Гость
Статьи
Самая неприятная …

Самая неприятная годовщина, комментарии

В ноябре у нас с мужем годовщина отношений и годовщина свадьбы в один день, я выложила фотографию в *** и подписала «9 лет как один миг и 5-ая годовщина нашей свадьбы» были люди, которые поздравили нас, за что им спасибо, но было 2 комментария, которые очень обидели.
«За столько лет можно было бы и семью создать» и второй коммент «ну и смысл, детей же нет»
Я все понимаю, уважаю любое мнение, но зачем в праздник писать такое?? #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Профиль закройте, тогда и "всезнающиечеделатьвжизни" написывать не смогут.

Гость
#2
Сэмми

Профиль закройте, тогда и "всезнающиечеделатьвжизни" написывать не смогут.

А это были мои подписчицы
Профиль итак закрыт

Сэмми
#3
Гость

А это были мои подписчицы
Профиль итак закрыт

Ну тогда забудьте о них. Если человеку делать нечего, то он начинает рассказывать, что нужно было делать вам. Это ваша жизнь, вам решать про срок замужества, детей и остальное. Обычно про брак и детей вещают те, кто "щаслив"до тошноты. Те, у кого гармония в этом плане, тот с этим не лезет к другим, в том числе и в комментах. 🤷‍♀️

#4

Все просто.
Эти люди несчастливы в браке.
Они пытаются внушить Вам, что Вы более несчастны. У каждого свой путь.

Гость
#5

А зачем вы на общее обозрение фото выставояете?
Не хотите негатива, рассматривайте свои фотки дома с мужем.

Гость
#6
Гость

А это были мои подписчицы
Профиль итак закрыт

А почему Вы ничего не ответили?
Я отвечала, мне хамила в комментариях свекровь, но после того, как мои друзья «скопом» интеллигентно напали на неё в ответ в комментариях же (без моей просьбы, по личной инициативе), она свои хамские комментарии удалила и больше ничего подобного не пишет.

#7

Неужели Вас может разочаровать такая мелочь? Вы в тик ток зайдите, там авторы роликов уже повеситься должны от колличества комментариев подобного рода)). Тема навязывания деторождения неновая, у нас в России должно вымереть еще поколения четыре как минимум, и только тогда начнет укореняться тактичность в этом вопросе. У нас все еще каждый УЗИст и гинекогол осуждает за то, что не рожаешь. А причины их не интересуют (если только орган детородный не удален).

#8

Пишут такие комментарии бестолковые яжемамки, в их маленький мозг не приходит мысль, что это интимная тема, личное. У таких один интерес в жизни - прислужить своим детям. Они сами себя не нашли, не открыли как личность, не реализовались. Поэтому и тянут всех в окружении в эту же яму. А те матеря, которые уважают, любят, развивают, открывают себя как личность - они никогда не напишут вам такое.

Василий
#9

А какие у вас заслуги? Почему претензии? Чем можно оправдать отсутствие детей? И чем вам хвалиться, что столько лет яловыми прожили? Живите как хотите, но хвалиться вам нечем.

#10
Василий

А какие у вас заслуги? Почему претензии? Чем можно оправдать отсутствие детей? И чем вам хвалиться, что столько лет яловыми прожили? Живите как хотите, но хвалиться вам нечем.

А почему она должна оправдываться перед чужими людьми за отсутствие детей? И что, заслуги женщин только в их детородности?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: