Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины любят подонков?

Сколько раз наблюдала картину: никчемный ,ни чем не выдающейся мужичонка ,держит на коротком поводке ,красивую ,самодостаточную женщину .:( Существует легенда,типа ПОДОНКИ – личности в первую …

Матрёшка
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кареглазка

ГостьКареглазка

ГостьКареглазка, а ведь темка про тебя. Чем Васек может привлечь умную текту? расскажи намНу дык я уже всё рассказала вроде) Делайте выводы)

Умением ездить по ушам? Так это... как то с понятием -умная тетка- диссонирует слегка.А кто Вам вообще сказал, что я - умная? Дура я, дура)

Посему вывод.

Если женщина любит подонков, то она дура, даже если и умная

Гость
#52

[quote="Кареглазка"

]Ну дык я уже всё рассказала вроде) Делайте выводы)[/quote]

дык от тоже рассказывал о ваших отношениях...тебе лучше не знать об этих рассказах...

с утра опомнился: поскакал в гостевую, срочно затирать всю грязь, которой он тебя облил...Неужели не читала? Я до сих пор под впечатлением...

#53
Гость

Кареглазка

ГостьКареглазка ГостьКареглазка, а ведь темка про тебя. Чем Васек может привлечь умную текту? расскажи намНу дык я уже всё рассказала вроде) Делайте выводы) Умением ездить по ушам? Так это... как то с понятием -умная тетка- диссонирует слегка.А кто Вам вообще сказал, что я - умная? Дура я, дура)

Посему вывод. Если женщина любит подонков, то она дура, даже если и умная

Ну и Вы тоже дура, поскольку логику не проходили в универе, видать))

#54

"Кареглазка"

Ну дык я уже всё рассказала вроде) Делайте выводы)

дык от тоже рассказывал о ваших отношениях...тебе лучше не знать об этих рассказах... с утра опомнился: поскакал в гостевую, срочно затирать всю грязь, которой он тебя облил...Неужели не читала? Я до сих пор под впечатлением...

Я тока одно не пойму: если мне давно пох, почему Вам не пох?) Много ли Вы вообще знаете о моей истинной личной жизни?) Я вроде вообще не распространяюсь о ней) А остальное всё вряд ли можно назвать верными источниками.

Гость
#55
Кареглазка

"Кареглазка"

Ну дык я уже всё рассказала вроде) Делайте выводы)

дык от тоже рассказывал о ваших отношениях...тебе лучше не знать об этих рассказах... с утра опомнился: поскакал в гостевую, срочно затирать всю грязь, которой он тебя облил...Неужели не читала? Я до сих пор под впечатлением...Я тока одно не пойму: если мне давно пох, почему Вам не пох?) Много ли Вы вообще знаете о моей истинной личной жизни?) Я вроде вообще не распространяюсь о ней) А остальное всё вряд ли можно назвать верными источниками.

что у тебя общего с этой дрянью?

как грицца, скажи мне кто твой друг...и далее по тексту.

Матрёшка
#56

"Кареглазка"

Ну дык я уже всё рассказала вроде) Делайте выводы)

дык от тоже рассказывал о ваших отношениях...тебе лучше не знать об этих рассказах...

с утра опомнился: поскакал в гостевую, срочно затирать всю грязь, которой он тебя облил...Неужели не читала? Я до сих пор под впечатлением...

Ой! А я не в курсе ,про что это Вы!?

Гость
#57
Кареглазка

ГостьКареглазка

ГостьКареглазка ГостьКареглазка, а ведь темка про тебя. Чем Васек может привлечь умную текту? расскажи намНу дык я уже всё рассказала вроде) Делайте выводы) Умением ездить по ушам? Так это... как то с понятием -умная тетка- диссонирует слегка.А кто Вам вообще сказал, что я - умная? Дура я, дура)

Посему вывод. Если женщина любит подонков, то она дура, даже если и умнаяНу и Вы тоже дура, поскольку логику не проходили в универе, видать))

А это не логика...парадокс однако

#58

Кареглазка

"Кареглазка" Ну дык я уже всё рассказала вроде) Делайте выводы) дык от тоже рассказывал о ваших отношениях...тебе лучше не знать об этих рассказах... с утра опомнился: поскакал в гостевую, срочно затирать всю грязь, которой он тебя облил...Неужели не читала? Я до сих пор под впечатлением...Я тока одно не пойму: если мне давно пох, почему Вам не пох?) Много ли Вы вообще знаете о моей истинной личной жизни?) Я вроде вообще не распространяюсь о ней) А остальное всё вряд ли можно назвать верными источниками.

что у тебя общего с этой дрянью? как грицца, скажи мне кто твой друг...и далее по тексту.

Это виртуал, сударыня...Не стоит так заморачиваться насчёт банальных букв на экране своего монитора и тем более воспринимать всерьёз всё, что тут происходит. Мы все тут - всего лишь набор мышлений, отображённых в символах, и придание нам чего-то большего - абсурдно.

Гость
#59

к 57

Вобще в чужом грязном белье лазать не есть хорошо.

Просто в темку вопрос был, он меня давно интересовал.

Вот обо мне ничего никто не знает. Почему? Потому что мне это не надо

Гость
#60
Кареглазка

Кареглазка

"Кареглазка" Ну дык я уже всё рассказала вроде) Делайте выводы) дык от тоже рассказывал о ваших отношениях...тебе лучше не знать об этих рассказах... с утра опомнился: поскакал в гостевую, срочно затирать всю грязь, которой он тебя облил...Неужели не читала? Я до сих пор под впечатлением...Я тока одно не пойму: если мне давно пох, почему Вам не пох?) Много ли Вы вообще знаете о моей истинной личной жизни?) Я вроде вообще не распространяюсь о ней) А остальное всё вряд ли можно назвать верными источниками.

что у тебя общего с этой дрянью? как грицца, скажи мне кто твой друг...и далее по тексту.Это виртуал, сударыня...Не стоит так заморачиваться насчёт банальных букв на экране своего монитора и тем более воспринимать всерьёз всё, что тут происходит. Мы все тут - всего лишь набор мышлений, отображённых в символах, и придание нам чего-то большего - абсурдно.

я знаю что здесь серьезно, а что нет...

ты ни фига не разбираешься в людях...

#61
Гость

к 57 Вобще в чужом грязном белье лазать не есть хорошо. Просто в темку вопрос был, он меня давно интересовал. Вот обо мне ничего никто не знает. Почему? Потому что мне это не надо

А главное - МНЕ это не надо) Посему и не понимаю таких вот гостей, которых разбирает любопытство)

Гость
#62

На самам деле действительно забавно, Гости правильно заметили. Кареглазка типа "умные" советы раздает на всех ветках, а сама с таким мудaком вошкалась, брррр. Вот и думате, от кого советы:) Уровень у всех разный.

Гость
#63
Кареглазка

Гостьк 57 Вобще в чужом грязном белье лазать не есть хорошо. Просто в темку вопрос был, он меня давно интересовал. Вот обо мне ничего никто не знает. Почему? Потому что мне это не надоА главное - МНЕ это не надо) Посему и не понимаю таких вот гостей, которых разбирает любопытство)

Так любопытство ограничено темой, ничего личного.)

Гость
#64

Вот даже не знаю, что ответить, мне всегда нравились "плохиши", но не тянуло к положительным.. Муж мой такой оторвой был - оторви и выбрось, но какой-то непонятный драйв от него исходил, зажигал одним взглядом, по-началу, хотелось пригреть, образумить, сделать белым-пушистым.. , вот сделала - я очень очень упорна в достижении значимых целей - превратился в полную противоположность - надежный как банк, положительный как знак плюс, солидный такой спокойный дядька, от которого просто невозможно ждать никаких выкрутасов.. ... и мне иногда бывает тааааааак скучно... хочется на денек вернуть того, каким он был когда-то - сволочью с диким взглядом.. но таким сексуальным...

Гость
#65
Коля

Я пока вижу только аватар с рукой и кулоном на груди.

да не, она ничего, только сиськи маленькие

#66

Автор,не обобщайте.Не все любят и не все "ведутся")))).

Гость
#67

Деввки любят когда их *** и не только в песду и попу, но и душу... ООООО сладкая боль!!!!!!1

Настёна-Сластёна
#68

мне всегда попадаются такие или я их сама выбираю....но они мне, сволочи, нравятся(((

Кошица
#69

ХЕ_ХЕ,А у меня наоборот: если он смотрит влюбленными глазами...ищетсвидание со мной, говорит что без меня не может,о,говорит,дорогая!.. - меня отр него начинает воротить,и этот тип автоматически причисляется к числу "задротов и ботанов"!))

а вот подонок...которому в принципе на меня плевать,у него куча таких,как я...о,в таких я почему-то по уши влюбляюсь!)))но долго отношения не длятся,или вообще любов остается безответной..

но зато у меня остаются кучи стихов ,сочиненных мною в минуты скучания и печали !)))

АНИК
#70

Да потому, что они скрывают, что подонки. Они же под людей косят.

Только уши распустишь, душу откроешь - срезу плевок. Или еще похуже чего, если замуж вышла. И никто тебя не поймет, не надейся. Всегда этих уродов ненавидела, только их распознавать уметь надо.

Гость
#71

падонков выбирают только ДУРЫ. тысячу раз с этим сталкивался.

Правда есть дуры которые одумываются и больше не наступают на те же грабли а есть дуры которые так и продолжают, и когда подонки их кидают или изменяют, кричат и плачаться почему все мужики такие козлы и подонки.

Короче, дуры выбирают падонков вот и весь секрет.

Гость
#72

Говорят, что подонки это альфа-самцы, ни одна женщина не устоит)). Я спокойно к таким отношусчь, потому что думаю мозгом. А высокопримативные самки просто обожают таких)).

я
#73

АНИК да чтобы их распознать надо просто дураком не быть.

А дамочки которые не могут распознать к сожалению в большинстве своем дуры полнейшие, верят в любой бред который им расскажут, анализировать слова и поступки не умеют короче дуры.

АНИК
#74

[quote="я"]АНИК да чтобы их распознать надо просто дураком не быть.

А дамочки которые не могут распознать к сожалению в большинстве своем дуры полнейшие, верят в любой бред который им расскажут, анализировать слова и поступки не умеют короче дуры.[/quote

Дуры, согласна. Но это же не приговор. Дур мне жалко. Они что - не люди? Вообще сволочь любого пола видно сразу, по понтам.

Sol
#75

Ответы немного странные. Подонки это частный случай того типажа мужчин, который привлекает большенство представительниц женского пола. Все завязано на инстинктах и различных психологичиских аспектах. Как ни крути, люди хоть все разумные, но в каждом из них присудствует доля животно(природные инстинкты) в большей или меньшей степени. У людей которые живут в крупных городах, которые более социально и умственно развиты, животные инстинты немного притуплины(Пометка основной инстинкт у всех живых существ размножение , продолжение рода).

Sol
#76

У людей как существ биологических есть свои способы аттракции. Для женщин это фигура и внешность, тоесть те признаки по которым можно понять что жещина способна дать здоровое потомство(маникюр, косметология, макияж, одежда -способы завысить свою привлекательность, т.к. на это делается основной упор при привлечении мужчины, есть и другие способы,И Я ИХ ЗНАЮ +)). Отсюда вопрос почему мужчины не пользуются "женскими средствами привлечения" в своем большенстве? Правильно! У них свои механизмы аттракции).

Рассмотрим подробее.

Теперь рассмотрим принципы аттракции мужчин двух типов, назовем условно муж и любовник. Муж будет привлекать женщину такими качествами, как забота, преданность, финансовые средства и т.д. Главная стратегия женщины в этом случае это привязать к себе такого человека, используя некоторые женские уловки( большинство мужчин о них не знаю, вот и дураки хе-хе ). Ей особо не важен в этом случае секс. Т.к. муж должен приносить деньги и содржать дом. "А секс в этом случае его награда, за выполенную работу".

Теперь рассмотрим любовника. Любовник это альфасамец. Тот человек который , хорошо выживает в обществе,адаптирован и может дать здоровое потомство(кстати есть один старый анекдот про падонков и потомство, здесь приводится его обоснование). И не всегда это достаточно красивый МЧ. Здесь важны другие качества , независимость, самодостаточность, лидерство (Вспомните важаки стай). Он делает что хочет и не привязывается к "самкам" , стратегия "муж" отпадает. Соответственно деньги в нем не главное. ( Гы-гы помню как меня угощала знакомая за счет своего парня,.... кстати все мои мысли не раз подтверждались на практике, но об это мне хочу распространятся, это жуткая,жуткая тайна за семью засовами...).

Sol
#77

Теперь вернемся к нашим баранам(подонкам). Именно они обладают большинством качеств "любовников", с биологической точки зрения. Есть еще и социальный фактор. Люди ищут в других людях это новую информацию и эмоции. Кстати когда даешь людям эмоции ты выключаешь (ослабляешь его сознательное). Подонки это не пресные люди они дают женщинам эмоции, отключают их сазнательное, вызывают к себе интерес, показывают свои албфа качества, и т.д., чем и пользуются.

Но чтобы привлечь девушку не обязательно быть полным подонком главное понимать основные принципы привлечения. Отсюда я могу с своей высокой колокольни сказать, что я знаю что нужно женщинам( нет-нет конечно это неправда, но некоторые моменты я действительно знаю).

Старина Фрейд(он изучал бессознательное и инстинкты) был гением, чтож сказать.

ПС:Грамотный и умный человек может так вести себя, что вы никогда не распознаете его "игру" на ваших чувствах и эмоциях, хотя у женщин инстинкт распознования подлинности очень хорошо развит.

А можено в принципе и не играть, занизить собственное эго и прибавить в личных качествах натуральности(это долго объяснять).

Sol
#78

ППС: я объяснил основные принципы и дал почву для размышлений. Если чуть чуть напрячь мозг то все станет на свои места, как дважды два.

Кстати задумайтесь, что с точки зрения биологии ценно 100 петухов и 1 курица или 100 куриц и один петух. Женские особи с точки зрения эвалюции намного ценее. Поэтому в каждой женщине включен механизм по отсеиваню самцов и поиску лучших генов, а в мущине -механизм распространения своих генов.

Когда мужчина влюбляется,это значит что женщина его привязала используя свои "штучки" . ( НО с понятием любви я еще не разбирался, поэтому нельзя принимать это высказывание за правду)

Еще момент: с самого рождения детям-мальчикам навязывается матерью стратегия мужа.)

Кстати , кто здесь самая красивая девушка? ,....мм тогда я иду за тобой!!!!!!!))))))))))

#79

Любят те, которые себя не любят!!!!

ГлАмУрНыЙ . ПоДоНоК
#80

Что значит по вашему слово ъподонокъ ? ? ?

Инесса
#81

А теперь объясните мне, люди добрые, почему подонки ЛЮБЯТ меня?..

Под подонками я имею в виду альфа-самцов, вожаков стада, признанных красавчиков и плохишей данного микросоциума, которые баб меняют как перчатки. Этот типаж преследует меня повсюду, надоедает и портит настроение.

Я - хорошая пай-девочка, внешность ближе к заурядной, разве что умственные способности немного выделяют из окружения. Мне не нравятся плохие парни - сволочи, я люблю самодостаточных хороших парней с определенными моральными принципами.

И вот главный вопрос: WTF?

OLDDICK
#82

Как часто мудрость вся людская - всего лишь спесь ненужная, пустая!

Гость
#83

все мужики подонки они только и делают что ебят

Серега
#84

Но мужчин ,которые говорят,думают и делают одно и тоже ,в природе не существует!!! ИМХО.

Есть) наглые и подонки все что угодно вам скажут лиж бы затащить в койку! есть те кто отвечают за свои слова!) кароче опять одним словом БАБЫ!)

Elena
#85

Да все элементарно, Ватсон. Никакой тайны матушки природы в этом нет.
В человеке есть духовное (социальное) и природное (животное) начало.
Закон современного социума установил определенные правила поведения мужчин и женщин. Например, мужчина должен быть сильным, благородным, с уважением относиться к женщинам, не поднимать руку на них и т.д. Все эти ярлыки вы знаете. Женщина должна быть воспитанной, ухоженной, сделать так, чтоб мужчина ее добивался и тому подобная ерунда. Нам навязали стереотипы, мы следуем правилам романтических взаимоотношений. Все делаем как нас учили. А потом БАЦ! Жизнь по голове ударила. Мы думаем, почему? Я же все делал правильно?
В этом и причина. Все что правильно для человека как социального существа, неправильно для него как для природного. По сути мы все живем животными инстинктами. Те, кто живет по своей природной сути, не ведают горечи и разочарований, те, кто следуют общественным правилам, всегда будут страдать.
В чем же заключаются наша природная сущность?

Elena
#86

Мужчина по своей природе — это духовное существо. Именно мужчины создавали порядки, делали открытия в области науки, медицины, философии, литературе, религии. Только мужчина действительно может любить душой и сердцем, быть романтиком.
Если взять его природные инстинкты, то следует помнить, что он самец в первую очередь. У самцов есть гормон тестостерон, который отвечает за сексуальность, агрессию и так называемый эгоизм. Среди самцов всех живых существ есть иерархия. Тому, кто более агрессивный, властный и сексуально активный, всегда доставались самки. Среди стадных животных такие самцы — вожаки или альфа-самцы.
Женщина по своей природе — это существо, которое руководствуется базовыми инстинктами выживания и заботится о сохранении потомства. По своей природе женщина не умеет любить. Она умеет хотеть, привязываться и инстинктивно оберегать свой плод. По сути, женщинами — это в некотором роде демоническое существо, которое всегда хочет секса. Не удивляйтесь. Но это именно так. Как самка, для зачатия она инстинктивно выбирает самого сильного самца, ведь агрессия, эгоизм и высокое либидо дает сильное потомство, которое сможет выжить. Самки тянутся к самцам с высоким уровнем тестостерона.
Вот вам и смысл жизни людей. Для мужчины — это в первую очередь исследования, размышления, власть, духовные поиски. Для женщины — секс и забота о детях.

Elena
#87

Все просто. Но современные люди извратили понятие своей природы, поэтому и страдают
Например, воспитанная, образованная и умная красавица влюбляется в подонка, а не в хорошего мальчика. По-простому, хорошие так не возбуждают половой инстинкт как плохие)
Женщине глубоко плевать на качества мужчины, которые находятся выше пупка

ноонна
#88
Гость

Вообще этот миф, указанный в заглавии, придумали пассивные амёбные юноши себе в оправдание, они же безосновательно считают себя ''хорошими'' - всякие невостребованные ***** и ботаны. Они везде найдут виновных.

великолепно ответил!!!!

ноонна
#89
ноонна

великолепно ответил!!!!

ноонна
#90

А как же их распознать, если ты не ***** и опыта нет ????

клавиатура
#91
Матрёшка

Сколько раз наблюдала картину: никчемный ,ни чем не выдающейся мужичонка ,держит на коротком поводке ,красивую ,самодостаточную женщину .:( Существует легенда,типа ПОДОНКИ – личности в первую очередь самодостаточные, а значит никому не принадлежащие. Именно этим, они так привлекают противоположный пол. Как это понять? Это страсть к самоистязаниям)) - особенность человеческой психики?Подонки делают все,для того,чтобы мы их полюбили? Или находят именно "тот" тип женщин,которые на них "поведутся"? ОБЪЯСНИТЕ В ЧЕМ СОЛЬ???

Соль в ваших же противоречиях.

Так уж и ВСЕ женщины любят подонков.
На вашей аве не матрёшка, а живое лицо красавицы.

Так кто же ВЫ?

Maria
#92

Da, takaua je beda!!
Iju psiholiga I budy rasrivat eti masihicheskie otnichenia!! Ua 100% ponimau CTO eto vabje ne moi muchina!!
Toje ne bet! Ne skandalit - no jivet tolko dla Seba! Vot uje 2oi god in kak ne mofu uiti! No he chochu! Vsponnite kakya vi bili. Do nefo!!!
I vernites v to vrema. Mijet pomojet ! Ydachi!!!


о не подумал, что когда мы влюбляемся, мы не знаем, что они подонки? Они же это тщательно скрывают в начале. А потом, когда муха уже в паутине запуталась, влюбилась то бишь, вот тогда то вся суть подонка и раскрывается. Я люблю подонка! Он руки не распускает, не пьёт, на лево не гуляет, зарабатывает огромные деньги, но тем не менее ***** редкостный. Если бы знала, какой он на самом деле, ни за что бы не связалась. Любит он только себя, а остальных пользует. Мной пользуются, мной пренебрегают, со мной не справедливы, а я терплю...и терплю...и терплю...*****. Давно уже хотела его бросить а не получается. Я очень красивая, гордая (верите или нет), не "*****" как тут говорили, могла бы себе мужчину за день найти...ан нет, всё с ним живу, с подонком с коротким ростом и с пузом. Сама не знаю почему. Нет у меня ответа на этот вопрос, просто нет![/quote]

Гость
#93

Потому что все женщины в душе подлые существа, им важно только собственное благополучие не больше. Соответственно каждая находит свое.

Алис
#94

Падонки не покоримы ето вынуждает женьшин для своеей же сомоаценки покорить ету гору. Падонок крадёт душу а мяхгкий по хорактеру парни с усилием добивайутса взоимности и ето делает парня доступным и понижает сомоаценку человека

Гость
#94

Я еще не встречала женщин, которые хотели бы кого-то спасать. Зачем?) Женщины выбирают плохишей, чтобы вместе с ними легко и весело нагибать этот мир. С правильными разве сделаешь это, они всего боятся: это нельзя, так не принято, делают страшные глаза на всё. Как с ними в постели-то расслабиться?) Им и там "ничего нельзя". А плохишей любят за то, что с ними всё можно)

Гость
#96
Гость

"подонки" трахаются неплохо, поэтому и любим. А вообще, все мужчины подонки, только одни любят прикидываться хорошими...:))

В точку.

Гость
#97

Настоящие Женщины, не фемино-эмансипашки, любят настоящих Мужчин. Но сейчас и то и другое встречается крайне редко...

Гость
#96

Умным Мужч нам нравятся умные, но верные, преданные, послушные и кроткие девушки, неспособные предать или сказать грубое слово своему Мужчине, что бы он ни сделал. Если кому попался такой Ангел, он самый счастливый человек на земле.

Алекс
#99

Прочитайте книгу Новикова 'Женщина,как учебник для мужчины".Объясняю,со времен палеолита женские прошивки(в голове) не изменились,а условия стали другими.Кстати,женский мозг на 250 гр. легче мужского,поэтому она думает чем угодно,но не башкой.Так вот,в том стаде,лет 50000 назад,этот товарищ,может быть и имел:вес,авторитет и даже мог бы стать вожаком.Вот ее инститкт и срабатывает на это ***.У меня десятки примеров на эту тему.И ведь не только живет с таким,они их еще люююбят!

Гость
#100
Лола

На придурков ведется ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ТИП ЖЕНЩИН, а отнюдь НЕ ВСЕ женщины, автор : )) Опомнитесь ужо : )))))))))

Какой определённый тип? Почему нет исключений от слова совсем, что Вы за чухню несёте?