Гость
Статьи
Играем угадай фильм

Играем угадай фильм

Приветики, загадываем фильмы и угадываем🙃

Девушка лежала в психушке и пила таблетки, поэтому ее не воспринимают всерьез, когда она говорит полиции, что за ней охотится маньяк

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что за фильм. Загадываю свой фильм: Нагиев пьяный бегает от невесты весь фильм

#2

Готика 🤷🏼‍♀️

#3
Гость

Не знаю, что за фильм. Загадываю свой фильм: Нагиев пьяный бегает от невесты весь фильм

Самый лучший день😉

Гость
#4
Дина

Готика 🤷🏼‍♀️

Нет

Гость
#5

Настоящий царский сын благородно берет на себя проблемы ненастоящего (подмененного) царского сына. В результате находит себе невесту красавицу с традиционной прической.

#6
Дина

Самый лучший день😉

Тыр-пыр,8 дыр.я недавно смотрела,и две части горько.тупо, но смешит

#7
Гость

Нет

Не в себе

Гость
#8
Дина

Не в себе

Не-а
Девушка блондинка с сестрой

#9

Женщина отправляет дочь в колледж, остаётся вдвоём с мужем, после этого ей мерещится блондинка в отражении воды в ванной, она подозревает, что сосед убил жену. Муж ее обвиняет в ненормальности, так как Соседка жива. Тогда кто ей мерещится и что хочет?

#10

Палата

Гость
#11
Дина

Палата

Нееттт))))

#12
Гость

Нееттт))))

Да ё-моё, давайте подсказку🙏

Zanoza
#13
Дина

Готика 🤷🏼‍♀️

Привет Дина 👋 я тоже почему то подумала сразу на этот фильм) столько сюжетов похожих 😼

Гость
#14
Дина

Да ё-моё, давайте подсказку🙏

Блин, оказывается много таких фильмов))))
Девушку маньяк похитил и держал в яме в лесу, она сбежала, спустя время похищают ее сестру, девушка идет в полицию, но ее не слушают, потому что она была в психушке, она говорит «он за мной вернулся»

Гость
#15

А еще можно загадывать фильм, описывая только какую-то отдельную сцену)))

Гость
#16

Трое людей бегут от преследователей, впереди пустошь и едет поезд, они в него запрыгивают, те догонятели в них стреляют. А поезде еще люди, и они с ними дерутся..сцена…

#17
Zanoza

Привет Дина 👋 я тоже почему то подумала сразу на этот фильм) столько сюжетов похожих 😼

Привет🌹

#18
Гость

Блин, оказывается много таких фильмов))))
Девушку маньяк похитил и держал в яме в лесу, она сбежала, спустя время похищают ее сестру, девушка идет в полицию, но ее не слушают, потому что она была в психушке, она говорит «он за мной вернулся»

Игра на выживание😉

Гость
#19
Дина

Игра на выживание😉

Дааааа))

#20
Гость

Трое людей бегут от преследователей, впереди пустошь и едет поезд, они в него запрыгивают, те догонятели в них стреляют. А поезде еще люди, и они с ними дерутся..сцена…

Свой среди чужих, чужой среди своих 🤣🤣🤣( там был поезд и все куда-то бежали)

Zanoza
#21
Дина

Женщина отправляет дочь в колледж, остаётся вдвоём с мужем, после этого ей мерещится блондинка в отражении воды в ванной, она подозревает, что сосед убил жену. Муж ее обвиняет в ненормальности, так как Соседка жива. Тогда кто ей мерещится и что хочет?

Дина, если никто так и не угадает, напишешь название фильма? Хочется занять чем нибудь вечер 😺

#22
Zanoza

Дина, если никто так и не угадает, напишешь название фильма? Хочется занять чем нибудь вечер 😺

Угадывай, ты 100% его видела😉

Гость
#23
Дина

Свой среди чужих, чужой среди своих 🤣🤣🤣( там был поезд и все куда-то бежали)

Нееетттт

Гость
#24

Фильм: муж во время отпуска на море уходит к любовнице, потом она ему надоедает, он уходит обратно к жене и у них рождается 3 ребенок

Гость
#25

Жана ночью просыпаеццо, а мужинька в постельке нету, она спускаеца вниз, а он в кресле сидит в 2 час ночи и по телефону болтает. А она такая «а эт ты с кем это разговариваешь?», а он очень разозлился шо она такая любопытная, грит не лезь не в свое дело!

Гость
#26
Гость

Фильм: муж во время отпуска на море уходит к любовнице, потом она ему надоедает, он уходит обратно к жене и у них рождается 3 ребенок

Любовь и голуби.

Гость
#27
Гость

Жана ночью просыпаеццо, а мужинька в постельке нету, она спускаеца вниз, а он в кресле сидит в 2 час ночи и по телефону болтает. А она такая «а эт ты с кем это разговариваешь?», а он очень разозлился шо она такая любопытная, грит не лезь не в свое дело!

Давайте лучше наши фильмы загадывать ...

#28
Гость

Любовь и голуби.

🤣🤣👍

#29
Гость

Жана ночью просыпаеццо, а мужинька в постельке нету, она спускаеца вниз, а он в кресле сидит в 2 час ночи и по телефону болтает. А она такая «а эт ты с кем это разговариваешь?», а он очень разозлился шо она такая любопытная, грит не лезь не в свое дело!

С меня хватит😉

#30
Гость

Настоящий царский сын благородно берет на себя проблемы ненастоящего (подмененного) царского сына. В результате находит себе невесту красавицу с традиционной прической.

Варва-краса, длинная коса 😉

Zanoza
#31
Дина

Угадывай, ты 100% его видела😉

Я думала сначала, что видела, но ничего на ум не идёт ☺️ я люблю такие фильмы глядеть, все сюжеты перепутались))

Гость
#32
Дина

Варва-краса, длинная коса 😉

Да.

#33
Полупокерша

Тыр-пыр,8 дыр.я недавно смотрела,и две части горько.тупо, но смешит

Ага, я сама такая, как хочу посмеяться, тоже смотрю😉

#34
Дина

Женщина отправляет дочь в колледж, остаётся вдвоём с мужем, после этого ей мерещится блондинка в отражении воды в ванной, она подозревает, что сосед убил жену. Муж ее обвиняет в ненормальности, так как Соседка жива. Тогда кто ей мерещится и что хочет?

Подсказка: фильм такой же старый как и я🤣

#35
Гость

Трое людей бегут от преследователей, впереди пустошь и едет поезд, они в него запрыгивают, те догонятели в них стреляют. А поезде еще люди, и они с ними дерутся..сцена…

Пастырь

Гость
#36
Гость

Давайте лучше наши фильмы загадывать ...

Мужик с девкой в тачке едут, он за рулем, она рядом в ноутбуке копается, съемка сзади

Гость
#37
Дина

С меня хватит😉

Нет

Гость
#38
Дина

Пастырь

Неть

#39
Гость

Нет

Двойной просчёт

Гость
#40

Сериалы тоже можно если что😋

#41

Вот сейчас ехала,смотрела.она его ахнула,залетела,всю жизнь любит,от любовницы гоняет.в итоге он умер,а она чуть не умерла с горя.

Гость
#42
Дина

Двойной просчёт

Нет

Гость
#43

У мужчины умирает жена, а потом он узнаёт, что сын не от него и 15 лет у неё был на стороне другой.

#44
Гость

Мужик с девкой в тачке едут, он за рулем, она рядом в ноутбуке копается, съемка сзади

Овердрайв

Гость
#45

Девушка идет по городу одна темным вечером, в переулке странные типы, ну она в другую сторону пошла, но там опять эти гопнеги с плохими намерениями, она испугалася, но ее парень вовремя приперся на своей тачке

Гость
#46
Дина

Овердрайв

Неддд

Гость
#47

Девушка влюбляется в парня и он в неё, но получается так, что у каждого своя семья и дети, через некоторое время это же девушка, уже женщина, встречает точно такого же молодого человека и влюбляется в него снова ...

#48
Гость

Девушка идет по городу одна темным вечером, в переулке странные типы, ну она в другую сторону пошла, но там опять эти гопнеги с плохими намерениями, она испугалася, но ее парень вовремя приперся на своей тачке

Сумерки🤦🏼‍♀️

#49
Полупокерша

Вот сейчас ехала,смотрела.она его ахнула,залетела,всю жизнь любит,от любовницы гоняет.в итоге он умер,а она чуть не умерла с горя.

Серафима😉

Гость
#50
Дина

Сумерки🤦🏼‍♀️

Даааа🦇