Гость
Статьи
Навеяно фильмом …

Навеяно фильмом "Малена"- в чем причина такой популярности главной героини у мужчин?

...и встречали ли вы девушек, пользующихся таким вниманием со стороны противоположного пола? Фильм-это, конечно, преувеличение, но речь идет именно о девушках с "толпами поклонников" - какие они?В фильме акцент сделан на красоту этой женщины - но в жизни видела красавиц, за которыми никогда не бегало столько мужчин, да и вкусы у всех разные.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это всего лишь фильм! Да и вы сами ответили на свой вопрос, что в фильме акцент сделан на красоту. А в реальной жизни девушек с толпами поклонников лично я ни разу не встречала

Гость
#2

Встречала....это моя лучшая подруга.

Гость
#3

В Монике Белуччи :-)))

Гость
#4

Сама в шоке=)и рада за нее, привыкла. Есть в ней такое магнетическое в образе глазах...и в целом.

Гость
#5

я такая, с толпой поклонников, всем нравлюсь, но радости мне это не приносит, потому как единственного нет, вот жду..

леди босс
#6

потому что малена в фильме очень красивая и сексапильная, но при этом очень скромная и порядочная-поэтому все мужчины ею восхищались, а женщины ненавидели, довели бедняжку до того что она стала проституткой.

Гость
#7

Время-то в фильме какое показано было? Что-то военное. А вообще, думаю, в красоте героини. Лично по моему городу Моники Беллуччи не расхаживают.

Mental Storm
#8

Это эмоциональный фильм сюжет которого внешне заключается в гипертрофированном мужском внимании к бедной красивой девушке, муж которой ушел на войну и которая осталась совсем одна против толп завистников и сплетников. И лишь только один мальчик-подросток не просто влюбляется в нее, а проникается к ней состраданием, хотя тоже не в силах чем-то ей помочь.

У меня к фильму много вопросов, ибо многое показанное там не совсем состыкуется с действительностью. В том числе и вопрос, поставленный Вами, автор.

Вместо неба синего серый потолок
#9

Необходимо заметить следующие факторы - город маленький, провинциальный, "экспрессивная нация"(с), небольшая конкуренция, размеренный, неторопилвый темп жизни.

В Москве, например, сейчас, эту Малену в метро, где-нибудь в семь-восемь утра в понедельник вряд ли бы кто и заметил. :)))

А фильм просто показывает, что даже такая "однозначная", по мнению Торнаторре, красота может служить для одних людей - предметом лютой зависти, для других - машиной для совокупления, для третьих - музой и т.д.

Фильм отменный. Музыка - блеск. Смотреть всем.

Олюня
#10

Красота и мощная сексуальная энергетика редко сочетаются в одном человеке. Есть красавицы без внутреннего огонька, есть сексапильные НЕ-красотки. Редко и то, и другое. Моника Белуччи такая, ИМХО.

Олюня
#11

А фильм и в самом деле шикарный.

Ritka
#12

Автор, если вы хотите привлекать мужчин, то есть один надёжный способ. Обычно это удаётся женщине которая постоянно хочет секса. Вообщем ходите возбуждённой постоянно, думайте о сексе. Вот увидите, что и на мужчин вы по другому смотреть будете, и они заметят ваш "жаркий" взгляд и захотят воплотить вашу мечту в жизнь. а если вы при этом ещё и красивая, то успех вам обеспечен, от поклонников не отобьётесь. Вообщем смотрите на мужчин как бы предлагая им секс глазами, если сумеете, а ту будете выглядеть как ***.

мимо пролетала
#13

Ritka, тогда надо придумать и что им отвечать, когда будут подкатывать и предлагать оно самое, что вы им показали глазами. имхо, не надо так на каждого первого мужчину смотреть. а те, кто так себя постоянно ведут серьезно не воспринимаются. надежный способ без "предложения секса глазами" это поверить в то, что ты привлекательна. мужчины это чувствуют, тогда и не надо ни на кого особенно смотреть, смотреть будут они сами.

Гость
#14

Ритка пишет какую-то чушь из женских журналов(или из Доцовой) Конечно, если на всех пялится закатывая глаза - подваливать будут, но это будут не поклонники. С таким же успехом можно и про протитуток сказать, что у них масса поклонников

Гость
#15

Ритка пишет какую-то чушь из женских журналов(или из Доцовой) Конечно, если на всех пялится закатывая глаза - подваливать будут, но это будут не поклонники. С таким же успехом можно и про протитуток сказать, что у них масса поклонников

Джун Миллер
#16

Моя подруга такова, что постоянно окруженна поклонниками. На улице на нее обращают внимание. И в любой компании она всегда окружена вниманием мужчин. Она красива, конечно не так как Моника Белуччи, но у нее довольно яркая внешность, и при этом она еще кокетлива. Внимание мужчин она привлекает не только внешностью, но и поведением. Заметила, что обычно повышенным вниманием мужчин пользуются те женщины, которые сами очень любят мужчин и поэтому все их поведение строится с соответствии с целью: завлечь, покорить, влюбить.

Миррочка
#17

Тоже таких не встречала. Красивых много, но у нас на каждую красивую еще 2 штуки красивых, и еще 2 штуки, которые дадут. Вот мужики и не ходят толпами, так как чего-чего, а недостатка в женщинах в России нет.

DST
#18
Миррочка

Тоже таких не встречала. Красивых много, но у нас на каждую красивую еще 2 штуки красивых, и еще 2 штуки, которые дадут. Вот мужики и не ходят толпами, так как чего-чего, а недостатка в женщинах в России нет.

Нет, красивых очень и очень мало. И даже без учета красоты - в возрастной группе до 30 лет женщин МЕНЬШЕ чем мужчин.

Гость
#19

У Малены есть то, чего нет у современных дворняжек - порода и достоинство. Плюс яркая внешность и чистая душа. Всё. Этого достаточно, чтобы тебя ненавидели и желали.

Гость
#20

16, вы не правы))))))

Ritka
#21

13, 14, надо всё более тонко делать, не надо облизывать губы и смотреть страстными глазами на незнакомца. Другой может и не так понять. Это как бы должно витать в воздухе. Поэтому я и сказала что не каждая может так посмотреть. Поэтому очень мало таких женщин пользующихся таким огромным спросом у мужчин. Зато @лядей полно. Я надеюсь, девочки, что вы не такие. А вообщем совет конечно для умных женщин, они то как раз поймут о чём я, а шлюшки акромя *** ничего не смогут предложить мужчине. Так что, девочки, идите мимо, вам не понять о чём речь.

леди босс
#22

а я когда не думаю о мужиках, они на меня внимание обращают, озабоченность мне не идет

Лола
#23

А вот моему мужчине она совсем не нравится...Моника имеется ввиду. Говорит что грубая какая-то, не женственная...

Гость
#24

Вот я, почему-то, пользуюсь повышенным вниманием мужчин. До 16 лет они меня в упор не замечали, а потом как с ума посходили... Объективно, я - страшненькая, но этого, почему-то, никто не замечает. На сексе я не помешана, отношусь к этому совершенно спокойно. Не знаю, в чём тут дело, что они во мне находят.

Вместо неба синего серый потолок
#25
Лола

А вот моему мужчине она совсем не нравится...Моника имеется ввиду. Говорит что грубая какая-то, не женственная...

"Ну и вы говорите!" (с)

Гость
#26

Моника Белуччи- красавица. У красавиц всегда толпа поклонников. Все дело в красоте, и тут ничего не поделаешь, если красоты нет, то на толпы поклонников рассчитывать не приходится.

Так мимо шла
#27

Моя хорошая знакомая обладает таким даром.Потому что иначе как даром я это назвать не могу. Знакомая красива,но это немного другая красота.Она умеет покорять мужчин.При чем ничего особенного не делает,просто сама собой.Накрашенная-ненакрашенная,худая-поправившаяся,не имеет значения-притягивает мужчин.Это очень необычно наблюдать.Куда бы не попала-очаровывает мужчин.

sf463
#28

Я произвожу странный эффект на многих мужчин. Не на всех, но на определённую часть. А именно, многие знакомые женатые мужчины или те, у которых есть подруги, ко мне тянутся. Я красивая. Как говорят подруги и знакомые, я либо самая красивая из тех, кого они знают или одна из самых красивых. При этом я скромная, и ненавязчивая. Что получается на вечеринках, днях рождений и прочих сборищах, обязательно один из чужих мужей от меня не отходит весь вечер. На глазах у своей жены или подруги. Один раз, мужчина развлекал меня весь вечер, а если кто-нибудь ещё хотел со мной пообщаться, то тот мужчина брал меня под руку и уводил от других собеседников. Я обычно жену или подругу знаю, и они знают, что я порядочная и чужого не возьму. Такое впечатление, что для мужчин, я как отдушина, а женщины им это позволяют, как маленькую слабость. Несколько раз я не была приглашена на свадьбы / дни рождения, куда были приглашены другие общие знакомые, а потом узнавала от мужчин, что их жёны / невесты не хотели меня там видеть. Один раз, была ситуация вообще не подходящая. Я с моим бывшим была на поминках его отца. Так как мой бывший и его семья были в трансе, я была организатором поминок. Так муж одной их родственницы буквально всё время ходил за мной по пятам, подмигивал, и пытался поближе со мной познакомится. Очень не кстати. При всём этом, своего единственного, я пока ещё не встретила.

Лейла
#29
sf463

Я произвожу странный эффект на многих мужчин. Не на всех, но на определённую часть. А именно, многие знакомые женатые мужчины или те, у которых есть подруги, ко мне тянутся. Я красивая. Как говорят подруги и знакомые, я либо самая красивая из тех, кого они знают или одна из самых красивых. При этом я скромная, и ненавязчивая. Что получается на вечеринках, днях рождений и прочих сборищах, обязательно один из чужих мужей от меня не отходит весь вечер. На глазах у своей жены или подруги. Один раз, мужчина развлекал меня весь вечер, а если кто-нибудь ещё хотел со мной пообщаться, то тот мужчина брал меня под руку и уводил от других собеседников. Я обычно жену или подругу знаю, и они знают, что я порядочная и чужого не возьму. Такое впечатление, что для мужчин, я как отдушина, а женщины им это позволяют, как маленькую слабость. Несколько раз я не была приглашена на свадьбы / дни рождения, куда были приглашены другие общие знакомые, а потом узнавала от мужчин, что их жёны / невесты не хотели меня там видеть. Один раз, была ситуация вообще не подходящая. Я с моим бывшим была на поминках его отца. Так как мой бывший и его семья были в трансе, я была организатором поминок. Так муж одной их родственницы буквально всё время ходил за мной по пятам, подмигивал, и пытался поближе со мной познакомится. Очень не кстати. При всём этом, своего единственного, я пока ещё не встретила.

Я бы на вашем месте не стала радоваться. Если женатый мужчина прямо на глазах у жены уделяет вам повышенное внимание, и как вы пишете весь вечер от вас не отходит, то это значит, что он вас даже не воспринимает как женщину, в противном случае он бы старался это наоборот скрыть от жены. Я честно говоря в шоке от вас. Нельзя же быть настолько наивной дурочкой.