Гость
Статьи
не везёт в любви.

не везёт в любви.

вот прямо непруха сплошная. были отношения, но давно прошли. и не одни же они были.и всё не с теми людьми. всё время предавали. я уж почти отчаялась. все вокруг встречаются/женятся, жизнью наслаждаются. а я одна такая одна сижу (забавная фраза получилась).
если что, то на рожу я не уродина и с фигурой всё в поряде.
человек я разносторонний. нескучный. с чувством юмора.
что не так - не пойму!!!
может, кто истолкует?!

свой человек
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... и не одни же они были, всё не с теми людьми, всё время предавали...

Думаю имеет место быть подсознательное стремление к страданиям (мазохистическая направленность личности, возможно развившаяся в результате психотравмирующих ситуаций в детстве).

Именно поэтому индивидуум притягивает соответствующий типаж людей и строит с ними предсказуемые отношения.

Это моя точка зрения.

Моральный урод
#2

А нах уй ты кому нужна? Себя спроси ***

Бабкен
#3

слышь ты,моральный урод,не груби женщине

вали отсюда,пока мой кинжал тебя не достал,барашка..

Гость
#4

ну да, истолковать-то можно, типа гороскопчик построить личный, карму определить... а дальше что?

Гость
#5

Автор, общайтесь с мужчинами, даже если этого не хочется. То есть никого не отталкивайте. Ходите на свидания, в кино, рестораны, так я себя развлекала, пока не было парня. И повышайте самооценку. Значит они не достойные попадаются.

гость
#6

не волнуйся, все у тебя будет хорошо! я, конечно, не мастер давать советы, но я знаю, что все, что не случается в жизни- все к лучшему. у меня есть подруга, которая сейчас одинока, бывшие парни почти все ее сами бросали, НО! она до сих пор верит в то, что рано или поздно она встретит того и единственного (и тыды и тыпы), суть в том, что она не отчаивается и если многие говорят "ах, он ушел, жить без него не хочу!", то она говорит "зачем помирать, а вдруг мне еще повезет!". Дело даже не в оптимизме, а в надежде. потому что в человеке всегда должна быть надежда. я тоже пока одинока, но я как раз таки ловлю кайф от того, что я сейчас одна, некому мне мозги портить.

Вика
#7

Все в вас будет хорошо)) займитесь чем-ниб другим! автокурсы, спори и т.д. отвлекитесь от мыслей дурных. а то вы уже заранее дете, что всё плохо закончится..

#8

У меня подобная ситуация.. Полностью согласна с комментарием:

6.

гость

| 08.01.2010, 17:00:17

что все, что не случается в жизни- все к лучшему. у меня есть подруга, которая сейчас одинока, бывшие парни почти все ее сами бросали, НО! она до сих пор верит в то, что рано или поздно она встретит того и единственного (и тыды и тыпы), суть в том, что она не отчаивается и если многие говорят "ах, он ушел, жить без него не хочу!", то она говорит "зачем помирать, а вдруг мне еще повезет!". Дело даже не в оптимизме, а в надежде. потому что в человеке всегда должна быть надежда. я тоже пока одинока, но я как раз таки ловлю кайф от того, что я сейчас одна, некому мне мозги портить.

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы