Гость
Статьи
Одиночество... или где …

Одиночество... или где реально найти спутника в жизни в Москве одинокой девушке за 25?..

Ребята, хелп! Устала от одиночества!Недавно исполнилось 28 лет. Не было не то что браков, но и вообще длительных отношений. От части я сама была в этом виновата, потому как одно время - года четыре, …

Одинокая авторша
764 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Николай
#751

Здравствуйте мне 33 года,я ищу девушку или женщину с генетическими отклонениями в возрасте от 33 до 40 лет.Говорят что очень трудно найти подобных людей на сайте знакомств.Хотелось бы узнать а есть ли вообще такие люди на сайтах?Подскажите где я могу найти таких людей,лично я таких ещё не встречал.

Николай
#752

Спасибо что вы хоть моё сообщение удалили,и это всё на что вы способны?

И как, получается?
#753

Только что прочел вашу ветку, стало интересно..

Думаю во многом все происходит из за барьеров которые вы сами себе и поставили..

Николай
#754

Устал от поиска спутницы жизни,пускай всё остаётся как есть.Наверно в этой жизни мне суждено жить одному.

Николай
#755

А кто об этом знает?Да нет чушь всё это,пускай всё остаётся как есть.Нет не кого и ненадо,я прекращаю своё генетическое лечение раз у меня не кого нет мне это и не нужно.

Ирина
#756

Я с мужем на работе познакомилась.Кстати я всегда считала,что познакомлюсь на работе,потому что особо никуда больше не ходила.А вообще познакомится можно где угодно,просто нужно быть дружелюбным и открытым человеком,а не смотреть на всех букой.А то мужчины побоятся даже подойти.

Ирина
#757

Работать идите туда где мужчин много.

Николай
#758

Так я и есть мужчина я девушку ищу.

Николай
#759

Так я и есть мужчина я девушку ищу.

:)
#760

Автор нашли парня?

думаю да:)

#761

Да смех и грех) Ну и хуевина=)))

Гость
#762
Одинокая авторша

Ребята, хелп! Устала от одиночества!Недавно исполнилось 28 лет. Не было не то что браков, но и вообще длительных отношений. От части я сама была в этом виновата, потому как одно время - года четыре, вела весьма замкнутый образ жизни. Не буду писать с чем это связано...О себе: объективно симпатичная, правда есть лишний вес (но с этим мы боремся и успешно), ВО - не закончено, но в ближайшее время планирую доучиться, сейчас не работаю - кризис, но раньше работала экономистом - сметчиком, кстати, на работе был роман с парнем из другой рабочей группы (он архитектор) но отношения не продлились больше 3 -х месяцев... но это было лет 5 назад.Характер у меня нормальный, бываю иногда вспыльчива, но зато отходчива (но с чужими людьми веду себя сдержанно и спокойно) веселая, чувство юмора мне присуще, не капризная, вроде... В общем, ничем не хуже других - объективно.Но с личной жизнью - полный алес...И я даже не знаю где можно было бы познакомиться..В интернете? Говорят, там очень сложно найти кого-то стоящего.В кино, кафе.. Хожу с подругами - никто особенно и не пристает (подругам это вообще не нужно-пристроены). Да и как-то это не комильфо..Вся надежда только на институт, на новую работу (когда устроюсь) и на счастливый случай... А годы то идут... Хочу семью и ребенка. Или хотя бы просто любимого рядом.Может, конечно, со мной что-то не так... Может я не цепляю мужчин или флюиды не те... Но раньше вроде могла кому-то понравиться..В общем, если сформулировать вопрос, то звучит он примерно так: где можно познакомиться в Москве и как заложить фундамент длительных отношений???Под лежачий-то камень портвейн не потечет... Буду рада любым советам. Тут, думаю, много, умных и опытных женщин. На колкости не обижусь, знаю, вумен этим славиться...П.С.:Ах, да, если у кого возникнет вопрос - я москвичка, жилье есть, но с родителями... Но ищу именно приличного парня, а не богатого мужа на все готовое.

Рахмон но с детства РОМА.
#763

НО ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО НАЙДИТЕ МЕНЯ ПООБЩАЕМСЯ И БУДЕТ ВИДНО Я ТОЖЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ КОНЕЧНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Вадим
#764

Солнце послушай мой совет и не слушай этих извращенцев и дибилоидов.Для начала зарегистрируй анкету на сайте знакомств DoUlike,это более-менне приличный сайт,рамблер и мейл.ру,лавпланет,не стоит ,там много извращенцев и "чёрных",интернет -это один из методов знакомства,второй вариан -это атлетические и спортивные залы,там много хороших парней ,(сам в зал хожу,знаю)третий вариан,не жди что к тебе придут знакомиться,если человек тебе понравился,то познакомься первая или дай знак ,что он тебе симпатичен,времена когда парни первые подходили ,а девуки стыдливо опускали глаза и ждали прошли и по видимому безвозвратно,никогда не поднимай вопрос о материальном положении,в Москве это как кислород(деньги и связи),начни учиться и сама стремись изменить своё состояние и главное помни о том ,что судьба каждого человека находится в руках Божьих и без Его воли ничего просто так не случается,придёт время ит ты встретишь,даже сама этого не заметишь ,а сейчас занимайся собой,ленивых парни не любят.Удачи

voin_78
#765

Автор вот лишний вес это очень отпугивает ( мужик нынче пугливый пошол ) ну попробуй прикармливать для начала или едь в заповедные места где этого зверя много

Гость
#766
Одинокая авторша

Лизавета, вот именно по этому я и не обращалась на сайты знакомств, т.к. слышала о них подобные отзывы. Хотя здесь много привели удачных примеров. Слышала, что гораздо проще найти мужчину в интернете, но не на подобных сайтах, а на любых, других тематических форумах. Даже на тех же одноклассниках в группах.. Где люди просто общаются. А потом начинают лично переписываться. Но, пока у меня не было удачных примеров. Только парочкой подруг обзавелась.))

Одинокая авторша

Лизавета, вот именно по этому я и не обращалась на сайты знакомств, т.к. слышала о них подобные отзывы. Хотя здесь много привели удачных примеров. Слышала, что гораздо проще найти мужчину в интернете, но не на подобных сайтах, а на любых, других тематических форумах. Даже на тех же одноклассниках в группах.. Где люди просто общаются. А потом начинают лично переписываться. Но, пока у меня не было удачных примеров. Только парочкой подруг обзавелась.))

damir
#767

отправь мне свое фото damir2017@yandex.ru, сам давно ищу её...

Ол
#768

На сайтах знакомств все одержимы синдроиом следуещего,вдруг завтра кто полутше напишет...Асоли ждут Грэев...ЕЕЕЕ

максим
#769

привет я максим хотел с вами познакомиться?

макс
#770

Нет нормальных девушек. ((

У Всех бывает шанс. И у Вас он был, уверен, но вы его не использовали. Я, как парень, сужу по себе и опыту многих друзей и знакомых. Если взять меня, то есть все! Отдельная квартира в Москве, статная внешность(не преувеличиваю), престижная профессия и хорошая ЗП, к 24 годам 4 года работаю и ВО заочное. Есть накопления, казалось бы, что еще девушкам надо? Но нет... Не могу найти просто нормальную девушку в РОССИИ. Девушку среднего ума, внешности и состояния. Хотя нет, не скрою, я ищу реально умную, не заторможенную девушку, чтобы не таскаться с ней как с дочкой. В итоге нашел просто нормальную, но в Канаде и уезжаю туда. )) Я проявил инициативу, а она просто не тупила, слюни не пускала, характер нормальный, внешность более менее. Просро сообразительная и симпатичная. Русские же ППЦ, тормоза и замороженные рыбы. На работе пытался познакомиться, девушкам уже под 30, а они рассказывают про то, как живут с мамой и кошкой, на дискотеках одна шпана и тупые малолетки. Бывало что подходишь к симпатичной познакомиться в торговом центре, она вроде и хочет познакомиться, но пугается или стесняется, вроде и парня нет, и глаза заинтересованные, а просто пугается. Шанс то есть, вот он я, с серьезными намерениями, но нет. Уже и с приезжими пробовал, бывает вроде и знакомятся легко, и умне и милые, а потом такой неадекват прет, что ужас берет. Просто здоровых на голову нет. В офисе полно нормальных симпатичных взрослых парней, москвичи, свободные, при работе, при внешности, также пытаются найти просто обычную нормальную девушку, и сайты знакомств перепробовали, а фиг там. )) Вот так и приходится переезжать в другую страну.

....
#771

макс, дайте мне ссылочки на ваших нормальных симпатичных взрослых парней.

Автор в итоге нашла мужчину?

А вопрос у меня видимо уже риторический: нормальные мужчины, вы где?)))

Гость
#772

Вот моя ася 452099801.напиши мне:-).

М.
#773

Одиночество ? депрессия? у кого-то нет ног.

Гость
#774

Добрый день! а можно увидеть ваше фото.

Артем
#775

напиши свою контактную информацию

Марик
#776

Добрый день,автор!

Первое, что нужно, сменить ник:-)не нужно притягивать к себе негатив. Во-вторых нужно быть поувереннее в себе, недостатки как и достоинства есть у каждого. Самое главное, быть твердо уверенной, что вы встретите свою вторую половину.Работайте над собой.Представляйте себе ситуацию, жизнь, какую хотите, но в настоящем времени, как будто это уже происходит с вами сейчас. Мне 29 лет, я в прошлом году вышла замуж за любимого человека и очень счастлива. До этого тоже много сомневалась, но в особо грустный для себя период просто села и написала рассказ про себя с прошлым и счастливым концом романа. Вы не поверите, но все со мной почти произошло так, как в написанном романе, даже имя будущещего мужа совпало:-)Так что боритесь и верьте!возможно вторая половинка живет и бродит где-то совсем рядом с вами. удачи!

Ольга Лаврова
#777

Мне хочется написать отзыв о работе специалиста по вопросам семьи и брака. Мне 28 лет,

зовут меня Ольга.Первые отношения,не связанные со знакомствами через клубы, не принесли радости, много было запутанных,сложных ситуаций,

потом я поехала на учебу в Москву. Сама была из обеспеченной семьи, родители купили квартиру, и началась

обычная жизнь,по кругу-работа-дом-работа.В метро я не ездила, а в пробках не знакомилась.

А очень хотелось познакомится,живу вроде бы в Москве, кругом полно мужчин, но расширить в

этом плане круг знакомств мне было нелегко.Прилипали какие-то совсем

не те,причем я не снижала планку и настоена была начинать все всерьез, по-взрослому.

Решила обратиться за помощью к специалистам, раз сама себе помочь не могу.Договорились о

встрече, познакомились. Меня взяли на обслуживание 3 месяца,сделали фотографии.

Как я поняла у моей свахи был большой опыт общения и знакомств.Меня познакомили именно с тем

мужчиной,который бы мне и понравился в реальной жизни.Интересно, что фото мне показала сваха как

по велению волшебной палочки и сразу попала в мой типаж(ну надо же)и всколыхнула во мне все чувства.

Но свидание у нас прошло натянуто.Мне очень хотелось, чтобы

мужчина тут же начал ухаживать за мной,но у него сценарий общения был другой-наверное,

присматривался.Короче говоря, встречаться мы не стали.Из всего моего обслуживания ничего не получилось, увы.

Но это еще не все.Через пол-года мне звонит тот же специалист по вопросам семьи и брака и

предлагает еще свидание.Мне было удивительно, как меня человек не забыл.Помнили,что мне нравятся

брюнеты и еще детальные подробности, включая мой гороскоп.Это произошло на фоне обычной благотворительности,но меня

удивило теплота и внимание, с которой ко мне отнеслись.С Игорем мы живем пол-года и очень счастливы!

Поэтому,умейте дождаться своего счастья и будьте терпеливыми. Оставляю адре сайта "моей" свахи

www.svaha-moscow.ru ,там же можно найти и телефон.

#778

Знаю цивилизованный и быстрый способ знакомства. Обращение к специалисту по вопросам семьи и брака.Сейчас так делают современые люди,кто действительно хочет познакомиться для семьи Познакомилась таким образом сама в июне 2010 года,и дорожу этими отношениями.Подсказочка www.svaha-moscow.ru,можете также написать мне на почту,как бывшей клинтке, если есть вопросы womanxo@bk Татьяна

Дмитрий
#779

Позвони, разберемся! Или вновь станешь избегать ВОЗМОЖНЫХ случайностей? 89158183050

AC
#780
Барышня_Кисейная

"...В интернете? Говорят, там очень сложно найти кого-то стоящего..."

ГОВОРЯТ. А вы сами не хотите попробовать?:) Я замуж вышла за человека, с кем в сети познакомились) И дитёнок уже есть:)

мудёнок)

Гость
#781

А у меня нет парня уииииии :((( Пойду нажрусь шоколада )))

PassingAlong
#782

Выходите на роликах, велосипедах и пешком, составлю компанию! Зимой и летом, все выходные!

место встречи Кусково, и на против Радуга, метро Выхино или Новогиреево, там подскажут, одни или с подругой (строго не стервозной, а понятливой -> друзья найдутся)!

Жду знакомств каждый выходной примерно в 14-00 +-

PassingAlong
#783

Выходите на роликах, велосипедах и пешком, составлю компанию! Зимой и летом, все выходные!

место встречи Кусково, и на против Радуга, метро Выхино или Новогиреево, там подскажут, одни или с подругой (строго не стервозной, а понятливой -> друзья найдутся)!

Жду знакомств каждый выходной примерно в 14-00 +-

РУСЛАН
#784
Одинокая авторша

Ребята, хелп! Устала от одиночества!Недавно исполнилось 28 лет. Не было не то что браков, но и вообще длительных отношений. От части я сама была в этом виновата, потому как одно время - года четыре, вела весьма замкнутый образ жизни. Не буду писать с чем это связано...О себе: объективно симпатичная, правда есть лишний вес (но с этим мы боремся и успешно), ВО - не закончено, но в ближайшее время планирую доучиться, сейчас не работаю - кризис, но раньше работала экономистом - сметчиком, кстати, на работе был роман с парнем из другой рабочей группы (он архитектор) но отношения не продлились больше 3 -х месяцев... но это было лет 5 назад.Характер у меня нормальный, бываю иногда вспыльчива, но зато отходчива (но с чужими людьми веду себя сдержанно и спокойно) веселая, чувство юмора мне присуще, не капризная, вроде... В общем, ничем не хуже других - объективно.Но с личной жизнью - полный алес...И я даже не знаю где можно было бы познакомиться..В интернете? Говорят, там очень сложно найти кого-то стоящего.В кино, кафе.. Хожу с подругами - никто особенно и не пристает (подругам это вообще не нужно-пристроены). Да и как-то это не комильфо..Вся надежда только на институт, на новую работу (когда устроюсь) и на счастливый случай... А годы то идут... Хочу семью и ребенка. Или хотя бы просто любимого рядом.Может, конечно, со мной что-то не так... Может я не цепляю мужчин или флюиды не те... Но раньше вроде могла кому-то понравиться..В общем, если сформулировать вопрос, то звучит он примерно так: где можно познакомиться в Москве и как заложить фундамент длительных отношений???Под лежачий-то камень портвейн не потечет... Буду рада любым советам. Тут, думаю, много, умных и опытных женщин. На колкости не обижусь, знаю, вумен этим славиться...П.С.:Ах, да, если у кого возникнет вопрос - я москвичка, жилье есть, но с родителями... Но ищу именно приличного парня, а не богатого мужа на все готовое.

Анастасия Шевченко
#785

Да как я вас хорошо понимаю, сама недавно была в такой обстановке, хотя лишнего веса не было, но это не главное. Мне когда стукнуло 29 я уже все перепробовала, последний шанс был в познакомится через брачное агенство. мой выбор пал на Классику отношений, как будто судьба меня саму туда привела. Ну одним словом многому чего они меня научили и благодаря этому в я уже и замужем и мы ждем двойню.

xoakin
#786
Одинокая авторша

Ребята, хелп! Устала от одиночества!Недавно исполнилось 28 лет. Не было не то что браков, но и вообще длительных отношений. От части я сама была в этом виновата, потому как одно время - года четыре, вела весьма замкнутый образ жизни. Не буду писать с чем это связано...О себе: объективно симпатичная, правда есть лишний вес (но с этим мы боремся и успешно), ВО - не закончено, но в ближайшее время планирую доучиться, сейчас не работаю - кризис, но раньше работала экономистом - сметчиком, кстати, на работе был роман с парнем из другой рабочей группы (он архитектор) но отношения не продлились больше 3 -х месяцев... но это было лет 5 назад.Характер у меня нормальный, бываю иногда вспыльчива, но зато отходчива (но с чужими людьми веду себя сдержанно и спокойно) веселая, чувство юмора мне присуще, не капризная, вроде... В общем, ничем не хуже других - объективно.Но с личной жизнью - полный алес...И я даже не знаю где можно было бы познакомиться..В интернете? Говорят, там очень сложно найти кого-то стоящего.В кино, кафе.. Хожу с подругами - никто особенно и не пристает (подругам это вообще не нужно-пристроены). Да и как-то это не комильфо..Вся надежда только на институт, на новую работу (когда устроюсь) и на счастливый случай... А годы то идут... Хочу семью и ребенка. Или хотя бы просто любимого рядом.Может, конечно, со мной что-то не так... Может я не цепляю мужчин или флюиды не те... Но раньше вроде могла кому-то понравиться..В общем, если сформулировать вопрос, то звучит он примерно так: где можно познакомиться в Москве и как заложить фундамент длительных отношений???Под лежачий-то камень портвейн не потечет... Буду рада любым советам. Тут, думаю, много, умных и опытных женщин. На колкости не обижусь, знаю, вумен этим славиться...П.С.:Ах, да, если у кого возникнет вопрос - я москвичка, жилье есть, но с родителями... Но ищу именно приличного парня, а не богатого мужа на все готовое.

Гость
#787
Moi

вумен - сучий дом)))))))))))))

Небойша
#788

Мне 34. Я живу в Москве но родом из Сербии. Проф.спортсмен и массажист. Я так устал от всех поисков и предательств. Пиши. Хотья бы пообщаемся.
Доброе утро милая леди. Мне 34. Я очень долго ищу человечка с которым могу прожит эту жизнь долго и счастливо. Моя жизнь полная приключения и я от всех этх приключении уже устал. А особо от предательств. Я всегда тот кто отдает первый все от себя а в замен прошу лиш то что что является каплей в моем океане. Я жил с девушкой 2 года месяц тому назад мы расстались. У нас были самые прекрасные отношения которых только пожелать можно. Но уви любовь была правдивой только с моей сторане, а она....она ее 2 года продавала мне. И когда пришел момент нам поженится она меня просто бросила. Она хотела свободы и денег. По этому я очень хочу найти девушку который и в правду нужен верный и преданный мужчина друг и муж. Ту самую девушку которая и в правду нуждается в любви, ласки,нежности,заботы, что бы у нас было куча совместного хобби и развлечения, что бы мы создавали семейный уют. Как мужчина я очень добрый, отзывчивый, романтичный, да о себе и в правду могу сказать очень много. Главное я хочу дарит любовь. Я еще и проф.спортсмен и массажист. Я всю жизнь занимаюсь спортом. Готовлю. Прекрасный повар. Кого заинтересует такой мужчина пишите.

Ольга
#791

Дримма, вы не понимаете что не важно активная вы в знакомствах или нет. Каждой женщине важно иметь внутреннюю гармонию, и лишь тогда вы сможете уверенно чувствовать себя на свиданиях. Этому меня научили в центре neodin.moscow , у них также проходят свидания.

Гость
#792

Странная тема. У автора какая-то зацикленность на отношениях. В 28 лет рано крест на себе ставить, в этом возрасте сейчас мало кто в отношениях, сегодняшняя молодёжь нередко после 30-34 начинает строить семьи

Гость
#793

авторШа - секрет твоего одиночества найден.

Гость
#794

Интересно, как сложилась жизнь у автора

Гость
#795

К девушкам мужики везде подкатывают начиная с улица ресторанов клубы бары кончая соцсетями , где же подвох? Вы страшная жырная? Если нет, то снижай требования и не выпендривайся или не плачься. Красавчика статного богатого и покладистого любящего верного с чувством юмора подкаченного не найдешь, спускайся на землю.

Гость
#796

На сайтах знакомств девушкам в день по 50 человек пише. Девушки с адекватными требованиями за пару дней себе находят

Гостья
#797

Пока нет в/о , - только парни без в/о и часть из них на Вас не посмотрит, потому что и девы с в/о им светят.

Гостья
#798

В СПб ребята распределяются по недвижке женской, что ни брак, то у неё живут. В Москве как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: