Гость
Статьи

Таро

Спрашивайте - отвечу

мики
134 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мики, откуда/когда ждать денег. спасибо большое. Ирина.....

Никогда не говори никогда
#2

Че это?

гость
#3
Никогда не говори никогда

Че это?

если это не самозванка,то МИКИ очень хороший психолог, мудрая девушка и хорошо раскладывает карты ТАРО....

мики
#4

1 - Вы сейчас усердно ищите, где их заработать, причем ищите везде, не связно с тем чем занимаетесь. Хотите через что-то новое даже их получить. Но как ни странно... деньги появятся через мужчину, причем как-то традиционно. Т.е это или помощь муж, любимый, может быть даже папа предоставят Вам помощь. Вас на первое время это устроит и... суетиться Вы перестанете.

ромашка
#5

мики, меня интересует отношение ко мне Олега, он козерог, я стрелец. и еще, когда я уже наконец выйду замуж? или хотя бы встречу СВОЕГо мужчину?

Милая
#6

Мики, добрый день! Посмотрите пожалуйста как ко мне относится Игорь? И стоит ли возобновлять отношения? Я -Ольга

гость
#7
мики

1 - Вы сейчас усердно ищите, где их заработать, причем ищите везде, не связно с тем чем занимаетесь. Хотите через что-то новое даже их получить. Но как ни странно... деньги появятся через мужчину, причем как-то традиционно. Т.е это или помощь муж, любимый, может быть даже папа предоставят Вам помощь. Вас на первое время это устроит и... суетиться Вы перестанете.

спасибо Вам Мики большое..... буду надеяться )

Я
#8

Скажите, когда я выйду замуж и рожу ли ребенка?

Баамсссс!!!!!
#9

Мики,с близким человеком поссорилась,третью неделю на связь не выходит.Просто вспылил и бросил меня посреди улицы, я до сих пор не могу понять в чем дело(догадок много))) Мики,мы помиримся?

мики
#10

5-6 - девушки "козероги" меня не интересуют. Говорите хоть два-три слова про Вас. Не надо много, самое важное...

Я
#11

Меня зовут Таня, мне 27 лет.

мики
#12

9 - в ближайшее время встречи не вижу. Причины не поверхностные. Вспылил это только следствие. Кризис достаточно серьезный. Похоже он его чувствует, а Вы еще нет. Он сейчас хочет побыть один, я бы даже сказала - по старому он больше не может, а вот как по-новому пока не понимает. Ему нужно сейчас одиночество. Секс Вас очень сильно связывает, может быть это как-то повлияет в дальнейшем.

ромашка
#13
мики

5-6 - девушки "козероги" меня не интересуют. Говорите хоть два-три слова про Вас. Не надо много, самое важное...

мики, про козерогов это я так, на всякий случай. зовут меня полина, если еще какие данные нужны, спросите. копирую вопрос:

мики, меня интересует отношение ко мне Олега, он козерог, я стрелец. и еще, когда я уже наконец выйду замуж? или хотя бы встречу СВОЕГо мужчину?

Мари
#14

Скажите, пожалуйста, состоится ли совместное путешествие с мужчиной в ближайшие 2 месяца? Будет ли поездка удачной? Марина, 23 года

мики
#15

6 - как относиться...пытается управлять отношения, так как ему удобно. Обычно про чувства в таких ситуациях вспоминают в последний момент. Вам он конечно, интересен, он вносил что-то новое в Вашу жизнь, как будто открывал ее. Но дальнейшее общение может принести мягко говоря огорчения, хотя может еще проявляться. Но по большому счету он вырос из этих отношений, если и двигаться дальше, то не по старому.

#16

Мики, здравствуйте! Закончится ли полоса финансового неблагополучия и если да, то каким образом? Елена, 26, за последние полгода всё резко ухудшилось непонятно почему.

Я
#17

Скажите, когда я выйду замуж и рожу ли ребенка? Таня, 27.

листопад
#18

Мики, скажите, стоит ли сейчас уходить с нынешней работы. Предложили работу в другой стране. Ломаем с мужем голову. Нараздумье 3 месяца. или оставить всё так как есть?

мики
#19

14 - поездка возможна, но уж сколько Вы себе крови попортите :) поменьше настойчивости и напоминаний. Похоже Ваш мужчина если обещает, то сдерживает слово. Очень много придуманных страхов как оно будет, что оно будет. И еще, вы до сих пор боритесь за власть в отношения "Я прав, - нет, я права" " ты вот так должен - нет, это ты вот так должна". Поменьше перетягивания каната - это может испортить даже самый романтичный отдых

Баамсссс!!!!!
#20

Мики,респект!Меня терзали смутные сомнения - слово в слово Ваш прогноз. И про секс верно((( Спасибо!буду верить в лучшее!

мики
#21

16 - очень общо... где то Вы играете против правил. В то время которое Вы считаете началом проблемы, Вы попадаете в ситуацию "белой вороны". Это может быть и борьба с начальником или коллективом; деятельность, которая выпадает из рынка. Мне трудно предполагать, но где-то вы начали идти против ветра. Соответственно энергии не хватает, помощи от мира никакой, сейчас Вы чувствуете себя одиноко и раздавленное и даже обиженно... Дальше ситуация разрешиться, и хорошо и плохо.. Хорошо - что это движение "против всех" прекратиться. Плохо, что это произойдет само собой, без Вашего почти участия. А когда мы не понимаем, что с нами происходит, мы чувствуем себя мягко скажет не очень хорошо. Совет выходит: определить сейчас, что самое важное для Вас и пытаться именно это сохранить

#22

Спасибо большое, Мики!

aza
#23

Как ко мне относится Виталий?

Что ждет с Валерой?

мики
#24

18 - у Вас ситуация интересная. Вы можете выбирать и то и другое. Это больше коснется Ваших взаимоотношений с мужем. Согласитесь: Вы будете практически главой семьи, готов ли на это Ваш муж? Т.е - Вы поменяетесь ролями. Останетесь: здесь Вас тоже ждет расширение деятельности.

Никогда не говори никогда
#25

Ммм...даже интересно..никогда не верил чесно говоря гаданию на картах и т.п. А можете сказать, пусть в общих чертах, очень общих, о наших например отношениях в семье? Какую то еще инф-ию нужно от меня? Имена, знаки зодиака?

Милая
#26
мики

6 - как относиться...пытается управлять отношения, так как ему удобно. Обычно про чувства в таких ситуациях вспоминают в последний момент. Вам он конечно, интересен, он вносил что-то новое в Вашу жизнь, как будто открывал ее. Но дальнейшее общение может принести мягко говоря огорчения, хотя может еще проявляться. Но по большому счету он вырос из этих отношений, если и двигаться дальше, то не по старому.

Вы все правильно описали, только вот и "необщение" тоже приносит огорчения, ну да ладно..

Мики, спасибо огромное!

Я
#27

Мики, ответьте, пожалуйста, когда я выйду замуж и рожу ли ребенка? Таня 27.

Лора
#28

Мики, а у меня по жизни сейчас распутье? Чего ждать в ближайшем будущем в плане работы/карьеры и на личном фронте? Мне 30 лет.

Гость
#29

Виктория, 16 что меня ждет в будущем?

мики
#30

27- Танечка, конкретно - это не ко мне. Общо скажу так. Вы в поиске, Вы ищите, обращаетесь в СЗ, но много разочарований. Вас это огорчает так сильно, до обреченности :( Ваша проблема надуманный страхи, Вы очень боитесь того, что хотите, тем самым сами же и закрываете себе пространство. У Вас какие-то установки, которые мешают двигаться, ну, например - "все мужики сво...". При такой установке, мы конечно, с ними общаемся, но ожидаем-то сволочности :). А совет Вам карты дают совершенно противоположный Вашему запросу. Вам советуется не ждать от каждого мужчины брака, а научиться с ними играть, манить, флиртовать. Легкость, то через что, Вы сможете придти к своим ожидаемым желаниям

aza
#31

Как ко мне относится Виталий?

Что ждет с Валерой?

мики
#32

25 - общо сложно. Так и выходит общо: любовь присутствует, также как и манипуляция друг другом, но она как бы в рамках договоренности, т.е. не приносит разрушений в семью.. Управлять другими в Вашей семье любят, но хватает ума и подчиняться

Мари
#33

Мики! Спасибо большое! Вы - волшебница!:)

Я
#34

спасибо Вам большое, где-то так и есть.

мики
#35

28 - похоже это распутье Вы выбрали себе сами. Ваше распутье похоже на состояние "отказаться от чего-то старого, пусть даже болезненно, но для того, чтобы пойти дальше". Сил много, энергии много куда тратить ее на работе место найдется. Причем Вас оценят по заслугам. В личной жизни не все так гладко: у Вас так много нерастраченного женского, что пока нет рядом такого человека, который способен это взять или вернуть Вам столько же. Не отчаивайтесь, живите под девизом "не догоню, так хоть согреюсь".

Таня
#36

Мики,здравствуйте! Есть один молодой человек, который, как я полагаю, испытывает ко мне симпатию.Зовут Дима. Мне он симпатичен, но, если честно, отношений с ним не хочу. Как назло, постоянно с ним пересекаюсь. Его взгляды, улыбки...На что он расчитывает?Что чувствует ко мне?? Что думает обо мне? И думает ли вообще?И, если не сложно,скажите, когда встречу СВОЕГО человека, с которым у меня будет настоящая любовь и с которым будет хорошо и уютно? Спасибо!=)

Лариса
#37

мики

скажите пожалуйста, что меня ждет в личном плане в ближайшем будущем.Мне 38 лет.Нет ни мужа ни детей.Выйду я замуж вообще?Спасибо.

Евгения
#38

Мики, расскажите, пожалуйста, про ситуацию с сыном. Его имя Кирилл. Спасибо.

Никогда не говори никогда
#39

Хорошо, тогда не обще. Предстоит некоторое событие. Как все пройдет? И сможете ли назвать какое именно событие?

мики
#40

37 - Лариса... а я у Вас проблем особых не вижу. Похоже "нет мужа и детей" - это клеймо общества. Вы чувствуете себя вполне не плохо. Похоже Вы много времени потратили на себя саму: на внутреннюю гармонию, на социальный статус. А только недавно сами без нашептываний со стороны стали задумываться о семье. Все у Вас сложиться и очень хорошо :) Правда

Она самая
#41

Опять по десятому кругу...Вам.товарищи,не надоело?И кстати таким образом Вы просто себя программируете.Зачем?Если можно и так идти к своей цели.Затягивает это,девочки,затягивает.Да и последствия могут быть не самые приятные.Поэтому думайте прежде чем заниматься такими вещами.

Гость
#42

Она самая

Опять по десятому кругу...Вам.товарищи,не надоело?И кстати таким образом Вы просто себя программируете.Зачем?Если можно и так идти к своей цели.Затягивает это,девочки,затягивает.Да и последствия могут быть не самые приятные.Поэтому думайте прежде чем заниматься такими вещами.

Это с чего это оно затягивает? Не судите по себе. Вам, товарищи, не надоело критиковать тех, кто живет не по вашим правилам? Я узнала прогноз и дальше себе пошла. И многие также. А вас-то это что так беспокоит?

мики
#43

39 - я могу ошибаться....но очень похоже на роды, или на рождение чего-то нового (может быть свадьба ребенка, это тоже как роды-из девушки рождается женщина). Но в любом случае (даже если я ошибаюсь по поводу конкретики события) - все пройдет по правилам, как должно быть и еще... Вам как-то об этом фантазируется. Вот как кажется, так и получиться.

Лариса
#44

мики, Спасибо, да нет у меня не все хорошо.Проблемы со здоровьем, вот и не замужем.А от одиночества мало кому хорошо))))Но надеюсь, что встречу человека и еще и успею родить.Но вообще кого то мне сложно найти.Не получается.Мужчины во мне видят только друга и не больше.Совсем я отчаялась.

Таня
#45

Еще один небольшой вопрос, очень волнующий меня! У меня почему-то нет по-настоящему близких друзей, а я бы этого очень хотела, хотя у меня хорошие отношения с одногруппниками, просто знакомыми,но, если честно, даже погулять не с кем. Я не понимаю, в чем причина, я доброжелательна, внимательна к людям...

Она самая
#46
Гость

Она самая Опять по десятому кругу...Вам.товарищи,не надоело?И кстати таким образом Вы просто себя программируете.Зачем?Если можно и так идти к своей цели.Затягивает это,девочки,затягивает.Да и последствия могут быть не самые приятные.Поэтому думайте прежде чем заниматься такими вещами. Это с чего это оно затягивает? Не судите по себе. Вам, товарищи, не надоело критиковать тех, кто живет не по вашим правилам? Я узнала прогноз и дальше себе пошла. И многие также. А вас-то это что так беспокоит?

Это Вы сейчас такая широкая...уж поверьте.У Вас есть,конечно,выбор,который Вы по всей видимости уже сделали.Только за таким поступком обязательно последует расплата.

Лора
#47

мики | 16.02.2010, 16:19:50 [3023558743] 28 - похоже это распутье Вы выбрали себе сами. Ваше распутье похоже на состояние "отказаться от чего-то старого, пусть даже болезненно, но для того, чтобы пойти дальше". Сил много, энергии много куда тратить ее на работе место найдется. Причем Вас оценят по заслугам. В личной жизни не все так гладко: у Вас так много нерастраченного женского, что пока нет рядом такого человека, который способен это взять или вернуть Вам столько же. Не отчаивайтесь, живите под девизом "не догоню, так хоть согреюсь".

Мики, спасибо Вам огромное!

Только я не совсем поняла насчет "нерастраченного женского"? Это значит завышенные требования? Или внутренние качества? Я сама виновата в своем одиночестве? Соррри за столько вопросов, просто мне сейчас очень важно разобраться в себе.

Она самая
#48

Хотя,конечно,это Ваше дело.Вот почитайте на досуге.http://zagovor.ru/main/astrolog?id=167

Она самая
#49

Даже самой гадающей,думаю,будет интересно.Если она только учится этому.

мики
#50

38 - что-то из прошлого беспокоит Вашего сына, он закрылся, не общается, пытается вести себя отдаленно или наооборот агрессирует в обиде на всех. Но смысл один, отодвигается ото всех. Ему нужно время прожить то, что произошло. Он отпустит события и успокоится, но вам не следует постоянно дергать его в этом. Он будет справляться сам. Похоже, он уже "задыхается" от Вашей заботы, отодвиньтесь.