Гость
Статьи
Какие актеры …

Какие актеры привлекают вас кексуально?

Недавно тут начали тему про Джерарда Батлера, Сомерхальдера, Криса Прата. Вот хотела спросить, а если представить, что вы реально встретили похожего мужчину с кем бы вы хотели переспать и начать долгосрочные отношения?

У меня набор свой: Gary Cole, Steven Weber, Elias Koteas, мои самые любимые. Прямо такого мужчину и хочу встретить. О них и мечтаю :)))

юля1993ю
119 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Жырар Депердьё.

#2

Кексуально). Лан, и я напишу свой набор любимчиков - Стивен Ленг, Джереми Уэйд, Рассел Кроу

Гость
#3

Брэд Питт в молодости.

#4

Кхм.... Мне Густаф Скарсгард нравится. Такого же хочу. Только помоложе и желательно не лысого.

#5

Ди Каприо в 90-е,сейчас он полнейший антисекс

🍑
#6
Гаф

Жырар Депердьё.

🤣

Гость
#7

Marco Pigossi, он бразилец, но снимался в австралийском и испанском сериале. Нереальный красавчик.

#8
Гость

Marco Pigossi, он бразилец, но снимался в австралийском и испанском сериале. Нереальный красавчик.

Я бы такого даже на сз не лайкнула(
Вот насколько вкусы у девушек разные)

#9

Уильям Болдуин

Гаф
#10
Мурлыка

Кхм.... Мне Густаф Скарсгард нравится. Такого же хочу. Только помоложе и желательно не лысого.

Трахайся с Васей пузатым из соседнего подъезда. Симулируй и терпи, когда он тебе шоколадницу взбивает. Делай вид, что у тебя шоколадный оргазм.

Гость
#11

Екатерина Сергеевна Григорьева, Виталина Сидоркина,Анна Сергеевна Вьялицына, Марына Лінчук

Гаф
#12
Natalya Larina

Уильям Болдуин

А если бы был безденежным соседом? Болуины - один уродливее другого.

Гость
#13
Мурлыка

Я бы такого даже на сз не лайкнула(
Вот насколько вкусы у девушек разные)

Что настолько противный?
Я смотрю современные бразильские сериалы, там много красавчиков, в старых не было столько. Могу целый список накидать.

🍑
#14

Дуэйн Джонсон Робберт Паттинсон Киану Ривз

#15
Гость

Что настолько противный?
Я смотрю современные бразильские сериалы, там много красавчиков, в старых не было столько. Могу целый список накидать.

Нет-нет, не противный, очень даже приятный внешне. Но совершенно не мой типаж, обычный мужик как по мне.

Гость
#16
Мурлыка

Нет-нет, не противный, очень даже приятный внешне. Но совершенно не мой типаж, обычный мужик как по мне.

Ну не знаю, мне прямо в душу запал, я его в разных ролях видела, очень крутой актер кстати и очень харизматичный.
Вот еще список красавчиков:
Caio Castro, Nicolas Prattes, Rafael Cardoso, Cauã Reymond, Rodrigo Lombardi.

юля1993ю
#17
Lisa Stafford

Кексуально). Лан, и я напишу свой набор любимчиков - Стивен Ленг, Джереми Уэйд, Рассел Кроу

Чтоооооооооооооооооооооо)))) Я без ума от Стивена Ленга тоже :))

юля1993ю
#18
Гость

Брэд Питт в молодости.

Обожаю его в "Мексиканце", но всетаки не люблю молодых :)

юля1993ю
#19
Гаф

А если бы был безденежным соседом? Болуины - один уродливее другого.

а мне нравится Болдуин отец Хейли, беленький который

Гость
#20
Мурлыка

Кхм.... Мне Густаф Скарсгард нравится. Такого же хочу. Только помоложе и желательно не лысого.

Александр Скарсгард, хоть он и не помоложе. Скарсгарды, кароч.

юля1993ю
#21
Гость

Ну не знаю, мне прямо в душу запал, я его в разных ролях видела, очень крутой актер кстати и очень харизматичный.
Вот еще список красавчиков:
Caio Castro, Nicolas Prattes, Rafael Cardoso, Cauã Reymond, Rodrigo Lombardi.

блин у тебя реально типаж, они все для меня как одно лицо :) прикольно :)

Гость
#22
Гаф

Жырар Депердьё.

Жырнинький такой, старинький, на любителя!

Гость
#23
Мурлыка

Я бы такого даже на сз не лайкнула(
Вот насколько вкусы у девушек разные)

Нормальный парень. Ты слишком ЧСВ.

Гость
#24
Гаф

Трахайся с Васей пузатым из соседнего подъезда. Симулируй и терпи, когда он тебе шоколадницу взбивает. Делай вид, что у тебя шоколадный оргазм.

Тебе нужен крепкий член Шакил О'Нила.

Гость
#25
Гость

Екатерина Сергеевна Григорьева, Виталина Сидоркина,Анна Сергеевна Вьялицына, Марына Лінчук

Да кто эта Лiнчук? Секс-бомба? Почему она - актёр, а не актриса??

Гость
#26
Гаф

А если бы был безденежным соседом? Болуины - один уродливее другого.

Чёт да. Страшныя они.

юля1993ю
#27
Гость

Нормальный парень. Ты слишком ЧСВ.

Нет, просто у всех разные фетиши

#28
Гость

Нормальный парень. Ты слишком ЧСВ.

У меня другой вкус.

юля1993ю
#29
Гость

Нормальный парень. Ты слишком ЧСВ.

Нет, просто у всех разные фетиши

Гость
#30
Гаф

А если бы был безденежным соседом? Болуины - один уродливее другого.

Согласись, Сашка Скарсгаард вдувабельный. Такие и на веб-камах без бабосов не сидят.

#31
Гость

Александр Скарсгард, хоть он и не помоложе. Скарсгарды, кароч.

Мне именно Густаф нра 😻

юля1993ю
#32
Гость

Согласись, Сашка Скарсгаард вдувабельный. Такие и на веб-камах без бабосов не сидят.

тот что насиловал кидман в большой маленькой лжи? я его теперь недолюбливаю после той сцены

Гость
#33
юля1993ю

блин у тебя реально типаж, они все для меня как одно лицо :) прикольно :)

Да мне совершенно разные нравятся. Брэд Питт в мексиканце тоже, у них с Джулией Робертс крутой тандем получился, хорошо смотрятся вместе. Брэд вообще кажется интересным человеком. И Том Круз в молодости, и Мэттью Макконахи. А в детстве смотрела Человек-паук с Тоби Магуайром, тогда прямо влюбилась в него😂, как-то мне понравился его образ скромного парня. В той теме же еще латиноамериканцев обсуждали, там упоминали Факундо Арана, Сегундо Сернандеса, вот они тоже красавчики в молодости были.

А вообще прикольно, как некоторые ставят дислайки в таких темах. Это ведь все вкусовщина, мне вот Густаф Скарсгард кажется совершенно обычным мужиком, а та девушка от него в восторге.

Гаф
#34
Гаф

А если бы был безденежным соседом? Болуины - один уродливее другого.

Говорю честно: Серый Моногамус наготовит, пожру. Готовит вкусно, хоть и подает совхозно. Если первый раз приготовит так, что за ушами хрустит, завалюсь в койку, ибо буду чувствовать себя... хорошо. Почему нет? Но я не блондинка. Поэтому, Серега, зови просто пожрать и позвездеть. Очки ношу. Шатенка.

Гость
#35

Вот еще из латиносов David Chocarro, Cristián de la Fuente, Rafael Amaya.

Гость
#36

Ох забыла Thiago Fragoso, Sergio Marone, эти двое в Клоне снимались, сейчас им под 40, с возрастом только похорошели.
Родриго Санторо, он в Голливуде снимается, довольно известный. И еще бразильский актер и певец Daniel Boaventura, но он когда помоложе был, выглядел лучше, сейчас уже не то.

#37
Гость

Да мне совершенно разные нравятся. Брэд Питт в мексиканце тоже, у них с Джулией Робертс крутой тандем получился, хорошо смотрятся вместе. Брэд вообще кажется интересным человеком. И Том Круз в молодости, и Мэттью Макконахи. А в детстве смотрела Человек-паук с Тоби Магуайром, тогда прямо влюбилась в него😂, как-то мне понравился его образ скромного парня. В той теме же еще латиноамериканцев обсуждали, там упоминали Факундо Арана, Сегундо Сернандеса, вот они тоже красавчики в молодости были.

А вообще прикольно, как некоторые ставят дислайки в таких темах. Это ведь все вкусовщина, мне вот Густаф Скарсгард кажется совершенно обычным мужиком, а та девушка от него в восторге.

Факундо Арана-то хорош, чертяка, его даже возраст не особо портит. Каков нос, каков профиль!

Гость
#38

До чего же у всех вкусы разные! Я, например, не воспринимаю мужчин-блондинов. А кому то самое ОНО. Для меня идеал Эрнесто Че Гевара как внешне и как личность. Ну, а из актёров Киану Ривз, Джонни Депп, Грегори Пек, Талгат Нигматуллин, Езра Миллер, Василий Лановой и Марлон Брандо.Естественно, все в молодые годы.

Гость
#39
Мурлыка

Факундо Арана-то хорош, чертяка, его даже возраст не особо портит. Каков нос, каков профиль!

Я раньше этого не замечала, а недавно увидела отрывки из Дикого ангела в одной группе, он там прямо во всей своей красе, но все-таки он постарел. В инстаграме было видео, как они с Орейро общались в прямом эфире. Она надела, полосатую футболку и кепку, а он ей: "Боже, да ты точно такая же, совсем не изменилась. А что стало со мной, я дядя Иво". И с чувством юмора у него тоже все в порядке). В сериале у него еще друг был Бобби, тоже красивый, сейчас он уже весь седой, но вот сын копия папы в молодости.

юля1993ю
#40
Гость

Ох забыла Thiago Fragoso, Sergio Marone, эти двое в Клоне снимались, сейчас им под 40, с возрастом только похорошели.
Родриго Санторо, он в Голливуде снимается, довольно известный. И еще бразильский актер и певец Daniel Boaventura, но он когда помоложе был, выглядел лучше, сейчас уже не то.

из твоих больше всхе понравился Rafael Amaya, а еще есть кубинский J. R. Ramirez

юля1993ю
#41
Гость

До чего же у всех вкусы разные! Я, например, не воспринимаю мужчин-блондинов. А кому то самое ОНО. Для меня идеал Эрнесто Че Гевара как внешне и как личность. Ну, а из актёров Киану Ривз, Джонни Депп, Грегори Пек, Талгат Нигматуллин, Езра Миллер, Василий Лановой и Марлон Брандо.Естественно, все в молодые годы.

А я умом понимаю, что шатены и брюнеты жгучие, и латиносы в принципе красивее белых в массе, но в итоге оказалось что мне нравятся блондины русые или рыжеватые блондины. Хотя лет в 15 мне это казалось смешным, темненькие казались старше и умнее, эмоциональнее :) И голубые и зеленые глаза нравятся, а карие теперь нет :)

Гость
#42
Гость

До чего же у всех вкусы разные! Я, например, не воспринимаю мужчин-блондинов. А кому то самое ОНО. Для меня идеал Эрнесто Че Гевара как внешне и как личность. Ну, а из актёров Киану Ривз, Джонни Депп, Грегори Пек, Талгат Нигматуллин, Езра Миллер, Василий Лановой и Марлон Брандо.Естественно, все в молодые годы.

Так это же хорошо, что у всех вкусы разные. За одного мужика не будет так много баб бороться, да и каждая по своему вкусу себе найдет.

юля1993ю
#43
Гость

Так это же хорошо, что у всех вкусы разные. За одного мужика не будет так много баб бороться, да и каждая по своему вкусу себе найдет.

))))) Это точно)))) А вот подскажите когда именно я себе найду?

Гость
#44
Гость

Так это же хорошо, что у всех вкусы разные. За одного мужика не будет так много баб бороться, да и каждая по своему вкусу себе найдет.

Конечно хорошо, но на мой взгляд, жгучие красавчики нравятся большинству женщин.

Гость
#45

Еще солист Maroon 5 нравится и вокал его. Его голос ни с кем не спутаешь.

Гаф
#46

Старухи вареники свои на молодых и богатых трут. 😂😂😂

Гость
#47
юля1993ю

А я умом понимаю, что шатены и брюнеты жгучие, и латиносы в принципе красивее белых в массе, но в итоге оказалось что мне нравятся блондины русые или рыжеватые блондины. Хотя лет в 15 мне это казалось смешным, темненькие казались старше и умнее, эмоциональнее :) И голубые и зеленые глаза нравятся, а карие теперь нет :)

Да не по внешности мужика надо выбирать. Конечно, это понятно, что сексуальные красавчики притягивают, но если с ним поговорить даже не о чем, а сам он злой и вредный, зачем вам такой? На одной красоте далеко не уедешь, нужно еще быть умным, образованным, уметь поддержать разговор. Подстричься, побриться, помыться, быть опрятным, а то некторые даже этим пренебрегают.

Гаф
#48
Гость

Еще солист Maroon 5 нравится и вокал его. Его голос ни с кем не спутаешь.

Это в 1997 было, бабка. Просыпайся.

Гаф
#49
Гость

Конечно хорошо, но на мой взгляд, жгучие красавчики нравятся большинству женщин.

А тебе только кот и вибратор. 😎

юля1993ю
#50
Гость

Еще солист Maroon 5 нравится и вокал его. Его голос ни с кем не спутаешь.

да он клевый) он еврей кстати