Гость
Статьи
Дочка мужа от первого …

Дочка мужа от первого брака принесла нам вшей

Дочка мужа от первого брака принесла нам вшей. Выяснилось, что там БЖ со вшами, сын со вшами и дочь. Все периодически лечатся, но, видимо, пока безуспешно. И вот зная, что у них невыведенные вши, БЖ …

Ольга
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я поняла так и бж мужа вшивая и дочь их общая тоже,неужели такие люди есть?Не бомжи ведь.Откуда вы знаете что у бж вши?Может дочь принесла их из школы,а мать не знала.

Александра
#52

та муж ешо твой спит с ней 100 пудова, может и он вшей туда сюда таскает....

Гость
#53
Ольга

45, Вы бы пошли в гости, если бы у вас были вши? что бы вы подумали про человека, который пришел к вам в гости с ночевой, потусовался бы с вами,а потом бы между делом сказал: "а знаешь. у меня вши!" странно, что есть люди, которым это нравится.

К моему сыну приходил в гости одноклассник, правда без ночевки, но на целый день. Да, мои дети и я подцепили от него вшей (хотя он говорил, что его протравили). Да, травить вшей у всей семьи неприятно. Но мне и в голову не пришло, проклинать этого мальчишку и его родителей.

Меня не столько удручает, что вам (в дом с грудничком), не санкционировано принесли вшей, сколько то, что вы (мать грудного младенца), так легко рассылаете проклятия.

Проклятие всегда падает на голову проклинающего или его самых близких! Вы этого не знали?

Гость
#54
Александра

та муж ешо твой спит с ней 100 пудова, может и он вшей туда сюда таскает....

Первая жена как первая любовь,не зря автор ревнует.

Ольга
#55

Дочь из школы принесла. просто не всегда вши выводятся так быстро, как об этом пишут. вывести самих вшей просто. но, если вши успели отложить яйца -гниды. то все гораздо сложнее. они не убиваются полностью химикатами, их надо руками отрывать от волос. а они очень мелкие. и можно элементарно пропустить. поэтому через неделю можно второй раз вшей получить. там выводили вшей. но недовыводили. и отпустили дочку к нам. я узнала все после того, как у себя поймала вшу. я в это время поехала к маме своей погостить. заразила маму. А все потому что, кому-то было влом выдержать"карантин", или предупредить хотя бы и дать мазь дочке с собой к нам. чтобы тут тоже обрабатывали.

Гость
#56
Гость

я поняла так и бж мужа вшивая и дочь их общая тоже,неужели такие люди есть?Не бомжи ведь.Откуда вы знаете что у бж вши?Может дочь принесла их из школы,а мать не знала.

Не будьте наивной))) У новой жены, бывшая жена всегда в негодяйках ходит.

Конечно БЖ знала, что вши у всей семьи. Более того, специально своих вшей наскребла и на голову дочери пересадила, и наказала, пока всех в новой папиной семье не перезаражает, что б домой не возвращалась.

Ольга
#57

53, я не проклятья шлю, а луч поноса. это разные вещи. вы бы почитали мои посты. у нас с девочкой оч.хорошие отношения.

почему чаще всего перевирают все, как только упоминаешь детей от первого брака?

Ольга
#58

56, честно говоря, мне до бывшей жены не было дела до недавнего времени. мы с ней не знакомы, не пересекаемся, не трогаем друг друга. Но вот если бы я написала не БЖ, а например "двоюродная сестра, не долечила вшей ребенку и отправила погостить к нам", или "подруга, соседка", это бы что-то изменило? Да, она не долечила вшей, и не извинилась за то, что из-за этого заразилась я.

гость
#59
Ольга

гость 38, а вы наверное из тех засранцев, для которых гигиена - пустой звук?

гость 40. девочка часто у нас проводит выходные. просто гостит, занимаемся английским, литературой, сочинениями. так все нормально. Я же не знала что у нее вши. как я могла не принять?

Я - из тех засранок, которые людям ничего дурного не желают, даже тебе, за то что зацепила не подумав, я желаю всего хорошего!

У
#60

Ольга, да свинья эта бывшая жена, паршивка, дрянь и нечистоплотная и безответственная дура! Вы всё правильно думаете, а может она даже и специально это подстроила, теперь хихикает, зараза...((((((( ууууууу.... 100 лучей поноса на неё, отвратную!!!!!!!!

А вы тут никого не слушайте, я тут темки почитала, это особенность вуменских гиен... Хоть кто с тоски душевной или полный возмущения, беспокойства тему открывает, одни и те же людишки, с одной и той же реакцией, а тема "сам дурак"))))))))))))))

Хоть бы кто ради смеха чтоли поддержал душевно, нет, считают своим долгом толпой налететь и попинать... кстати, во всех школах есть такой же рефлекс толпы... вот и здесь он тоже проявляется, побить кого нибудь всем миром(((

Стадный, блин, рефлекс... тьху....:)

Гость
#61
Ольга

53, я не проклятья шлю, а луч поноса. это разные вещи. вы бы почитали мои посты. у нас с девочкой оч.хорошие отношения.

А "луч поноса", это что, благословение? Ладно, если ваш посыл, отзеркалится обратно, но на вашего ребенка. Пишите сюда, расскажу что надо будет сделать.

Ольга
#62

61, луч поноса - это расхожее выражение, пожелание мелкой пакости, или мелких пакостей. не более того. вот вы мне не ответили, почему как только упоминатся БЖ, НЖ, дети от прошлых браков, сразу все додумывают историю о злобной мачехе, БЖ, которая спит в бывшим мужем, о глобальной ненависти и т.п.? У нас хорошие отношения с дочкой мужа. Она няньчится с нашей дочерью. Я помогаю ей в учебе. С БЖ мы не общаемся, ни ей ни мне это не надо. Но она повела себя по свински, и даже не соизволила извиниться. Поэтому я ей делаю алаверды.

Ольга
#63

60. да ладно вам. прям побили они меня)))))))))))). показали люди просто, что тоже не считают зазорным ходить в гости, зная что у них вши. Хорошо что не все люди такие.

просто для многих, интрига БЖ, НЖ, дети от прошлых браков - как красная тряпка для быка. голос разума заглушается.

Ольга
#64

Вот мне интересно, а многие бы пошли в гости к людям, у которых вши? Раз все такие небрезгливые? Выводить же вшей просто. 20 минут и готово. Или только своих вшей распространять незазорно?

Ольга
#65
гость

Ольга

гость 38, а вы наверное из тех засранцев, для которых гигиена - пустой звук? гость 40. девочка часто у нас проводит выходные. просто гостит, занимаемся английским, литературой, сочинениями. так все нормально. Я же не знала что у нее вши. как я могла не принять?

Я - из тех засранок, которые людям ничего дурного не желают, даже тебе, за то что зацепила не подумав, я желаю всего хорошего!

Ничего дурного не желать можно по разному. Вот лично ВЫ (я не пишу ты), пойдете в гости к друзьям, зная что у вас вши? При этом вы можете ничего дурного не желать.:-)

У
#66

Мда, Ольга добрая вы)))))

ещё и оправдываетесь...

Конечно, можно и СПИД ом других заразить, разница в действиях не слишком большая....

Милочка
#67

Ольга, я летом ежедневно гуляла во дворе своего дома с новорожденным. Заметила блоху на одежде ребенка. Еще одну заметила на одежде мужа. Я устроила скандал и погнала мужа мыться-вычесываться (у него длинные волнистые густые волосы). и на него этого пофигиста подействовало. Потом как-то о блохах рассказала знакомым типа вот ужас, во дворе есть блохи (а мы еще белье там сушили) и пара человек мне сказали, что дескать везде такое есть: собаки, блохи, да они же не на людей садятся... тоже была под впечатлением.

Мой ребенок сейчас нездоров, даже диагноза точного нет: то ли аллергия, то ли паракоклюшная инфекция. и я отказалась от поездки на НГ к родным. Как они ни ныли, я сказала что не приедем. Лучше проведу это время со сверками (уже устали друг от друга), но никого не заразим и не подцепим нового.

Но таких ответственных людей как я - единицы. ((

#68

Ольга, вы правы во всем... эта мерзость и халатность матери (БЖ)... я бы в подобной ситуации возмущалась бы еще больше.. у вас просто непроизвольно пересеклись две темы- вши и БЖ... и для многих видимо это оч.болезненная тема, так как сами являются БЖ, отсюда такая реакция и упражнения в словесной казуистике..

#69

А может это вши шпионы??? Бывшая жена специально все подстроила, что бы пронюхивать как и что???? Точно вши шпионы!!!!

гостья из будущего
#70

68, все правильно написали.

Ольга, Вы разве не знали, что выходя замуж за детного и разведенного Вы должны принимать БЖ, ее отпрысков, и их вшей безоговорочно, иначе БЖ будут обвинять Вас во всех смертных грехех, обзовут ревнивой НЖ, злобной мачехой, и еще упрекнут что не любите животных:)))А особо гуманные напишут, чтобы сказали спасибо что не трипер или сифилис БЖ подкинула, хотя и это говорят сейчас парой уколов лечится...Поражает количество "всехизсебяприличных" теток, для которых вши неотъемлемая часть жизни. И Вы правы, стыдно не наличие вшей - это может случиться с каждым, а то что эта мамаша повела себя безответственно и бессовестно. Она обязана была предупредить что их семья вшивая. В следующий раз скажите мужу, пусть объяснит бывшей, чтобы озвучивала имеющиеся проблемы со здоровьем у ребенка, если надумает отправлять его к Вам. А может БЖ просто решила что полностью ребенок избавился от вшей и со спокойной душой отправила его? Хотя в любом случае, узнав о неприятных моментах, которые они Вам доставили, как нормальная - должна была извиниться. А если знала и молча отправила ребенка в ваш дом...фууу.. А муж то Ваш, что по этому поводу говорит?

#71

Автор, презентуйте бж шампунь от педикулеза на Новый Год и открытку благодарственную. Только почтой - потому что карантин есть карантин.

читаю Вас и вспоминаю свою учительницу танцев, которая в конце занятия сообщила, что у нее вся семья болеет ветрянкой и она тоже боится заболеть. Инкубационный период ветрянки 2-3 недели, она вполне могла уже быть заразной. Когда мы все отказались от посещения ее занятий (многие не болели) она нам такие истерики по телефону закатывала на тему доверия и ее гарантий!! Как буд-то с ветрянкой можно было договорится..

Ольга
#72

Руфа из Биланска - про презент... это зачот!!!!

Ольга
#73

Гостья из будущего - муж тоже очень рад вшам... а как рада свекровь! она работает в оч.хорошей фирме. в такой престижной-престижной. она как раз нас навещала. в общем, она тоже переживает, но говорит, не чешется. вот где позорище бы было. я мужу сказала, что до тех пор, пока со всех сторон окончательно не выведем, никаких посещений больше. он согласен.

Ольга
#74

Зато у нас теперь romantic с мужем такой. Перед сном, как обезьяны, груминг друг другу делаем:-)

Гость
#75

Они бомжи, что ли? Понятно, бывает, ребенок из детсада принес, или где-то в общ. месте люди заразились, но это лечится и быстро! Гниды - уж извините - методом вычесывания убираются. Ребенку можно сделать короткую стрижку и голову тщательно осмотреть, избавившись от этой пакости.

Похоже на разводку.

Но если вы серьезно, попросите мужа осмотреть вам голову.

Гость
#76

такая тема большая... а обсуждается только, ненавидит ли Ольга БЖ и ту девочки, или не ненавидит. Надоедает, честно - читаешь такую тему ни о чем, потому что автору просто лень разобраться с виновницей. У вас телефон есть, Оля? позвоните БЖ и спросите, почему она отпустила к вам дочку. Или еще лучше мужу тихонько напомнить, что это его дело - охранять покой ваш и вашего ребенка, пусть следит и сам разбирается, это ведь его бывшая, а вам нечего пачкаться.

сосиска
#77

Автор ну не нервничайте. Тут на вашу тему просто все БЖ со вшами набежали вот над вами и стебутся :) для них это видать нормально - других заражать. А конкретно вашей БЖ наплевать на ваше здоровье, на здоровье своих детей тоже, вот девочка к вам со вшами и ходит. Урок вам на будущее, смотрите , еще какую заразу подхватите...

Авис
#78

Ольга,

Ваше негодование совершенно оправдано и понятно, только проклятья не рассылайте, не нужно, тем более кормящей матери.

Ситуация с педикулёзом отвратная.

В школе периодически обнаруживают. Откуда? Лечатся. Но - не долечивают, отправляют в школу, совершенно уверенные в том, что - ничего страшного, обойдётся.

ИМХО, это - просто полная безответственность. И свинство.

Для примера - ребёнок ходит в бассейн. Как приходит время получать новую справку - идёт к врачу, сдаёт анализы...Другая мама (хорошая, вменяемая женщина) искренне недоумевает : зачем? Если можно просто заплатить 200-300 руб. и получить справку...Для того, чтобы быть уверенной,что ребёнок здоров и никого не заразит! Не понимает. Вот так...

Но со своей бывшей супругой поговорить должен муж, а не Вы.

Единственно по той причине, что любое Ваше негодование (справедливость это уже не будет иметь значения) - разцениваться будет исключительно, как бабья ревность и дурь.

Sweetlana
#79

Советую еще сдать анализы на сифилис... А то по вашему описанию БЖ и ее Д - бомжи, которые живут на площади трех вокзалов.

Clever
#80

Автор, вы в пионерский лагерь в детстве ездили??? Вшей оттуда привозили??? Оттуда вшей привозили все хотя бы раз, из за этого в школах обязательно в первых числах сентября по классам проходила медсестра и проверяла всем головы. Конечно, если ребенок привез вшей, то никто это не афишировал, но и трагедии из этого никто не делал.

Гость
#81

А еще она принесла нам мандавошек, которые перескочили от БЖ к ней, заразила нас бытовым сифилисом, триппером и спидом.

*** уже про БЖ и их детей шнягу писать.

Лучи поноса какие-то. Кашпировский, по тебе Ганнушкина плачет. Сколько ж у нас ебнутых людей в стране ))))

Гость
#82

Автор,правильно возмущаетесь,тока непонятно,зачем было такую тему открывать,вам легче что ли стало?Мамаша дура безответственная,это и так понятно,ребенок не при чем,а сколько ей лет,интересно,девочке?Если так спокойно вшей воспринимает....мать,наверное,успокоила))).И пусть не говорят некоторые ,что педикулез-это плевое дело,типа 20 минут и все,ерунда,ни хрена подобного,у моей дочери вши были,так я 3 месяца подряд КАЖДЫЙ ДЕНЬ выбирала гнид по 3-4 часа,как вспомню,это ужас какой-то...я уж молчу про ежедневную санобработку белья и одежды.....((((

#83
Clever

Автор, вы в пионерский лагерь в детстве ездили??? Вшей оттуда привозили??? Оттуда вшей привозили все хотя бы раз, из за этого в школах обязательно в первых числах сентября по классам проходила медсестра и проверяла всем головы.

Clever

Конечно, если ребенок привез вшей, то никто это не афишировал, но и трагедии из этого никто не делал.

Ну, скажем так, я ездил в пионерский лагерь раз тридцать, и ни разу не привозил вшей. А если бы обнаружил, то вряд ли меня пустили бы в школу, пока не долечусь.

Это не трагедия, это подлость - намеренно заражать близких людей неприятной болезнью.

#84
Гость

у моей дочери вши были,так я 3 месяца подряд КАЖДЫЙ ДЕНЬ выбирала гнид по 3-4 часа,как вспомню,это ужас какой-то...я уж молчу про ежедневную санобработку белья и одежды.....((((

А волосы сбрить - не вариант?

#85
Гость

Лучи поноса какие-то. Кашпировский, по тебе Ганнушкина плачет. Сколько ж у нас ебнутых людей в стране ))))

Луч поноса - это да. Поразил.

Ещё нейтрино молочницы можно наслать )))

Или резонанс энуреза.

#86

Сейлормун, аднака! )))

чувак
#87

http://my.mail.ru/mail/misha123450/app-canvas?appid=420353

Елена
#88

Вшей можно вывести быстро! Я вывела за один день.

Впрочем перед этим промучалась пару месяцев, перепробовав безуспешно кучу аптечных средств, а также народных (уксус, керосин). Потом купила специальную металлическую расческу с насечками на зубьях, вычесала головы своим пятерым детям за 2 часа. А потом и себе над ванной. На следующий день еще раз, на всякий случай, а на третий справку получила, и дети в школу пошли.

Марья Степановна
#89
Елена

Вшей можно вывести быстро! Я вывела за один день. Впрочем перед этим промучалась пару месяцев, перепробовав безуспешно кучу аптечных средств, а также народных (уксус, керосин). Потом купила специальную металлическую расческу с насечками на зубьях, вычесала головы своим пятерым детям за 2 часа. А потом и себе над ванной. На следующий день еще раз, на всякий случай, а на третий справку получила, и дети в школу пошли.

Елена

Вшей можно вывести быстро! Я вывела за один день. Впрочем перед этим промучалась пару месяцев, перепробовав безуспешно кучу аптечных средств, а также народных (уксус, керосин). Потом купила специальную металлическую расческу с насечками на зубьях, вычесала головы своим пятерым детям за 2 часа. А потом и себе над ванной. На следующий день еще раз, на всякий случай, а на третий справку получила, и дети в школу пошли.

Елена, это вы о металлической расческе, зубья которой напоминают спираль или скорее сверло? Да, это действительно вещь потрясающая. ЕЕ зубья расположены очень густо, что даже самая маленькая особь не в состоянии проскользнуть между зубчиками.А спиралевидное строение позволяет захватить, протянуть и разрушить гниду.Расчесочку можно кипятить и использовать многократно в случае перезаражения. Моя сестричка тоже такой обзавелась. Я уж не берусь передать счастье всей семьи. Девченки любуются своими волосами со слезами на глазах и не могут прийти в себя: неужели весь кошмар позади? Теперь расчесочка как семейная реликвия - на самом почетном месте.

Наталья
#90

Такое чуство, что на сайте в основной своей массе БЖ да еще и вшивые))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем
Предыдущая тема