Гость
Статьи
Поломаем стериотип? …

Поломаем стериотип? Жигало- плюсы и минусы)

В основном взрослые мужчины ,да и вообще мужчины обеспечивают женщин. А где же ситуация наоборот? Кому будет приятно обеспечивать молодого парня и пользоваться им?)) почему ситуация обеспечения девушки это норма, а если молодой чел на обеспечении у девушки или женщины- подлежит осуждению?))Собственно вопрос- какие плюсы и минусы вы видете работая и обеспечивая МЧ?))

Андрей
104 ответа
Последний — Перейти
Айва
#1

Наверное, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.

Инна
#2
Айва

Наверное, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.

Вы всерьез думаете, что все будет постирано-убрано-приготовлено????

Только оттрахано, причем не только хозяйку.

От ничегонеделанья у мужика сносит башню, и однажды он бросится с молотком на свою благодетельницу, когда ему покажетсч, что она слишком свысока с ним разговаривает. Мужчина не сможет чувствовать себя вторым сортом, он обязательно отомстит.

Айва
#4
Инна

АйваНаверное, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.Вы всерьез думаете, что все будет постирано-убрано-приготовлено????

Только оттрахано, причем не только хозяйку.



От ничегонеделанья у мужика сносит башню, и однажды он бросится с молотком на свою благодетельницу, когда ему покажетсч, что она слишком свысока с ним разговаривает. Мужчина не сможет чувствовать себя вторым сортом, он обязательно отомстит.

Черт его знает, по-хорошему. Мы так жили какое-то время, потом товарищ получил люлей за несделанное вовремя и предпочёл выйти на работу.

тата
#5

Это наверное если у женщины полная безнадёга в личной жизни, она может дойти до того, чтоб ради секса содержать любовника. В реальной жизни с таким не сталкивалась.

Андрей
#6
Айва

Наверное, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.

не совсем понял почему проблемма с ребенком?))

Андрей
#7
Инна

Вы всерьез думаете, что все будет постирано-убрано-приготовлено????

Только оттрахано, причем не только хозяйку.





по моему перегибаешь палку))



От ничегонеделанья у мужика сносит башню, и однажды он бросится с молотком на свою благодетельницу, когда ему покажетсч, что она слишком свысока с ним разговаривает. Мужчина не сможет чувствовать себя вторым сортом, он обязательно отомстит.

это зависит от мировозрения М. почему вторым сортом? если с ним так обращаться как со вторым то конечно. А если он будет ходить в спортзал, солярий, читать книги (ну конечно же делать по дому дела), то сомневаюсь, что ему будет некомфортно))

Лора
#8

Потому что ни один мужик еще не родил и грудью не вскормил :)

гость
#9

стерЕотип

жигОло

Андрей
#10
Дубинушка

Что такое самец и за какие заслуги природа наделила его большей силой, выносливостью, здоровьем, интеллектом, способностями и что самое главное одной единственной функцией - получать кайф от оплодотворения самок?

Что такое самка и почему только на ней лежит ответственность за качество потомства, его рождение, воспитание и взращивание, и почему природа даже не соблаговолила подкинуть подарочек - вроде регулярного оргазма при совокуплении?

Ответ на твой вопрос.

Существо изначально наделенное более выдающимися качествами и меньшими функциями, не желающее применять их для обеспечивания комфортных условий для себя и своей самки, не может вызывать уважение.

может вы не с теми самцами общаетесь?)) и в плане обеспечения комфорта для самки и в плане оргазма?)))

Инкогнита
#11

Девочки, вы что! Я, например, себя не на помойке нашла! Меня обеспечивают и дарят мне подарки с радостью, да и я принимаю это как musthave. Только так! Можно снять жиголо на ночь, но содержать и встречаться!?!?!

Андрей
#12
Айва

ИннаАйваНаверное, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.Вы всерьез думаете, что все будет постирано-убрано-приготовлено????

Только оттрахано, причем не только хозяйку.



От ничегонеделанья у мужика сносит башню, и однажды он бросится с молотком на свою благодетельницу, когда ему покажетсч, что она слишком свысока с ним разговаривает. Мужчина не сможет чувствовать себя вторым сортом, он обязательно отомстит.

Черт его знает, по-хорошему. Мы так жили какое-то время, потом товарищ получил люлей за несделанное вовремя и предпочёл выйти на работу.

скажи по секрету- что именно он не сделал вовремя?)) и делала бы ты это всегда вовремя, нахрдясь на его месте?))

Айва
#13
Андрей

АйваНаверное, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.

не совсем понял почему проблемма с ребенком?))

Потому что на декретные втроём сложно прокормиться при зп выше определенного порога больше 25 тыс. руб. не дают. потолок. Да и ГВ штука такая, что грудью может кормить только женщина.

Айва
#14
Андрей

АйваИннаАйваНаверное, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.Вы всерьез думаете, что все будет постирано-убрано-приготовлено????

Только оттрахано, причем не только хозяйку.



От ничегонеделанья у мужика сносит башню, и однажды он бросится с молотком на свою благодетельницу, когда ему покажетсч, что она слишком свысока с ним разговаривает. Мужчина не сможет чувствовать себя вторым сортом, он обязательно отомстит.

Черт его знает, по-хорошему. Мы так жили какое-то время, потом товарищ получил люлей за несделанное вовремя и предпочёл выйти на работу.

скажи по секрету- что именно он не сделал вовремя?)) и делала бы ты это всегда вовремя, нахрдясь на его месте?))

Что значит "бы", я всегда это сейчас делаю. Если не сделаю, готова буду к справедливому упреку. а он был не готов. ужин не приготовил , не сходил в магазин.

Андрей
#15
тата

Это наверное если у женщины полная безнадёга в личной жизни, она может дойти до того, чтоб ради секса содержать любовника. В реальной жизни с таким не сталкивалась.

ну почему ради секса только?)) например у одной знакомо семьи еврейской женщины работают, а мужчины и детьми успевают заниматься и дом держать в исправности и удовлетворять жен своих)) и при этом никто не чувствует себя обделенным)

Андрей
#16
Лора

Потому что ни один мужик еще не родил и грудью не вскормил :)

родить и вскормить это дело 1.5 лет максимум. на это время например М пойдет работать)))

Андрей
#18
гость

стерЕотип

жигОло

спасибо, я вкурсе) покривляться уж не даешь)

Андрей
#21
Инкогнита

Девочки, вы что! Я, например, себя не на помойке нашла! Меня обеспечивают и дарят мне подарки с радостью, да и я принимаю это как musthave. Только так! Можно снять жиголо на ночь, но содержать и встречаться!?!?!

думаешь мужчины , которые содержат девушек и встречаются с ними считают, что на помойке себя нашли?)))))))

Андрей
#22
Айва

АндрейАйваИннаАйваНаверное, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.Вы всерьез думаете, что все будет постирано-убрано-приготовлено????

Только оттрахано, причем не только хозяйку.



От ничегонеделанья у мужика сносит башню, и однажды он бросится с молотком на свою благодетельницу, когда ему покажетсч, что она слишком свысока с ним разговаривает. Мужчина не сможет чувствовать себя вторым сортом, он обязательно отомстит.

Черт его знает, по-хорошему. Мы так жили какое-то время, потом товарищ получил люлей за несделанное вовремя и предпочёл выйти на работу.

скажи по секрету- что именно он не сделал вовремя?)) и делала бы ты это всегда вовремя, нахрдясь на его месте?))

Что значит "бы", я всегда это сейчас делаю. Если не сделаю, готова буду к справедливому упреку. а он был не готов. ужин не приготовил , не сходил в магазин.

я его не оправдываю, но можно упрекнуть, а можно и оскорбить))) как было?)) сомневаюсь, что этот упрек(если без оскорблений) сыграл такую роль. наверное были и другие мотивы)

тата
#24

15, потому что вопрос в теме о жигало, а не о законном муже.

Андрей
#25
Дубинушка

А рожают и кормят грудью тоже мужчины?!?!?! И женщины при этом не чувствуют себя обделенными. Андрей, вы говорите такие глупости, что честно говоря вам даже объяснять ничего не стоит, вы похоже вообще не врубаетесь в суть вещей.



У вас в семье все было нормально? Папа сидел дома воспитывал вас, а мама целыми днями пропадала на работе?

у меня все было нормально- по классической схеме)а вас мне кажется пугает мысль о том, что мужик осилит женскую долю(кроме родов конечно))))

Андрей
#26
Дубинушка

))))))))))))))) А мужик не охереет от такой невыносимой легкости бытия?

кто-то охереет, а кому-то это понравится ))

Айва
#27
Андрей

АйваАндрейАйваИннаАйваНаверное, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.Вы всерьез думаете, что все будет постирано-убрано-приготовлено????

Только оттрахано, причем не только хозяйку.



От ничегонеделанья у мужика сносит башню, и однажды он бросится с молотком на свою благодетельницу, когда ему покажетсч, что она слишком свысока с ним разговаривает. Мужчина не сможет чувствовать себя вторым сортом, он обязательно отомстит.

Черт его знает, по-хорошему. Мы так жили какое-то время, потом товарищ получил люлей за несделанное вовремя и предпочёл выйти на работу.

скажи по секрету- что именно он не сделал вовремя?)) и делала бы ты это всегда вовремя, нахрдясь на его месте?))

Что значит "бы", я всегда это сейчас делаю. Если не сделаю, готова буду к справедливому упреку. а он был не готов. ужин не приготовил , не сходил в магазин.



я его не оправдываю, но можно упрекнуть, а можно и оскорбить))) как было?)) сомневаюсь, что этот упрек(если без оскорблений) сыграл такую роль. наверное были и другие мотивы)

Нет, ну вам, конечгно, мотивы в моей семье куда как виднее, что и как было. ))

Инна
#28

Андрей, у мужчин есть склонность к власти. женщины власть мужчинам сами готовы предоставить.

Я говорю о том, что мужчина, который содержит семью этой властью ПОЛЬЗУЕТСЯ, а женщина как правило нет. Она просто превращается в пчелку, которая обслуживает свою семью, при этом не расчитывая на автоматически приорите в своих решениях.

Если бы мужчина, которого содержат, понимал, кто в доме хозяин и знал свое место, то это была бы сопоставимо, но ведь он то хочет доминировать.

Андрей
#29
Дубинушка

Может и думают, но звон в яйцах заглушает эти думки.

ну если и дальше двигаться по вашей логике, то женщины свой "звон" предпочитают заглушить? но это вредно как для здоровья так и для психики))

Инна
#30
Андрей

Инкогнита

Девочки, вы что! Я, например, себя не на помойке нашла! Меня обеспечивают и дарят мне подарки с радостью, да и я принимаю это как musthave. Только так! Можно снять жиголо на ночь, но содержать и встречаться!?!?!

думаешь мужчины , которые содержат девушек и встречаются с ними считают, что на помойке себя нашли?)))))))

Нет, они считают себя хозяевами жизни, эта мысль их греет.

А женщине неприятна мысль, что она хозяин жизни, а не хозяйка, а мужик который рядом - всего лишь баба в переднике, сексуально такой мужчина мало кого может возбудить.)

Хотя есть и такие женщины. Мужчины в юбках, знаю одну такую семью. Но это исключение, которое имеет место быть.

Андрей
#31
тата

15, потому что вопрос в теме о жигало, а не о законном муже.

согласен, но этих мужчин многие и назовут жигало))

Инна
#32
Андрей

Дубинушка

Может и думают, но звон в яйцах заглушает эти думки.

ну если и дальше двигаться по вашей логике, то женщины свой "звон" предпочитают заглушить? но это вредно как для здоровья так и для психики))

Вмешаюсь, но этот спор все на ту же тему - чем отличается либидо мужское и женское, какие мужчины сексуально привлекательны для женщин, и какие женщины - для мужчин.

Андрей
#33
Айва

АндрейАйваАндрейАйваИннаАйваНаверное​, такие же, как и мужчина - дома у меня будет постирано-убрано-приготовлено-оттрахано. Из минусов - при таком темпе нереально будет завести ребёнка, так что вариант мною не рассматривается.Вы всерьез думаете, что все будет постирано-убрано-приготовлено????

Только оттрахано, причем не только хозяйку.



От ничегонеделанья у мужика сносит башню, и однажды он бросится с молотком на свою благодетельницу, когда ему покажетсч, что она слишком свысока с ним разговаривает. Мужчина не сможет чувствовать себя вторым сортом, он обязательно отомстит.

Черт его знает, по-хорошему. Мы так жили какое-то время, потом товарищ получил люлей за несделанное вовремя и предпочёл выйти на работу.

скажи по секрету- что именно он не сделал вовремя?)) и делала бы ты это всегда вовремя, нахрдясь на его месте?))

Что значит "бы", я всегда это сейчас делаю. Если не сделаю, готова буду к справедливому упреку. а он был не готов. ужин не приготовил , не сходил в магазин.



я его не оправдываю, но можно упрекнуть, а можно и оскорбить))) как было?)) сомневаюсь, что этот упрек(если без оскорблений) сыграл такую роль. наверное были и другие мотивы)

Нет, ну вам, конечгно, мотивы в моей семье куда как виднее, что и как было. ))

не виднее, просто спросил))

Айва
#34

Андрей,

лень там убирать вложенные посты, поэтому просто отвечу - так. Вскоре после этого предпочёл выйти на работу отчасти мотивируя как раз тем, что "надоело". Думаю и другие мотивы были, конечно же, но мы о них не беседовали.

Кстати, это не значит, что сейчас я дома сижу. Я тоже работаю , прост зарабатываю поменьше. чтоб хватало времени убираться и готовить.

Лора
#35

Андей, а в чем вопрос? Если всех все устраивает, то почему бы и нет? Вам кажется, что женская доля так легка? На самом деле по официальной статистике в 50% семей в России женщины зарабатывают больше мужчин. А семей, где мужчина бы действительно содержал женщину раз-два и обчелся. Это скорее мусульманский тип семьи. Но там ведь вообще идет полное подчинение женщины мужчине - все подай, принеси, убери, все должно быть вовремя и ни слова поперек. Вас это устраивает - вперед! Будете у жены на побегушках!

Андрей
#36
Инна

Андрей, у мужчин есть склонность к власти. женщины власть мужчинам сами готовы предоставить.

Я говорю о том, что мужчина, который содержит семью этой властью ПОЛЬЗУЕТСЯ, а женщина как правило нет. Она просто превращается в пчелку, которая обслуживает свою семью, при этом не расчитывая на автоматически приорите в своих решениях.

Если бы мужчина, которого содержат, понимал, кто в доме хозяин и знал свое место, то это была бы сопоставимо, но ведь он то хочет доминировать.

Стоп стоп)) 90% женщин сидя дома и находясь на обеспечении у мужа или любовника считают , что отношения у них должны быть равноправные. правильно? что решения принимать должны вместе и тд)) власть данная мужчинам в большинстве своем это иллюзия, которую строят женщины для своих мужей))

и правильные отношения строятся на простом разделении труда, а не на диктатуре или подчинении. Я просто хотел узнать, что будет если эти обязанности перераспределить))

Загвоздка еще бывает в том, что женщина не может заработать денег которых бужет хватать на двоих.

Андрей
#37
Инна

АндрейДубинушка

Может и думают, но звон в яйцах заглушает эти думки.

ну если и дальше двигаться по вашей логике, то женщины свой "звон" предпочитают заглушить? но это вредно как для здоровья так и для психики))Вмешаюсь, но этот спор все на ту же тему - чем отличается либидо мужское и женское, какие мужчины сексуально привлекательны для женщин, и какие женщины - для мужчин.

не на ту же тему, но затрагивает и ее)

Алена
#38

Не бывает в мире ничего, что можно было бы принять за стандарт.Вот многие женщины возмущаются : " я что себя на помойке нашла, было давно заведено, что мужчина содержит женщину и прочее..." простите, а если ваш муж балалаечник или врач,зарплата которого не превышает 15 000, его что нужно бросать?или ему на рынок идти работать?

а если он заболеет или станет инвалидом, вы будете гордо говорить, о том, что я никого содержать не собираюсь?думаю врядли.

разные ситуации у каждого, если мужчина лентяй и он не работает и живет за счет женщин целенаправленно - это одно дело, я бы тоже с таким не стала встречаться, так как только закончиться финансирование - его любовь ко мне испариться и вообще, в любой момент, он променяет меня на более состоятельную даму.но если мужчина получает меньше чем я значительно, но он будет убираться, готовить, обеспечивать уют.то не вижу для себя проблемы создавать семью.мне куска колбасы для любимого не жалко.

насчет богатых мужчин, ничего у них не звенит.у них есть возможность встречаться с теми, кто им нравиться и менять их с той эпизодичность, с какой захотят.и не будут они строить семью с простушкой и не будут горы золотые дарить.

так что с амбициями нужно обращаться аккуратно и дозировано.

Алена
#39

и также соглашусь с Лорой, что в большинстве семьях женщина не находиться на содержании мужчины.но почитать форум, тут каждая получает в подарки машины и квартиры.

Авто говорил о перемене ролей, а вы пишете только об коммерческих отношениях секс за деньги.

мне непонятно также еще один фактор, женщины отказываются зарабатывать больше мужчины ( никто не говорит о спонсортстве), но своих сынков кормят до пенсии.парадокс...а что это не мужчины?????

Андрей
#40
Лора

Андей, а в чем вопрос? Если всех все устраивает, то почему бы и нет? Вам кажется, что женская доля так легка? На самом деле по официальной статистике в 50% семей в России женщины зарабатывают больше мужчин. А семей, где мужчина бы действительно содержал женщину раз-два и обчелся. Это скорее мусульманский тип семьи. Но там ведь вообще идет полное подчинение женщины мужчине - все подай, принеси, убери, все должно быть вовремя и ни слова поперек. Вас это устраивает - вперед! Будете у жены на побегушках!

50%?... не буду спорить со статистикой, если она верна. но судя по моему окружению, в 70% мужчина полностью содержит денщину, и только мооожеь 5% женщина зарабатывает больше мужчины..

мне не кажется женская доля легкой)))

крашена
#41
Андрей

На самом деле по официальной статистике в 50% семей в России женщины зарабатывают больше мужчин. 50%?... не буду спорить со статистикой, если она верна.

навеяло:

есть ложь, вопиющая ложь и статистика))))

Андрей
#42
Алена

и также соглашусь с Лорой, что в большинстве семьях женщина не находиться на содержании мужчины.но почитать форум, тут каждая получает в подарки машины и квартиры.

Авто говорил о перемене ролей, а вы пишете только об коммерческих отношениях секс за деньги.

мне непонятно также еще один фактор, женщины отказываются зарабатывать больше мужчины ( никто не говорит о спонсортстве), но своих сынков кормят до пенсии.парадокс...а что это не мужчины?????

да, и правда... где те девушки, которые так яро писали про то, что им дарят квартиры?)))

Андрей
#43
крашена

навеяло:

есть ложь, вопиющая ложь и статистика))))

есть еще одна группа- ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика)))

Айва
#44
Алена

и также соглашусь с Лорой, что в большинстве семьях женщина не находиться на содержании мужчины.но почитать форум, тут каждая получает в подарки машины и квартиры.

Авто говорил о перемене ролей, а вы пишете только об коммерческих отношениях секс за деньги.

мне непонятно также еще один фактор, женщины отказываются зарабатывать больше мужчины ( никто не говорит о спонсортстве), но своих сынков кормят до пенсии.парадокс...а что это не мужчины?????

Почему же отказываются. У меня сейчас своеобразный отдых в связи с некоторыми обстоятельствами , несвязанными с кризисом или моим желанием. Через 4 месяцабудет другая работа где я буду получать несколько раза в полтора-два больше мужа.

Айва
#45
Андрей

Аленаи также соглашусь с Лорой, что в большинстве семьях женщина не находиться на содержании мужчины.но почитать форум, тут каждая получает в подарки машины и квартиры.

Авто говорил о перемене ролей, а вы пишете только об коммерческих отношениях секс за деньги.

мне непонятно также еще один фактор, женщины отказываются зарабатывать больше мужчины ( никто не говорит о спонсортстве), но своих сынков кормят до пенсии.парадокс...а что это не мужчины?????

да, и правда... где те девушки, которые так яро писали про то, что им дарят квартиры?)))

Тоже интересно.

Андрей
#46
Айва

Аленаи также соглашусь с Лорой, что в большинстве семьях женщина не находиться на содержании мужчины.но почитать форум, тут каждая получает в подарки машины и квартиры.

Авто говорил о перемене ролей, а вы пишете только об коммерческих отношениях секс за деньги.

мне непонятно также еще один фактор, женщины отказываются зарабатывать больше мужчины ( никто не говорит о спонсортстве), но своих сынков кормят до пенсии.парадокс...а что это не мужчины?????

Почему же отказываются. У меня сейчас своеобразный отдых в связи с некоторыми обстоятельствами , несвязанными с кризисом или моим желанием. Через 4 месяцабудет другая работа где я буду получать несколько раза в полтора-два больше мужа.

если после этого у вас ничего не изменится, то это будет редкость)

Айва
#47
Андрей

АйваАленаи также соглашусь с Лорой, что в большинстве семьях женщина не находиться на содержании мужчины.но почитать форум, тут каждая получает в подарки машины и квартиры.

Авто говорил о перемене ролей, а вы пишете только об коммерческих отношениях секс за деньги.

мне непонятно также еще один фактор, женщины отказываются зарабатывать больше мужчины ( никто не говорит о спонсортстве), но своих сынков кормят до пенсии.парадокс...а что это не мужчины?????

Почему же отказываются. У меня сейчас своеобразный отдых в связи с некоторыми обстоятельствами , несвязанными с кризисом или моим желанием. Через 4 месяцабудет другая работа где я буду получать несколько раза в полтора-два больше мужа.

если после этого у вас ничего не изменится, то это будет редкость)

Думаю, ничего. Я уже зарабатывала так.Разница была только в том, что я приходила домой позже т покупала себе более дорогие вещи.

Андрей
#48
Айва

АндрейАйваАленаи также соглашусь с Лорой, что в большинстве семьях женщина не находиться на содержании мужчины.но почитать форум, тут каждая получает в подарки машины и квартиры.

Авто говорил о перемене ролей, а вы пишете только об коммерческих отношениях секс за деньги.

мне непонятно также еще один фактор, женщины отказываются зарабатывать больше мужчины ( никто не говорит о спонсортстве), но своих сынков кормят до пенсии.парадокс...а что это не мужчины?????

Почему же отказываются. У меня сейчас своеобразный отдых в связи с некоторыми обстоятельствами , несвязанными с кризисом или моим желанием. Через 4 месяцабудет другая работа где я буду получать несколько раза в полтора-два больше мужа.

если после этого у вас ничего не изменится, то это будет редкость)

Думаю, ничего. Я уже зарабатывала так.Разница была только в том, что я приходила домой позже т покупала себе более дорогие вещи.

себе... а ему более дорогие?))

Айва
#49
Андрей

АйваАндрейАйваАленаи также соглашусь с Лорой, что в большинстве семьях женщина не находиться на содержании мужчины.но почитать форум, тут каждая получает в подарки машины и квартиры.

Авто говорил о перемене ролей, а вы пишете только об коммерческих отношениях секс за деньги.

мне непонятно также еще один фактор, женщины отказываются зарабатывать больше мужчины ( никто не говорит о спонсортстве), но своих сынков кормят до пенсии.парадокс...а что это не мужчины?????

Почему же отказываются. У меня сейчас своеобразный отдых в связи с некоторыми обстоятельствами , несвязанными с кризисом или моим желанием. Через 4 месяцабудет другая работа где я буду получать несколько раза в полтора-два больше мужа.

если после этого у вас ничего не изменится, то это будет редкость)

Думаю, ничего. Я уже зарабатывала так.Разница была только в том, что я приходила домой позже т покупала себе более дорогие вещи.

себе... а ему более дорогие?))

А он на машину копил).

Подарки делала, считаю, что начинать тут считаться - некрасиво. А так всё оплачивалось и совместного бюджета. Так что он в общем-то сам себе покупал.что хотел, прикидывая. сколько денег на карточке. Я тоже. Просто , если я зарабатываю скромно. меня совесть гложет себе дорогие вещи покупать.

Лора
#50

50%?... не буду спорить со статистикой, если она верна. но судя по моему окружению, в 70% мужчина полностью содержит денщину, и только мооожеь 5% женщина зарабатывает больше мужчины..

мне не кажется женская доля легкой)))

Андрей, я что-то не пойму, откуда у вас такие наблюдения? Что значит 70% мужей полностью содержат жен? Жены вообще не работают? Может быть они с маленькими детьми сидят? Или они просто меньше мужей зарабатывают? Но тогда причем здесь содержание? Лично я знаю только одну такую семью, где муж полностью обеспечивал жену всю жизнь, а она занималась домом-детьми... Если и есть такие семьи, то, простите, их настолько мало что речь о 0,00... процентах, а вы пишете о 70! Улыбнуло :) Вы может в мусульманской стране живете? Или в собственных иллюзиях? :)