Гость
Статьи
Хочу Рета Батлера

Хочу Рета Батлера

Девочки, мечтаю встретить в реальной жизни Рета Батлера. Как вы думаете, это возможно??? Я уже и визуализировала и представляла. Но никак. Как мне встретить Рета Батлера?

Яна
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его все хотят. Идеал мужчины...

Такой сильный...

Гость
#2

а кто это? Я знаю тока Джерарда Батлера

Ляля
#3
Гость

а кто это? Я знаю тока Джерарда Батлера

"Унесенные ветром" прочтите :))

Яна, я Вами, тоже хочу :)

CHUDOjogurt
#4

Прочитайте другую книгу, я вот в 13 лет "Анжелику" прочла и тоже захотела такого классного Жофрея пусть и со шрамом, да мало ли красивых романов, дело в том что герои все выдуманные и идеальные во всех взглядах, но в жизни таких не бывает(((

Гость
#5

А я Джерарда Батлера хочу. Он пока еще молодой и существует.

ГостьЯ
#6

2 - Гость, классики вы не знаете)))

Джерард Батлер конечно мужчина хоть куда! Но здесь об известном герое говорят :)

Да, я тоже когда-то была влюблена в Рета, что ни говори - идеальный мужской образ! Не удивительно, что до сих пор девушкам в душу западает, хотя уж сколько лет, сколько зим... :))

Гость
#7

не я читать не умею..........((

Гость
#8

Девки, ну е-мое!

РеТТ Батлер, ЖоФФрей де Пейрак!

Рет Батлер
#9

иди ко мне моя Разита!

ГостьЯ
#10

8 - да не придирайтесь)) все поняли, кто о ком говорит. Здесь же не экзамен сдают.

Лучше бы по теме что-нибудь написали.

#11

Бга...Страшилу этого...

Рет Батлер
#12

щас ширинку расстегну погодь

Яна
#13

Девочки, серьёзно, я вот прочла в книге "Тайна" Ронды Бёрн, что всё возможно, что нет предела человеческим желаниям и возможности их осуществить. Многое получилось, а вот Ретта пока не втретила. последний раз смотрела "УВ" и ОЧЕНЬ пожелала встретить Ретта.

золотой телец
#14

я тоже в 13 лет и жоффрея и ретта хотела и многих других))) пройдет это у вас, когда реального мужчину встретите))

Точка опоры
#15

Все Хотят Ретта Батлера...Все. И я тоже. Это ж, идеал...мать его))

Яна
#16

Золотой телец, у меня есть любимый мужчина, и мне уже не 13, а 23. А замуж хочу за Ретта

Яна
#17

Девочки, но это у меня не глюк, а реальное желание, кто реально может подсказать, что надо сделать, чтобы встретить ЕГО?

скорпион
#18

Ну и в чем проблема-то? Станьте Скарлетт О Хара и упэрэд!

#19

Все плюсы Ретта в книге это прием - показать, насколько глупа, тупа и слепа может быть женщина! И насколько небезгранично терпение хоть и сильно любящего, но умного мужчины...

Эта книга для меня: в детстве - была сказкой, где в конце я верила, что все у героев в итоге будет хорошо, а со Скарлетт нужно непременно брать пример! В юности, испытав любовь, я поняла, что Скарлетт - пример только в силе духа и противостояния жизненным невзгодам, и поражалась, сколько же раз у нее была возможность все изменить в отношениях с Реттом и быть счастливой, но под конец у нее осталось так мало шансов! Повзрослев, я поняла: она для меня - беспросветная дура и просто мерзкий низкий человек, которому, одному Богу известно за что, жизнь преподнесла роскошный и РЕДКИЙ подарок, но что взять с дуры? Шансов у нее БОЛЬШЕ НЕТ!

А что до мечтаний о таком мужчине...

Девочки, этот самый мужчина уже объяснил всем Вам: "... Счастье в браке возможно лишь там, где двое ПОХОЖИХ людей любят друг друга!.."

Насколько Вы соответствуете тому, что просите, и насколько НА САМОМ ДЕЛЕ этого хочет Ваша душа?..

Скарлетт тоже свято верила, что на всем белом свете ей нужен лишь Эшли - и что из этого вышло!.. ;)))

Лой Ивер
#20

Это психологическое расстройство. Рет Батлер вымышленный персонаж, идеализация мужчины, на самом деле такой психотип мужчины очень далек от идеала. Яна, такая влюбленность это глюк мозга, когда определенные черты характера ассоциируются с визуальным образом. На самом деле Рет Батлер даже не причем. А если бы он выглядел допустим как Лионардо ди Каприо, но обладал теми же качествами, как то не то уже, да? Вот в этом то и расстройство, зацикленность.

Гость
#21

Ппц... до чего одиночество людей доводит. Грустно на самом деле

скорпион
#22

Ну какое же одиночество? Ведь автор пишет, что у нее есть МЧ, но ей Батлера на блюде хотца. Я согласна с Лой Ивер - это глюк мозга, правда, в наличии мозга стала сильно сомневаться...

#23
Гость

Ппц... до чего одиночество людей доводит. Грустно на самом деле

Грустно - это когда "влюбляются" в Бреда Пита, ничего о нем не зная, как о человеке, видя одну "картинку! ;)

А литературный персонаж обычно очень хорошо раскрыт в книге и возжелать именно такого мужчину куда понятнее и нормальнее!.. ;)

И доводит до этого не одиночество, а серая скучная реальность!..

Мяv
#24
Лой Ивер

На самом деле Рет Батлер даже не причем. А если бы он выглядел допустим как Лионардо ди Каприо, но обладал теми же качествами, как то не то уже, да? Вот в этом то и расстройство, зацикленность.

А ведь правда, Рет Батлер не причем, похоже девушка запала на Кларка Гейбла. А Рет, который из книги М.Митчел далеко не идеален. У него очень эластичная совесть и слишком своеобразные понятия о чести, поэтому в нем лекго уживаются благородство и подлость.

Гость
#25

А я встретила.

Живем в счастливом браке 9й год.

Гость
#26

24, А мне вот именно книжный Ретт нравится, Гейбл-никак.

Гость
#27

Ret-skorpion,Skarlet-oven

скорпион
#28

Гость 27 да эт же мой случай! Только наоборот - я скорпион, муж - овен. И если верить гороскопу - то это наихудший вариант брака! А по-поводу Ретта... Единственное, что мне понравилось в фильме - это Кларк Гейбл. Я просто онемела, до чего мое представление о Батлере по книге совпало с киношным...

Яна
#29

Гость 21, ты идиот? Я же пишу есть у меня мужчина уже 5 лет и вообще много ухажёров. Дело не в сексе и внимании, а в мужском идеале.

Яна
#31

Гость 25, расскажи как?

Яна
#32

Лой Ивер, это у тебя псих. расстройство. Иди погадай лучше.

Девочки, я неглупа, поверьте. Но я ничего не могу с собой поделать. Кларк Гейбл ни при чём. я люблю Ретта

Гость
#33
Гость

Ret-skorpion,Skarlet-oven

Ага, а еще Эшли - Весы, Мелани - Дева... ;)

Гость
#35

Чем старше становлюсь тем меньше нравится Рет. Он для мечтающих малолеток и романтичных дур. Хорошего в нем - умение деньги делать.

Гость
#36
Яна

Гость 25, расскажи как?

ДДДДДДДДДоооолго расказывать получится.

когда-то я на него работала (он ген директор, я менеджер отдела маркетинга.)..........через два года мы поженились.

Женат не былна тот момент.

Замужем не была на тот момент.

Яна
#37

Жаль, Гость, что не хотите рассказывать( Но одно хочу вам сказать: Вам повезло!!! Любите друг друга! Удачи вам

Гость
#38

Эшли в марте родился по книге, по-моему.

А знаки зодиака остальных не указаны.

Гость
#39
Гость

Эшли в марте родился по книге, по-моему. А знаки зодиака остальных не указаны.

Тогда он точно Рыбы - весь в мечтах и ни рыба и мясо... ;))

Гость
#40
Яна

Жаль, Гость, что не хотите рассказывать( Но одно хочу вам сказать: Вам повезло!!! Любите друг друга! Удачи вам

Спасибо.

Да расскажу без проблем, но засорю рассказом всю вашу ветку, действительно долго ОБО ВСЕМ рассказывать.

А в кратце я написала.

гость
#41

Когда прочла заголовок этого поста, почему то возникла ассоциация что Рет Баттлер, это кто то из семьи Симпсонов (мультяшек), и поэтому я очень удивилась кто хочет мультяшку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))) Теперь поняла о ком речь идет :-)

Яна
#42
Гость

ЯнаЖаль, Гость, что не хотите рассказывать( Но одно хочу вам сказать: Вам повезло!!! Любите друг друга! Удачи вамСпасибо.

Да расскажу без проблем, но засорю рассказом всю вашу ветку, действительно долго ОБО ВСЕМ рассказывать.

А в кратце я написала.

РАССКАЖИТЕ! Не засорите, это будет как раз по теме! А вдруг вы и мне пожете стать счастливой!!!

Всё-таки у меня 31 января ДР, сделайте мне подарок - расскажите вашу историю

Гость
#43

что бы встретить Ретта Батлера необходимо самой быть Скарлетт, Вы можете этим похвастаться, автор?

Яна
#44

43 - ну только характером

Гость
#45

Яна, Скарлетт не была фантазеркой-мечтательницей, и книжек не читала, а мечтала лишь о богатстве, праздном образе жизни и умном интеллигентном Эшли в мужьях, практически ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, а не о Ретте Батлере - этом урагане с дурной репутацией! И Скарлетт притянула к себе Ретта и покорила своим темпераментом в 15 и промурыжила до 28! А Вы в 23 нашли разве что жениха, которого не любите...

Не врите себе: Вы - не Скарлетт! ;)))

Мяv
#46
Гость

Эшли в марте родился по книге, по-моему.



А знаки зодиака остальных не указаны.

Эшли родился в апреле. Мелани как-то говорит Скарлет о том, что день рождения Эшли не праздновался с того барбекю в "12 дубах", когда был объявлен призыв.

Гость
#47
Яна

Гость

ЯнаЖаль, Гость, что не хотите рассказывать( Но одно хочу вам сказать: Вам повезло!!! Любите друг друга! Удачи вамСпасибо. Да расскажу без проблем, но засорю рассказом всю вашу ветку, действительно долго ОБО ВСЕМ рассказывать. А в кратце я написала.

РАССКАЖИТЕ! Не засорите, это будет как раз по теме! А вдруг вы и мне пожете стать счастливой!!! Всё-таки у меня 31 января ДР, сделайте мне подарок - расскажите вашу историю

Давайте вам на мыло напишу лучше, здесь будет куча негатива, зависти.......

Джоли
#48

У меня есть))))

Да и сама я 100% Скарлет.

Гость
#49

[quote="Злючка"]Гость

Ппц... до чего одиночество людей доводит. Грустно на самом деле

Грустно - это когда "влюбляются" в Бреда Пита, ничего о нем не зная, как о человеке, видя одну "картинку! ;) доводит до этого не одиночество, а серая скучная реальность!../quote]

Персонаж Бред Пита в Легендах осени - супер. Хочу такого персонажа.. Можно - с нормальной мужской внешностью (не Голливуд...) :-)

мариша
#50

ППЦ, закажите себе маникен с лицом Батлера, и наслаждайтесь! А чо, готовить, стирать ему не надо, возникать если чо он не будет. Ну, как?)

Предыдущая тема