Гость
Статьи
какие планы на …

какие планы на пятничный вечер и субботу?!

девочки, а давайте поделимся своими планами? как планируете сегодняшний вечер провести? куда пойдете после работы? и завтра что делать будете? как вообще выходные проводите? мне кажется интересно и услышать про тех, кто сейчас временно один или про семейных девчонок, пишите!

Gera
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня после работы на аквааэробику,потом-домой,завтра с девчонками в сауну,потом в ресторан

Виола
#2

сегодня встречаюсь со своим мужчиной, завтра с ним же иду на ДР к подруге

мариша
#3

А я спать пойду скоро)

ХМ
#4

сегодня ничего. вечер дома. завтра по магазам за продуктами. и все. скукота.

Gera
#5

а я не могу понять что со мной, как вечер пятницы - так хандра на меня накатывает, чего-то хочется, не знаю чего)

#6

вечером у нас танцы, потом домой. завтра планируем в театр, потом на выставку и гулять. в воскр кино и изостудия + делаем уроки и готовимся к синиму понедельнику.

Красотко
#7

Сегодня прошлась по магазинам! :) Классно. Вечером в гости к подруге, а там посмотрим...А в субботу в клуб. Наконец-то!!! Давно уже в клуб с подругой не выбиралась.

#8

после работы домой, МЧ кальян делать, а я искать фильмы для скачки и просмотра.

завтра он на работу, а я дом.дела вести, и по магазинам прошвырнусь, у нас так потеплело!

воскресенье: открытие шашлычного сезона!

фу
#9

я сегодня встречаюсь с мужчиной своей подруги, мы выпьем, потанцуем, потом наверное произойдет измена...напишу в понедельник

Gera
#10

я вот думаю может машину помыть что ли съездить

Гость
#11

сегодня обычный семейный вечер, кино, ужин, книга;

завтра буду полдня работать (свое дело), после обеда прогуляемся с мужем в лесу)))

фу
#12

11-что значит "свое дело" ? у нас тут секретов нет! рассказывайте что за дело!

фу
#13

почему в лесу будете гулять, вы маньяки что ли?

Што за дела?
#14

Завтра-в СЗ,пора активизироваться,весна...:).А 28.03-имейте в виду-ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!Надо идти в церковь,святить веточки вербы и потом ими похлопывать всех по спинке,чтоб были все здоровы:)

фу
#15

если мне кто то хлопнет вербой по спине, ему мало не покажется:)) освячу по полной

Злая ведьма
#16

сегодня встречаюсь с любимым мужчиной, вечер дома. Завтра у обоих занятия по верховой езде, вечером ждем гостей. Воскресенье - поклейка обоев на кухне, а если влом будет - куда-нить погулять съездим.

Лена
#17

А я не работаю, а сегодня встречаюсь с сестрой двоюродной и в кафе... Потом муж заберет и ещё гулять...

#18

А Шапка будет жрать и лежать.

гостья
#19

а я завтра пойду линзы контактные выбирать, в очках надоело, мои красивые большие глаза в них никто не замечает ))), а вечером на танцы живота

фу
#20

бессмысленная, ленивая шапка

мариша
#21
Шапка

А Шапка будет жрать и лежать.

Ну как обычно...

не ревнивая
#22

да на самом деле все тут будут лежать и есть, едицы пойдут гулять в лес и то, потому что маньяки:)))

===
#23

вечером учеба

завтра утром учеба, вечером пьянка-гулянка

#24

еще сексом заниматься!

что, никто кроме меня и "фу" не собирается?

фу
#25

вот это я понимаю

фу
#26

а я буду с ребенком сидеть, он у меня еще махонький:) пойдем с дочкой гулять, а потом памперсы, кормление, опять гуляние..весело....

#27

24. а разве надо было поминутно все расписывать? :)

Krasava
#28

А я лохушка. Сегодня буду жрать и лежать, завтра хз, может съезжу куда. Так тепло на улице

#29
фу

ленивая шапка

Да,я шибко резвой никогда не был.

#30

не была *

фу
#31

Шапке: на то ты и Шапка, щастья тебе и любви, дай бог тебе это весной встретить свою половину Шапки!

#32
фу

встретить свою половину Шапки!

А прикинь да,если я уже замужем 20 лет?

фу
#33

кто у нас муж?

#34
фу

кто у нас муж?

Ну если я шапка,то муж у меня соответственно - берет.

мариша
#35
фу

кто у нас муж?

Валенок, наверно)

#36
мариша

фукто у нас муж?

Валенок, наверно)

Нет,нога от головы далеко,так что берет.

#37

А любовник - шарф.

Гость
#38
фу

кто у нас муж?

видимо, шапочник

Я такая...
#39
фу

я сегодня встречаюсь с мужчиной своей подруги, мы выпьем, потанцуем, потом наверное произойдет измена...напишу в понедельник

и ты сама, давай выкладывай, чего это решила с мужчиной подруги переспать. Ведь тоже интересно)

Дубинушка
#40

Работаю все выхи. Вообще, много чего запланировала, но сто пудов ниче не получится, как обычно. Да и пофиг.

#41

фу

кто у нас муж?

главное чтоб не тряпочка

фу
#42

фу

я сегодня встречаюсь с мужчиной своей подруги, мы выпьем, потанцуем, потом наверное произойдет измена...напишу в понедельник

и ты сама, давай выкладывай, чего это решила с мужчиной подруги переспать. Ведь тоже интересно)

Да шучу я, я ж написала, с наследницей буду сидеть:))) нам молодым мамам только дом-работа:)) если повезет в субботу съезжу куда нибудь

фу
#43

Шапка: береги свой берет, раз уж 20 лет прожили шерсть в шерсть

гость 115
#44
не ревнивая

да на самом деле все тут будут лежать и есть, едицы пойдут гулять в лес и то, потому что маньяки:)))

Я маньяк. Я в баню на шашлыки, почти лес.

Как всегда
#45

А мы как всегда по пятницам у подруги компанией кальян курить будем. В субботу - на шашлыки. Фу, так ты с мужчиной подруги будешь встречаться или с ребеночком сидеть? Или одно - сегодня, а другое - в субботу?

Я такая...
#46
фу

) Да шучу я, я ж написала, с наследницей буду сидеть:))) нам молодым мамам только дом-работа:)) если повезет в субботу съезжу куда нибудь

ну и шуточки у тебя)

А я вот оставлю мужа с детьми, а сама в клуб пойду с подругой!

Там кто-то на другой ветке за жен переживал, которые в халатах...У нас все не так.

фу
#47

да с ребеночком только:)) остальное-мечты, увы мечты:))) вы смотрите не обкуритесь там

#48

Вот это сегодня вы озаботились Шапкой.

фу
#49

да, что то сегодня Шапка то, шапка се, оставьте уже Шапку в покое:))

мариша
#50

Спокойной ночи, девочки!))