Гость
Статьи
Инструкции жизни. Все …

Инструкции жизни. Все вы знали, но забыли. Прочтите и ,возможно, вам откроется истина

Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это с радостью
Помните ваше любимое стихотворение
Не верьте во все, что вы слышите, не тратьте все, что вы имеете, не спите, сколько вам хочется
Когда вы говорите «Я люблю тебя», имейте в виду именно это
Когда вы извиняетесь, смотрите в глаза человеку
Прежде, чем жениться, пройдите процесс обучения хотя бы в течение 6 месяцев
Верьте в любовь с первого взгляда
Никогда не смейтесь над мечтами другого
Любите глубоко и страстно. Вам может быть больно, но это единственный способ жить полной жизнью
Спорьте справедливо. Не обзывайтесь
Не оценивайте людей по их родственникам
Говорите медленно, но думайте быстро
Когда кто-то задает вам вопрос, на который вы не хотите отвечать, улыбнитесь и спросите: «А почему вы спрашиваете?»
Помните, большая любовь и большие достижения включают большой риск.
Позвоните своей матери
Когда кто-то чихает, желайте ему здоровья
Когда вы проигрываете, не «проигрывайте» уроки
Помните три правила: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои действия
Не позволяйте маленькому спору повредить большой дружбе
Когда вы поняли, что допустили ошибку, немедленно ее исправляйте
Улыбайтесь, говоря по телефону. Звонящий вам услышит это в вашем голосе
Женитесь на том, с кем вам нравится разговаривать. По мере старения, умение разговаривать станет особенно важным

Рыжик
32 ответа
Последний — Перейти
авторша:)
#1

"Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это с радостью" - точно!!! Чем лучше относишься к людям, тем они лчше относятся к тебе... :) Проверено, было какое то время забыто, страдала очень от обид и т.д., когда вновь вспомнила жизнь стала более радужной и счастливой! :)

#2

Инструкция, я смотрю, для мужчин написана. но они, кажется, на таком не заморачиваются по большей части.

Доктор Дик
#3

И не подходите близко к водоемам -- сахарная голова может раствориться.

Гость
#4

Давайте людям больше, но ничего не ожидайте взамен. Как говорится, ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Делай добро и бросай его в воду.

#5

прекрасный списочек, повеселили

"Прежде, чем жениться, пройдите процесс обучения хотя бы в течение 6 месяцев" )))))))))))) программа средней школы?

"Гоооовоооритттттте меееееддддленно, но думайтттте бысттттрро" )) из прибалтийского юмора?

"Когда кто-то задает вам вопрос, на который вы не хотите отвечать, улыбнитесь и спросите: ╚А почему вы спрашиваете?╩" или "Моше, а оно вам надо?" )))))))) из одесских анекдотов?

Гость
#6

Часто мойте руки, в толкучке носите маску, сделайте прививки от гриппа, в общественных туалетах хватайтесь за ручки и т.д. бумажкой, шодите и сдайте безвозмездно кровь.

Гость
#7

Какой то кодекс уголовника

ВЛ
#8

Уж очень много правил, всего и не упомнишь. Свалено все в кучу. Чихание даже зачем-то приписали. Тогда уж надо было написать, какой вилкой рыбу есть, с какой ноги вставать с постели, ужин отдай врагу и т.п.

ВЛ
#9
Гость

Часто мойте руки, в толкучке носите маску, сделайте прививки от гриппа, в общественных туалетах хватайтесь за ручки и т.д. бумажкой, шодите и сдайте безвозмездно кровь.

Во-во. Именно.

Гость
#10

Храните деньги в сберегательной кассе, летайте самолетами Аэрофлота, не бросайте мусор мимо урны.

#11

10 Гость, )) и еще "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу"

не злая
#12

А мне пригодится.Спасибо.

гость
#13

...Когда вы проигрываете, не ╚проигрывайте╩ уроки?....

А как это?

Гость
#14

13, я думаю тут дело в том, что в любой неудаче есть зерна равноценной пользы. Чтобы проигрыш вас вынес на более высокий уровень в итоге и вы потом говорили, как хорошо, что тогда обломилось, зато я теперь не там, а здесь:)

Кура
#15

Ну вот накинулись на автора, а девушка от всей души старалась.

Все правила верны, только с возрастом они становятся как само собой разумеющееся, не вспоминаются, а действуют).

Фейка
#16

10 заповедей все равно круче)))

Самбука
#17

Спасибо, мне понравилось.

Аленушка
#18

Не верь, не бойся, не проси- зэковский лозунг кстати

И я
#19

Не смешивай пиво с водкой...ик..

#20
авторша:)

"Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это с радостью" - точно!!! Чем лучше относишься к людям, тем они лчше относятся к тебе... :) Проверено, было какое то время забыто, страдала очень от обид и т.д., когда вновь вспомнила жизнь стала более радужной и счастливой! :)

А мне еще попадалось - "не делай людям добра, не получишь зла", тоже весьма применимо...

#21
Кура

Ну вот накинулись на автора, а девушка от всей души старалась.

Все правила верны, только с возрастом они становятся как само собой разумеющееся, не вспоминаются, а действуют).

Не, девушка, конечно молодец:) Со многим я согласна в её описи :)

тетя Соня
#22

абсолютная правда! кроме не оценивать людей по родственникам, мой опыт показывает обратное!

Звязда
#23

А мне однажды спам на меиле с таким текстом пришел. Автор, калитесь откуда скопировали?

Ихь
#24
И я

Не смешивай пиво с водкой...ик..

Единственное полезное правило. Ну, еще - не плюй в колодец и не сцы против ветра.

#25
Ихь

Единственное полезное правило. Ну, еще - не плюй в колодец и не сцы против ветра.

'Не ешь желтый снег' забыли :)))

Мила
#26

Бред

Гость
#27

Это Гребенщиков написал

Гость
#28

Позвоните своей матери...А чё отец не человек, ему звонить не нада?

#29

Немножко подредактировал!!))))))))))))))))))))))))

Не давайте людям больше не чего, чтоб они не ожидали от тебя не чего хорошего!

Помните ваше любимое стихотворение

Было года мне четыре как отец сказал:-Вздор детя моё всё в мире дело капитал......

Когда вы говорите ╚Я люблю тебя╩, не имейте этого в виду!

Когда вы извиняетесь, смотрите в глаза человеку(Но про себя считайте что вы правы)

Прежде, чем жениться, пройдите процесс обучения хотя бы в течение 6 месяцев! В прочем лучше не женись пока живой

Не верьте в любовь с первого взгляда! это развод что бы залезть к вам в карман!

Смейтесь над мечтами других!! Это забавляет

Не любите глубоко и страстно. Вам может быть больно!

Оценивайте людей по их родственникам

Говорите медленно, но думайте быстро

Когда кто-то задает вам вопрос, на который вы не хотите отвечать, на бычитесь и спросите: ╚С какой целью интересуешься?╩

Помните, большая любовь и большие достижения могут обернуться большими тратами!

Не звоните своей матери! Возможно она попросит денег!

Когда кто-то чихает, желайте ему смерти

Когда вы проигрываете, не отдавайте деньги и скрывайтесь

Помните три правила: 1)За секс я вы*бу чёрствый кекс 2)За шмаль родину продам,не жаль!! 3)За бабос по*ую любой мороз

Когда вы поняли, что допустили ошибку, немедленно найдите на кого это свалить

Ехидно улыбайтесь, говоря по телефону. Звонящий вам всё ровно не услышит это в вашем голосе

Женитесь на том у кого больше денег. По мере старения, умение обманывать человеков станет особенно важным!!!

Гость
#30

не спите сколько вам хочется___________________________

я в стахановки не записывалась

какого х.я кто-то будет мне указывать сколько мне спать

Гость
#31

29

возможно как и обещал автор вам открылась истина :)

Lana
#32

Не сравнивай свою жизнь с жизнью других: ты понятия не имеешь,

каков их путь

Когда стремишься к тому, что любишь, не принимай ответа ╚нет╩

Каждый раз, когда сталкиваешься с так называемой ╚катастрофой╩,

спрашивай себя: ╚Будет ли это хоть сколько-нибудь важно через

пять лет?╩

Работа не позаботится о тебе, когда будет плохо, а друзья помогут.

Не теряй их

Избавься от всего бесполезного, безобразного и безрадостного

"Бог никогда не моргает" Регина Бретт.

Лучшие жизненные уроки, который я когда либо встречала)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: