Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные мужчины после 50...

Мне 50 лет. У меня был муж, прожили 26 лет, он был не плохим мужем и отцом , но его никогда не любила...Развелась...И увидела... что мужчины ( кто свободен) все ..... с причудами.Почему , женщины …

Angel
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Почитала я тут и пришла к выводу - молодым бабам нравятся старые пердуны, ну а Вам Ангел следует искать молодого любовника. Он и в постели хорош и со здоровьем у него проблем нет. Детей Вам с ним не ростить, а для здоровья - то что надо!!!!

Лидия
#52

Я думаю,чтовсе потому что мужчины после50все еще считают себя мачо и ищут себе пару после 30-ти и не более. А нас 50-летних женщин считают старухами и ни на что не годными.

А ведь они здорово ошибаются.Ведь женщина после 50 может быть хорошим другом.Она прошла жизнь , с ней интересно, а все остальное ... придет при желании Все ведь дело во вкусе.

Лидия
#53

Для здоровья может быть и полезно.А вот скрасить с ним одиночество - не получится. А хотелось бы чувствовать себя нужной не только внукам...

Гость
#54

Мне недавно один жаловался: ездил каждый год в санаторий и всегда женщин было море, а как 50 исполнилось - все пропали (молодые не смотрят, ровесницы - старые). Я офигела от такого откровения.

Гость
#55
Angel

Мне 50 лет. У меня был муж, прожили 26 лет, он был не плохим мужем и отцом , но его никогда не любила...Развелась...И увидела... что мужчины ( кто свободен) все ..... с причудами.Почему , женщины после 50 лет мудреют...а мужчины...Люблю секс, люблю мужчин... НО один нервный, второй " чушка", третий тихий алкаш...Скажите , есть ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины....

Есть.

С своим как раз познакомилась когда ему 50 исполнилось.

Мне тогда 29 было, 9й год живем душа в душу. Из семьи никто никого не уводил, оба были разведены.Сложный но замечательный человек.

Хочу знать
#56

С своим как раз познакомилась когда ему 50 исполнилось. Мне тогда 29 было, 9й год живем душа в душу. Из семьи никто никого не уводил, оба были разведены.Сложный но замечательный человек.[/quote]

Ну ну, рассказывай сказки, а мы и уши развесим, как ты дедуле кашки варишь, счастливая..., а трахаться бегашь к соседу, или ты фригидная?

Гость
#57
Angel

Мне 50 лет. У меня был муж, прожили 26 лет, он был не плохим мужем и отцом , но его никогда не любила...Развелась...И увидела... что мужчины ( кто свободен) все ..... с причудами.Почему , женщины после 50 лет мудреют...а мужчины...Люблю секс, люблю мужчин... НО один нервный, второй " чушка", третий тихий алкаш...Скажите , есть ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины....

evev2
#58

Н Е Т

evev2
#59
Гость

AngelМне 50 лет. У меня был муж, прожили 26 лет, он был не плохим мужем и отцом , но егвидела... что мужчины ( кто свободен) все ..... с причудами.Почему , женщины после 50 лет мудреют...а мужчины...Люблю секс, люблю мужчин... НО один нервный, второй " чушка", третий тихий алкаш...Скажите , есть ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины....

evev2
#60
Гость

AngelМне 50 лет. У меня был муж, прожили 26 лет, он был не плохим мужем и отцом , но его никогда не любила...Развелась...И увидела... что мужчины ( кто свободен) все ..... с причудами.Почему , женщины после 50 лет Вы чё мудреют...а мужчины...Люблю секс, люблю мужчин... НО один нервный, второй " чушка", третий тихий алкаш...Скажите , есть ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины....

Да Девчатки охренели, да я женат, но залез на ваш сайт случайно, НУ ВЫ ДУРЫ-КАК МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

evev2
#61

Я просто хочу сказать

evev2
#62
evev2

ГостьAngelМне 50 лет. У меня был муж, прожили 26 лет, он был не плохим мужем и отцом , но его никогда не любила...Развелась...И увидела... что мужчины ( кто свободен) все ..... с причудами.Почему , женщины после 50 лет Вы чё мудреют...а мужчины...Люблю секс, люблю мужчин... НО один нервный, второй " чушка", третий тихий алкаш...Скажите , есть ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины.... Да Девчатки охренели, да я женат, но залез на ваш сайт случайно, НУ ВЫ ДУРЫ-КАК МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

Я Правдо случйно простно не знаю как отослать

Тит Лукреций
#63

Уж ночь прошла... Компьютеры устали...

Прикройте тряпкой свой девичий стан

Пока меня в постели Вы желали,

Я Землю спас от инопланетян!

Тит Лукреций
#64

Да просто, автор, муж просёк, что вы его не любили.Да и он вас -тоже.Просто должен же кто-то жрать готовить...

bachulja
#65

возрост ни имеет значения, есть женшины и одеты в юбочки до пят-и скромного макияжа-а сексопильные-востребованные даже намного младше себя, а девица в мини юбке и боевым раскрасом-нет,сексопильность она без возроста

Индеец
#66

В этой теме пора переходить к добрым,мудрым советам ветеранов...Стебаться просто и не солидно как-то...Как смеятьяся над калеками!

Олег
#67
Angel

Мне 50 лет. У меня был муж, прожили 26 лет, он был не плохим мужем и отцом , но его никогда не любила...Развелась...И увидела... что мужчины ( кто свободен) все ..... с причудами.Почему , женщины после 50 лет мудреют...а мужчины...Люблю секс, люблю мужчин... НО один нервный, второй " чушка", третий тихий алкаш...Скажите , есть ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины....

конечно нет. в 50 жизнь для мужика заканчивается. Мне недавно стукнул "полтинник" - и все, теперь я - старый муфлон и придурок. Куда деться, это жизнь...

зиля
#68

зачем нужен мужчина после50лет.скучно так-как у детей свои интересы нужен собеседник.да-они чудные хотят показать себе что они могут все.но все жадные особенно вдовцы зато женатые и старше 60лет и более щедры и могут все просто они чувствуют.что время уходит хотят успеть все.

Ирина
#69

Встречаюсь сейчас с мужчиной 51 год, мне 39. Все нормально,все хорошо и в сексе, старается, не закостенел. И общение и с ним, и с его родственниками и детьми. Но у него периодически клинит. Он сам проигрывает сценарий нашей возможной жизни, что я его брошу, найду кого нибудь, сам рисует конец. В итоге мне устраивает скандалы на пустом месте, все время требует слов, доказательств что все будет ни так. Я уже устала. Поэтому я и на этой страничке.

Майский Жук
#70
Angel

Мне 50 лет. У меня был муж, прожили 26 лет, он был не плохим мужем и отцом , но его никогда не любила...Развелась...И увидела... что мужчины ( кто свободен) все ..... с причудами.Почему , женщины после 50 лет мудреют...а мужчины...Люблю секс, люблю мужчин... НО один нервный, второй " чушка", третий тихий алкаш...Скажите , есть ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины....

женжины после 50 мудреют ? ща уписаюсь..... Они стареют, по ним земля уже скучает.... :о)))))))))))

Вы где мужчин после 50 ищете ? Среди гастарбайтеров что-ли ?

Заезжайте к нам в Реутов, я вам покажу целый пионерский отряд бабулек -алкоголичек, котрые десятки у прохожих сшибают.

А сколько раз заходил к подружкам. Там такой бардак в квартире, что все судорожно начинают убирать. У друзей-чистота и порядок, без приглашения сколько раз неведывался. Правда и тем и тем не 50.Да и см всегда всё стираю и глажу.

Так что не надо тут лить воду !!

Майский Жук
#71
Ирина

Встречаюсь сейчас с мужчиной 51 год, мне 39. Все нормально,все хорошо и в сексе, старается, не закостенел. И общение и с ним, и с его родственниками и детьми. Но у него периодически клинит. Он сам проигрывает сценарий нашей возможной жизни, что я его брошу, найду кого нибудь, сам рисует конец. В итоге мне устраивает скандалы на пустом месте, все время требует слов, доказательств что все будет ни так. Я уже устала. Поэтому я и на этой страничке.

А вопрос в чём ? Уходите, если не страивает. В чём проблема ?

Ника
#72

Мне 43.Тоже свободна.Всё устраивает,только нет достойного мужчины.Есть любовник 31-летний.Ну это так.Отношение его ко мне меня не устраивает.

Я поняла вот что.Мужчины старше меня не интересуют-много проблем у них.Мужчины моложе-интересуют,но это другое поколение.Много несовпадений...Ровесники находятся в кризисе среднего возраста,и им,кстати,нужны помоложе,причём гораздо)))

Вот что делать?А ведь много не надо.Достойный мужчина,которого хотелось бы уважать и которым с радостью бы гордилась.

Несомненно,такие есть.Я вообще к мужчинам хорошо отношусь.

Но мы,наверное,в разных плоскостях обитаем(((Но я надеюсь,что встречу своего мужчину обязательно.Главное,не слишком состариться к тому времени)))))))

Авис
#73

Дамы,

подумайте за себя...

Вы лично ГОТОВЫ ломать свои стереотипы, привычки, взгляды на жизнь?

Если честно?

Поначитавшись даже вуман,ру - совершенно очевидно, что среднестатистическая женщина (при чём вне зависимости от возраста) уверена в том, что она ничего не должна мужчине, её мужчина должен принимать такой, какая она есть ...

Мужчины так же себя ведут.

Но им это уже не прощается.

А относительно здоровых мужчин после 40...Совет - идите в группы социальных танцев (свинг, танго, хастл),

идите на занятия по айкидо или тэквондо.

Мужчины там обычно те, которые сделали для себя выбор - на фиг пиво\водку\коньяк\сигареты, хочу быть долго в силе...

ТаЯ
#74

Ну да?Да он же только от меня пришел-вполне даже готов ,говорит что ВЫ НЕ ГОТОВЫ УЖЕ И ДАВНО.С

Vitalina
#75
до 35

Вот поэтому я и строю отношения только с теми, кому около 30. И себе стимул на ночь не есть и подвигаться лишний раз и что-то новое почитать интересное а не компоты крутить. и им интереснее со мной чем с ровесником. А на своих ровестников мужиков смотрю с жалостью и с брезгливостью. Если он еще при жене которая за ним ходит и досматривает его, то хоть что-то есть в нем . Но уводить такого от его дивана - себе дороже. Зачем? а если он одинокий - то это такое убожество! Женщины нащего возраста все-таки намного приличнее, чем одинокие мужчины. Автор - перемените возраст поиска.

Совершенно согласна! Иногда просто пытаюсь найти того,на кого приятно посмотреть:нет таких и это ужасно,а тем более в СНГ их меньше,чем женщин и они пытаются представить из себя что-то. Смотреть не на что...Лучше иметь дело с молодыми,по крайней мере нет вставных челюстей !

Гость
#76
Angel

Мне 50 лет. У меня был муж, прожили 26 лет, он был не плохим мужем и отцом , но его никогда не любила...Развелась...И увидела... что мужчины ( кто свободен) все ..... с причудами.Почему , женщины после 50 лет мудреют...а мужчины...Люблю секс, люблю мужчин... НО один нервный, второй " чушка", третий тихий алкаш...Скажите , есть ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины....

После 50 у мужчин пропадает потенция,то есть она в голове есть,а на деле нет.

Гость
#77
Гость

После 50 у мужчин пропадает потенция,то есть она в голове есть,а на деле нет.

За мужчин,которые вменяемые держаться их жены,а остальные шатаються от одной к другой,потому что никому в итоге не нужны.Они прозибали всю свою жизнь крепко сидя на шее жены,и к 50 годам ,когда наконец бедная жена поняла ,что он вовсе ей не нужен и выгнала прочь,они так и остаются никчемными и пытаються найти новую жертву,но никто их не хочет.Я рада что настало время,когда женщины наконец стали понимать что происходит,хотя многие еще до сих пор продолжают жить по старому.Но думаю,скоро этому придет конец,молодое поколение смотрит на мужчин теперь по-другому.Ну а нам,женщинам после 40 нужно смотреть на молодых мужиков,так же как и мужики смотрят на молодых женщин!Я вообще не понимаю,почему старый дедушка может быть с молодой,а старая бабушка нет!Давно пора поменять взгляды!Пусть старые никчемные мужики страдают от одиночества,а прогрессивные женщины развлекаються или выходят замуж за молодых!

Гость
#78
Vitalina

Совершенно согласна! Иногда просто пытаюсь найти того,на кого приятно посмотреть:нет таких и это ужасно,а тем более в СНГ их меньше,чем женщин и они пытаются представить из себя что-то. Смотреть не на что...Лучше иметь дело с молодыми,по крайней мере нет вставных челюстей !

Я с вами полностью согласна,зачем терпеть какого-то старого мужика а самое главное для чего?Да лучше найте себе молодого,если даже он через несколько лет уйдет на его место всегда найдется другой молодой.

Гость
#79

ош

Energy
#80
Гость

За мужчин,которые вменяемые держаться их жены,а остальные шатаються от одной к другой,потому что никому в итоге не нужны.Они прозибали всю свою жизнь крепко сидя на шее жены,и к 50 годам ,когда наконец бедная жена поняла ,что он вовсе ей не нужен и выгнала прочь,они так и остаются никчемными и пытаються найти новую жертву,но никто их не хочет.Я рада что настало время,когда женщины наконец стали понимать что происходит,хотя многие еще до сих пор продолжают жить по старому.Но думаю,скоро этому придет конец,молодое поколение смотрит на мужчин теперь по-другому.Ну а нам,женщинам после 40 нужно смотреть на молодых мужиков,так же как и мужики смотрят на молодых женщин!Я вообще не понимаю,почему старый дедушка может быть с молодой,а старая бабушка нет!Давно пора поменять взгляды!Пусть старые никчемные мужики страдают от одиночества,а прогрессивные женщины развлекаються или выходят замуж за молодых!

Я согласна полностью, но длительными ли будут эти отношения? Примеров много, например: Деми Мур и Эштон Качер.

#81
Гость

Вам можно только позавидовать! Муж после 45 уже ничего не хочет, встает у него раз в месяц и то некрепко, а так...только пиво пьет

Да кому как с генетикой повезло,,,да и жизнь всем разная досталась ,,,ум ,семейные традиции,,,некоторые самцы и на восьмом десятке зажигают _ у меня свёкор фестивалил лет до 80

Гость
#82

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

Ира
#83

У мужиков у более 90% после 50 лет не будет стоять, это природа, так что через полгода совместной половой жизни не будет ли для вас сюрпризом что у него резко перестанет стоять, природу не обмануть

Ира
#84
Мусор

секс в 50 лет? О_о Мадам, вы уверенны?

Она тролль

Ира
#85
DST

А что мужчины после 50? Тупеют?

после 50 у них у 90% пол шестого, а после 55 лет у всех, за очень редким исключением при идеальном здоровье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: