Гость
Статьи
А вы целуетесь со …

А вы целуетесь со своей второй половиной?

Дело в том,что я заметила,что мой МЧ меня не целюбит целовать ((( Да,мы встречаемся давно,но мне нравится с ним целоваться,мне нужно что б он просто нежно чмокнул меня в щечку и мне это не надоело (а вот ему видимо надоело ) ...когда я пытаюсь его поцеловать (хотя бы в щечку,он отбрыкивается) ((( меня это очень задевает.На все мои вопросы- "ой,да ладно,что уж ты??!!!!" В первое время мы очень часто целовались,секс без этого точно никогда не начинался,а сейчас...не успею к нему прийти,как он может зацеловать меня всю от п...и до ж..ы (ну я уж образно) а вот в губы ни ни !!!! Будет целовать шею,руки,плечи,но не губы!!!! С дыханием проблем нет (уверена на 99%) Я когда к нему иду,всегда готовлюсь (чищу зубы,обязательно фруктовую конфетку скушаю) И у него оно почти всегда свежее (только если чеснок поест и то он никогда не комплексует ) .Прям не знаю,что делать ...целоваться ведь с ним хочется!!! А у вас как дела с этим обстоят ? )))

Нецелованная ...
19 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

у меня отлично с этим дела, постоянно целуемся

Гость
#2

Ну я тоже целоваться не очень люблю, но не понимаю, зачем он уворачивается. Ладно, просто не инициативничать в этом. Странный он какой-то.

#3

Я не люблю целоваться. Мой не умеет это делать вот я с ним и не целуюсь.сильно рот открывает.

Грешница
#4

3, Катрин, ты лучше научи твоего МЧ, как тебе нравится целоваться.Я вот безумно люблю целоваться. А мой муж с самого начала отношений избегал поцелуев, и вообще проявлений нежности и чувств ко мне. У меня всегда мечта была-просыпаться от поцелуев любимого...увы, несбыточная. Я терпела почти 5 лет. Намекала ему, что найду мальчика для поцелуев. Он думал, я щучу...вот и завела я себе такого мальчика!вернее, он меня добился...долго сомневалась, мучила совесть, но поняла что не хочу умереть нецелованной!сколько там моей молодости осталось...он божественно целуется, я просто улетаю!в остальном динамлю его, пока динамится.

Грешница
#5

вопрос к тем, кого таки целуют(страстно), особенно утром только проснувшись-сколько лет вы в браке(живете вместе)?

подруга
#6

я тоже целоваться не люблю почему-то

Гость
#7

Мой муж тоже не любит целоваться. Хотя с сексом у нас все ОК.

Крага
#8
katrin katrin

Я не люблю целоваться. Мой не умеет это делать вот я с ним и не целуюсь.сильно рот открывает.

Та же история,а раньше мне нравилось целоваться.

Гость
#9
Крага

Та же история,а раньше мне нравилось целоваться.

И у меня тоже.

Гость
#10
Гость

Мой муж тоже не любит целоваться. Хотя с сексом у нас все ОК.

Тоже самое. К сожалению. Я очень люблю целоваться, а ему не надо. Причем не надо только в губы

Крага
#11

Вот скажите на милость,почему любовники умеют целоваться,а мужья нет.

#12
Грешница

3, Катрин, ты лучше научи твоего МЧ, как тебе нравится целоваться.Я вот безумно люблю целоваться. А мой муж с самого начала отношений избегал поцелуев, и вообще проявлений нежности и чувств ко мне. У меня всегда мечта была-просыпаться от поцелуев любимого...увы, несбыточная. Я терпела почти 5 лет. Намекала ему, что найду мальчика для поцелуев. Он думал, я щучу...вот и завела я себе такого мальчика!вернее, он меня добился...долго сомневалась, мучила совесть, но поняла что не хочу умереть нецелованной!сколько там моей молодости осталось...он божественно целуется, я просто улетаю!в остальном динамлю его, пока динамится.

это бесполезно))) по началу аккуратненько нежно целует,потом как войдет во вкус...бе...стараюсь прекращать побыстрее))) ну не умеет он...в принципе мне и без поцелуев нормально живется)

Гость
#13

постоянно целуемся - женаты 5 лет)))

Гость
#14

Целуемся часто. Но обычно днём - это моя инициатива, я к нему с чмоками и поцелуями пристаю, а ночью - он сам. Я сплю, а он в полусне то в плечо, то в спину целует.(нам по 50 лет)

#15

Мы целуемся, причём я к этому делу отношушь так сяк, а вот парень мой без поцелуев никак не может (вместе почти 3 года).

Ваш МЧ, видимо, не любит такого рода нежности. Либо ему не нравится как вы целуетесь. Либо у вас всё-таки пахнет изо рта. А может запах мяты не переносит - боится потенцию повредить:)))))

василек
#16

ты знаешь, в этом году я начала встречаться с парнем,слава Богу,до сих пор встречаемся!мы, считай, ещё такие маленькие, не умеем целоваться=))смешно конечно, сначала так,разочек,два,потом пошло и только недавно начали так серьезно целоваться..так вот,может тебе просто надо подождать? или спросить, в чем дело?!

инфа
#17

есть инфа что нада сразу сексом давить!

Фифа
#18

мы встречаемся не очень долго, сначала целовались и часто, а когда сексом стали заниматься, не целуемся вообще, ну если только я ночью сама целовать начну. вот задумалась почему так.

Ростовская
#19

В первые годы брака целовались как умалишённые: часто-часто. А потом вообще желание пропало (у меня, по крайней мере). На 9-10 год жизни оно стало появляться снова. иногда безумно целуемся, а иногда секс без поцелуев.