Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Добрый день! С парнем встречаемся чуть меньше месяца и на этих выходных едем к его родителям, т.к непосредственно будет знакомство. Хотя он вообще готов был это сделать уже на второй неделе отношений! Вопрос: Не слишком ли быстро?!
Ему 29 и по нему видно, что его родители будут только рады появлению девушки. Не знаю то ли радоваться, то ли тут что-то не чисто…
Девчат мб у кого так было?) чем в итоге закончилось?
И второй момент, совсем не знаю как себя правильно там вести, никогда с родителями МЧ не знакомилась ещё…
Хоть и это не официальный ужин будет, но все что стоит делать, а что нет?! #отношения #родители

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем в итоге закончилось?
- разводом )))

Гость
#2

С родителчми мужика следует знакомиться когда он предложение тебе сделал, а ты, уточнив дату, полусив ответ, подумав хорошенько/взвесив все за и против, сказала да.
А данный момент ты мужика НЕ знаешь, от слова савсеи, чтоб узнать чела в разных ситуациях - требуется как мин ГОД, а у тебя его просто не было.
Вопрос: зачем знакомиттся с прсторонними людьми, емли ты и мужика то толком не знаешь. Кроме того,предки его могут подумать - ллсынуляегко! - сынуля очередную шлюхшкуъ привел.
Так же с твоими предками, пока предл не сделал, знакомить его не зачем.
Ты спррсила, я отаетил:-)

Гость
#3
Гость

С родителчми мужика следует знакомиться когда он предложение тебе сделал, а ты, уточнив дату, полусив ответ, подумав хорошенько/взвесив все за и против, сказала да.
А данный момент ты мужика НЕ знаешь, от слова савсеи, чтоб узнать чела в разных ситуациях - требуется как мин ГОД, а у тебя его просто не было.
Вопрос: зачем знакомиттся с прсторонними людьми, емли ты и мужика то толком не знаешь. Кроме того,предки его могут подумать - ллсынуляегко! - сынуля очередную шлюхшкуъ привел.
Так же с твоими предками, пока предл не сделал, знакомить его не зачем.
Ты спррсила, я отаетил:-)

Вы как чопорные англичане

Гость
#4

".по нему видно.." - придумала баба чтото, да сама и поверида в свою придумку.:-)

Гость
#5
Гость

С родителчми мужика следует знакомиться когда он предложение тебе сделал, а ты, уточнив дату, полусив ответ, подумав хорошенько/взвесив все за и против, сказала да.
А данный момент ты мужика НЕ знаешь, от слова савсеи, чтоб узнать чела в разных ситуациях - требуется как мин ГОД, а у тебя его просто не было.
Вопрос: зачем знакомиттся с прсторонними людьми, емли ты и мужика то толком не знаешь. Кроме того,предки его могут подумать - ллсынуляегко! - сынуля очередную шлюхшкуъ привел.
Так же с твоими предками, пока предл не сделал, знакомить его не зачем.
Ты спррсила, я отаетил:-)

А если баба сама в друзья залезла ко всем родственникам?
Мерзко так
Ее в дверь , она в окно

Гость
#6

Тебя парень отшил, зачем ты лезешь к его родителям.
Это же так низко
Фу

Гость
#7

Для меня если честно неважно мнение родителей обо мне, я прекрасно могу позволить себе не общаться ни с кем из родственников потенциального мужа.

Они так же, как какие-то коллеги/мои родственники/несостоявшиеся друзья могут оказаться "не моими людьми", так зачем насиловать друг друга семейными традициями?!)

Гость
#8
Гость

Вы как чопорные англичане

Англичане не при чем, а разум бабе хоть игонногда следует включать.
А ЗА-ЧЕМ он хочет ее с предками знакомить ? Цель какА? Чтоб они зналикого сыночек, которому скоро 4-й десяток, на данный момеет трахает? А ей знакомство с ними на кой ? Что она будет делать с этим знакомством?
Не надо брать на себя лишнего ни при каких обстоятельствах - древняя восточная мудрость.:-)

Гость
#9

А что значит встречаешься? Встретилмсь, кафеек, поболтали и разошлись? Или ты уже успела к нему в койку залесть...?."меньше месяца" :-) :-)!

Гость
#10
Гость

Англичане не при чем, а разум бабе хоть игонногда следует включать.
А ЗА-ЧЕМ он хочет ее с предками знакомить ? Цель какА? Чтоб они зналикого сыночек, которому скоро 4-й десяток, на данный момеет трахает? А ей знакомство с ними на кой ? Что она будет делать с этим знакомством?
Не надо брать на себя лишнего ни при каких обстоятельствах - древняя восточная мудрость.:-)

Сначала мне было только приятно, что он шкерит меня от них! Но вчера я задумалась.. А правильно ли я поступлю со своей стороны?! Поехав туда…
Ещё раз повторю, он не больной на голову.
По нему даже видно, что девок толком не было.. Боюсь спросить когда у него вообще былм СО последний раз. И он сам рад показать предкам, что у него наконец-то появилась девушка!)

Гость
#11
Гость

Сначала мне было только приятно, что он шкерит меня от них! Но вчера я задумалась.. А правильно ли я поступлю со своей стороны?! Поехав туда…
Ещё раз повторю, он не больной на голову.
По нему даже видно, что девок толком не было.. Боюсь спросить когда у него вообще былм СО последний раз. И он сам рад показать предкам, что у него наконец-то появилась девушка!)

Не шкерит*

Гость
#12
Гость

Сначала мне было только приятно, что он шкерит меня от них! Но вчера я задумалась.. А правильно ли я поступлю со своей стороны?! Поехав туда…
Ещё раз повторю, он не больной на голову.
По нему даже видно, что девок толком не было.. Боюсь спросить когда у него вообще былм СО последний раз. И он сам рад показать предкам, что у него наконец-то появилась девушка!)

*** ты

Гость
#13

РАЗВОДКУ мужик писал

Гость
#14
Гость

Сначала мне было только приятно, что он шкерит меня от них! Но вчера я задумалась.. А правильно ли я поступлю со своей стороны?! Поехав туда…
Ещё раз повторю, он не больной на голову.
По нему даже видно, что девок толком не было.. Боюсь спросить когда у него вообще былм СО последний раз. И он сам рад показать предкам, что у него наконец-то появилась девушка!)

Мужик иди проспись

Гость
#15
Гость

РАЗВОДКУ мужик писал

Почему на все темы которые я тут пишу, говорят всегда, что разводка😔

Гость
#16

У меня родственник есть - только с девкой познакомится,сразу домой тащит,с матерью и бабкой знакомиться,зачем,не знаю,может самоутверждается так,
но девок этих у них дома побывало - не счесть! Самое смешное, никто из них по второму разу у них не появлялся.
Когда его спрашиваешь,а где Яна/ Таня/ Маня? Ответ - ай,да она ду р ра!

Гость
#17

Это очень рано для знакомства с родителями парня. Ваш парень чужой человек еще. Вот после 1 года знакомства можно уже и с родителями пообщаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: