Гость
Статьи
Рубашку погладить не …

Рубашку погладить не догадалась видите ли...

Здравствуйте, дорогие форумчане! Нужен совет, ну или замечания по поводу моей нехозяйственности...или его свинства- я уже не знаю)
Встречаюсь год с мужчиной (семью не планируем, видимся 1-2 …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

год встречаетесь, а видно стесняетесь открыто говорить друг другу что вам надо и чего вы друг от друга хотите.

Это как "Езжай налево! -Ну куда ж ты едешь, я же имела в виду направо". Может открыто поговорите?

Гость
#52

ухаживать нужно за маленьким ребенком, если он есть в семье!Вы ЗАМУЖ выходили или мамой стали?Рубашки они гладят....носки стирают....приятно им!А муж ваш не гладит ваши юбки?нет?Отчего же?Забота только одностороняя какая-то выходит....эх, бабы....а потом ноют, что их не уважают!Себя любить надо в первую очередь!Себя!!!

nivea
#53

не верю. не верю, что есть такие балерины. которые приезжают с домашними собственноручно приготовленными пирогами и блинами и сушеными грибами по три раза и с ними же за невостребованностю уезжают. я смотрю, мы не только в области балета впереди планеты всей, но еще и в качестве балерин, которые одной рукой тесто мешают, другой рубашки гладят, а ногами пыль прибивают. если это не разводко, то конец света.

кряква
#54

Раз не хозяйка, нефиг и пыль убирать - пусть глотает. Мужская истерика на свидании - развернуться и уехать. Готовить дома и привозить - только если заболел и температурит. Иначе вскорости будете унижены так, что взвоете. К тому , вобщем-то, и идет.

Черубина
#55

я маленькая балерина, всегда нема. И больше скажет пантомима, чем я сама. это Вертинский

Автор
#56

Хорхелина, спасибо за песню))) нет, у нас в основном не голодают (только если нужно похудеть), просто следят за питанием. Некоторые едят все подряд, все от обмена веществ зависит.

Автор
#57

Я из Атлантиды, да не получится у нас с ним семьи, это сплошное мучение будет и слезы.

Не ангел, "встреча сорвалась" - это встреча сорвалась, без всяких рубашек и яичниц. Никаких приездов для глажки в жизни не было, откуда вы это вычитали))))

Автор
#58

Янка, как раз в рестораны он водит постоянно, для него это- проявление заботы (которое мне ну нафиг не нужно).

nivea, у вас свой текст, видимо. Я не припоминаю, чтобы я к нему с невостребованными пирогами ездила.

Автор
#59

Вообщем, какие-то у меня смешанные чувства и непонимание его и моих прав и обязанностей в отношениях... Действительно, если просто трах, то почему он тогда решил вдруг обидеться, что я не проявляю заботы о нем (т.е. не веду себя как положено хозяйке, жене или маме). По идее, ему даже в голову не должно это приходить. Он кричал там о каком- то специальном "пропуске! в его квартиру, который я имею)))))) это видимо этот пропуск я должна отрабатывать...не понятно как-то...отправила ему письмо, посмотрим, ответит ли он вообще что-нибудь.

ппп
#60

Вы забыли, что вы-радость и удовольствие для него, а получилось наоборот, вы рвётесь к нему и постоянно что то делаете, зачем? Приучили к своему обслуживанию, разбаловали короче, то что вы делаете ему как подарок, он принимает уже как обязанность вашу, и запросы всё растут. Плохо это, не дай бог за него выйдете, он вас зашпыняет, то не так и это плохо. Воспитание мужика в ваших руках, а вы его забаловали, вот и обнаглел. На такие фортели типа коробку не выбросила, прямо скажите-- надоже я и не знала, что ты оказывается инвалид безрукий, а попу тебе вытереть не надо? А то я вся тут)))

shanelly
#61

Автор,видимо вы сильно любите,но мое мнение таково: раз стал отказываться от услуг,значит просто не хочет ответственности. в смысле не хочет чтобы был какой то намек про разговор по поводу вашего перезда к нему.А почему вы живете не вместе? наверняка он придумает сто тысяч причин что так не случилось.Вы для него-УДОБНЫ,просите,как бы больно для вас это не звучало.Если появится девушка которую он полюбит от всей души,про вас забудет,к себе новую привезет,жить оставит а еще возможно и сам ей кофточки гладить будет.Но если вас так устраивает-променивать свою жизнь на уборки и как собачка,ждать обобрения-то воля ваша.и достойна уважения ваше решение.Может лет через 5 вы поймете.а вот мужчины любят девушек,которые уважают себя и знаю себе цену,а в его глазах,ваша цена не велика,ведь у него постоянно претензии к вам.

shanelly
#62

блин..он меня бесит ,этот ваш хахель..это видимо за то что он вам дает..простите,вы должны отрабатывать уоркой..это ваша расплата за его великолепный трах

Я
#63

Автор, такое ощущение, что он завел себе домработницу, правда которой платит не деньгами, а сексом. (хотя спасибо ему, совесть еще не спит - не орет, что ничего не сделала, а просто пока "обижается". Ну ничего, еще пару лет и он будет орать на Вас, или бить, за то, что ему не угодили. А что, ему удобно. (кстати обычно и домработницы приходят 1-3 раза в неделю). Автор, а Вас устраивает такая жизнь?

Автор
#64

ппп, надо запомнить))))))

shanelly, Вы крайне много на себя берете. По нескольким постам делать такие глобальные выводы- это мягко говоря неумно. Какие -то сравнения глуповатые..."собачки" какие-то. Во-первых, нет я его не люблю, до недавного времени у меня был еще один МЧ, который как раз пятки вылизывал. Он мне был не нужен, его вылизывания- тоже, все это противно.

Я не хочу и не собираюсь с ним жить из-за того, что это куча лишних проблем. Он тоже творческой профессии, только с рекламой связан, в квартире часто табун. Мне нафиг это не надо: наблюдать за их мозговым штурмом, а потом выгребать пепельницы и выносить объедки...В выходные - дети от прошлого брака. Нахрен мне в 22 года это нужно?

Мы встречаемся, меня это устраивает. Я хочу, чтобы наши отношения (в той стадии, в которой они есть), были нормальные (а это включает в себя заботу о другом), на этом все.

ппп
#65

Нормальные отношения предполагают уважение, прежде всего. Можете вообще подколоть его, типа милый я нашла домработницу, а то ты меня последнее время упрекаешь, что я тебе то рубашку не погладила, то коробку не выбросила,вот ей и будешь претензии предьявлять по уборке, а то понимаешь я не могу быть одновременно и Любовницей и Домрабыней)))

shanelly
#66

Ну хорошо, и я ва всеравно не поняла,люди ,которые трахаются,и только,зачем вам забота друг о друге.Может вам нужен не только секес? может просто боитесь признаться в этом? раз вы говрите ,что не любите,но из того,что вы мне написала,вы может и не любите,но влюблены немного.Секс он и Африке секс и для этого не надо убираться,ПРОЯВИТЕ НАГЛОСТЬ..пропустите мимо ушей..скажите сам убери....и все..не нравиться ему-нах его...а если нравиться пусть привыкает..

Автор
#67

Я, какая жизнь? Где написано, что он -моя жизнь или встречи с ним пару раз в неделю-моя жизнь? С какой радости вообще? Он- отвлечение от моей жизни, а не моя жизнь.

Какие "через пару лет"? Я не собираюсь с ним встречаться, пока мне тридцатник не стукнет.

Описана конкретная ситуация, зачем что-то выдумывать и додумывать на 10 лет вперед...

Автор
#68

ппп, у него есть домработница, бабушка какая-то приходит. Проблема не в том, что некому убраться в квартире.

Автор
#69

shanelly, он не чужой для меня человек, чтобы я так пропускала мимо ушей или отвечала "сам сделай"...Если бы он мне так ответил, я бы точно решила, что человеку глубоко наплевать, на этом все бы и закончила. Какие бы ни были отношения по серьезности, это не повод для абсолютного эгоизма. Он встает утром и спрашивает, что мне приготовить на завтрак, а я буду посылать его за просьбу убрать кружку? Нет, как -то это странно...

shanelly
#70

На сколько я понимаю речь идет не о том,чобы убрать кружку-это мелочи,если вы не свинья,вы уберет за СОБОЙ,и если вам несложно и не лень можете еще убрать и ЗА НИМ,но это не ваша уже обязанность,если вас связвают такого рода отношения. Зачем вы прыгаете выше крыши? пытаетесь показать какая вы хозяйственная, а вам еще и "мородой" тыкают. Таскаете ему еду..и не лень вам...просто наверное мне не понять таких отноения, для меня лично это абсурд..как я понимаю,вы достойная девушка и правильно рассуждаете в КАКИХ ТО моментах,но не во всех по моему мнению, скжите пожалуйста, а кто вы и он по зодиаку?

Пустынный еж
#71

автор, что-то вы путаетесь в показаниях, дорогая))) Если вы его не любите и он вам не нужен, то к чему вся эта "забота"? Зачем вам в 22 года надо гладить истерику рубашки и вытирать ему пыль? Это ж ***, а не отношения, а вы тут пытаетесь нам доказать, как вы себя любите и уважаете. Просто смешно.

Автор
#72

shanelly, вы никогда не сможете понять ситуацию по нескольким постам, поэтому не нужно обсуждать лишних вещей. У нас много всего было, кроме траха, была ложная беременность, была его готовность к этому ребенку и моя неготовность, было расставание, снова примирение и еще много всего.

По знаку зодиака я- овен, он -стрелец.

Пустынный еж, ну можете поржать, если такая потребность. С какой стати меня должно интересовать, как вы воспринимаете ситуацию.

Спо
#73

всю етку не читала, много букофф. Но тут только один вопрос: он вам денег дает? если нет - в сад его. а то и рыбку съесть, и на *** сесть - ничего не давая взамен - иметь все. нечестно это, несправедливо и невыгодно для вас, Автор

Спо
#74

блин да мне даже муж, который меня полностью обеспечивает, такие предъявы не кидает. он сам пойдет и погладит - правда, иногда мне становится стыдно, и я глажу сама :)) (ненавижу гладить, кстати!)

Пустынный еж
#75

Автор, если бы вас не волновало, вы бы тему не создали. А когда народ впал в ступор от ваших "отношений" и "любви к себе", вы начали изображать гордую павлину.

#76

*хмыкнув* наверное, *** хорошо.

Ленуша
#77

Автор, прочитала Вашу тему и обалдела, настолько ситуация похожа на мою. Даже наши отношения и мое отношение похоже. Так он у меня тоже ничего не просит, зато потом может обидеться что я что-то не сделала. Выбрал позицию: "Я от тебя ничего не требую, ты мне ничего не должна, делай то, что ты хочешь и считаешь нужным сделать". ЧТО ИМЕННО хочет он-под завесой тайны. Зато потом это выливается в обиды: "Нормальная женщина сама захотела бы сделать то-то и то-то. А ты вот не захотела". Мне подружка-психолог эту ситуацию объяснила. Он таким образом снимает с себя ответственность и перекладывает на женщину. Потому что любая просьба подразумевает благодарность за ее выполнение. Можно, конечно, говорить, что он ничего не был бы должен, и никто бы ничего снего не спросил, но это только слова. Любой человек будет чувствовать себя в чем-то обязанным. А здесь очень удобно: Женщина делает то, что хочет САМА. САМА хочет готовить для мужчины, гладить рубашки. Получается, что он это делает ДЛЯ СЕБЯ, а мужчина как бы и не при чем.

Главная сложность: угадать, что он хочет :))))

Маша Одесса
#78

Я со своим мужем из-за этого развелась, потому что не чисто убирала, не готовила и не повязывала ему шарфик, постоянно скандалы были на эту тему. А я дура малолетняя, думала, что не права и начинала под него подстраиваться. Как же сейчас я его ненавижу за это, маменькин сыночек, чистоплюй, тюфяк..тьфу...И какая я была дууура слабохарактерная типо вас автор...

Автор
#79

Спо, я хорошо зарабатываю и стабильнее по заработку, чем он, давать деньги по меньшей мере неуместно. Подарки да, делает.

Пустынный еж, видимо, тут за меня кто-то что-то с моего компа дописывал, т.к. я в упор не помню момент, когда просила бурную общественность поиграть в игру: а мы вам ща расскажем, что вы к кому чувствуете, чего от жизни желаете и что вас ждет через 10 лет. Оставьте себе свою сердобольность, дорогая.

shanelly
#80

Автор я тоже овен..а теперь вдойне мне не понятно как вы гордая особая,не лишенна ума так позволяете ездить на себе..Скажите уж нам честно вы его оправдываете перед нами,вам не хочется верить в то, что такой он вот недостойный...и сюда вы написала чтобы поплакать ,высказать ваше мнение и поняв, что положительного про вашего мужчину ни чего не скажут-вы его защищаете,а зачем? может вы партнерша защитница и домработница в одном лице..не прикрывайте его и признайтесь прежде всего себе ЧТО ОН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, которому вы по большому счету не очень то и нужны,а еслиб у него были серьезные отношения вы бы это уже давным бы давно заметили и не стали бы искать выход из положения на этом форуме

Автор
#81

Ленуша, я заканчиваю университет психологии, ситуацию изнутри мне не нужно разбирать. Я знаю, там есть большая доля свинства с его стороны, эгоизма тоже кипа. Просто в тот момент его поведение было до жути похоже на мое, когда я ему высказываю за недостаток заботы обо мне или за сорваный вечер, поэтому я приняла спокойно: обиделся, тоже хочется этой заботы, ну а мне не сложно. Хотела простой совет. Житейский что ли. В принципе, я получила его.

shanelly, не играйте в психолога и экстрасенса, у вас хреново получается.

amarena
#82

Мне просьба типа убрать чашку или купить сок кажется абсурдной. Почему нельзя это сделать самому? Ок, ну с соком можно понять если вы дома и болеете, или там тяжелые коробки, но мелочи типа выкинуть упаковку от зубной пасты... Проще молча самому сделать, чем спорить из-за такой ерунды. У вас по-моему какое-тос плошное мозгое*ство, извините. Больше независимости и самостоятельности думаю не повредят обоим. Просто не ждите друг от друга вот этого оценивания и признания усилий и заботы, захотела печь блины - пеки, но ждать похвал а потом обижаться и т.п. ??? Рубашка у него висит на сушилке, чья рубашка - его. Значит если вы вдруг ее погладили, то он должен быть рад что ему меньше дел, не погладили - ваше право. А вообще может прямо просто поговорить на тему "В какой роли он видит вас: любовницы, хозяйки в его доме, спутницы без обязательств и т.д." И потом обсудить "правила игры", например если он хочет чтобы вы были хозяйкой, то у вас появляется "доступ" ко всем шкафам и т.д., вы можете готовить на его кухне, приезжать в квартиру в удобное вам время.

shanelly
#83

я не играю просто по одной вашей реакции на мои сообщения могу сказать-вы оправдываетесь.пора бы уже начать с уважения к себе,а не мусолить эту тему..вы даже не замужем и не живете даже--а уже с головой погрузились в ьытовуху..давайте дерзайте..плывите глубже..ведь ввас уже не остановить...вот хреново как рах получается у вас.раз мужику обьяснить и все точки над ИИИИ расставить не можете и ведетесь у него на поволу. как же все легко........

nivea
#84

"специальный пропуск в его квартиру" вам дали???? автор, вы нас разводите????

shanelly
#85

Нивея видимо у этого мужика таких простушек лохушек как наша авторша до фига би ольше и неплохо ему живется,одна в рот берет,другая рубашки гладит...третьей на уши приседает и плачется и тд и тп извините за грубость.

shanelly
#86

Авторша и еще у меня к вам--вы боитесь остаться одна вот и цепляетесь за него как соломинку...

Автор
#87

shanelly, вот я долго сдерживалась, чтобы на вас помои не лить, но это уже не в какие ворота. Вы тупы и навязчивы до безобразия просто. Корчите тут какую-то жуткую проницательность, не попадаете, дальше корчите и так по кругу. Читайте между строк, уже сто раз сказала: валите со своей детсадовской психологией.

Цепляюсь я там за кого-то..*ля, цеплялась бы, давно бы родила ему и засела дома.

Не утруждайте себя своими ** постами в этой теме, я не собираюсь их вычитывать.

Эххо
#88

Автор, а его не Андрюшкой зовут? Был у меня такой знакомец, в рекламе работал и с балериной встречался. Сейчас ему 40 лет. Не он? :)))

Эххо
#89

А вообще непонятно, из-за чего сыр-бор? Он Вам предъявил, ну Вы бы и спросили, на каких основаниях будете исполнять функции жены? Делов-то. Хотя в Ваших постах есть противоречия. Если Вы его не любите и он Вам не особо-то и нужен, нафиг вообще заморачиваться с уборкой-готовкой??? Встречаетесь 2 раза в неделю и обижаетесь, что он не ценит Ваших усилий и сам не спешит в лепешку ради Вас расшибаться. Чего-то Вы не договариваете

Гость
#90

Сначала пусть женится, а потом про обязанности говорит.

Ленуша
#91

Автор, а зачем вы вообще сюда написали? Woman вообще-то открытый форум, здесь все высказывают свое мнение. А вы на каждый пост агрессивно начитаете доказывать, что человек не прав и не так видит ситуацию. Люди видят так, как видят по вашим постам. И пишут свое мнение. Хотите, чтобы вам отвечали только то, что вы хотите-так это вам куда-нибудь на платную консультацию к психологу. Там за ваши деньги будут обсуждать строго только то, что вы захотите. А здесь каждый пишет то, что хочет, уж извиняйте.

shanelly
#92

Автор да вам полечиться надо..видимо вам этот ваш хахель потрепал нервищки,а на мне срываться пытаетесь..не пройдет..я не реагирую...а вы зря так напрягаетесь...и писать я буду ВСЕ что считаю нужным в ваш адрес от А до Я. и эти ваши припадки при себе оставьте,таким образом вообще одна останетесь..или с каким нибудь мудаком типа вашего нынешнего.дуаю вы достойная пара.удачи авторша.

Лилит
#93

Пропуск в квартиру, ржу )))) Вы не в Кремль там случайно ездите, а то может недоговариваете чего-то....

Гость
#94

shanelly, бугагага, истеричка какая-то. У себя на холодильнике дома пиши, что захочешь, дурочка))))))))) словарный понос что ли.

Агнесс Вайн
#95

автор, ну вы даете! Стеснительная небось :-)))) Мужчины любят когда женщина копошится на кухне, по хозяйству, а особенно когда гладит рубашки, моет посуду и полы :-)) Проверено!

В след раз реабелитируйся, налепи ему пельменей, и спеки наполеон :-)) Во радости у него будет :-)

Гость
#96

Автор, судя по всему, у вас к нему тоже какие-то требования? Так ведь? Для этого нужно немного повысить статус ваших отношений. Иногда люди сначала получают статус, а потом- обязанности, а иногда необходимо перед тем, как тебе дадут этот статус, показать, что ты можешь и хочешь выполнять обязанности. Это как раз второй случай. Покажите, что вы не просто женщина, приезжающая за трахом и пожрать и получите от него все, что захочется.

Гость
#97

Агнесс, точно!!! Не стесняйтесь , автор ;) Любой мужчина оценит по достоинству заботу, даже елси вы один день знакомы. Это цепляет. Не нужно бояться делать людям приятное.

))))))
#98

shanelly, ну вы блин сама припадошная. заняться нечем. говорят, чтобы заделывалась психологом в другом месте, она опять лезет.

mas y mas oro
#99

Автор,на это есть домработницы.

Татуся
#100

Автор, простите, но не понимаю я таких отношений. По мне, либо люди планируют сурьезные отношения, семью или хотя бы жить вместе. Тогда можно уже и хозяйственность весьма похвальную проявлять, и претензии предъявлять. А встречи пару раз в неделю без обязательств - да чего это он на Вас рот открывает? Честно говоря, когда у меня были такие вот ненапряжные отношения с мужчинами и я к ним в гости ездила. то чаще всего это мужчины готовили, мыли посуду да и крошки вытирали. Ну хорошо, хочется вам порадовать его вкусностями и получить комплименты - вперед. но с какой это радости Вы должны то, это, пятое? Кстати, и он не особо что Вам должен.

Следующая тема
Предыдущая тема