Мне страшно. Есть ли кто и второй раз развёлся , почему это произошло? Сейчас , оглядываясь назад , как бы Вы поступили , так же развелись или бы уже сохранили брак ? #развод

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 36лет.пахала. свой бизнес. Двое детей. Муж изменил нашел молодую девочку на 12 лет моложе. Ушел но самый шок был что бросив меня и 2детей начал все делить до люстры. Алименты сделал 1250на ребёнка. Суды. Отдали ему одну квартиру. Мама оч поддержала. Сказала тебе выйти замуж раз плюнуть. Сказала купи себе машину.. Я научилась водить. Это было 20лет назад.. Через год после развода я нашла своего мужа. С которым 20лет живем душа в душу вырастили детей все замуже м внуков много. Построили загородный дом живем там. У бывшего все плохо. Банкрот, жена бросила, ребенок родился аутист

Гость
#2

Знаете сейчас бы не разводилась с первым. С высоты прожитых лет есть с чем сравнить. Да и опыт показал надо было это прыгание по кроватям не делать. Каждый последующий хуже прежнего. Противно сейчас, но прошлого не вернуть была дурой однозначно. И себе и им испортила судьбу. Часто думаю что могло быть все по другому если бы родителей послушала.

Гость
#3

вокруг меня много примеров, причины или кто виноват не учитывая в основном подруги сами были инициаторами разводов. И большая часть оказалась с ребёнком никому не нужна. Или ребёнка выбросили к бабушке или есть знакомая отдала сестре на воспитание. Ваши дети некому не нужны. Слыхал от знакомых выражение прицеп, чужая, сперма. Мы рассчитываем что мы ого го сильные но по факту мужики все делают и все зависит от мужика. Сейчас они уже изменились нет таких просточков все только с выгодой и расчётом что жена будет пахать на 2 работах

Гость
#4

Я б тоже не стала разводиться. Дурой была, хотелось любви и страстей)) Сейчас опять замужем, но не скажу что счастлива. Мне хотелось опять семью, страх одиночества взял верх.

Гость
#5

Аналогично бы развод.
Тот брак был банально ошибкой , хорошо хватило ума разбежаться.

Гость
#6

По вопросу темы- пережил с облегчением. Как гора с плеч

Гость
#7

Отлично пережила,с радостью! Ибо поняла,что поторопилась ( студенческий брак), отношения стали в тягость и я была инициатором развода. Мне было 28 и ребенку 4

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: