Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа башкирка мешает жить

Девочки ситуация патовая, уже не знаю что делать. Познакомилась 3,5 года назад со своим нынешним мужем. Быстро после нашего знакомства он предложил встречаться, а через пол года на новый год сделал предложение. Жених он завидный у него своя квартира, машина, неплохо зарабатывает, я девушка уже взрослая (30+), а замуж как то не сходила, вот поторопилась и согласилась. В этом браке меня ничего не смущало, а для его семьи, я оказалась оплеухой. Он башкир, его семья мусульмане (муж к вере относится спокойно, особо не верит, но и атеистом себя не считает), а я русская. Особенно остро на это отреагировала его мама, но муж меня тогда успокоил сказал, что всё будет хорошо. Два года действительно было всё нормально, но год назад активировалась свекровь, начала постоянно рассказывать какая я плохая. У нас небольшие сложности в заведении ребёнка, муж очень сильно хочет, а я пока в себе как в маме не уверенна, так свекровь ему все мозги проела что вот мол башкирка бы ему 20 уже бы за такое время родила. А тут 3 месяца назад из Москвы вернулась его бывшая жена, она сама подала на развод и свалила для лучшей жизни в нерезиновую. Она башкирка и очень нравилась свекрови, как приехала первом делом к ней, и приехала то не одна, а с ребёнком, который якобы от моего мужа, (по срокам не знаю сходится или нет, ребёнок в первый класс в этом году пошёл) и тут я просто от жизни прикурила. Теперь целая толпа мужниных родственников рассказывает ему какой он плохой, бросил сына, бывшая жена постоянно названивает и пишет, говорит вернись ко мне и ребёнку я всё прощу. Муж с подачи свекрови искренне верит что ребёнок его, на мои предложения сделать тест, отвечает что взрослый человек и должен нести ответственность за свои действия. Бывшая тянет с него деньги на сына, может позвонить поздно ночью из-за каких то "проблем", при этом мне она и орда её родственников пишут, желают всего плохого, а у мужа как пелена перед глазами. Я совсем выбилась из сил не знаю что делать, но жить так больше не могу

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть... вот это у людей проблемы........

Гость
#2

Автор, настаивайте на днк. Вас съедят. Вот только вопрос с каким здоровьем и нервами вы выйдите из этого брака. Я боюсь, что с плохим. Вас не приняли. Муж ваш ни рыба,ни мясо. Уйдете и тогда выбор будет за ним. Или он с вами и его семью он сам ставит на место. А именно про вас нельзя плохо говорить и писать иначе оборвет общение. Обязательно днк, если его,то алименты, видеться 2 раза в неделю с ребенком, но без бывшей жены. Ей сказать: всё закончено. Если не идёт на такие условия, значит вас не любит и не ценит. А зачем тогда такая семья?!

Гость
#3

Нет, вообще если подумать, то надо РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Развелись тут чайлдфри толпами

#4
Гость

Автор, настаивайте на днк. Вас съедят. Вот только вопрос с каким здоровьем и нервами вы выйдите из этого брака. Я боюсь, что с плохим. Вас не приняли. Муж ваш ни рыба,ни мясо. Уйдете и тогда выбор будет за ним. Или он с вами и его семью он сам ставит на место. А именно про вас нельзя плохо говорить и писать иначе оборвет общение. Обязательно днк, если его,то алименты, видеться 2 раза в неделю с ребенком, но без бывшей жены. Ей сказать: всё закончено. Если не идёт на такие условия, значит вас не любит и не ценит. А зачем тогда такая семья?!

Просто до приезда бывшей супруги, реально всё было хорошо, когда свекровь прям сильно начинала лезть в нашу семью, муж всегда принимал мою сторону, а тут как будто он в прострации. Я пытаюсь настоять на днк, но все вокруг (особенно родственники) говорят что ребёнок похож на мужа, внешностью, поведением и так далее. Буду пытаться дальше гнуть свою линию, просто устала очень, жизнь так резко поменялась за последние месяцы. Спасибо вам за советы)

Гость
#5

Автор, одумайтесь!!!! Вы влезли в чужую семью с другой религией и менталитетом еще и права свои качаете....в чужой монастырь со своим уставом не ходят! У мужа вашего наконец появился ребенок, о котором он так мечтал, так дайте ему свободу, пусть сойдется со своей женой и воспитывет чадо, ребенку отец нужен!!! а вы все равно рожать не хотите...БЕЗ ВАС ИМ ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО свекровь успокоится, жена будет с мужем, а сын с папой! А ты найдешь себе еще кого нибудь такаго же бездетного и нежелающего детей дурака

#6
Гость

Нет, вообще если подумать, то надо РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Развелись тут чайлдфри толпами

Вообще-то я не чайлдфри, и не против детей, просто пока не готова. Ваш сарказм тут не уместен, да и ребёнок в подобной ситуации не поможет, только создаст ещё больше проблем

Гость
#7
Хюррем Хасеки-султан

Вообще-то я не чайлдфри, и не против детей, просто пока не готова. Ваш сарказм тут не уместен, да и ребёнок в подобной ситуации не поможет, только создаст ещё больше проблем

В вашем возрасте уже давно пора деток завести! а вы все "не готовы"

Cвета
#8
Гость

В вашем возрасте уже давно пора деток завести! а вы все "не готовы"

Точно - тетке уже давно на ссрраку лет пошло, а она все не готова...

Гость
#9
Гость

В вашем возрасте уже давно пора деток завести! а вы все "не готовы"

Такие "женщины" всю жизнь не готовы выполнять свою главную обязанность, им лишь бы себе в удовольствие жить.....эгоистки!

#10
Гость

Автор, одумайтесь!!!! Вы влезли в чужую семью с другой религией и менталитетом еще и права свои качаете....в чужой монастырь со своим уставом не ходят! У мужа вашего наконец появился ребенок, о котором он так мечтал, так дайте ему свободу, пусть сойдется со своей женой и воспитывет чадо, ребенку отец нужен!!! а вы все равно рожать не хотите...БЕЗ ВАС ИМ ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО свекровь успокоится, жена будет с мужем, а сын с папой! А ты найдешь себе еще кого нибудь такаго же бездетного и нежелающего детей дурака

Я не влезала!!! Мой муж на момент знакомства был свободен, и о бывшей жене даже не вспоминал, да и сейчас не горит желанием с ней связывать свою жизнь! С ребёнком общается и помогает ей из-за своего благородства и уважению к маме. С чего вы вообще решили что будет хорошо если он с ней обратно сойдётся?

#11
Гость

В вашем возрасте уже давно пора деток завести! а вы все "не готовы"

Да кто сказал что пора? Есть какие то *** законы по которым нужно рожать в определённом возрасте?

Гость
#12

***😂😂😂😂😂😂

#13
Cвета

Точно - тетке уже давно на ссрраку лет пошло, а она все не готова...

Не готова потому что нет уверенности в стабильности своего заработка, вот не дай бог с мужем что то случится и что я буду делать одна с ребёнком на руках? я считаю что к рождению детей надо подходить ответственно

Гость
#14
Хюррем Хасеки-султан

Вообще-то я не чайлдфри, и не против детей, просто пока не готова. Ваш сарказм тут не уместен, да и ребёнок в подобной ситуации не поможет, только создаст ещё больше проблем

Трындец, вас видимо любой ребенок "проблема" хоть свой, хоть чужой

Гость
#15

Ч€рнильница🤣🤣

Рыжулька
#16

Как хорошо ,что у нас нет ни бывшей ни приплодов на стороне.

#17
Гость

Ч€рнильница🤣🤣

Какая же вы токсичная

Гость
#18
Хюррем Хасеки-султан

Какая же вы токсичная

Да, потому что я башкирка

#19
Рыжулька

Как хорошо ,что у нас нет ни бывшей ни приплодов на стороне.

Я вот раньше думала что наличие бывшей это не проблема, вам повезло

Гость
#20
Хюррем Хасеки-султан

Я не влезала!!! Мой муж на момент знакомства был свободен, и о бывшей жене даже не вспоминал, да и сейчас не горит желанием с ней связывать свою жизнь! С ребёнком общается и помогает ей из-за своего благородства и уважению к маме. С чего вы вообще решили что будет хорошо если он с ней обратно сойдётся?

Да потому что там НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ, там ребенок есть и родители ту женщину видят в роли супруги для своего сына, значит они этот брак БЛАГОСЛАВЛЯЮТ, а брак с вами НЕТ!

Гость
#21
Рыжулька

Как хорошо ,что у нас нет ни бывшей ни приплодов на стороне.

От суммы и от тюрьмы не зарекайся, не ровен час и вас та же участь постигнет

Гость
#22

поддерживаю всех кто написал что сама виновата, это надо было же залезть в чужую семью, так ещё и возмущаться что что то не так! Родители, ребёнок и мать твоего ребёнка для истинного мусульманина всегда на первом месте!!! это я как мусульманка говорю! а вы лучше уходите, ищите из своих!!! так всем лучше будет

Гость
#23

Автор, промывайте мужу мозги - ненавязчиво. Дескать, хочу ребенка, но как только твои родственники пишут мне гадости, у меня нервный срыв и депрессия.
Второе. Если пишут вам действительно много и мерзко - пишите на них заявление в прокуратуру об угрозах, домогательствах, оскорблениях и прочем. Подавайте иск о взыскании морального ущерба. Но перед этим мужа предупредите, что вам юрист посоветовал так сделать и вы сейчас в раздумьях, жаловаться ли на его родственников или нет. Сразу зашевелится.
Если муж не реагирует, то разводитесь.

#24
Гость

Да потому что там НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ, там ребенок есть и родители ту женщину видят в роли супруги для своего сына, значит они этот брак БЛАГОСЛАВЛЯЮТ, а брак с вами НЕТ!

Для меня настоящая семья это когда муж с женой любят друг друга, и дети рождаются в браке, а не понятно от кого и не понятно где

Гость
#25
Хюррем Хасеки-султан

Для меня настоящая семья это когда муж с женой любят друг друга, и дети рождаются в браке, а не понятно от кого и не понятно где

Там хотя бы дети рождаются.....а от вас ни котенка ни ребенка.......

Гость
#26
Гость

Автор, промывайте мужу мозги - ненавязчиво. Дескать, хочу ребенка, но как только твои родственники пишут мне гадости, у меня нервный срыв и депрессия.
Второе. Если пишут вам действительно много и мерзко - пишите на них заявление в прокуратуру об угрозах, домогательствах, оскорблениях и прочем. Подавайте иск о взыскании морального ущерба. Но перед этим мужа предупредите, что вам юрист посоветовал так сделать и вы сейчас в раздумьях, жаловаться ли на его родственников или нет. Сразу зашевелится.
Если муж не реагирует, то разводитесь.

А это мода теперь новая оравдывать свой эгоизм и нежелание иметь детей ДЕПЕРЕССИЕЙ?????

#27
Гость

Автор, промывайте мужу мозги - ненавязчиво. Дескать, хочу ребенка, но как только твои родственники пишут мне гадости, у меня нервный срыв и депрессия.
Второе. Если пишут вам действительно много и мерзко - пишите на них заявление в прокуратуру об угрозах, домогательствах, оскорблениях и прочем. Подавайте иск о взыскании морального ущерба. Но перед этим мужа предупредите, что вам юрист посоветовал так сделать и вы сейчас в раздумьях, жаловаться ли на его родственников или нет. Сразу зашевелится.
Если муж не реагирует, то разводитесь.

На самом деле я хочу ребёнка, но как подумаю о бессонных ночах, жутко становится, да и именно у меня небольшие траблы с деньгами, зарплата зависит от проделанной работы, да и родственников с моей стороны которые смогут мне в случае чего помочь к сожалению нет, но ваш совет касаемо мужа наверно действенный, попробую так сделать. А что касается угроз и оскорблений тут к сожалению не прикопаться, с личных страниц гадости пишут очень замысловато, зато в инстаграме я замучалась блокировать левые странички с угрозами....

#28
Гость

поддерживаю всех кто написал что сама виновата, это надо было же залезть в чужую семью, так ещё и возмущаться что что то не так! Родители, ребёнок и мать твоего ребёнка для истинного мусульманина всегда на первом месте!!! это я как мусульманка говорю! а вы лучше уходите, ищите из своих!!! так всем лучше будет

Что значит свои чужие? мы что на столько разные ??? в одной стране живём

Гость
#29

автор не обращайте внимание на комментарии, вы в данной ситуации не виноваты. Шлите в лес эту шл@х@ с её ребёнком, нагуляла где то, а сейчас за счёт вашего мужа выехать пытается, пока не будет доказательств, пусть катиться

Гость
#30
Гость

автор не обращайте внимание на комментарии, вы в данной ситуации не виноваты. Шлите в лес эту шл@х@ с её ребёнком, нагуляла где то, а сейчас за счёт вашего мужа выехать пытается, пока не будет доказательств, пусть катиться

А вы кто такая чтоб про другого человека так говорить? У нас у мусульман обман это грех, она бывшая жена и вряд ли стала бы врать тем более сын похож на отца!!! и вся семья так считает!!! столько людей не могут ошибаться!!!

Гость
#31

а у ВАС принято от мужа уходить, детей где то на стороне делать, самое интересное что в тексте русским языком написано что та баба так же уехала в москву видимо в поисках легкой жизни с развинутыми ногами, нагуляла а потом явилась как как стоить на рынке стала копейки

#32
Гость

автор не обращайте внимание на комментарии, вы в данной ситуации не виноваты. Шлите в лес эту шл@х@ с её ребёнком, нагуляла где то, а сейчас за счёт вашего мужа выехать пытается, пока не будет доказательств, пусть катиться

Не хочу про ту женщину плохо говорить, но складывается такое впечатление что да, что на мужа хотят скинуть ребёнка, при упоминании днк, она больше всех возмущается и говорит что ребёнок точно от моего мужа и что она против всяких тестов.

Гость
#33

нафиг играть в благородство, слать и всё, родственников, бывшую жену, поговорить с мужем если он против посыла всех из вашей жизни, слать и мужа, настоящий мужчина будет в такой ситуации на стороне жены

Гость
#34
Гость

нафиг играть в благородство, слать и всё, родственников, бывшую жену, поговорить с мужем если он против посыла всех из вашей жизни, слать и мужа, настоящий мужчина будет в такой ситуации на стороне жены

Это вы тряпок и подкаблучников называете "настоящими мужчинами"?????

Гость
#35
Гость

А вы кто такая чтоб про другого человека так говорить? У нас у мусульман обман это грех, она бывшая жена и вряд ли стала бы врать тем более сын похож на отца!!! и вся семья так считает!!! столько людей не могут ошибаться!!!

Какая разница как "у вас, мусульман" принято? Оскорблять новую жену тоже принято? Все, поезд уехал. Мужик развелся, ту-ту. Себя ярым верующим он не считает, поэтому мозги компостировать не надо религиозными нравоучениями. То, что он башкирин ни о чем не говорит. Русский тоже не равно православному, ведь так? Автор не про религии мира спрашивает, а хочет отвадить оскорбляющую ее орду родственников и наглую бывшую жену, которая, судя по поведению, такая же мусульманка, как я Папа Римский.

Гость
#36
Гость

Это вы тряпок и подкаблучников называете "настоящими мужчинами"?????

Успокойся, ты не тряпка и не подкаблучник, в каждой теме орешь про нелегкую мужскую долю, разве что в поле еще не рожал.

Гость
#37

Автор , такое ощущение у вас мозги находятся в заднице . Нах вам разведённый мусуль с прицепом да ещё с его бабахнутой роднёй👀 ? - ппц полный !

Гость
#38
Гость

Автор, одумайтесь!!!! Вы влезли в чужую семью с другой религией и менталитетом еще и права свои качаете....в чужой монастырь со своим уставом не ходят! У мужа вашего наконец появился ребенок, о котором он так мечтал, так дайте ему свободу, пусть сойдется со своей женой и воспитывет чадо, ребенку отец нужен!!! а вы все равно рожать не хотите...БЕЗ ВАС ИМ ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО свекровь успокоится, жена будет с мужем, а сын с папой! А ты найдешь себе еще кого нибудь такаго же бездетного и нежелающего детей дурака

Не жена будет с мужем нагулок будет а муж остагется без детей

Гость
#39

Молчи женщина! твое дело ноги раздвигать да в поле рожать

Гость
#40
Гость

Успокойся, ты не тряпка и не подкаблучник, в каждой теме орешь про нелегкую мужскую долю, разве что в поле еще не рожал.

Это тебя видимо мамка твоя в поле родила

Гость
#41

А вы так и продолжаете с мужем ахаться???

Ольга
#42

Автор, вы в чужую семью НЕ влезли, так как на тот момент, ваш муж уже был в разводе. Вот если бы он был женат, то да... А так нет. Не слушайте людей, которые пишут капслуком, чтобы небыль былью казалась.

Родственники мужа имеют другую религию, не социализированы и не толерантны, как сейчас модно говорить. Вы на себе сейчас это испытываете. Изменить это уже нельзя, к сожалению. Приходит на ум одна пословица: старого пса новым трюкам не научить.

Вам надо спокойно поговорить с мужем.
Объяснить, что оскорбления его родственников вам не приятны и что они влияют на ваши с ним взаимоотношения.
Сказать, что верить словам "похож на тебя" в 21 веке, мягко сказать, глупо, а он не дурак. Это равно верить словам "мамой клянусь". Только не угрожайте, что уйдете, не просите его выбирать.

Если муж вас услышит и пойдет на контакт, то значит есть шанс сохранить семью. Если нет, то собирайте чемоданы, это не ваш человек.

Родственников мужа в ЧС на телефоне и соц сетях. Я бы давно так сделала, потому что они вас морально прогибают и пытаются рассорить мужем.

Гость
#43

Башкиры очень хитрые как и татары, настолько хитрые, что их ненавидят женщины многих национальностей. Даже сами они бывают сыновей хотят женить на нехитрых мусульманках. Но их надо не ненавидеть а учится хитростям, вот мужу вместо того чтобы вечно недовольство показывать говорите, ты такой умный такой гордый как они смеют тебе указывать что делать, скажите что будете рады если дне положительный будет, что отношение к ребенку улучшится как к его кровиночке, что родите ему братика и будет у него больше сыновей, а так без ДНК внутренняя неуверенность. Про бабские оскорбления вообще ни слова, с бабами разбирайтесь сами с ехидной улыбочкой соглашайтесь со всем обезвредьте их.

Какие вы все чокнут
#44

Прям выбилась из сил,что мне нравиться у не русских это то что они уважают своих матерей, жен хотя и бывших, а так же детей.А вот придурков каторых замуж не берут у них появляется мысль делать ДНК.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
Хюррем Хасеки-султан

Для меня настоящая семья это когда муж с женой любят друг друга, и дети рождаются в браке, а не понятно от кого и не понятно где

А может быть я пока с вами буду встречаться и у вас пройдёт депрессия. У меня 20 см.

Гость
#47

Ушлые уж больно эти башкирки, к моему мужу прицепилась как то такая особа Элона Халманова, та ещё *** все увести хотела всеми правда и неправдами, слаба богу отвязалась.

Гость
#48
Гость

Да, потому что я башкирка

АХАХАХ что...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: