Гость
Статьи
собственно девушка 22 …

собственно девушка 22 года. Секс бывает ....

Дано МЧ 28 лет, собственно девушка 22 года. Секс бывает не чаще

29 ответов
Последний — Перейти
казявка
#1

не чаще???????? а дальше?

#2

"Собственно девушка"

#3

После того, как господин Малевич намалевал свой чёрный квадрат, стало понятно, что нас ждут изменения во всём, что касается традиционной формы представления реальности - вчера - чёрный квадрат, сегодня - короткая литературная форма, состоящая из МЧ 28 лет; девушки 22 лет и секса "не чаще"; а завтра победа феминизма по всей планете.

Так что, мистер Заба, будьте аккуратны - если что, то я уже в курсе, кто во всём будет виноват.

#4

Ну,что т вы прервались,что случилось то?))

#5
Лесёнок

Ну,что т вы прервались,что случилось то?))

Секс наконец-то случился.

Гость
#6

Подождите, в кои веки секс у человека случился, а вы тут торопите. Будьте терпеливее.

ЛЕГЕНДА
#7
Лесёнок

Ну,что т вы прервались,что случилось то?))

ага, как раз настал этот момент, под названием " Секс бывает не чаще".

ЛЕГЕНДА
#8

))) все подумали об одном и том же

#9

8,возрадуемся,что настал сей момент)Потом автор придет и допишет)

Серебро
#10

идиотизм

#11

Дано:

Мужчина 28 лет,

Девушка 22 года.

Найти: - Секс.

Решение: Примем секс за х, и составим уравнение

Муж. + Жен. = х

Ответ: Секс нахОдите сами!

#12

мда.............

Гость
#13

автор, почему ты такое тупицо?

Барышня_Кисейная
#14

5))))))))))))))))

#15

отожгли =)

#16

Дано МЧ 28 лет, девушка 22 года. Секс бывает не чаще 3 раз в месяц. Иногда качественный, и даже очень. Но хотелось бы почаще. Перепробовала уже все что только можно! И белье и видео, и свечи и пр. пр. пр. И что самое обидно отговорка одна: я устал, я не хочу, отстань мне это не нужно

гость
#17

потому что сиськи-письки на каждом углу(журналы, тв, интернет, реклама) насмотрятся обдрoчатся и реальных баб им уже не надо

гость
#18

16 в общем займись мастурбацией

#19

Так не интересно. Причем самому самомстоятельно онанировать уже не интересно он хочет что бы я ему помогала

#20

А сколько ему лет?

гость
#21

19 ну так в чём проблема? ты ему дрoчишь, он тебя самотыком дрoчит. или ты одной рукой ему а другой себя

гость
#22

20 у вас брюлик слишком блестючий, мешает читать

#23

Автор, он хочет разнообразить секс совместной маструбацией, а Вы всё со своими свечками.

гость
#24

кароче вариантов достаточно что бы каждый нашёл себе дело по душе

#25

22 Мне не мешает, он же светлый. Время будет - поменяю. Самой уже надоел.

Ростовская
#26

Ну что тут поделать, у вас разные темпераменты. Если человек дорог, нужно смириться и попытаться самой найти выход. Неизвестно сколько ваши отношения продолжаюцца.

Обидно, что притакой частоте секс. контактов, они бывают "иногда качественные" . Не густо, но решаемо. Если человек хороший, то всё придёт со временем ))))Главное, старацца.

гость
#27

26 надо не мириться, а искать выход из ситуации. а у неё он либо найти другого, либо помогать себе самой

#28

Не верю чтобы в 28 лет парню хватало 3 раза в месяц. Либо у него другая, либо вы для него не сексуальна ...

tm
#29

На слове "не чаще" МЧ утащил автора в постель!

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы