Девушки, к сожалению я не могу с уверенностью назвать себя ясновидящей, тарологом и т.д. но мне бывает интересно видеть людей и рассказывать про них - иногда получается - иногда нет - но всегда забавно, некоторых чувствую очень хорошо - некоторых нет.Предлагаю тренироваться, друг друга проверить, да и просто поддержать!во всем - в жизни, в любви.Пишите, пообщаемся!
Вот смеетесь,Ксюша.А все-таки?Я же написала про бардак в личной жизни...)))
Ксения
[931292375]
#1757
Вадим, как мне представляется человек решительный, безкомпромисный, успешный...
Неее...Акулин, какая-то полная несовместимость характеров, постоянные споры, он часто не в настроении - в результате - вы себя рядом с ним будете чувствовать одиноко..
Ксения
[931292375]
#1758
Акулин - я не смеюсь - по доброму)))) у меня вокруг никогда столько мч не было - все как-то один и тот же))))
Ксения, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кода я найду новую работу. Спасибо!!!
Таня
[1878060483]
#1765
Ксения,я родилась 25.06.1989
Майка
[1534742780]
#1766
Ксения, а про меня вспоминает? Мы увидимся? Можно ли на что-то надеяться?
Путаница с Катями :)
[1676310687]
#1767
Добрый вечер! Ксения, а мне можете погадать? Личная жизнь: брак-дети, туда-сюда.:)
Трусиха
[266580443]
#1768
Ксения , доброй ночи ! Ксения простите мою наглость ....а можете мне пожалуйста еще про работу посмотреть?
Марина 1
[2582455161]
#1769
Девченки хотите поржать)))) Написала Видящей в темноте на Мэйл и отослала ей свою с мужем фотку, на которой я кстати уже беременная на 4 месяце, но там не видно. написала ей, что якобы встречаюсь с чел. ссоримся и т.д. ( уже замужем 2 года, малышу моему скоро 2 года).
Ответ: У вас размолвки с любимым человеком более чем частое явление. Кстати, выпала такая карта, которая служит сигналом осторожности при заключении каких либо сделок, если у вас что то намечается, задумайтесь над этим. У вас будет брак, но вы его очень ревнуете, и так и будете продолжать это делать. Пересмотрите ваши отношения, прощайте друг другу ошибки, ни он , ни вы - не совершенство. В ваших отношениях есть искренность и даже наивность. Если вы действительно хотите быть вместе, научитесь друг другу доверять. Детей пока не видно.
Девченки я мужа никогда не ревновала, вообще)))) Вот и верь теперь))))
Алиса
[2746125702]
#1770
Ксенечка, здравствуйте! Я вам свой вопрос отсылала на маил с фотками( числа 20-го примерно), все жду ответа...( Если будет время, гляньте меня пожалуйста! Очень жду!!! Спасибо заранее!
Сонечка
[2960195754]
#1771
Ксения, добрый день !
вы мне как-то предсказывали месяц назад, что МЧ мой вернется ) вот жду....
Ксения, он мне смс прислал "не звони мне пожалуйста", я спросила "вообще?" он молчит, я опять спрашиваю "наберись уже смелости ответь конкретно" он все равно молчит. Посмотрите пожалуйста причину и далнейшее продолжение событий?
Ксения
[2926871335]
#1774
Привет))) Люблю, он у вас не Скорпион?? случайно...я вечром еще посмотрю...но лучше б фото..не расстраивайтесь...))
Люблю
[1327560427]
#1775
Ксения а фото куда? он Дева
Люблю
[1327560427]
#1776
Ксения, я отправила фото на j1u2l3y@rambler.ru правильно?
Не девчонки - это ветка Ксении, она здесь гадает, я в гости пришла а не гадать ))) да и настроения у меня нет сейчас заниматься просотрами - устала я ))) эх - вот кто бы чайку мне налил бы.... )))