Гость
Статьи
посоветуйте

посоветуйте

посоветуйте ,как сказать подруге(ей 30лет),чтоб не обидеть ,о том что она постоянно воняет ?
Нет сил уже терпеть этот луковый запах.
Одна ее подруга ей сказала об этом,так она обиделась и уже 2 года с ней даже не разговаривает.
Не знаю,что делать,как человек она очень хороший,душа компании можно даже сказать,но я больше не могу.
Мне очень с ней стыдно куда-нибудь выходить.

******
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте на е-мейл написать ей с лувого ящика в самых некрасивых выражениях и подробностях, чтобы до неё дошло

МАРИша
#2

Она что обёртывание луковое делает???

Kuzinatra
#3

что (в конструктивном смысле) изменится от того, что Вы ей об этом скажете? думаете, она не подозревает о существовании гигиенических средств и возможности лишний раз посетить душ? а если это физиологическая особенность? Вам решать, быть с ней рядом или устраниться, а говорить ничего не нужно, если только сама не спросит

Гость
#4
МАРИша

Она что обёртывание луковое делает???

да нет,от нее так воняет

Гость
#5

п.2 +100000000000

п.3 согласна

Гость
#6

не представляю одно,как с ней мужики спят -((,там же можно задохнутся.

Да возможно вы и правы,нужно отдалиться от нее,да и все

МАРИша
#7
Гость

МАРИша

Она что обёртывание луковое делает???

да нет,от нее так воняет

Прям от всего что-ли?как у неё с личной гигиеной дело происходит?

Гость
#8
МАРИша

ГостьМАРИша

Она что обёртывание луковое делает???

да нет,от нее так воняетПрям от всего что-ли?как у неё с личной гигиеной дело происходит?

как я знаю,потому что иногда с утра созваниваемся,она каждое утро принимает душ,но запах этот с ней всегда.

Это из под мышек такой,приторно луковый.

Может она не стиранную одежду одевает или дейзиком не пользуется,ну хрен его знает :-((

МАРИша
#9

Пдарите ей как намёк супер эффективный дейзик!жаль что нет противолуковых!!!

Гость
#10

podarite ey nabor s dezikom ili skajite kakoy klassniy dezik vi kupili sebe,chto vam ochen nravitsya.nu ili v konce koncov kupite ey dezodorant,a skajite chto vam v podarok dali v kakom nibud magazine,a vi takim ne polzuetes,i otdayte ey.

#11

зайдите как-нибудь в гости и с порога: "ой, а чем это у тебя так панет!? готовила? вся лучком пропахла..." что-нибудь типо этого. или посоветуйте как-нибудь, когда собирётесь куда-нибудь идти, чистую кофтёнку одеть, потому что от этой плохо пахнет как-то. а так, у каждого человека есть свой запах и от него никуда не деться, ей нужно искать мужчину, для которого её луковый запах будет афродизиаком. вот)

Гость
#12

Может она думает, что вы вампир. Сказать вам напрямую она стесняется, не хочет ссориться. Чеснока не напасёшься, а лук всегда под рукой.

Гость
#13
Гость

Может она думает, что вы вампир. Сказать вам напрямую она стесняется, не хочет ссориться. Чеснока не напасёшься, а лук всегда под рукой.

ага,тогда она думает что все вампиры

Lumy
#14

Сказать еадо. Вы говорите, что не можете выносить ее запаха и подумываете, стоит ли вообще с ней общаться. Вот и скажите перед уходом, почему стесняетесь выходить с ней в люди.

Кстати, если у нее неприятный запах не от употребления лука, а сам по себе, то это может быть из-за какой-нибудь болезни. У здорового человека, который соблюдает гигиенические правила, запах приятный.

Гость
#15

пришла к ней на работу,а она отошла

женщины ,которые работают с ней жаловались,что сил больше нет и уже разговаривали с ней,

а мне она сказала,что ее просто ненавидят и поэтому так говорят

Одним словом,кто говорит что она воняет становится врагом для нее,маразм

я поражаюсь,ну не ужели ее дети не могут ей сказать ....мама воняешь: -(

Гость
#16
Lumy

Сказать еадо. Вы говорите, что не можете выносить ее запаха и подумываете, стоит ли вообще с ней общаться. Вот и скажите перед уходом, почему стесняетесь выходить с ней в люди.

Кстати, если у нее неприятный запах не от употребления лука, а сам по себе, то это может быть из-за какой-нибудь болезни. У здорового человека, который соблюдает гигиенические правила, запах приятный.

нету у нее никакой болезни,здорова она на 100%

сказать собираюсь,скоро буду ее врагом,как и другие

жаль конечно,ведь мы со школьной скамьи общаемся

Гость
#17

вчера зашла ко мне домой на секунду и мой малой бегает и кричит...

мама завоняла здесь,надо окна открывать,бактерии везде,мама воздух нужен свежий

Я чуть со стула не упала,а она смеялась ,до головы не дошло что про нее он говорил

пам парам
#18

да ну, в глаза говорить не красиво.. я одной девушке в контакте в анонимные мнения написала чтобы почаще голову мыла.. вы не поверите. но стала мыть. и не знает кто сказал. как-то так думаю надо.. в лицо я бы не сказала. тем более если знаете что обидится и может это и не поможет

Гость
#19

Сходите с ней в баню напоследок. Пусть она на ваших глазах помоется. Перестанет вонять - неряха. Запах останется - болезнь, пусть идет обследоваться.

Гость
#20
Гость

Сходите с ней в баню напоследок. Пусть она на ваших глазах помоется. Перестанет вонять - неряха. Запах останется - болезнь, пусть идет обследоваться.

да не больна она,такой запах у нее и в школе был,т.е всегда как я ее знаю(20лет)

Гость
#21

да скажи ты ей прямо в глаза.На правду не обижаются.А если обидится,пусть ищет себе другую болезнь.За спиной думать о человеке плохо и постоянно делать вид,что всё нормально - это не правильно.

АНИК
#22

Да ерунда. Со школы до 30 лет не понять свою проблему? Это ж какой клинической идиоткой быть надо. Тогда зачем с ней дружить, если дело в мозгах? Не интересно просто.

#23

короче. больная на голову ваша подруга!!! или вы, извините! за столько лет общения не поговорить с ней об этом!!! а если говорить боитесь, значит нюхайте молча! хотя это какой-то БРЕД!!!

гостья
#24

автор, вы будто про нашу общую подругу написали)). вчера зашла она ко мне в гости, сходила в ванную руки помыть, так я когда двери в ванной после нее открыла, меня чуть с ног не сбило от запахана. пока она у меня сидела, пришлось открыть балкон под предлогом что душновато чего то...тут кто то посоветовал вместе в баню сходить.... ага, сходила я один раз. в бане то в жаре, вообще началась газовая атака. я думала сдохну. и кстати, после бани та же фигня.. воняет. и ведь сын и муж у нее. почему не скажут? а мне не удобно сказать. ну неудобно и все. мучаюсь и молчу(((

#26

А почему бы так прямо и не сказать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: