Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Добрый день! Недавно узнала, что муж (40 лет) больше года встречался с девушкой (20 лет), тик токи снимали, был один аккаунт на двоих. Выгнала его, он в итоге уговорил попробовать еще раз ради ребенка. Сейчас она выкладывает фото с комментариями про любовь на фоне жд вокзала (он работает машинистом). Я так понимаю, встречаются на работе. Разговаривала с ним про развод, говорит, что не хочет, любит меня, и если бы хотел уйти, то ушел бы. Запуталась, не понимаю, что делать. Помогите советом, пожалуйста. #измена #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Ваша жизнь - ваши решения. Мы всей ситуации всё равно не знаем.

Гость
#2

Вы с ним его поступок обсудили?

Гостья
#3

Почему "запуталась" - разве не видно, что ничего не изменилось? Мужу понравилось иметь двух женщин одновременно. Принимайте решение.

Succubus
#4

Забей. Не рушь семью!

Гость
#5

Возвращайте в семью. У мужика кризис. Вцепилась малолетка и затмила его разум сиськами)) Это скоро пройдёт, он 100 раз пожалеет.

#6
Гость

Возвращайте в семью. У мужика кризис. Вцепилась малолетка и затмила его разум сиськами)) Это скоро пройдёт, он 100 раз пожалеет.

За фигом этот бл**ун и лжец нужен?? Которому просто удобно с двумя бабами и налаженным бытом и который умеет лапшу на уши вешать. Совсем у баб самоуважение нет.

Гость
#7
Хочу — халву ем, хочу — пряники

За фигом этот бл**ун и лжец нужен?? Которому просто удобно с двумя бабами и налаженным бытом и который умеет лапшу на уши вешать. Совсем у баб самоуважение нет.

Ой, в жизни и не такое бывает. Я вообще не верю в браки без измен. ВСЕМ надоедает «жрать один и тот же суп».

Гость
#8
Гость

Ой, в жизни и не такое бывает. Я вообще не верю в браки без измен. ВСЕМ надоедает «жрать один и тот же суп».

Да ладно бы бросил любовницу сразу, а то ведь все равно встречаются

Автор
#9
Гость

Вы с ним его поступок обсудили?

Обсудили, но толку от этого никакого, он говорит, не было ничего, просто тик токи, а по итогу она мне скрины скинула с его признаниями в любви, и фото, где они вместе на природе

#10
Гость

Ой, в жизни и не такое бывает. Я вообще не верю в браки без измен. ВСЕМ надоедает «жрать один и тот же суп».

Ну, если вам в открытую заявляют и демонстрируют, что "ты прокисший суп и у меня есть свежий", а вы на это спокойно реагируете, значит вам нравится, что на вас просто плюют.

Гость
#11
Гость

Да ладно бы бросил любовницу сразу, а то ведь все равно встречаются

На развод же не подаёт, не уходит. Значит мужик потерялся. Та сидит, ему лапшу вещает и перетягивает к себе))

Настя
#12
Гость

Возвращайте в семью. У мужика кризис. Вцепилась малолетка и затмила его разум сиськами)) Это скоро пройдёт, он 100 раз пожалеет.

А что делать при следующем "затмении"?
Может им то, 20летнюю удочерить?😄

#13
Гость

На развод же не подаёт, не уходит. Значит мужик потерялся. Та сидит, ему лапшу вещает и перетягивает к себе))

Ога, он же телок безмозглый, его можно на поводке водить. Это все разлучница виноватая, злыдня, вон как охумутала безвольного мужичонку!
Идиотизм.

Гость
#16

Нет, автор, измену ещё можно простить, но совместные тиктоки - никогда. Это полное разложение

Гость
#17
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну, если вам в открытую заявляют и демонстрируют, что "ты прокисший суп и у меня есть свежий", а вы на это спокойно реагируете, значит вам нравится, что на вас просто плюют.

Оййй, все когда то становятся «прокисшими». Причину надо и в себе искать, просто так никто не изменяет (ну кроме бабников ессесно). Измена после долголетнего брака - поиск обычного внимания. Автор пусть задумается

#18

Выставьте его вещи за дверь, пусть идёт со своей молодой. Так она в быт окунётся и скоро сама его вам вернёт.

Гость
#19
Настя

А что делать при следующем "затмении"?
Может им то, 20летнюю удочерить?😄

🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Нет, автор, измену ещё можно простить, но совместные тиктоки - никогда. Это полное разложение

Ржу 🤣🤣

Настя
#21
OMG

Выставьте его вещи за дверь, пусть идёт со своей молодой. Так она в быт окунётся и скоро сама его вам вернёт.

А если квартира мужа? 😉
Да и вообще, если мужик рукастый (по сравнению с её 20 летними сверстниками) может и не вернут - мужчина будет по дому шуршать. Ей даже секса захотелось с дядечкой в два раза старше.

#22
Гость

Оййй, все когда то становятся «прокисшими». Причину надо и в себе искать, просто так никто не изменяет (ну кроме бабников ессесно). Измена после долголетнего брака - поиск обычного внимания. Автор пусть задумается

Ага, а мужику не о чем задумываться. Рта у него нет, сказать жене, а давай-ка разнообразим нашу сексуальную жизнь! Зачем он так будет напрягаться то, болезный? - Он лучше пойдет молодуху на 20 лет младше найдет. И неувиноватый весь такой.

Гость
#23

Если бы автор сразу развелась , теперь бы не ела его блевотину .

Гость
#24

Мужчина начинает ценить и любить больше свою женщину когда его женщина начинает нравиться другому мужчине . ( Факт признанный психологами ) Так ,что делайте выводы .

Гость
#25
Автор

Обсудили, но толку от этого никакого, он говорит, не было ничего, просто тик токи, а по итогу она мне скрины скинула с его признаниями в любви, и фото, где они вместе на природе

Т.е. у супруга даже смелости нет признать свой поступок?

#26
Настя

А если квартира мужа? 😉
Да и вообще, если мужик рукастый (по сравнению с её 20 летними сверстниками) может и не вернут - мужчина будет по дому шуршать. Ей даже секса захотелось с дядечкой в два раза старше.

Ну мне кажется мужчина 40 лет в быту с 20 летней редко уживаются.. тут такая вся мадам романтичная, может, даже готовить не умеет толком, а мужчина привык уже к горячим супчикам и чистым носкам. Я вот так почему-то думаю.

Гость
#27
Гость

Мужчина начинает ценить и любить больше свою женщину когда его женщина начинает нравиться другому мужчине . ( Факт признанный психологами ) Так ,что делайте выводы .

Правильно, месть должна быть ужасной. И это тикток с каким-нибудь перцем.

Настя
#28
OMG

Ну мне кажется мужчина 40 лет в быту с 20 летней редко уживаются.. тут такая вся мадам романтичная, может, даже готовить не умеет толком, а мужчина привык уже к горячим супчикам и чистым носкам. Я вот так почему-то думаю.

А если мужчина сам готовить будет? Просто знаю пару с большой разницей в возрасте. Так там муж и готовит и убирает, а жена - цветочек. Очень часто те мужчины, которые значительно старше, больше ценят и оберегают своих женщин. Ну или наоборот - есть те которые, ревностью способны довести до психоза.

#29
Настя

А если мужчина сам готовить будет? Просто знаю пару с большой разницей в возрасте. Так там муж и готовит и убирает, а жена - цветочек. Очень часто те мужчины, которые значительно старше, больше ценят и оберегают своих женщин. Ну или наоборот - есть те которые, ревностью способны довести до психоза.

Такое, к сожалению, нечасто встретишь.

Гость
#30

Автор, вы же знаете что делать. Или терпеть или выгнать навсегда. Можете сами детей содержать- отлично. Нет, значит ищите способ

Автор
#31
Гость

Т.е. у супруга даже смелости нет признать свой поступок?

Ну или смелости не хватает или защитная реакция, или все сразу

#32
Гость

Автор, вы же знаете что делать. Или терпеть или выгнать навсегда. Можете сами детей содержать- отлично. Нет, значит ищите способ

А почему она должна одна детей содержать, алименты уже отменили? Или гулящий мужик, если он в семье, как-то существенно лучше содержит детей, чем когда он разводе?

Гость
#33
Автор

Ну или смелости не хватает или защитная реакция, или все сразу

Вы дальше-то жить вместе намерены?
Замять такое мероприятие, как измена, не получится.

p.s. даже если Вам весь форум посоветует простить мужа, то Вы, скорее всего, сделать этого не сможете. Люди измены не прощают. С изменами только смиряются.

Валерия
#34

Тоже найдите любовника.

Гость
#35

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#36

заведите любовника и все проблемы исчезнут... или накрайняк просто изменяйте.. моя изменила я простил и крыша ехала так по началу что трындец...но начал сам гулять так что ппц ... теперь мне все по *** и пусть она волнуется ибо не ***)))...

Nina777
#37

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику , чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!

Лиза Глазкова
#38
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику , чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: