Гость
Статьи
не могу заняться …

не могу заняться сексом с мужчиной, о котором мечтаю уже 5 лет

У меня роман с боссом. Не совсем нормальный, т.к. заняться сексом мне мешает мой комплекс. Я волосатая. В меру своих сил я борюсь с этой проблемой. Но мне кажется, если этот человек увидит меня во всей "моей красе", то отвернется от меня. Что мне делать?

бедная Маша
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он и так отвернется, если секса не будет.. он что, мальчик? так что терять нечего

бедная Маша
#2

Он далеко не мальчик. Полноценный секс заменяю оральным. От оральных ласк ему сносит башню, но большего дать ему не могу. О моих душевных терзаниях он даже не догадывается. Я не ***, фигура, одежда, все супер. Вот если б не волосы.....

Булавка+
#3

спасибо от души посмеялась ))))

Дубинушка
#4

Волосатая - это как?

Гость
#5

2, ну так же вечно не будет, согласитесь? тут надо раз и навсегда перешагнуть через себя, предварительно все по максимуму выбрив. может не все так страшно.. у моей подруги даже попа волосатая, но ничего.. замужем

Герда
#6

эпиляция на что ?

Оборотень
#7

чтож это за чудо такое?

Оборотень
#8

А есть фотки? очень посмотреть хочется..

Лариса
#9

Маш, а оральным-то сексом вы занимаетесь в одежде?

#10

Волосатая - это типа питекантропа?))

Рупрexт
#11

Автра, а жoпа тожэ валасатайа?

Оборотень
#12

автор , я тоже волосатый как Челентано и ничего, нашлись же любительницы..

Оборотень
#13

11 возбудилсо?

Оборотень
#14

если только ручки-ножки то ничего страшного, усы вот не люблю.. волосатенькие очень сексуально пахнут..

бедная Маша
#15

Вам бы посмеяться над убогой. Ноги, руки, низ живота в волосах. От всевозможных методов, испробованных мною в борьбе с волосами пострадала кожа. Т.е. это и вросшие волосы и шрамики и т.д. Ну и как раздеться при таком раскладе?!

Гость
#16

нда, еще одна Клёпа на форуме объявилась(((

бедная Маша
#17

Ну и попа, естественно...

Оборотень
#18

15 Ноги, руки, низ живота в волосах.- это все бабы такие..не пойму вас что-то..

Гость
#19

15 бедная Маша, так ты из глухого селения, и далеко от шума городского?

Оборотень
#20

17 как у мартышки? или легкий пушок? вы наверное темненькая очень?

Гость
#21

Вы его секретарша небось?

бедная Маша
#22

18, чернющие волосы, жесткие, похлеще мужской волосни, это видеть надо. Просто уже устала, честное слово!

#23

15, ой, Господи! Ну нашла же проблему на пустом месте! Ноги, руки и лобок - это у всех так почти)) И бороться легко с этим. Руки можно обесцвечивать, ноги депилировать или брить..ну не мне рассказывать тебе об этом... По-моему эта проблема у тебя в голове, а не в волосах)

бедная Маша
#24

Я не темненькая очень, просто обычная темно-русая. В салон пойти на эпиляцию стыдно очень.

Оборотень
#25

22 да ладно тебе, видел я таких, классно трахаются потому что комплекс есть, страстные..

Оборотень
#26

24 тогда РАЗВОДКА!!!

Ангел
#27

25 А что чем больше комплексов, тем лучше трахаются?

Ангел
#28

бедная Маша, а вы лазерную эпиляцию не пробовали? Дороговато, но вполне эффективно.

Оборотень
#29

27 никто не говорил, опыт это.. такую раскроешь и получишь суперприз..

Оборотень
#30

28 Босс оплатит!!

Arina
#31

Для начала в темноте, а потом он и привыкнет:)

Если волосы черные, то лазерной епиляцией за год уберете их навсегда, удачи.

Ангел
#32

29 наверное волосатые более темпераментные ))

бедная Маша
#33

26, отнюдь. Вот такая ошибка природы...Страсть приходится держать в себе. Как я могу позволить дотронуться к себе такой? Тело в жесткой щетине, раздражение...Шеф трясется весь, даже когда просто рядом стою. Но как я могу открыться ему ТАКАЯ??? Он же потом отвернется от меня. А мне потом, что , вешаться?

Гость
#34

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/2934503/ вам сюда:)

Лика
#35

А может его самого и устраивает именно оральный секс с Вами ? Автор, очень сорри, но может Вы просто переоцениваете свою роль для него ? Он женат ? Это у него для развлечения на работе ? А так сходите на эпиляцию и соблазните его на что-то еще кроме орала. Удачи Вам !

Оборотень
#36

33 много вы знаете о мужских симпатиях и желаниях, если трясется то и не посмотрит на волосы.. лишь бы *** у вас не было..вы пересмотрели глянца, я тоже.. у меня на гламурных красоток например, уже не стоит.. а на вас очень может быть..

Лика
#37

А с другой стороны - зачем до конца-то раздеваться. Найдите какое-нить сексуальное белье, но как раз не очень открытое. Это его как раз заведет больше чем нагота.

Оборотень
#38

Автор, вы сами себе надумали проблем.. впрочем как все женщины..

Кошка-Бегемошка...
#39

Оборотень, хоть и грубо, но правду говорит....

Гость
#40

Кареглазка: как можно одеть белые коротки шорты с чеными саогами и черной водолазкой? Вас кто такому дурному вкусу научил???

Оборотень
#41

40 вот ведь загадка, а всем умным мужикам она нравится..

Вита
#42

Если посмотреть со стороны...романом это трудно назвать:))

сорри, автор, но вам же не 15 лет, до этого же секс каким-то образом присутствовал?

и если у вас такой комплекс 10 тыс. на фото или лазерную эпиляцию не нашли?

Гость
#43

хех "увидит бросит", а ты до старости будешь ему оральные ласки делать? а попа волосатая это где именно?

бедная Маша
#44

Спасибо вам всем большое. Видимо, комплекс во мне очень развился. Но поверьте, не могу я через него переступить. Возможно, есть более волосатые, страшные и т.д. Во всем остальном в жизни я довольно успешна, но тела своего стыжусь. Ничего поделать не могу с этим. Стольким мужчинам в своей жизни отказывала в любви, так и останусь одна, никому не нужная, со своей бедой. Секс в темноте это не выход. На ощупь только дурак не почувствует мою "шелковистость" Я пробовала все виды эпиляции-ничего не помогало, они опять начинали расти. Как жить с этим? А ведь и мне любви хочется.

бедная Маша
#45

43-везде

Илона
#46

Автор, я думаю вы преувеличиваете и даже очень!!!!!! Не думаю что у Вас так все ужасно как вы описываете! Вон даже у Оборотня уже встал... а вы... :)

Зёбра
#47

автор, либо постоянная эпиляция либо партнера-любителя таких особенностей.

Гость
#48

маша, а может вам просто кажется, что вы как жесткая щетина???вы надумали, может вам и кажется, а мужчина может и не почувствует!у меня такая же проблема, но просто стала к этому отоситься иначе и все!

Оборотень
#49

46 там Босс весь уже слюной изошел, а она тормозит..
не нужная никому.. а ты пробовала?
все равно подыхать , так отдайся уже кому- нибудь, не вижу разницы..
вам к психологу нужно..или уже к психиатору..

Илона
#50

Оборотень, а вы ОЧЕНЬ адекватный мужчина.... мне такие нравятся.... :)