Гость
Статьи
грустно...

грустно...

решила поискать в контакте знакомых которых я раньше знала а сейчас связь оборвалась..все девочки выли замуж!парни не все женаты но судя по фотках давно и прочно встречаются и тоже скоро женятся..а я все одна,у меня даже толком то парня не было,учусь на экономиста,коллектив женский,а еще я домоседка...ужасное сочетание?есть парочка парней которые не прочь со мной завязать отношения,но мне с ними неинтересно,простые рабочие....вот вообще поговорить не о чем!мне 20 лет

Депрессивный автор
107 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да, действительно веселого мало.

#2

Керен, )))))

#3

"есть парочка парней которые не прочь со мной завязать отношения,но мне с ними неинтересно,простые рабочие....вот вообще поговорить не о чем"

это всегда в 20 лет думают, что простые рабочие тупые и безграмотные люди?)

Депрессивный автор
#4
Зараза

"есть парочка парней которые не прочь со мной завязать отношения,но мне с ними неинтересно,простые рабочие....вот вообще поговорить не о чем"



это всегда в 20 лет думают, что простые рабочие тупые и безграмотные люди?)

о чем говорить с человеком который работает на заводе,закончил 11 классов,учиться нигде не хочет,из интересов-компьютерные игры?я вовсе не обобщаю всех рабочих

Натали
#5

Автор, вам сейчас грустно, понимаю вас. Вам также как и мне, не с кем пообщаться. Скажите, откуда вы??? Может мыс вами встретимся, погуляем, и найдём себе отличных парней???

Стр@нный
#6
Депрессивный автор

интересов-компьютерные игры?я вовсе не обобщаю всех рабочих

я тоже люблю компьютерные игры, да некогда чета..

Стр@нный
#7

Так если вы- умная рассказывайте парням что знаете, мы любим слушать..

Депрессивный автор
#8
Натали

Автор, вам сейчас грустно, понимаю вас. Вам также как и мне, не с кем пообщаться. Скажите, откуда вы??? Может мыс вами встретимся, погуляем, и найдём себе отличных парней???

Натали,сочувствую нам!Вы наверно из Москвы?я из Тольятти..

Депрессивный автор
#9
Стр@нный

Так если вы- умная рассказывайте парням что знаете, мы любим слушать..

Странный,а ты работаешь на заводе?у тебя есть девушка?

Стр@нный
#10

я работал в молодости, да и сейчас наверное тоже пойду, не рабочим правда, надоело торговать.. девушки нет пока, только жена..

Депрессивный автор
#11

10, ((((((((

Гость
#12

в 20 лет с такими проблемами тока застрелицца. и чем быстрее те лучше. а то вон уже почти старая дева без 5 минут!!!!!!!!!!

Лиза
#13

Тяжелый случай! Поживите еще для себя, а то потом будете писать - мне 30 ..., трое детей, муж гуляет, карьеру не сделала, и т.п. Куда так спешить?

лёша
#14

Депрессивный автор ....вот вообще поговорить не о чем!мне 20 лет



24 и я рабочий 11 классов,общаюсь на любые темы в реале и по инету всегда могу завести и развеселить.....мне жаль вас,очень(((((вы очень скучный человек,но вам нужно раскрывать себя,больше оптимизма........))))

Депрессивный автор
#15

лёша,а с чего вы решили что я скучный человек?потому что я написала что не интересуюсь компьютерными играми?))))))))Интересные у вас критерии скучности)

#16

Депрессивный автор попробуйте изменить внешность, стать более яркой и привлекательной для мужчин, видно своей внешностью вы и привлекаете только простых рабочих, в 20 лет такие проблемы....кошмар, у меня отбоя не было в 20 лет от мужиков и сейчас вниманием не обделена, хоть и замужем как два года) Обычные работяги смотрят и слюни пускают, но не подходят...=))

Все дело во внешности, не только во внутренних качествах, оденьтесь дорого, модно, купите пару колечек с брильянтиками=)

Гость
#17

Игры тут не причём... вы говорите ,что вам не о чем общаться с рабочими....., вот вопрос: им с вами интересно?Значит с вами тоже не о чем поговорить......?

#18
Гость

Депрессивный автор попробуйте изменить внешность, стать более яркой и привлекательной для мужчин, видно своей внешностью вы и привлекаете только простых рабочих, в 20 лет такие проблемы....кошмар, у меня отбоя не было в 20 лет от мужиков и сейчас вниманием не обделена, хоть и замужем как два года) Обычные работяги смотрят и слюни пускают, но не подходят...=))

Все дело во внешности, не только во внутренних качествах, оденьтесь дорого, модно, купите пару колечек с брильянтиками=)

....брюлики тут не причём)Будь собой,зачем комплексовать?)

Кукла
#19

В 20 лет я думала также и переживала. А теперь мне 23, отрываюсь по полной, замуж не стремлюсь, сто пудов успею, развиваю себя =) Жалко тех, кто рано выскочил, честно. Они сейчас много лишены. Многие уже развелись, или подумывают об этом. Ну зачем мне это в 23? В 20 были совсем другие ценности, сейчас даже смотреть смешно на тех, за кого в 20 лет замуж собиралась!!! Автор, не парьтесь!!!

#20
221155

Гость

Депрессивный автор попробуйте изменить внешность, стать более яркой и привлекательной для мужчин, видно своей внешностью вы и привлекаете только простых рабочих, в 20 лет такие проблемы....кошмар, у меня отбоя не было в 20 лет от мужиков и сейчас вниманием не обделена, хоть и замужем как два года) Обычные работяги смотрят и слюни пускают, но не подходят...=)) Все дело во внешности, не только во внутренних качествах, оденьтесь дорого, модно, купите пару колечек с брильянтиками=)



....брюлики тут не причём)Будь собой,зачем комплексовать?)

Ну, как тут не причем?? Если сидишь в Макдоналдсе или в бистро как "обсос" то и будут обращать внимания на тебя только работяги, а вот если сидишь в хорошем ресторанчике в норковой шубке, то и внимание и контингент будет соответствующий) Еще дело в круге общения

яна
#21

хех, аналогичная проблема-нет нормальных молодых людей( только возраст чуть старше-22, сама в общем-то не тупая, выгляжу оч даже ничего(может много думаю о себе?)))) есть интересы в жизни, но вот коллектив сплошь женский, да и у друзей нет свободных ребят с кем бы могли познакомить...так и одна вот...а с кем попало связываться-нафиггггг

#22

Ну, как тут не причем?? Если сидишь в Макдоналдсе или в бистро как "обсос" то и будут обращать внимания на тебя только работяги, а вот если сидишь в хорошем ресторанчике в норковой шубке, то и внимание и контингент будет соответствующий) Еще дело в круге общения ?[/quote]

Встречают по одёжке,провожают по уму)))))Это уже устарело))Буть ты в шелках да в брюликах,разве говорило бы то ,что ты иньересна????))))К тебе был бы совершенно другой интерес......и подарочек альфонсам)))Только не говорите ,что вы такая,как пишите.....?))

#23

Яна))Вам никто не говорит с кем вам свазываться,это тока ваш выбор)))Вам,что,просто не о чем завести разговор???Ведь стока прекрасных тем для общения???)))Тем более вы говорите о себе,что очень даже ничего......)))Как такое может быть?)))

Депрессивный автор
#24

Вообще я крашусь мало и одежда у меня в основном старая,редко покупаю обновки..но что поделать,родители не миллионеры!А рабочие не знаю почему на меня падки, им вообще пофиг на общение,просто говорят что я красивая и неиспорченная!Но нам с ними нечего делать,я даже вообще не пью!но изза моего неброского стиля наверно продвинутым парням не нравлюсь.............

#25

Тебя как зовут?))То что ты думаешь не верно)))Ну и пусть у тебя мало новомодных вещей и косметики,но твоя душа яркая и светлая)))Вот что нужно замечать в тебе всем остальным,а тебе демонстрировать))))

#26
Лёша

Встречают по одёжке,провожают по уму)))))Это уже устарело))Буть ты в шелках да в брюликах,разве говорило бы то ,что ты иньересна????))))К тебе был бы совершенно другой интерес......и подарочек альфонсам)))Только не говорите ,что вы такая,как пишите.....?))

Вот ситуация вы сидите в кафе и за соседними столиками сидят две одинокие девушки которые пришли туда одни, вы решаете пойти познакомиться, одна из них с потрясающими внешними данными и фигурка и мордашка, а вторая так себе одета и черты лица у нее не ахти да и фигурка могла желать лучшего, так вопрос с какой девушкой вы решите познакомиться и узнать, что она из себя представляет? Я думаю, каждый мужчина выберет первый вариант) Ведь каждый мужчина хочет видеть рядом с собой не глупую, интересную личность и хорошими внешними данными)

Мое мнение, прежде чем познакомиться мужчина оценивает девушку внешне, а уже после знакомства внутренний мир.

Так из этого следует, что бы познакомиться с обеспеченным интересным мужчиной - руководителем, нужно самой очень хорошо выгладить, а если выглядишь плохо то и тянуться работяги, с которыми и поговорить не очем...

яна
#27

ЛЕша)))! в новую темку заглянула, вот и написала по настроению, аналогичное автору темы в данный момент, только поэтому...

счас и в других темках отпишусь))) *оказывается такой прикольный форум я сегодня нашла xD

а такое может быть-очень даже может быть, как в афоризме Оскара Уайльда, не цитирую, думаю все знают ;)

Гость
#28

Яна,ты бы не хотела всё это изменить?)))

#29
Депрессивный автор

Вообще я крашусь мало и одежда у меня в основном старая,редко покупаю обновки..но что поделать,родители не миллионеры!А рабочие не знаю почему на меня падки, им вообще пофиг на общение,просто говорят что я красивая и неиспорченная!Но нам с ними нечего делать,я даже вообще не пью!но изза моего неброского стиля наверно продвинутым парням не нравлюсь.............

А вы не расстраивайтесь из-за этого, главное, что у вас внутри все суперр, а внешность всегда можно подредактировать, поэкспереметируйте дома с макияжем, может стоит его сделать более ярким (главное не перестарайтесь) сходите купите одну кофточку подороже и покачественней, но не 5 дешевеньких, так же и с остальным) И увидите машины будут останавливаться, что бы с вами познакомиться, но тут будьте внимательны в хорошей дорогой машине может оказаться обычный водитель)))))

12345
#30
Гость

Депрессивный автор

Вообще я крашусь мало и одежда у меня в основном старая,редко покупаю обновки..но что поделать,родители не миллионеры!А рабочие не знаю почему на меня падки, им вообще пофиг на общение,просто говорят что я красивая и неиспорченная!Но нам с ними нечего делать,я даже вообще не пью!но изза моего неброского стиля наверно продвинутым парням не нравлюсь.............




А вы не расстраивайтесь из-за этого, главное, что у вас внутри все суперр, а внешность всегда можно подредактировать, поэкспереметируйте дома с макияжем, может стоит его сделать более ярким (главное не перестарайтесь) сходите купите одну кофточку подороже и покачественней, но не 5 дешевеньких, так же и с остальным) И увидите машины будут останавливаться, что бы с вами познакомиться, но тут будьте внимательны в хорошей дорогой машине может оказаться обычный водитель)))))

ну и советик) мда..

#31

а если выглядишь плохо то и тянуться работяги, с которыми и поговорить не очем...

Если тебе с работягой поговорить не о чем,о чём тогда с тобой вообще разговаривать???О кризисе и жене с детьми?Или скока стоит вилла на рублёвке???))))))))Скажи о чём)))С такой знакомяться,тока чтобы провести ночь)))И мне таких очень жаль)))Куколок)))

Депрессивный автор
#32

Спасибо всем!Меняя зовут Аня.Мне не нравятся броские яркие вещи,как многие одеваются,эти мини-юбки,сапоги на шпильках.покупаю одежду среднего класса,джинсы в основном ношу и кофточек 5,без рисунков,узоров,страз спокойных тонов.Укладку волос не делаю,т.к. мне не нравится когда стайлер на волосах они липкие фу(ногти не крашу,фигура нормальная,рост 170 вес 51,клубы не люблю,всякие шумные компании тоже,а с рабочими которые все как один помешаны на компьютерных играх знакомлюсь в аське,т.к. сижу там часто...

#33

29. Гость | точно к панели девочку готовишь,что за глупый совет???

12345
#34
Лёша

29. Гость | точно к панели девочку готовишь,что за глупый совет???

xа, я тоже об етом подумала

Депрессивный автор
#35

ну я вообще читать люблю,еще у меня прямо мания изучать иностранные языки,интересуюсь историей. Но парня с такими же интересами найти не могу.

#36

Аня,так в чём же вопрос?)Вижу ,что ты очень приятная девушка))Поверь,продвинутые парни не все хороши так как о них говорят)))Не ошибись в выборе)))

#37
Лёша

С такой знакомяться,тока чтобы провести ночь)))И мне таких очень жаль)))Куколок)))

Так вот если внешне ты привлекаешь таких, то умная девушка не когда этого не допустит, нужно уметь соблюдать дистанцию.

Депрессивный автор
#38

Я бы хотела себе забитого,трудолюбивого парня-домоседа(как я),но не рабочего(

#39

Аня,а тебе именно такой нужен парень?Ведь множество и других интересов)))Что вот тебя могло бы ещё заинтересовать?)))

яна
#40

ну гость постебался видимо...

Аня, займись чем-нибудь, чтоб отвлечься от этой депрессии (спорт, чтение и т.п) пройдет время-встретишь того, кого хочешь. Если думать только об одном, то ничего не изменится;)

#41

37. Гость | что то я сомневаюсь в этом.....)А ты соблюдаешь?))Ведь такая девушка хочет большего,завод,самолёт....)

яна
#42

может тебе на сайте знакомств стоит посидеть-вдруг там кто найдется, хотя сомневаюсь как-то...

Депрессивный автор
#43

Ну просто я стараюсь планку снизить,если я скажу что хочу красивого-богатого чтобы боготворил то можно так всю жизнь ждать и ждать...а забитого уж больше вероятность встретить...меня еще интересует спорт и танцы,но с этим тоже проблемы,многие увлекаются только пивом а на спорт уже ни денег ни сил не остается...вообще в идеале я бы хотела ботаника,где такого найти?

а вообще главное чтобы был трудолюбивый-я такая же)

Депрессивный автор
#44
яна

может тебе на сайте знакомств стоит посидеть-вдруг там кто найдется, хотя сомневаюсь как-то...

Думала об этом но мне стремно фото выкладывать вдруг кто из универа увидит((хотя я думала об этом варианте...но мне кажется там в основном сидят любители встречи на 1 ночь,или нет?

#45

40. яна | и опять по накатанной......всё хорошо.........)ты умница.....)ты ещё встретишь себе парня...)чё за бред?Почему бы не показать и привести примеры......)пусть читает и делает выводы.Девочке помощь нужна.а не сожаления)))

#46
Депрессивный автор

Я бы хотела себе забитого,трудолюбивого парня-домоседа(как я),но не рабочего(

Как правило, такие всегда рабочие мужики, т. к успешные мужчины не бывают забитыми, если были бы они забитыми, то некогда не чего не добились в жизни)

яна
#47

раз не хочешь, чтоб видели-шли фото на мыло им по запросу, думаю так можно запросто...кто сидит-может процентов 10 есть нормальных, явно не больше...

яна
#48

Леша!!! пытаюсь дождаться, когда ты меня подальше отправишь!!)))

#49

Аня,там не тока извращенцы)))А фото можно не своё выставить))

яна
#50

может что-нибудь из психологии почитать стоит-на синтон.ру есть хорошая литература