Гость
Статьи
Девушки!!!!Какой рост …

Девушки!!!!Какой рост парня и парнёра вам нравится?

Я понимаю, подобные темы здесь были, но всё таки хочется выяснить какой рост вы предпочитаете у парней? буду благодарен за высказанные мнения.

Nebelun
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Симонс Гёте
#156
Guest

Вопрос. А низким парням роста 170 и ниже одним теперь жить всю жизнь? Не в росте ведь счастье. И потом они же не виноваты в своем росте. А почитав здесь комментариев, ответ очевиден: низкие мужики = пансионат

Можно на турнике повисеть, чтобы рост немного увеличить. Это работает. Проверено.

Вадим Вадимыч
#157

Сбежались каракатицы и начинают выбирать двух метровых. Девочки , с вашими 160 идите тусите с 170. Убивает просто...

малышка дилера
#158

сама 175
180-185
не выше не ниже.
хотя рост не важно

гость
#159

Не в росте дело! А в харизме, обаянии! Например Илья Глинников - холостяк 5 сезона 171 см!
Сам я 175 см, идеал девушек для меня - от 160-170 см, у них же чаще всего и фигура бывает 90-60-90. Могу обратить внимание на девушек от 155 - 174см. Но выше вообще не рассматриваю - высокие бывают либо костлявыми, либо начинают полнеть после 20-25 лет, часто гены сначала в рост идут, потом в толщину. Кто хорошо растет вверх, тот потом начинает хорошо расти в ширь.
В Бальных танцах пара считается наиболее красивой, когда мужчина выше женщины на 10-15 см. Так что делаете выводы! И еще, большинство девушек все же ниже 170 см. И чаще всего они больше любят общаться с людьми, которые не сильно отличаются от них по комплекции. Так, стройная будет стремиться к общению со стройным парнем, та кто 160, будет стремиться с тем кто 170-180, и реже с тем, кто 190. Слишком большая разница в росте может отпугивать. Когда разница небольшая - парень и девушка как друзья-партнеры, в такого девушка скорее влюбится. Когда разница большая(более 30 см) - там скорее отношения как отец-дочь воспринимаются на психологическом подсознании, такого высокого парня девушке тяжело представить как друга.

Гость
#160

короче фиг знает , то ли тут вуменские бабы такие отбитые или че, что у них одни стереотипы в голове , мой рост всего 155 и я не богатый, но никогда проблем не было с девушками , были девушки и высокие и маленькие , теперь мне 26 лет жена и двое детей .

Гость
#161

да вы смиритесь уже, люди всего лишь биологические существа , потом когда придет время все равно для жуков закусками станете )))

Гость
#162

многим не нравится маленькие девушки , выше 170 нифига не дылда, например если девушка ниже 170 то их даже не берут моделями на работу то есть они не идеалы женской красоты , а то тут сидят анонимусы карлицы обсирают и выбирают парней по росту .

Гость
#163

Мой рост 203см,вес 140-145кг,девушки ниже 180см,выглядят со мной как коротышки

Дима
#163
кукла

я 170,так вот мне не нравится выше 183 и ниже 175.
хотя "главное,чтоб человек был хорошим",

Я парень, и мой рост 179-180.

Дантист
#164

Я 177 см роста атлетического строения, девушки и с ростом 175 засматриваются ))

Гость
#165

мне 13 и я метр 80 хз нормально ли это

Гость
#166

Наверное 179 и выше)

Гость
#168
марьванна

)))))))

Куда вы там эти 20 см хотите заталкать?

Гость
#169
Мусор

предпочитаю телок порядка 1.5 м высотой, чтобы когда она на коленях стоит перед тобой, ей на голову можно было поставить баночку холодненького пивка

И с квадратной головой чтоб банка не скатывалась

Гость
#170

Мой рост,190,я парень)

Девушки,это недостаток или наоборот?

Meido Hanazawa
#171

Мне будет нормально если он будет 200-199 см ниже это не мужчина уже

Meido Hanazawa
#172
Александр

Забавно вообще читать, как карлицы хотят высоких, сами мелкие и ещё чё то выбирают, но всё же у меня слабость к низким девушкам :D но только не к таким зажратым феминисткам конечно же, а к добрым )

Я сама 175 см мне нравятся парни 200-199 нормальный рост а ниже это уже не человек даже

#173
Egemboy

Самый идеальный спортивный атлетический и универсальный рост ,это от 170 до 180. Люди с таким ростом могут заниматся чем угодно!от скалолазания до гимнастики!

Им нужен не поворотливый дистрофик

Гость
#174
Гость

мне 13 и я метр 80 хз нормально ли это

А мой рост вообще 195. у нас с тобой гигантизм

Гость
#175
Кристина.

Ну мне лично всегда нравились парни красивые и по настоящему рослые 185-190, не ниже и не выше.У самой 182+8см каблук и он 188+2 обувь-красавец блондин.

Кабыла жесть.

Гость
#176
Гость

Тут девушки пишут которые 157-160 см, а сами бы они родись они в мужском поле какого роста были бы: 165-170! На себя посмотрите потом уже мужиков обсирайте

Мужчин!

Гость
#177
Александр

Всё логично, девушкам нравятся высокие парни, высоким парням нравятся низкие девушки, никто не любит дылд, когда девушка уже 170 - это уродство, моя девушка 151 см, я 175, люблю свой рост и выше бы не хотел, занимаюсь кикбоксингом, давал п**ды парням по 2 метро причём сразу нескольким, так что огромный рост не показатель ничего, не ума не силы, на мне благодаря отличной фигуре, хорошо сидит любая одежда, с девушками никогда не было замарочек, снимал их в клубе абсолютно разного роста, от 150 до 180. Тут в соц сетях все думают совершенно по другому, потому что у всех просто бомбит, дылды гонят на маленьких, маленькие на дылд. Скажи лично от себя, что девушка грамила, это как то не круто :-)

СОГЛАСЕН!!!!

Гость
#178
Гость

для меня идеален рост парня 188.люблю высоких. сама 173 плюс каблуки.

Каблук в счет не идут дура.

Гость
#179
Высокая

Я 177, муж 195 - для меня его рост идеальный)
Нравятся выше 190, т.к. я на шпильках 190)

*** кабыла дылда

Оливия
#180
Правда Жизни

Не выше 155, остальные переростки по моему) (мой рост 170м)

Это ты карланчик.Как же смешно смотрятся мужчинки с маленьким росточком 170.У них коротенькие смешные ножки, маленькие ручки и пальчики и нога 37 размера.Миниатюрные Дюймовочки, а это для мужика ужасно.Хотя и мужиками таких назвать язык не повернется.Но они считают, что у них нормальный рост и это девушки высокие.Смешно.Нормальный рост мужчины начинается от 180

Оливия
#181
Гость

180-186. Но были у меня случаи, когда испытывала сексуальное влечение к невысоким парням. Не на одном же росте отношения держатся:)

Я сходила на свидание с парнем.Симпатичный, грамотный, работящий, но рост всего 170.Это ужас, не смогла дальше общаться.К такому даже физического влечения не может быть, как с ребенком спать( я 167)

Гость
#182
leoryn

40, вы зря так думаете. девушка хочет иметь возможность одевать ЛЮБУЮ обувь, а не париться, вдруг я выше его окажусь. это парить самого мужчину будет в итоге!

я вот одеваю сапоги на 10-см каблуке со своим мужчиной и становлюсь 170. а еще кстати прическа разная бывает и головные уборы (уже может стать 175). так вот мужчина все равно выше остается. это приятно обоим, так как не напрягает

в чём приятность, если только вам со стереотипным мышлением не всё равно на это?

Гость
#183
Гость

Причем тут оценить? Рост еще ладно, но зачем природа к этому еще и облысение приложила?

Ну так сделай из себя не скуфа, а настоящего мужчину. Не ищи женщину, а запишись в зал, если лысеешь, сбрей все нафиг, накачайся. Если нет какого то навыка, то получи его, стань профи в чем то: айти, бизнес, ремесло (нужное, а не горшки лепить). Искать женщин и бегать за ними = глупость. Не ной в комментах, тут всем на тебя похрену. Ищи косяки и исправляй

Гость
#184
Гость

мне 13 и я метр 80 хз нормально ли это

Ну ты и глиста...

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема