Гость
Статьи
Что хочет, зачем …

Что хочет, зачем объявился?

2 года назад влюбилась в парня по инету. Остроумный, юморист, нахал, внешне абсолютно мой типаж. Опытный-переопытный. Я его не зацепила особо, принял меня за девочку-малолетку, но умненькую, с которой можно интересно поболтать. Я молча любила его год, страдала-умирала, потом написала красивое (но без соплей) признание в любви. Он меня обстебал. Я обиделась - извинился. Потом сказал, что устроим встречу! Я ждала 4 месяца... Потом решила забыть. Мы с ним ведем он-лайн дневники, где и познакомились, у нас там разные друзья-приятели. Летом я начала встречаться с парнем с блога, он в меня влюбился, писал в дневнике о том, какая я красивая, неземная, замечательная) В общем, прославлял меня. Потом так получилось, что я от него ушла (не любила), и этот парень стал поливать меня грязью. А тот мой возлюбленный, который меня игнорил, видимо, все это читал, и вот, спустя несколько месяцев после полного молчания пишет мне! Спрашивает, почему я поругалась с тем, что случилось. Потом начинает его защищать! А потом говорит, что он со мной согласен, что жмет мне руку. Я так и не поняла, что это было. Ревность? Интерес? Любопытство? Кстати, пока я встречалась с бывшим, мой любимый встречался с другой девушкой с блогов....... И сейчас, кажется, тоже.

Лебедь
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё это не соответствует действительности, слишком у тебя буйное воображение. Заканчивай интернет пиписичнечество, удаляй текстовый редактор и начинай дышать свежим воздухом.

Лебедь
#2

1, спасибо, Клим) я живу живой жизнью, блог тематический.

#3

Да у тебя уже помешательство - сплошные интернет-позывы к налимониванию пиписьки. Оденься, обуйся, тело приведи в божеский вид и выходи на большую дорогу, как все девушки. Клавиатура - это не лучший способ ощутить на своем опыте кое-что приятное. Толи дело настоящий интим, о котором я и все мечтают и ищут его даже в интернетах.

nezhenkaa
#4

"налимонивание пиписьки" хм...какое оригинальное выражение...)

Лебедь
#5

3, да при чем тут интим! больной!

#6
Лебедь

3, да при чем тут интим! больной!

ну ты же любила? На мой взгляд, старого, больного человека, занимайся любовью на свежем воздухе со здоровым молодым парнем, а не с клавиуторой.

Ты с ним встречалась?

Потом, как я понял, тебя задевает агрессивное поведение - игнорирование, стёбля, - надо найти волю и сказать себе, что те кто нас бьют не достойны нашей любви.

Кстати говоря, агрессивный способ повлиять на девушку - это метод неуверенных в себе самцов, я бы сказал даже, чем-то опасных.

Гость
#7

да, вообще, бред сивой кобылы. Какие уродцы интернетные все.

Лебедь
#8

Он старше на 3 года) считает себя взрослым, а меня - девочкой-припевочкой

#9

А тебе сколько лет?

Гость
#10

7 наверное

Shocking!
#11

Клим прав. Буйное воображение как буйное помешательство. :)

Лебедь
#12

21

#13
Лебедь

21

Всё только начинается, маленькая фантазёрша. Только смотри как бы не сойти с ума, потом будет тяжело понимать, что всё не так как на самом деле.

Лебедь
#14

Хорошо. А как же тогда?

Гость
#15

в 21 надо уж мозги поиметь

Лебедь
#16

Если у вас такой ситуации не было, то нечего тут про мозги писать... вумные ппц

Гость
#17

вот-вот ппц

Гость
#18

какая еще ситуация? Действительно налимонивание сплошное.

#19

Ну что за народ,уже лень поднять зад и выйти из дома,прогулятся...прогулки,кафешки,парки,ночь,поцелуйчики...​.эйх..поколение интернет-инфантов

Лебедь
#20

19, ТАК Я С БЫВШИМ И ГУЛЯЛА ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО)))

Гость
#21

Да с кем ты гуляла-то? С таким же хомяком-задротом? И какой он наx бывший? Летом начала - осенью кончила. Это что отношения что ли? Совсем свихнулись уже в свих блогах.

Египтянка
#22

21, а два месяца - не отношения?

#23

блоги

дневники.......

просто вашему другу стало интересно, что у вас там и всего.

Хрр.....
#24

***, блог, инет, он-лайн дневник... сплошная виртуальная реальность. У вас и жизни нет по сути.

Чикита
#25

Да здравствуют суррогаты!

Люди, пусть стучат по клаве, зато не размножатся )) И нормальный парень достанется нормальной девушке, а не инет-задротке 0))

мелл
#26

Если вам 18-20 лет и вы занимаетесь таким - тогда все в порядке. Если же вы старше -и при этом страдаете виртуальными жизнями - это перебор

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы