Гость
Статьи
Игра угадай фильм

Игра угадай фильм

Привет, давайте поиграем в угадай фильм/сериал! Кто отгадает - загадывает следующим. Я начну: посреди океана люди исследуют давно затонувший корабль чтобы найти самый красивый и дорогой бриллиант💎

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скушна

Бездна

Гость
#2
Гость

скушна

Бездна

Не угадали

#3

Титаник, наверное?

Гость
#4
13-е привидение

Титаник, наверное?

Да!)

#5
Гость

Да!)

Ну тогда загадываю - два детектива приезжают в психушку на острове, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Но всё оказывается в итоге совсем не так, как представлялось в начале.

Гость
#6
13-е привидение

Ну тогда загадываю - два детектива приезжают в психушку на острове, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Но всё оказывается в итоге совсем не так, как представлялось в начале.

Лекарство от здоровья?

#7
13-е привидение

Ну тогда загадываю - два детектива приезжают в психушку на острове, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Но всё оказывается в итоге совсем не так, как представлялось в начале.

Точнее они не детективы, должность иначе как-то называется, но типа того)

#8
13-е привидение

Ну тогда загадываю - два детектива приезжают в психушку на острове, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Но всё оказывается в итоге совсем не так, как представлялось в начале.

Остров проклятых

#9
Гость

Лекарство от здоровья?

Нет, там он один приехал и больница не психиатрическая. Тоже один из моих любимых фильмов, кстати)

Kitty
#10
Гость

Да!)

Что? Фильм Титаник про это по вашему?😂

#11
Юлья

Остров проклятых

Да)

Гость
#13
Kitty

Что? Фильм Титаник про это по вашему?😂

Нужно описать сюжет или какую-то сцену, и не обязательно чтобы было легко угадать!))) если бы я написала огромный лайнер наткнулся на айсберг и утонул - это было бы слишком легко!)))

Гость
#14
Юлья

Остров проклятых

Загадывайте)

#15

Действие фильма захватывают один день, все началось с прибытия корабля к тихим берегам городка, все закончилось трагично на этом самом корабле

#16
Юлья

Действие фильма захватывают один день, все началось с прибытия корабля к тихим берегам городка, все закончилось трагично на этом самом корабле

Мне только "Туман" приходит в голову, или еще "Дагон", но по-моему оба они не очень подходят под описание.
Может подсказку дадите? 😉

Гость
#17

Два титана сошлись в эпичном бою после того, как один из них пришёл в кожаном доспехе.

Гость
#18
Гость

Два титана сошлись в эпичном бою после того, как один из них пришёл в кожаном доспехе.

Босс качалки, ахах

#20
13-е привидение

Мне только "Туман" приходит в голову, или еще "Дагон", но по-моему оба они не очень подходят под описание.
Может подсказку дадите? 😉

Это фильм по пьесе русского классика, советский фильм

Гость
#21
Юлья

Это фильм по пьесе русского классика, советский фильм

"Оптимистическая трагедия"?

Гость
#22

Девушка снимает домик в захолустье, стайка местных быдлодеревенщин не дают ей спокойно пить винишко и писать книжку

#23
Гость

"Оптимистическая трагедия"?

Главную роль играет известная сейчас телеведущая

#24
Гость

"Оптимистическая трагедия"?

Нет

Гость
#25
Юлья

Главную роль играет известная сейчас телеведущая

Слооожноо)

Гость
#27

После урагана в луизиане лишившись дома мать с дочерью переезжают в новый дом. Они любительницы жить на одни пособия и подачки, так что и этот дом отхватили нахаляву

#29
Гость

Слооожноо)

Главная героиня очень красивая и популярная девица, мечтающая о любви, было посватана за взрослого мужчину, которого никто не уважал.
Но пришёл корабль с ее первой любовью который наплел ей в уши, они переспали(скорей всего) просто этого момента не показано, но по контексту видно, и он ей сказал что это ошибка и вообще он женится на другой, тут ее жених пришёл...
Короче жених ее убивает...

Гость
#30

Ах, Гузеева в "Жестоком романсе" :) Только действие фильма захватывает НЕ один день :)

#31
Гость

Ах, Гузеева в "Жестоком романсе" :) Только действие фильма захватывает НЕ один день :)

И до меня тоже дошло как до жирафа)))

Гость
#32
Гость

Ах, Гузеева в "Жестоком романсе" :) Только действие фильма захватывает НЕ один день :)

Один. Точнее почти сутки. День рождения главной героини.

Гость
#33
Гость

Один. Точнее почти сутки. День рождения главной героини.

Весь фильм никак не один день.

Гость
#34
Гость

Девушка снимает домик в захолустье, стайка местных быдлодеревенщин не дают ей спокойно пить винишко и писать книжку

"Я плюю на ваши могилы"

Гость
#35
Гость

"Я плюю на ваши могилы"

Даа, загадывайте)

Гость
#36

По-моему это у военных называется гаупвахта. Так вот двух военных запирают в этой камере на ночь - один начинает травить истории из жизни, второй не выдерживает и кричит на него - да ты достал своими историями (он выразился грубее).
Угадайте фильм

Гость
#37
Гость

По-моему это у военных называется гаупвахта. Так вот двух военных запирают в этой камере на ночь - один начинает травить истории из жизни, второй не выдерживает и кричит на него - да ты достал своими историями (он выразился грубее).
Угадайте фильм

зеленый слоник

Гость
#38
Гость

зеленый слоник

Правильно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: