Гость
Статьи
давайте поиграем в …

давайте поиграем в игру - отгадайте разводка или нет?

давайте так - каждый пишет о себе 2 предполагаемых факта:1) правда2) неправдаОстальные отгадывают, что разводка, а что нет. В конце дня награждаем самого умного званием - суперумный разоблачитель разводок вумена, или сокращенно СРРВ.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Натуся
#1

Автор тебе заняться нечем?

Ди
#2

А я вот не понимаю этих борцов за справедливость, которые на каждой теме орут разводка,разводка.Какое вам дело-то.. даже если история придуманная автором, но потом находит отклик у посетителей и народ пишет уже про непридуманные истории, значит такие ситуации могут случиться и в реальной жизни. Ну и пусть люди поделятся опытом, может кому-то и поможет.

Janett
#3

надоели уже со своими дибильными подозрениями о разводках! Вы что помешанные? тогда посвятите этому жизнь. Бывает напишешь жизненую ситуацию- ждёшь нормального умного совета, а какая-нибудь овца обязательно напишет -ЭТО РАЗВОДКА! Автор, ты ещё диссертацию на тему "разводки на форуме" напиши! хочется нормально пообщаться, а в ответ получаешь -разводка. налоело.

Гость
#4

2, потому, что иногда разводки бывают тупые и расчитанны на ругань и скандал.

Матильда Петровна
#5

я тостый лысый дядька и это прада.

Издевка
#6

-читаю сейчас Гавальду

-люблю синие цветы

#7

cижу на работе

болит зуб

Гость
#8

Весьма сомнительная награда.

#9

У админов кризис жанра?

Fly
#10
Сопляк с дубинкой

У админов кризис жанра?

Это НЕ РАЗВОДКА!

А где второе утверждение? :)

Гость
#11
Ди

А я вот не понимаю этих борцов за справедливость, которые на каждой теме орут разводка,разводка.Какое вам дело-то.. даже если история придуманная автором, но потом находит отклик у посетителей и народ пишет уже про непридуманные истории, значит такие ситуации могут случиться и в реальной жизни. Ну и пусть люди поделятся опытом, может кому-то и поможет.

Потому что надоело, что напрягаешься, даёшь советы, думаешь об этой проблеме, а какая-то админша сидит и хихикает

Гость
#12
Матильда Петровна

я тостый лысый дядька и это прада.

Нет-нет-нет

Мелкая гадючка
#13

[quote="Ди"]А я вот не понимаю этих борцов за справедливость, которые на каждой теме орут разводка,разводка.Какое вам дело-то.. даже если история придуманная автором, но потом находит отклик у посетителей и народ пишет уже про непридуманные истории, значит такие ситуации могут случиться и в реальной жизни. Ну и пусть люди поделятся опытом, может кому-то и поможет.[/quote

Придумывать надо умнее.

Гость
#14
Janett

надоели уже со своими дибильными подозрениями о разводках! Вы что помешанные? тогда посвятите этому жизнь. Бывает напишешь жизненую ситуацию- ждёшь нормального умного совета, а какая-нибудь овца обязательно напишет -ЭТО РАЗВОДКА! Автор, ты ещё диссертацию на тему "разводки на форуме" напиши! хочется нормально пообщаться, а в ответ получаешь -разводка. налоело.

И какие же вы жизненноважные темы поднимали, а вам не поверили? Какой бумажкой лучше попу подтирать белой или голубой?

Мелкая гадючка
#15
автор

давайте так - каждый пишет о себе 2 предполагаемых факта:1) правда2) неправдаОстальные отгадывают, что разводка, а что нет. В конце дня награждаем самого умного званием - суперумный разоблачитель разводок вумена, или сокращенно СРРВ.

Да 99% разводки. Суперумным будет тот, кто НЕ разводку обнаружит.

Janett
#16
Гость

И какие же вы жизненноважные темы поднимали, а вам не поверили? Какой бумажкой лучше попу подтирать белой или голубой?

ой ***! как смешно..

Одна из многих
#17

РАЗВОДКА!!!

Guest
#18

Ну, и чего никто не играет? Давайте, автор, я поддержу ваше начинание. :)

1. Под "гостем" отрываюсь и хамлю, а под постоянным ником я белая и пушистая.

2. Умею писать обеими руками, а также правой ногой (коряво, но понятно).

:)

моеимя
#19

1. на улице -30.

2. у нас нет отопления.

Guest
#20
моеимя

1. на улице -30. 2. у нас нет отопления.

1.+

2.-

Угадала? А мою отгадать? :)

#21
Натуся

Автор тебе заняться нечем?

Наверное что-то хочет доказать КОМУ-ТО. Зачем? Ну значит это ВАЖНО для него.Ну не стал бы человек ПРОСТО ТАК столько времени на пустяки тратить. А МОЖЕТ У НЕГО КАКОЙ-НИБУДЬ ПЛАН? Барабароса например?

Марина
#22
Гость

cижу на работе
болит зуб

Сижу на работе-это правда! Правильно???!!!)))

Марина
#23
Guest

1.+
2.-

Угадала? А мою отгадать? :)

А я думаю наоборот!!!)))

Марина
#24
Издевка

-читаю сейчас Гавальду
-люблю синие цветы

1. —
2. +
Я думаю так!!!
Правильно?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: