Гость
Статьи
Оцените подарок для МЧ

Оцените подарок для МЧ

Всем привет. Оцените подарок,пожалуйста) Долголомала голову,и темы здесь создавала. Вчера в общем купила подарок МЧ. Всречаемся не так давно,3мес,но отношения идеальные,т-т-т) Влюблена,носит на руках,все прекрасно в общем. Была бы возможность-машину подарила бы)))))))))) Ну в общем тк встречаемся не так давно решила сделать подарок скромнее) Белье calvin klein (труселя красЫвые шортиками)+флакон гель для душа еголюбимомго аромата,туалетную воду не стала покупать,тк есть. по финансам уложилас в 100$
Ну как?)

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

Да никак....

feya
#2

намана, а я своему кошелек купила:))) вот не знаю..прям сомневаюсь...хотя кошелек хороший, кожа мягкая...

Гость
#3

подарок как подарок. чего о нем писать-то?

#4

Мужики не с большой радостью белье в подарок принимают, ну трусы и трусы.. Для нас девочек - белье это атрибут сексуальности, в котором мы покоряем мужские сердца, для мужчин - это гораздо, гораздо меньшее. Он может даже не понять зачем выкладывать столько денег на трусы! практической пользы эта цена ему не принесет, раз ве что только прослужат дольше, но это не то чему мы радуемся на ДР)))))) Кстати носки-трусы-гели для душа-лезвия для бритья - самые популярные подарки, ну еще разве что кашельки, да портмоне... Хотя от последних больше толку и мужчины им могут обрадываться.

Гость
#5

Трусы и гель для душа...нда.. Я девушка, но представила что если б мне такое подарили...я бы точно подумала, что подарок полное гвно

#6

автор, трусы+гель для душа - скучный подарок примерной жены, страдающей отсутствием фантазии

Лиля
#7

Согласна с Селестой. Такой подарок возможно оценила бы девушка, и то не каждая. Мой МЧ такой подарок вообще не посчитал бы за подарок, дело вовсе не в цене, просто он этим вещам вообще не уделяет внимания. Ему всё равно за сколько на нём трусы, да и гель для душа .... это предмет гигиены, примерно то же что кусочек мыла подарить.

Гостья
#9

На 100 баксов получше что-нибудь придумать можно было....

Гость
#10

Автор, раз на руках носит, то проглотит и труселя игель, не боИтесь:)

Гость
#11

И еще будет с придыханием про труселя друзьям рассказывать, влюбленные людинеадекватные, им что ни подари, они с этим спать будут и во сне обнимать:)

#12

Приколистки

мяу
#13

а я подарила полет в аэротрубе, по 5 минут вдвоем, заплатила 3500,по-моему это веселей

Автор
#14

9,ну так посоветуйте) я создавала тему,хороших советов не дождалась,увы(

время еще есть)

я не Жека
#15

фу, ***, да ещё и денег пожалела

TASHA
#16

никак

Автор
#17

так посоветцует кто-нибудь что-нибудь7 или только засирать?((

Гость
#18

Так та ж уже купила подарок, что тебе еще посоветовать? Придумай как эго подать, что нибудь вроде для любимой писички и подмышечек

Новое Имя
#19

А чего советовать, если уже купила? А вообще гель для душа можно подарить только в качестве намека, чтобы мылся почащще.

А так смотри на пост 13. мяу. Вот это я понимяу! А у тебя скучищща, правда, как будто уже 20 лет женаты, подарок из разряда "лишь бы отделаться". Докупи срочно полет в аэродинамической трубе + в новых трусах - будет креативненько.

Автор
#20

18,***,задолбали своими письками/сиськами((

приятно хочется человеку сделать,3 мес всего встречаемся,просто приятно чтобы было.

В голову больше ничего из приятных мелочей не пришло.

Здесь ведь все такие умный,ну посоветуйте что нибудь))

Автор
#21

а что если дополнить это кучей воздушных шаров по кол-ву лет?))) ну чтобы не так скучно?))

#22

на 3 тысячи можно было бы, например, купить ему сертификат на массаж. именно столько он и стоит, я заказывала "спа-массаж для мужчин" - моему простоневероятно понравилось!!! профессионально делали массаж 1 час, при соответствующей музыке и обстановке, в оооочень хорошем салоне. Сам себе он такое не купит, подарок запомнит на долго, прияно будет - 100 %.

Автор
#23

22,хотела сертификат подарить,но знаю что ему этобудет пофигу,он и не поедет один((

Синьорита
#24

Он носит галстуки? Можно подарить золотой зажим. Или золотой зажим для денег. А еще в нете куча магазинов с прикольными идеями подарков.

#25

Согласна с высказывателями верхними,что скучный подарок.Но с другой стороны-настоящая любовь окружающим всегда скучна.

Лучше бы вы мальчишке железную дорогу купили,как в детстве,клевую.

Автор
#26

24,все зажимы,ремни ,галстуки...все это было рассмотрено,он не носит костюмов,есть один для особых случаев,ну и галстуки к нему соответственно.

Портмоне есть,ключница есть,бумажник есть и так далее.

*** вообще)))

Синьорита
#27

В шарики можно положить записки с комплиментами..но все же малое колличество мужчин обрадуется шарам,это больше девушкам нравится.

#28
Автор

а что если дополнить это кучей воздушных шаров по кол-ву лет?))) ну чтобы не так скучно?))

Шариками можно украсить машину, если парень он веселый и открытый! Я своему так сделал - очень понравилось, главное не перебощить))))) Но если Ваш стеснительный, например, то такое лишнее внимание на дороге ему может и не понравиться)))

а Вы с ним в выходной день ДР его отмечаете или на выходных?

Автор
#29

27,ну а как еще можно разбавить этот скучный подарок?) дозаказывать какие то сертификаты-дороговато получится,мы все таки даже полгода не встречаемся) а чем еще дополнить?)

Синьорита
#30

какие у него хобби? Может навигатор подарить,если он не встроен у него в машину) Диски с любимыми исполнителями. А визитница есть?

Милена
#31

блин, ну гель для душа лучше не дарить....)

если долго сидит за компом - может подставку под кружку греющую, чтобы чай не остывал...ближе к НГ я дарила гирлянду в форме сердечек - очень мило получилось)) если он водит авто - то что-нить для авто и здоровья, например, подушку под голову...таких в инете много..или жилет...но это лучше расспросить заранее, я у своего расспрашивала - ему жилеты не нра, а подушку нужна, т.к шея болит, вот все собираюсь купить))

а еще...если вы 3 мес вместе и романтИк полным ходом, если парень не взрослый уже дядя - то лучше романтическое что-нить))) ибо взрослые добротные подарки тоже не всем нра:) еще шарики гелевые кстати можно! если у парня ДР, то подарить их и украсить ими торжество - милое дело! ;) это все конечно, если мч ваш не взрослый дядя, а лет ну до 23-х мне кажется можно)))

Автор
#32

28,мы живем в разных местах,близко,но в разных)) машина в гараже))) это будет выходной день,по поводу отмечать-пока не знаю,он ничего не говорит)

Синьорита
#33

Танцем каким-нибудь можно) А насчет шаров Селеста правильно сказала,какой у него характер?

Автор
#34

30,визитница ему вряд ли нужна) музыку он себе сам качает в плеер,да и в его исполнителях я пока не очень разбираюсь))

а где можно шарики взять с гелием,чтобы не падали?))

он еще сладкое любит,может на этом как то сыграть,по времени тоже ограничена,23/10 - ДЕНЬ Х)))

Милена
#35

кстати, читала как-то, что девушка сделала надпись на трусах "я твой тыл!" и подарила их парню)) смешно и забавно мне кажется)) но тут должны быть тоже уже определенного уровня отношения...) и в принципе на трусах кэльвина кляйна эта надпись неуместна)но на будущее можно)) надпись если что делается в спец. салонах, а не маркером хD

Автор
#36

33,он молодой,характер легкий,человек очень искренний,добрый,ответсвенный))

ревнивый еще)))

Милена
#37

шарики с гелием - в любом торговом центре есть! я там и шарики покупала и надувала их там же!

Синьорита
#38

в магазинах детских и все для праздников продают эти шары,при вас их и надуют. Можно торт заказать.. Можно какие-нибудь конфеты не обычные.. Или ваши фигурки заказать,или сладости в форме сердечек.

гость
#39

а я своему, т.к. он еще ребенок в душе подарила машинку на радиоуправлении. бегает играется по квартире

#40

Счес я вас растрою, автор:)) После трех месяцев дружбы я бы белье нижнее не дарила, гель вообще никогда никому не дарю (это средства гигиены).

Лапка Б.
#41

Автор, это чисто советский подарок советскому мужчине, добавте еще носки и будет 100% ОНО!

жадина-говядина
#42

я бы не потратила на практически незнакомого человека 100 долларов...... это очень дорого имхо

Гость
#43

Я бы срочно купила билеты куда-нить и вместе шодили бы, в новых трусах, натюрличь:)

ЧелЛов
#44

Мужику нужно дарить полезные вещи, а не труселя.

Это как ребенку подарить свитер или футболку, вместо игрушки.

#45
гость

а я своему, т.к. он еще ребенок в душе подарила машинку на радиоуправлении. бегает играется по квартире

Да,автор,действительно подарили бы ему машинку или паровозик на радиопульте.У меня один знакомый придурок (28 лет) купил на мамину пенсию себе вертолёт на радиоуправлении и играет с привиликим удовольствием уже 2 года.

Гость
#46

44, не стоит недооценивать полезность труселей. А чего они такие дорогие? Там вставки из человеческой кожи?

Анка
#47

коньяк ему хороший дорогой и всё !

Meshugaat
#48

вы встречаемся примерно столько же, только у нас все серьезно и мы планируем совместную жизнь. Я ему часы дарю за 800 долл со скидкой

Тоже гость
#49

автор, ну не надо, наверное, гель для душа дарить.. Оставьте для папы/брата на НГ.. Труселя тож, конечно, но раз уж купили.. А по мне, так лучше спустя такой небольшой срок отношений, какой-нить подарок с юмором и не дорогой. Типа футболки со смешной надписью.. Подруга как-то тоже в подарок покупала обложки на паспорт. Кожаные, не плохого качества, с надписями "Господин Всея Руси" и "Гражданин Вселенной"(для загранпаспорта). Еще вы же хобби его знаете. Какой-нить редкий диск или книгу можно было подсуетиться достать. Если охоту/рыбалку любит то в спец.магазин: там всякие штуковины интересные продают.

Гость
#50

Не, ну если он вам новую машину, то можно и часами отдарится. А че за часы? Ролексов таких дешевый не бывает:)

Предыдущая тема