Гость
Статьи
Помогите стать …

Помогите стать соблазнительницей мужчин

Девушки, научите меня, пожалуйста, как вести себя, как думать, как одеваться, чтобы превратиться в соблазнительную, красивую и уверенную в себе девушку. Мне почти 24 года. Я ухаживаю за собой, немного разбираюсь в мужской психологии, я общительна. Но что нужно делать конкретно, чтобы превратиться в роковую девушку?

Я
71 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, сначала цель нужна. Зачем? Когда четко увидите- тогда и получите

#2

нужен объект хотя бы...или Вы всем подряд хотите нравится?

Керен
#3

Простите. Мы, местные завсегдатаи, не являемся красивыми, соблазнительными, уверенными в себе 24-летними девушками.

Поэтому в лучшем случае мы можем вас научить как быть болтливым, старым и кособоким крокодилом.

#4

А вот на форуме все прям такие профи по соблазнению :))))

Рупрeхт
#5

Тряси титьками.

#6

Не надо ленится,наберите свой вопрос в гугле!!!Там информации выше крыши.На всю ночь хватит.

Мяv
#7

"...немного разбираюсь в мужской психологии..."

Это как?

Гость
#8

6, самый дельный совет)))

Гость
#9

Ви станете красивои ,ухозенои ,умнои -но сабланителинецеи никак [ето с роду ести или нет]и виглядит диошево и наиграно со сторони .

#10
Гость

Ви станете красивои ,ухозенои ,умнои -но сабланителинецеи никак [ето с роду ести или нет]и виглядит диошево и наиграно со сторони .

Немного водочки для смелости и не надо никаких врожденных талантов)

Я (Автор)
#11
зигзаги

нужен объект хотя бы...или Вы всем подряд хотите нравится?

Всем хочу нравится

Я (Автор)
#12
Гость

Ви станете красивои ,ухозенои ,умнои -но сабланителинецеи никак [ето с роду ести или нет]и виглядит диошево и наиграно со сторони .

Это, видимо, как грамотность, либо есть, либо нет:)

Я (Автор)
#13
Мяv

"...немного разбираюсь в мужской психологии..."

Это как?

Это значит, что понимаю, что им нравится, а что нет. Но как применять - не знаю(

М
#14

присоединяюсь! буду рада любым советам)

Гость
#15

Роковой девушкой надо было родиться, а пустоголовых мукл мнящих себя прынцессами и кем ни попади пруд пруди. Как ни одевайся, кем была тем и останешься. Надо работать над сутью, пойти в акртисы чтоли, или связаться с бандитами или крутыми бизнесменами, а то какой тут рок, прикупила сумочку от гуччи и типа готово?

Я (Автор)
#16
Гость

Роковой девушкой надо было родиться, а пустоголовых мукл мнящих себя прынцессами и кем ни попади пруд пруди. Как ни одевайся, кем была тем и останешься. Надо работать над сутью, пойти в акртисы чтоли, или связаться с бандитами или крутыми бизнесменами, а то какой тут рок, прикупила сумочку от гуччи и типа готово?

Легко умничать. А не лучше ли написать как можно превратиться в хищницу?

Я (Автор)
#17

и кто такие муклы?:)

#18
Я (Автор)

Это значит, что понимаю, что им нравится, а что нет. Но как применять - не знаю(

Мда..Так легко стать только "весёлой девахой". А уж при такой уверенности в понимании, так точно туда дорога.

Это к сожалению дело хитрое. Одним хватает взгляда, даже если у них 3 класса образования сельской школы. Природа...

Мяv
#19
Я (Автор)

и кто такие муклы?:)

Автор, все же присоединюсь к рекомендации, освоить поисковые сайты.

#20
Я (Автор)

Легко умничать. А не лучше ли написать как можно превратиться в хищницу?

Начните приучать себя к сырому мясу - постепенно, маленькими кусочками...В конце курса вы должны научиться сами задирать курицу зубами. Дальше можно переходить на более крупную дичь - соседских собак, поросят...

Мяv
#21
Я (Автор)

Мяv"...немного разбираюсь в мужской психологии..."

Это как?

Это значит, что понимаю, что им нравится, а что нет. Но как применять - не знаю(

Вот ваша первая ошибка. Вы думаете что понимаете, а на самом деле придумали себе всё.

#22

Во общем Автор хочет стать пикапершой.))

#23

*Но пока лишь читала литературу.

Мяv
#24
Karakurt

Начните приучать себя к сырому мясу - постепенно, маленькими кусочками...В конце курса вы должны научиться сами задирать курицу зубами. Дальше можно переходить на более крупную дичь - соседских собак, поросят...

А может она хочет быть хищницей не как лиса, а как львица. А львицы птицу не любят.

Автор
#25
Мяv

Я (Автор)Мяv"...немного разбираюсь в мужской психологии..."

Это как?

Это значит, что понимаю, что им нравится, а что нет. Но как применять - не знаю(Вот ваша первая ошибка. Вы думаете что понимаете, а на самом деле придумали себе всё.

Возможно, я не отрицаю. Поэтому и обратилась к вам за помощью

Автор
#26
Мяv

Я (Автор)Мяv"...немного разбираюсь в мужской психологии..."

Это как?

Это значит, что понимаю, что им нравится, а что нет. Но как применять - не знаю(Вот ваша первая ошибка. Вы думаете что понимаете, а на самом деле придумали себе всё.

Возможно, я не отрицаю. Поэтому и обратилась к вам за помощью

#27
Мяv

А может она хочет быть хищницей не как лиса, а как львица. А львицы птицу не любят.

Станет ещё: заведёт себе льва, хозяина прайда, и будет бегать ему на охоту по гастрономам с двумя сумками: львы предпочитают парную говядину, или хотя бы сосиски из неё - к пиву.

#28

Меньше слушать советов девушек.

Автор
#29
Андрюха Питерский

Я (Автор)

Это значит, что понимаю, что им нравится, а что нет. Но как применять - не знаю(

Мда..Так легко стать только "весёлой девахой". А уж при такой уверенности в понимании, так точно туда дорога.

Это к сожалению дело хитрое. Одним хватает взгляда, даже если у них 3 класса образования сельской школы. Природа...

Может, дело в том, что я домашняя. Мало куда хожу? И неужели нельзя научитьтся. Всё-таки я люблю секс, хорошо готовлю, адекватна, образована, детей нет.

Автор
#30

=научиться

#31
Автор

Может, дело в том, что я домашняя. Мало куда хожу? И неужели нельзя научитьтся. Всё-таки я люблю секс, хорошо готовлю, адекватна, образована, детей нет.

Так вам шашечки, или везти?

В смысле сексу, или чего посерьёзней? )

Автор
#32
Андрюха Питерский

Автор




Может, дело в том, что я домашняя. Мало куда хожу? И неужели нельзя научитьтся. Всё-таки я люблю секс, хорошо готовлю, адекватна, образована, детей нет.




Так вам шашечки, или везти?





В смысле сексу, или чего посерьёзней? )

Посерьёзней:))

#33
Автор

Посерьёзней:))

Так для этого ничего не надо.)

Сначала выходные в клубе.

Потом пару неделек на СЗ.

Далее на ретроспективу и старое кино и внешний вид "анти-сноб".

Выбора будет....

Гость
#34

Андрюха, а какой внешний вид у "анти-сноба"?

Автор
#35
Андрюха Питерский

Автор

Посерьёзней:))

Так для этого ничего не надо.)

Сначала выходные в клубе.

Потом пару неделек на СЗ.

Далее на ретроспективу и старое кино и внешний вид "анти-сноб".

Выбора будет....

Объясните попроще, пожалуйста:)

Автор
#36
Андрюха Питерский

Автор

Посерьёзней:))

Так для этого ничего не надо.)

Сначала выходные в клубе.

Потом пару неделек на СЗ.

Далее на ретроспективу и старое кино и внешний вид "анти-сноб".

Выбора будет....

Объясните попроще, пожалуйста:)

#37
Гость

Андрюха, а какой внешний вид у "анти-сноба"?

Доброжелательный.

Многие тут раздумывают как бы сделать лицо "сексуальным", или к примеру "неприступным", или "загадочным"...Хотя школ актёрского мастерства не кончали.) И выглядят снобами.

Обычная доброжелательность для серьёзного мужчины самое благо.

Автор
#38

Андрюха, я тоже думаю, что улыбка, женственность и доброжелательность лучше всего

#39
Автор

Андрюха, я тоже думаю, что улыбка, женственность и доброжелательность лучше всего

Да это только азы...)

Почитайте сей форум, тут же полная ересь...Вот как пример:

"Мы познакомились, он мне безумно понравился..Названивал всю неделю и бла-бла-бла..Мы встретились и всё супер, он опять звонил и зазывал на свидание, опять встретились и всё расчудесно, а вот на третью неделю не звонит. Он что остыл ко мне?". И тётки как дуры давай ей парить мозги что нельзя самой звонить, что они "охотники"...Бла-бла-бла..Да выяснять кто он по зодиаку, да какой стрелец у него в Марсе..Мозгов то нет.

Банально даже не подумают, что человек уже сомневается и стесняется в своей "нужности", раз он всё сам, да сам.

Автор
#40

Да, Андрюха, я бы и сама позвонила, я и в любви первая признавалась (в школе), и совсем не против секса на первом свидании, если захочется:)

ku
#41
Karakurt

Начните приучать себя к сырому мясу - постепенно, маленькими кусочками...В конце курса вы должны научиться сами задирать курицу зубами. Дальше можно переходить на более крупную дичь - соседских собак, поросят...

Super!

Автор
#42

Кстати, я хочу стать такой же хищницей, какая на аватарке у Андрюхи Питерского:))

Автор
#43

Кстати, я хочу стать такой же хищницей, какая на аватарке у Андрюхи Питерского:))

#44
Автор

Кстати, я хочу стать такой же хищницей, какая на аватарке у Андрюхи Питерского:))

Это возможно лишь в потомстве, да и то после соития с человеком-амфибией.)

Автор
#45

44, это предложение?;))

#46
Автор

44, это предложение?;))

Отнюдь, у меня есть своя "рыбка".)

Так что вам надо углубить свои поиски.

Фелис
#47

Автор,я могу вам пару приемов показать,но Вы должны мне наливать,в трезвом виде я суръезная до жути.... Как Мадам Полина,в общем)))))

а я не люблю петухов
#48

научите как думать..мдя.... сосать научись хорошо...для твоего уровня попрет

а я не люблю петухов
#49
Автор

Да, Андрюха, я бы и сама позвонила, я и в любви первая признавалась (в школе), и совсем не против секса на первом свидании, если захочется:)

секс на первом свидании..а да.. раковая соблазнительница, соблазнишь лишь стоя раком что.ли и то на раз

Гость
#50

в бордель сначала - учиться. А то что за соблазнительница такая получится, которая с *** обращаться не умеет. Для чего соблазнять-то?

Предыдущая тема