Гость
Статьи
Дайте мне хорошего …

Дайте мне хорошего пендаля!!! Я деградирую!!!

Я (мне 28) сейчас буду писать, получится довольно забавно, странно, в общем для кого как. Ну собственно для этого и пишу тут, чтобы форумчане помогли чем могут, кто добрым словом, кто хорошим "пендалем" и т.д. Кстати всех заранее благодарю за комменты. Итак начну... В моей жизни возникла одна огромная проблема это Я. Я деградирую как личность, как социум. В чем это выражается? Все началось чуть больше года назад. Нам с супругом пришлось переехать в другой город (его перевели), соответственно мне пришлось уволиться с работы, где я проработала 6 лет. И вот приехав в новое место жительства я первое время искала работу, но везде отказывали (возраст молодой, типа в декрет в любой момент, кризис и так сокращения у самих и т.д. и т.п.), со временем я перестала искать работу, супруг был не против чтобы я на его шее повисела. Теперь я вообще не хочу искать работу, и по дому ничего не хочу делать, перестала убираться, иногда и готовить не хочу, только из-за того что надо питаться и готовлю, перестала ухаживать за собой, целыми днями могу валяся в постели, только в интернете сидеть за ноутом, перестала всем интересоваться, меня начинает злить когда муж или сестра заводят разговор о том чтобы я искала работу, хотя я понимаю что я пропадаю, иногда я пытаюсь предпринять что-то, и в самом же начале ничего не могу и не хочу делать, я словно цепенею, начала выпивать в одиночку время от времени, слишком часто курю, раньше было много подруг, но как переехали я ни с кем не познакомилась, и постоянно одна в доме, варюсь в собственном соку, в общем деградирую, я это понимаю, но сил нет и желания как то изменить ситуацию. Помогите

гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Это скрытная депрессия. На самом деле вам плохо.

#2

скрытая, сорри

Гость
#3

у меня сестра такая же, только не курит. Сидит с утра до ночи и тут разводки сочиняет

elenka
#4

клуша

Василиса
#5

То, что вы описали, сейчас происходит с моей близкой подругой. Так вот, помочь, как вы выражаетесь, "пенделем" у меня не получилось. Пыталась помочь ей устроиться на работу- сначала были невнятные отговорки, что место не подходит (хотя объективно были нормальные варианты), потом она просто стала отказываться, и все. Из дома не вытянешь, сидит нечесаная целыми днями. Ничего тут не поделаешь, если нет желания у человека. Если у вас оно есть - начинайте действовать. Завтра понедельник как раз=) начните с чего-нибудь простого, например с уборки дома. Подумайте, кто может помочь найти работу (знакомые и т.д.) А вообще - наверное, какие-то скрытые проблемы, ищите причины "дегрдации".

Гость
#6

К чему оскорбления, когда о помощи просят?

Гость
#7

Глицинчику попробуйте попить.

#8

Автор, вы осознаете свою проблему, а это уже очень хорошо! некоторые люди деградируют и не признают этого. а вы все понимаете, осталось только разработать план действий) как насчет спорта?? утром пробежка в парке, дома зарядка. Заведите собачку будете с ней гулять, вариантов куча! а что за город ? если тьма тараканья, то это плохо! а если большой город, то можно просто одной по городу гулять, музеи, выставки! я очень часто по городу одна гуляю! выбираю на карте место где еще не была и еду туда, так пол дня и убъете)) сейчас зима, можно на коньках кататься.

Гость
#9

ППц, Автор, Вы меня описали...только с той разницей, что я младше Вас на 6 лет и не замужем, но живу с МЧ.

Муха, а что делать? К специалисту идти?

Гость
#10

90 франков, а если не хочется до смерти ни гулять, ни спортом заняться, ничего не хочется...

Может, надо насильно заняться, а там, глядишь, и сдвинется с мертвяка-то...

Гость
#11
90 франков

Автор, вы осознаете свою проблему, а это уже очень хорошо! некоторые люди деградируют и не признают этого. а вы все понимаете, осталось только разработать план действий) как насчет спорта?? утром пробежка в парке, дома зарядка. Заведите собачку будете с ней гулять, вариантов куча! а что за город ? если тьма тараканья, то это плохо! а если большой город, то можно просто одной по городу гулять, музеи, выставки! я очень часто по городу одна гуляю! выбираю на карте место где еще не была и еду туда, так пол дня и убъете)) сейчас зима, можно на коньках кататься.

Да вы правы, место тьмя-тараканья, дык еще и холодо тут, север, особо по улице не погуляешь, о я стараюсь хотя бы раз в день пройтись, хотя бы вокруг дома, что касается спорта, несколько месяцев занималась пилатесм, хочу опять взяться за нее, а гродок совсем маленький, даже к специалисту обратиться нет возможости ((( Понимаю, что надо самой себя за уши вытягивать из этой ситуации, но моральных сил не хватает

Гость
#12
Гость

ППц, Автор, Вы меня описали...только с той разницей, что я младше Вас на 6 лет и не замужем, но живу с МЧ. Муха, а что делать? К специалисту идти?

Радует что я не одна такая в своей проблеме. Разумеется под словом радует, не имею ничего негативного, лишь то что, эта обычная проблема обычных людей, а все проблемы разрешимы, что ж это добавляет энтузиазма

Гость
#13

Я вот на танцы один раз сходила, а сёдня не пошла, типа, ацкий холод. Сижу, плАчу, ну что за размазня ((

Камфетка
#14

а я считаю что всё сдвинется с мертвой точки в том случае, когда бедненькому мужу надоест приходить с работы в квартиру полную мусора и не иметь полноценный ужин. он начнет намекать что его это достало и лучше будет просто сменить жену (ведь мужчинам очень сложно разобраться в проблемах своих половинок и проще просто ее сменить). вот тогда то наша героиня и поймет что настало время для перемен. а пока все принимают ее такой какая она есть все так и будет продолжаться и ухудшаться конечно же(

#15

Согласна с 14. Волшебный пендель может дать только тот, кто финансирует ваше домасидение и ничегонеделание. Если бы мужа полностью устраивал ваш образ жизни, то вы могли бы так просидеть еще довольно долго, скорее всего до алкоголизма, а там вы бы уже перестали расстраиваться насчет деградации, то есть вопрос бы отпал сам собой. Но поскольку он уже начал выпроваживать вас на работу, надежда есть. Очень скоро ему осточертеет бардак в доме и эта нечесаная чувырла, восседающая посреди этой всей красоты. Он свалит от вас к веселой соседке и тут у вас сразу просветление наступит. Ждем вас со стопицотой темой "Бросилмужнехочужитьпамагите".

Г А Н Д О Н
#16
БагИра

Согласна с 14. Волшебный пендель может дать только тот, кто финансирует ваше домасидение и ничегонеделание. Если бы мужа полностью устраивал ваш образ жизни, то вы могли бы так просидеть еще довольно долго, скорее всего до алкоголизма, а там вы бы уже перестали расстраиваться насчет деградации, то есть вопрос бы отпал сам собой. Но поскольку он уже начал выпроваживать вас на работу, надежда есть. Очень скоро ему осточертеет бардак в доме и эта нечесаная чувырла, восседающая посреди этой всей красоты. Он свалит от вас к веселой соседке и тут у вас сразу просветление наступит. Ждем вас со стопицотой темой "Бросилмужнехочужитьпамагите".

Вы такая добрая, аж жуть, на самом деле вы бы может и хотели бы посидеть на шее у мужа, да не дают, гонят рабочую лошадку в поле пахать

Turma
#17

Да нормально всё у вас, называется депрессия. Скорее всего от того что ни подруг ни знакомых нет, за окном холодина, на работу не берут, вот и навалилось всё на вас. Надо думать что делать, что раньше вам нравилось? Ищите работу по любасу, пусть отказывают, а вы всё равно ищите. Я вот уже год ищу, за это время 2 раза работала по 3 и 2 месяца, но на временных работах, на постоянную не берут, но я не отчаиваюсь, хотя иногда хоть кричи: так обидно, что опять не прошла собеседование. Вообще процентов 80-90 людей ломаются в такой ситуации когда не могут найти работу, так что вы типичная соискательница работы. Просто не выдержали трудностей. Хорошо хоть осознаёте, что с вами что то не так, значит не сопьётесь окончательно. Вообщем совет один: берете себя в руки, покупайте газету и ищите работу.

Была такой же
#18

Автор, если вы домашний человек и не видите свое счастье в работе, то начните с уборки дома и ухода за собой - хотя бы самого элементарного. Это поможет. Идите на сайт флайледи.ру, тут вам только хуже будет. Удачи.

Флайледи - сайт www.flylady.ru

Гость
#19

автор, давай я тебе xyeм по лбу стукну

гость
#20
Гость

автор, давай я тебе xyeм по лбу стукну

Для начала себя стукни своим х**м, может после этого покультурнее выражаться станешь, хотя вряд ли

гость
#21
Была такой же

Автор, если вы домашний человек и не видите свое счастье в работе, то начните с уборки дома и ухода за собой - хотя бы самого элементарного. Это поможет. Идите на сайт флайледи.ру, тут вам только хуже будет. Удачи. Флайледи - сайт www.flylady.ru

Спасибо :-) Хороший сайт

Маруся
#22

После родов у меня было точно так-же. Сидела дома и ничего не хотела делать. Даже иногда с ребенком возиться неохота было, потом, когда ребенок подрос, стала выходить в люди, общаться с подругами, гулять (ребенка оставляю бабушке), и все пришло в норму. Это элементарная нехватка общения - ведь у вас нет подруг и знакомых, запишитесь куда-нибудь, хоть на фитнес, хоть в тренажерный зал, хоть в кружок кройки и шитья, общение с живыми людьми вам поможет больше, чем с виртуальными на этом форуме!

#23

16. Г А Н Д О Н ы всякие еще будут меня учить доброте)))

А автор, между прочим, не жалеть ее просила, а пинка дать.

Чем мы можем вам помочь, автор? Вы же сами понимаете, к чему ведет ваша пассивность и обреченность. Поэтому поднимайте попу с дивана и вперед, на поиски мало-мальски подходящей работы. Не берут из-за будущего скорого декрета - опускайте глазки и говорите, что у вас не может быть детей. А когда забеременеете - скажете, что чудо случилось :) А, кстати, какие у вас реальные планы насчет детей? Раз с карьерой не получается, может быть, пора и рожать? На это ведь тоже нужно много времени и сил. Многие именно так решили кризис переждать, между прочим :)

гость
#24
БагИра

16. Г А Н Д О Н ы всякие еще будут меня учить доброте))) А автор, между прочим, не жалеть ее просила, а пинка дать. Чем мы можем вам помочь, автор? Вы же сами понимаете, к чему ведет ваша пассивность и обреченность. Поэтому поднимайте попу с дивана и вперед, на поиски мало-мальски подходящей работы. Не берут из-за будущего скорого декрета - опускайте глазки и говорите, что у вас не может быть детей. А когда забеременеете - скажете, что чудо случилось :) А, кстати, какие у вас реальные планы насчет детей? Раз с карьерой не получается, может быть, пора и рожать? На это ведь тоже нужно много времени и сил. Многие именно так решили кризис переждать, между прочим :)

Наоборот я за конструктивную и адекватную критику в свой адрес, потому что это мне поможет реально взглянуть на некоторые вещи и начать действовать,кроме конечно открытого оскорбления к своей песроне, действительно жалости мне не надо, я сама себя все время жалею :-(

Что касается ребенка, мы с мужем сразу договорились, что до окончания моей учебы не будем заводить детей, и вот остался год отучиться, планирую летом приступить к иисполнению этого дела, чтобы и диплом получить и следом сразу же родить.

#25

О, ну так у вас есть такой стимул, чтобы привести и тело и душу в позитивное состояние :) Какие такие выпивания и курения, если вы планируете зачатие через несколько месяцев? В квартире неужели не нужен ремонт никакой? Или вы ребенка тоже не хотите, а собираетесь родить потому что "запланировано"?

Ша.
#26

Ух какой мне пендель дали. Вот тоже потеряла любимую работу.

Так тосковала что не стала искать ничего, только для мужа создавала видимость вялого поиска. Потом призналась, что поклала на все это. Он был недоволен, ворчал но быстро оставил меня в покое. Я с головой ушла в интернет. В доме грязь. На улицу не выходила неделями. Растолстела, засалилась. Сижу в грязном халате носом в комп и ничего не надо. Прошло 8 месяцев. Муж сказал, что мы чужие люди, что вот так вот я всегда, всю нашу совместную жизнь. (хотя это ложь) Ушел к другой бабе, у которой все ОК, и с головой и с карьерой. Я быстро нашла неплохую работу, привела себя в порядок, дом тоже. Но он твердит что не вернется, что не любит, что я болотом была всегда. И всегда им буду. .... Вы ждете такой пендель. А у меня в шкафчике лежит препарат, от которого можно быстро и легко отправится в мир иной. До следующего увольнения. Потому, что все остальное я уже потеряла. Самое главное потеряла.

гость
#27
Ша.

Ух какой мне пендель дали. Вот тоже потеряла любимую работу. Так тосковала что не стала искать ничего, только для мужа создавала видимость вялого поиска. Потом призналась, что поклала на все это. Он был недоволен, ворчал но быстро оставил меня в покое. Я с головой ушла в интернет. В доме грязь. На улицу не выходила неделями. Растолстела, засалилась. Сижу в грязном халате носом в комп и ничего не надо. Прошло 8 месяцев. Муж сказал, что мы чужие люди, что вот так вот я всегда, всю нашу совместную жизнь. (хотя это ложь) Ушел к другой бабе, у которой все ОК, и с головой и с карьерой. Я быстро нашла неплохую работу, привела себя в порядок, дом тоже. Но он твердит что не вернется, что не любит, что я болотом была всегда. И всегда им буду. .... Вы ждете такой пендель. А у меня в шкафчике лежит препарат, от которого можно быстро и легко отправится в мир иной. До следующего увольнения. Потому, что все остальное я уже потеряла. Самое главное потеряла.

Спасибо

Вика
#28

я сейчас беременная торчу дома и тоже постоянно за интернетом. скукота. лень. апатия. неправильный режим..но я готовить старась,люблюэто дело. что-то новое придумываю. и гуляю около часа почти каждый день. сейчас ищу карту в фитнес на пару месяцев. автор! надо по-тихонечку вылезать из всего этого, все не так плохо. зато высыпаетесь и не надо переться на ненавистную работу 3-мя маршрутками с непонятным коллективом) даю вам задание- приготовьте сегодня что-нибудь вкусное! обещаете? а также уложите волосы и немного подкрастесь?)- и на воздух перед этим минут на 20,чтобы посвежеть! не унывайте,действуйте!!!

гость
#29
Вика

я сейчас беременная торчу дома и тоже постоянно за интернетом. скукота. лень. апатия. неправильный режим..но я готовить старась,люблюэто дело. что-то новое придумываю. и гуляю около часа почти каждый день. сейчас ищу карту в фитнес на пару месяцев. автор! надо по-тихонечку вылезать из всего этого, все не так плохо. зато высыпаетесь и не надо переться на ненавистную работу 3-мя маршрутками с непонятным коллективом) даю вам задание- приготовьте сегодня что-нибудь вкусное! обещаете? а также уложите волосы и немного подкрастесь?)- и на воздух перед этим минут на 20,чтобы посвежеть! не унывайте,действуйте!!!

Спасибо :-) как раз собираюсь приготовить, надобно за продуктами сбегать.

Хрен в шляпе
#30

ЛОВИ!

Женя
#31

итак.....незнаю, нужен вам ответ или нет, но всеравно напишу...

мне 15 лкт, поэтому возможно не понимаю доконца вашу проблему...но возможно вам будет интересно мое мнение.

Так вот, я думаю, что у вас были и возможно ещё остались хобби..вы можите зарабатывать деньги с помощью этих хобби. Например: музыка: пойти или создать музыкальную группу...

с другой стороны, относительнО. вы стале материально незавсисмыми..потомуч-то вам не нужно работать, чтобы выжить...поэтому у вас есть полно времени, для само развития..прочтения книг, хобби, любимое дело..и т.д.

если вы хотите, что-то делать..тогда вам нужно взять себя в руки и убрать всю лень. Для того чтобы добится успеха, люди выходят из зоны комфорта...

Удачи

Женя

Татьяна
#32
гость

Я (мне 28) сейчас буду писать, получится довольно забавно, странно, в общем для кого как. Ну собственно для этого и пишу тут, чтобы форумчане помогли чем могут, кто добрым словом, кто хорошим "пендалем" и т.д. Кстати всех заранее благодарю за комменты. Итак начну... В моей жизни возникла одна огромная проблема это Я. Я деградирую как личность, как социум. В чем это выражается? Все началось чуть больше года назад. Нам с супругом пришлось переехать в другой город (его перевели), соответственно мне пришлось уволиться с работы, где я проработала 6 лет. И вот приехав в новое место жительства я первое время искала работу, но везде отказывали (возраст молодой, типа в декрет в любой момент, кризис и так сокращения у самих и т.д. и т.п.), со временем я перестала искать работу, супруг был не против чтобы я на его шее повисела. Теперь я вообще не хочу искать работу, и по дому ничего не хочу делать, перестала убираться, иногда и готовить не хочу, только из-за того что надо питаться и готовлю, перестала ухаживать за собой, целыми днями могу валяся в постели, только в интернете сидеть за ноутом, перестала всем интересоваться, меня начинает злить когда муж или сестра заводят разговор о том чтобы я искала работу, хотя я понимаю что я пропадаю, иногда я пытаюсь предпринять что-то, и в самом же начале ничего не могу и не хочу делать, я словно цепенею, начала выпивать в одиночку время от времени, слишком часто курю, раньше было много подруг, но как переехали я ни с кем не познакомилась, и постоянно одна в доме, варюсь в собственном соку, в общем деградирую, я это понимаю, но сил нет и желания как то изменить ситуацию. Помогите

Татьяна
#32
гость

Я (мне 28) сейчас буду писать, получится довольно забавно, странно, в общем для кого как. Ну собственно для этого и пишу тут, чтобы форумчане помогли чем могут, кто добрым словом, кто хорошим "пендалем" и т.д. Кстати всех заранее благодарю за комменты. Итак начну... В моей жизни возникла одна огромная проблема это Я. Я деградирую как личность, как социум. В чем это выражается? Все началось чуть больше года назад. Нам с супругом пришлось переехать в другой город (его перевели), соответственно мне пришлось уволиться с работы, где я проработала 6 лет. И вот приехав в новое место жительства я первое время искала работу, но везде отказывали (возраст молодой, типа в декрет в любой момент, кризис и так сокращения у самих и т.д. и т.п.), со временем я перестала искать работу, супруг был не против чтобы я на его шее повисела. Теперь я вообще не хочу искать работу, и по дому ничего не хочу делать, перестала убираться, иногда и готовить не хочу, только из-за того что надо питаться и готовлю, перестала ухаживать за собой, целыми днями могу валяся в постели, только в интернете сидеть за ноутом, перестала всем интересоваться, меня начинает злить когда муж или сестра заводят разговор о том чтобы я искала работу, хотя я понимаю что я пропадаю, иногда я пытаюсь предпринять что-то, и в самом же начале ничего не могу и не хочу делать, я словно цепенею, начала выпивать в одиночку время от времени, слишком часто курю, раньше было много подруг, но как переехали я ни с кем не познакомилась, и постоянно одна в доме, варюсь в собственном соку, в общем деградирую, я это понимаю, но сил нет и желания как то изменить ситуацию. Помогите

Татьяна
#33

Добрый день, подскажите пожалуйста смогли ли вы выйти из этого состояния, переживаю тоже самое только ещё и муж бросил и понимаю что начинаю часто выпивать очень страшно спасибо

Лара
#34

Ваша история,очень напомнила мне свою.Когда я читала,у меня сложилось ощущение,что это написала я.У меня подобная ситуация,18 лет назад,мне тоже пришлось покинуть свое постоянное место жительство,более того я покинула страну.Мне пришлось начинать все заново,язык,чужая культура,менталитет...Все эти годы я не проработала ни одного дня,как и в Вашей ситуации,муж был не против.И точно так же быт и «ничегонеделание,»довел меня до крайней точки.Это постоянное недовольство собой,которое сопровождалось истерикой,стрессом и глубочайшей дипрессией.Из-за собственного невежества и недостатка самоуважения к себе, я понимала,что диградирую как личность.В те далёкие годы,я не имела понятия,как можно изменить свою жизнь.Теперь,я знаю,что все начинается с внутренней работы над собой.Независимо, как сильно мы растворяемся в своих проблемах,всегда есть возможность, изменить жизнь к лучшему!(пишите,можем пообщаться лично,larisa-sy@mail.ru)

Родригес, Диас и Алиса
#36

Пожалуйста:
для завершения общения, пожалуйста, приложите перстень к рисуночку на экране: *** ****
Сгорел Собор Парижской Богоматери.
Я Феникс: - горение грешников в геенне огненной -
Они играли на меня и вот Собор сгорел.
Ведь там не принимают препарат православный кагор.
Сгорел ТРК "Зимняя вишня". Погибло, по разным данным, от 60 до 300 человек.
Я же Феникс. А они "Жестокого романса" насмотрелись. Там романс жестокий, но фильм-то добрый: никто, кроме Ларисы Дмитриевны, не погиб. А здесь играют на меня, на Феникса, и горят.
В фильме "Эквилибриум" им рассказал и, что в крайнем случае может быть.
Разгорится Третья Мировая война, сгорят все страны и народы, сгорит Лувр, Версаль, Третьяковка, всё, всё сгорит. Из остатков спецслужб сформируют одну и назовут Тетраграмматон. И такая жизнь будет, как в фильме.

, всё, всё
дрыгайся
- там Маяковский-2 под дверью всё время дрыгается

На ДОМе-2 была Детекторная война, Жанайим Алыбаеву дисквалифицировали в конце 9-го года Нового Тысячелетия, а в начале 10-го года - 12 января, произошло землетрясение на Гаити, погибло 220000 человек. Это ведь очень много. Так что нужно серьёзнее отнестись к ситуации: война.

Родригес, Диас и Алиса
#36
90 франков

Автор, вы осознаете свою проблему, а это уже очень хорошо! некоторые люди деградируют и не признают этого. а вы все понимаете, осталось только разработать план действий) как насчет спорта?? утром пробежка в парке, дома зарядка. Заведите собачку будете с ней гулять, вариантов куча! а что за город ? если тьма тараканья, то это плохо! а если большой город, то можно просто одной по городу гулять, музеи, выставки! я очень часто по городу одна гуляю! выбираю на карте место где еще не была и еду туда, так пол дня и убъете)) сейчас зима, можно на коньках кататься.

Не город. Планета. Сатурн. У меня участок на Сатурне. Я стучалась в двери, но все отказывали. Ну, не все отказывали, в дверь Турции-16 я не стучала, там другая религия: ислам, а я христианка. На Сатурне меня приняли: welcome. Вот теперь живу на Сатурне. Бедолага Сизиф долбоёбает: 'а' я, но не может достать Сатурн с Неба. Я знаю, есть намало людей, у кого участки на Луне. Но я вот на Сатурне обосновалась. Они достать хотят, но не могут. Вот и страдают бедолаги: Собор Парижской Богоматери в реале сгорел.

Родригес, Диас и Алиса
#37

я знаю
- ты знаешь, что я женщина.
ну и что?
Я как Лиля Брик, а ты дрыгаешься под дверью и тычешь в нарисованную на запертой двери попу...

Родригес, Диас и Алиса
#38

а ты дрыгаешься под
- в обратную сторону тут не скажешь, я-то тебя не люблю, отдавайся Иисусу, мне всё равно.
У меня телефонная зависимость, они не договорились, Собор сожгли, гаитянами заплатили: 220000 реально погибло, ну и много ещё чего произошло, и, короче, я теперь здесь сижу, отрабатываю оплаченное гаитянскими жизнями время...

Родригес, Диас и Алиса
#39

они 'не'
- Ну странно было бы:
подари Третьяковку
- на

Родригес, Диас и Алиса
#40
Гость

***, Автор, Вы меня описали...только с той разницей, что я младше Вас на 6 лет и не замужем, но живу с МЧ.

Муха, а что делать? К специалисту идти?

Ты тоже веруешь в Единого Бога: Отца, Сына и Святаго Духа?

Сына и Святаго Духа?
- Я не нашла в Них никакой вины.

Но Ватикан обвиняет их в несоблюдении целибата. Дескать, надо было Деве Марии в попочку делать, человеческая женщина не должна быть в отношениях с Богом, иначе она деградирует.

делать
- дрыгайся

Родригес, Диас и Алиса
#41
Гость

***, Автор, Вы меня описали...только с той разницей, что я младше Вас на 6 лет и не замужем, но живу с МЧ.

Муха, а что делать? К специалисту идти?

ПРОИГРАВШИМ СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ СРОЧНО К СПЕЦИАЛИСТУ!!! К ПСИХИАТРУ!!!!

Мы, как Пилат, вляпались в историю.
Собор простоял 850 лет.
Пережил Наполеона и Гитлера, французскую и русскую революции...
И вот группировка геростратов из Нижнего Новгорода и некоторых других городов ПРОИГРАЛА СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ!
К ПСИХИАТРУ, ИГРОКИ, СРОЧНО!!!
НА СКОРОЙ!

Родригес, Диас и Алиса
#42
БагИра

Согласна с 14. Волшебный пендель может дать только тот, кто финансирует ваше домасидение и ничегонеделание. Если бы мужа полностью устраивал ваш образ жизни, то вы могли бы так просидеть еще довольно долго, скорее всего до алкоголизма, а там вы бы уже перестали расстраиваться насчет деградации, то есть вопрос бы отпал сам собой. Но поскольку он уже начал выпроваживать вас на работу, надежда есть. Очень скоро ему осточертеет бардак в доме и эта нечесаная чувырла, восседающая посреди этой всей красоты. Он свалит от вас к веселой соседке и тут у вас сразу просветление наступит. Ждем вас со стопицотой темой "Бросилмужнехочужитьпамагите".

"нечёсаная чввырла"
ревность....

Родригес, Диас и Алиса
#43

Меня государство финансирует... Инвалидность, II группа. Диагноз: шизофрения. Пенсия небольшая, но есть. Так что вот так...

Родригес, Диас и Алиса
#44
Родригес, Диас и Алиса

Меня государство финансирует... Инвалидность, II группа. Диагноз: шизофрения. Пенсия небольшая, но есть. Так что вот так...

СРЕДИ ИГРОКОВ ЭПИДЕМИЯ ШИЗОФРЕНИИ НАЧНЁТСЯ! ОЙЙЙЙ!!!

Родригес, Диас и Алиса
#45

Про беременности бред несут.
Жемчуговы родили Михаила. (ДОМ-2)
Ну теперь наверное Габриэллу будут рожать.

Рожать
Жди, когда рожу...

Жди, 'когда' рожу
- Я Иисуса жду, а на тебя мне пофиг.

Родригес, Диас и Алиса
#46
Родригес, Диас и Алиса

СРЕДИ ИГРОКОВ ЭПИДЕМИЯ ШИЗОФРЕНИИ НАЧНЁТСЯ! ОЙЙЙЙ!!!

ЭПИДЕМИЯ ИНВИЛИДНОСТЕЙ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!! В бесланской школе многим выжившим там детям оформляют инвалидность. Они реально доигрались:
"Брат", "Брат-2", "Сёстры", а далее:
реалити-фильм "Сёстры-2. Бесланская трагедия".
Это же тьма египетская!

Чтобы прогнать ангела-губителя, пожалуйста, приложите перстень к рисуночку на экране: *** ****.
Вам это ничего не напоминает?
Во время Пасхи в Древнем Египте чтобы защититься от ангела-губителя надо было помазать косяки дверей кровью пссхального агнца.

вО время Пасхе
- не труд создал из обезьяны человека, ааа... 'в'...

Родригес, Диас и Алиса
#47
Родригес, Диас и Алиса

ЭПИДЕМИЯ ИНВИЛИДНОСТЕЙ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!! В бесланской школе многим выжившим там детям оформляют инвалидность. Они реально доигрались:
"Брат", "Брат-2", "Сёстры", а далее:
реалити-фильм "Сёстры-2. Бесланская трагедия".
Это же тьма египетская!

Чтобы прогнать ангела-губителя, пожалуйста, приложите перстень к рисуночку на экране: *** ****.
Вам это ничего не напоминает?
Во время Пасхи в Древнем Египте чтобы защититься от ангела-губителя надо было помазать косяки дверей кровью пссхального агнца.

вО время Пасхе
- не труд создал из обезьяны человека, ааа... 'в'...

Вам это ничего не напоминает?
- Ну да, ну да, сфотографировал криминальный фотограф Господа Саваофа.
Но там самоцензура: "лица моего нельзя тебе увидеть, чтобы тебе не умереть", - сказал Господь Саваоф Моисею.

умереть
- умирай

нельзя тебе увидеть, что Господь такой-сякой, а то решат, что ты либо глупа, либо не на своём месте.

'либо' не на своём месте
- ТЕБЕ-ТО ЧТО?

Родригес, Диас и Алиса
#48

криминальный фотограф Господа Саваофа
- Клопик, Тапок сильнее, Тапок!

Иисус насыщал мой 'голод', но тут фантазия, что 'голод' - это некий такой демон или беременность. Но вот, например, Матвей Тульский. На его коже мои ожёги, но ведь они на его коже. Нельзя же сказать, что Матвей Тульский беременный 'ожёгами'. 'Ожёги' - это тоже демон или беременность.

Ох, беременна я 11999-ю ангелами, Михаила они родили...

Крыша едет не спеша, тихо шефером шурша.
Михаила они родили.
- Так теперь Гавриила надо рожать:')

Родригес, Диас и Алиса
#49

Клопик, Тапок сильнее, Тапок.
- Ну и что? Культура человеческая "ПО ТУ СТОРОНУ КЛОПА И ТАПКА".
У Ницше есть такая книга: "По ту сторону добра и зла". Я эту книгу, кстати, прочитала. Ничего, неплохая книга.

Ты, кстати, тоже можешь побыть Тапком. Сочини какую-нибудь музыку и сделай рекламу: ФИЗИЧЕСКИ Я ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ БЕТХОВЕНА!

Это мысль. Сколько раз отжимался Бетховен? А Моцарт? Я
- Правда?:-)