Гость
Статьи
Здесь есть те, кого …

Здесь есть те, кого нет в соцсетях?

Вы удалились или никогда не регистрировались? Ваши знакомые, коллеги и т.д. спрашивают почему вас нет в соцсетях?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня нет,кроме Вайбера,телеги,вотсап,мыла
Зачем палить кантору своей жизни

Гость
#2

Я только на орнохабе есть. Мы там с коллегами лайкаем друг друга

Гость
#3
Гость

Я только на орнохабе есть. Мы там с коллегами лайкаем друг друга

Работаете или ?

Захария
#4

я была зарегистрирована в книгелиц
читала кое какие группы
но страница пустая была
Нет, никто, никогда меня о соцсетях не спрашивал

Гость
#5

Есть древнекитайская мудрость на этот счет
Подходит парень/мужчина к мудрецу и спрашивает: "Как определить проститyтку?"
А он ему и отвечает: "Спроси есть ли у неё Insтаграм"

Гость
#6
Гость

Работаете или ?

Да, хоть где-то в рф можно достойно зарабатывать

#7

кроме телеги нигде не сижу,смысл

Вика
#8

Давно удалилась везде, все аккаунты закрыла. В инсте, фейсбуке даже никогда не регистрировалась.
Иногда спрашивают, но это редко. Всем до фонаря. Это молодежь надрачивает на соц.сети, им там интересно. И те кто в них работают.

Всем остальным взрослым людям есть чем заняться в жизни. Мало кого интересует, почему кто-то не зарегистрирован в соц.сетях. Другие мысли их голову занимают))

Донна Полсен
#9

Были раньше соц.сети. Перегорела ими, нет желания пользоваться. Да и плюс зачем о себе свои данные оставлять кому ни попадя. Знакомые, друзья, коллеги придерживаются того же мнения

Гость
#10
Вика

Давно удалилась везде, все аккаунты закрыла. В инсте, фейсбуке даже никогда не регистрировалась.
Иногда спрашивают, но это редко. Всем до фонаря. Это молодежь надрачивает на соц.сети, им там интересно. И те кто в них работают.

Всем остальным взрослым людям есть чем заняться в жизни. Мало кого интересует, почему кто-то не зарегистрирован в соц.сетях. Другие мысли их голову занимают))

Например как накачать свой вареник на лице так чтобы не лопнул

Захария
#11
Вика

Давно удалилась везде, все аккаунты закрыла. В инсте, фейсбуке даже никогда не регистрировалась.
Иногда спрашивают, но это редко. Всем до фонаря. Это молодежь надрачивает на соц.сети, им там интересно. И те кто в них работают.

Всем остальным взрослым людям есть чем заняться в жизни. Мало кого интересует, почему кто-то не зарегистрирован в соц.сетях. Другие мысли их голову занимают))

Соглашусь
То ли дело этот форум..
Это вам не подростковый ***
Это интеллектуально, по взрослому все

#12

не думаю))) этот форум тоже, какая-ни какая, а соц сеть)

Гость
#13

В ВК фейковая страничка есть, чисто местные новости почитать и картинки с кошечками посмотреть

#14
Захария

Соглашусь
То ли дело этот форум..
Это вам не подростковый ***
Это интеллектуально, по взрослому все

😂👍

Гость
#15
Мамба Танго

не думаю))) этот форум тоже, какая-ни какая, а соц сеть)

Тематический форум обозвать соц сетью, богохульство

Захария
#16
Мамба Танго

😂👍

😂

#17
Гость

Тематический форум обозвать соц сетью, богохульство

нифига не богохульство. Соцсети - тоже. в своем роде. тематические форумы.

Донна Полсен
#18
Гость

Например как накачать свой вареник на лице так чтобы не лопнул

Например , как накалякать ах*инею и пытаться при этом сумничать 👍🏻

Гость
#19
Мамба Танго

нифига не богохульство. Соцсети - тоже. в своем роде. тематические форумы.

Это где такое видано, что бы, чтобы соц сетью обзывали тематические форму, эретик
У соц сетей структура и принцип работы другой, туда люди чтобы потрaхатся было с кем заходят

Гость
#20
Гость

Это где такое видано, что бы, чтобы соц сетью обзывали тематические форму, эретик
У соц сетей структура и принцип работы другой, туда люди чтобы потрaхатся было с кем заходят

*еретик

Гость
#21

Телега. Есть ***, но я туда не заходила и не захожу месяца 4. И всё)

Гость
#22
Донна Полсен

Например , как накалякать ах*инею и пытаться при этом сумничать 👍🏻

Это жизненные реалии 21 века, гражданин ли гражданочка

#23
Гость

Это где такое видано, что бы, чтобы соц сетью обзывали тематические форму, эретик
У соц сетей структура и принцип работы другой, туда люди чтобы потрaхатся было с кем заходят

оу... потрахаться в соцсетях? Солнце. а у тебя . кроме вирта, был реальный секс? А то, судя по комменту, ты и письки всякие только на картинках видел(а).

Гость
#24
Мамба Танго

оу... потрахаться в соцсетях? Солнце. а у тебя . кроме вирта, был реальный секс? А то, судя по комменту, ты и письки всякие только на картинках видел(а).

В плане знакомств, а не в плане, фу боже какая вы испорченная
Может объясните несведущему что такое вирт ?
Лекцию читает Мамба Танго

#25
Гость

В плане знакомств, а не в плане, фу боже какая вы испорченная
Может объясните несведущему что такое вирт ?
Лекцию читает Мамба Танго

😂виртуальный)
а в соцсетях знакомятся не только для траха, Хотя и такие есть. В любой соцсети есть группы по интересам. Я в ВК есть. Если поискать, там можно будет найт хоть группу по выдергиванию иголок из ёли. Но это же не значит. что все прям там зарегены) Есть группы и по рукоделию. и по приготовлению тортов. Так что это не я, это Вы испорчены) Про трах какой-то говорите в соцсетях)))

Гость
#26

Отсутствие в них на всех площадках не влияет на мои финансы и возможности зарабатывать. Как-то так. Для всего остального есть обычная "кнопка", а спама мне и раньше хватало. Рабочая соцсеть есть. Остальное - просто информационный мусор и негатив.
P.S. Кто что спрашивает, меня не особо интересует. Не нравится - это их проблемы. Либо пусть подстраиваются, раз они так любят это дело).

Гость
#27

есть

Гость
#28
Мамба Танго

😂виртуальный)
а в соцсетях знакомятся не только для траха, Хотя и такие есть. В любой соцсети есть группы по интересам. Я в ВК есть. Если поискать, там можно будет найт хоть группу по выдергиванию иголок из ёли. Но это же не значит. что все прям там зарегены) Есть группы и по рукоделию. и по приготовлению тортов. Так что это не я, это Вы испорчены) Про трах какой-то говорите в соцсетях)))

Это вы чуть что сразу начали мне описывать какой-то вирт, про какие-то пись_ки на эране, господи
По тематическим группам мне когда-то стала интересна группа по изучению эльфийского языка, я зашел посмотрел и вышел, но я там не зареган, раньше был, я там музыку слушал, сейчас через SoundCloud
P.S. Вк раньше может и был раньше норм соц сетью, сейчас это больше похоже на помойку, имхо, скромное мнение

#29
Гость

Это вы чуть что сразу начали мне описывать какой-то вирт, про какие-то пись_ки на эране, господи
По тематическим группам мне когда-то стала интересна группа по изучению эльфийского языка, я зашел посмотрел и вышел, но я там не зареган, раньше был, я там музыку слушал, сейчас через SoundCloud
P.S. Вк раньше может и был раньше норм соц сетью, сейчас это больше похоже на помойку, имхо, скромное мнение

Я там общаюсь с друзьями. У нас свой чат. Больше нигде там и не ползаю. Так что про помойку не знаю.

Гость
#30
Мамба Танго

Я там общаюсь с друзьями. У нас свой чат. Больше нигде там и не ползаю. Так что про помойку не знаю.

Ну если левая стрц для общения с др, то норм, а если официальная то меня бы напрягали люди из прошлого, которые висели бы слово гроб в друзьях, и вообще следили как-то за моей жизнью

#31
Гость

Ну если левая стрц для общения с др, то норм, а если официальная то меня бы напрягали люди из прошлого, которые висели бы слово гроб в друзьях, и вообще следили как-то за моей жизнью

ну, я не парюсь, мне фиолетово. кто там за мной захочет следить)))) В ЧС никогда не стеснялась отправлять. Да и страницу можно закрыть от просмотра для посторонних. У нас в чате люди из разных стран есть. Болтаем, ржач периодически устраиваем. Ну, знаете, как кто-то слово скажет случайно, другой зацепится и понеслась...))))) Рассказываем о последних новостях из мест, откуда мы. Картинкиили видео кидаем понравившееся. О политике стараемся не говорить. У нас там разные взгляды) Но дружим. Чату нашему уже больше 5 лет))))Приходят новые люди. Кто-то приживается, а кто-то нет. Все, как в реальном социуме. так что и соцсети нужны. Где бы я нашла людей, которые мне близки по духу и с которыми интересно, учитывая то, что я социофобка и интроверт?Еще и социопатка при ду р ошная иногда) А в чате - все мы друзья и нам друг с другом легко и весело.

Гость
#32

В соцсетях есть усе , аутор.

Просто сидят под никами , чтобы их ненужные им недоставали ненужной им назойливостью.

Гость
#33
Мамба Танго

ну, я не парюсь, мне фиолетово. кто там за мной захочет следить)))) В ЧС никогда не стеснялась отправлять. Да и страницу можно закрыть от просмотра для посторонних. У нас в чате люди из разных стран есть. Болтаем, ржач периодически устраиваем. Ну, знаете, как кто-то слово скажет случайно, другой зацепится и понеслась...))))) Рассказываем о последних новостях из мест, откуда мы. Картинкиили видео кидаем понравившееся. О политике стараемся не говорить. У нас там разные взгляды) Но дружим. Чату нашему уже больше 5 лет))))Приходят новые люди. Кто-то приживается, а кто-то нет. Все, как в реальном социуме. так что и соцсети нужны. Где бы я нашла людей, которые мне близки по духу и с которыми интересно, учитывая то, что я социофобка и интроверт?Еще и социопатка при ду р ошная иногда) А в чате - все мы друзья и нам друг с другом легко и весело.

Интроверт интроверта видит издалека. Я тоже был в похожих чатах, только там люди были не из разных стран 🙂

Гость
#34
Гость

В соцсетях есть усе , аутор.


Просто сидят под никами , чтобы их ненужные им недоставали ненужной им назойливостью.

Вс

Гость
#35
Гость

В соцсетях есть усе , аутор.


Просто сидят под никами , чтобы их ненужные им недоставали ненужной им назойливостью.

Всё зависит от деятельности. Спорим, большинство продаванов, айтишников, рекламщиков, SMM и прочих...сидят там потому что тупо должны! И всё. Хотя может они и хотели бы по вечерам (по окончании рабочего дня) не слушать оповещалки, но они должны, понимаешь о чём я? Взаимосвязь "люди - соцсети - монетизация" крайне велика для большинства населения. А дальше уже втягиваются в зависимость. Люди поумней просто находят кому передать эстафету, а сами могут читать рабочий чат с серверов. А у кого не получилось монетизировать - занимаются откровенной ерундой и засорением мозга, прожигая жизнь впустую.

Настенка
#36

Да многие сейчас мой. Сети вообще запрещены. Если что

Мужло подлое
#37

Да
Нет

Мужло подлое
#38

Дальше чо?

#39
Мужло подлое

Дальше чо?

Обещала сказать, когда тебя увижу, что тебя ищут. Ирма. вроде.

Мужло подлое
#40
Мамба Танго

Обещала сказать, когда тебя увижу, что тебя ищут. Ирма. вроде.

👉👌🔥

Гость
#41

Опасно это нынче, ненароком не то лайкнешь, подсядешь на двушечку.

Мамба Танго
#42
Гость

Опасно это нынче, ненароком не то лайкнешь, подсядешь на двушечку.

есть прекрасный вариант: ничего не лайкать и не делать репосты)

Гость
#43

меня взломали на соц. сайтах и больше не хотелось связываться с сайтами

Гость
#44

Я в это уже наигралась. Неинтересно стало.

#45

Мне и одного вайбера хватает, я редко ним пользуюсь, меня часто спрашивают, почему меня нет в других соцсетях, я отвечаю, что нет и всё

#46
Девушка Орочимару🐍

Мне и одного вайбера хватает, я редко ним пользуюсь, меня часто спрашивают, почему меня нет в других соцсетях, я отвечаю, что нет и всё

Ранее я была ещё в телеге, но меня там взломали, я его удалила, вообще не жалею, я в него заходила где-то раз в месяц

Гость
#47
Гость

Я только на орнохабе есть. Мы там с коллегами лайкаем друг друга

😄😄😄 Лайкайте на здоровье!Ржунимагу!

Гость
#48
Захария

Соглашусь
То ли дело этот форум..
Это вам не подростковый ***
Это интеллектуально, по взрослому все

😄 угу!Дык жа,одни интеллекты собралися,куча !разумов с тараканами.

Гость
#49
Мужло подлое

👉👌🔥

Неча похабень писать!Здеся могучая кучка инцелов,ой,интелов...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема