Гость
Статьи
Неделя со свекровью

Неделя со свекровью

месяц назад уже создавала тему о перезде с мужем жить к его родителям. Вот и пришел май месяц.Через пару дней должны все-таки переехать. Но с мужем договорились, если будет ну совсем плохо, то вернемся оьратно. С хозяином квартиры договорились, что в течении месяца квартиру он оставит за нами, и если что, то будет щанс куда бежать.
Вот я и думаю, как эту неделю сделать показательно-невыносимой. Но себя в тоже время сделать... "заложницей обстоятельств", т.е. я не согласна менять свои привычки, а если это кого-то не устраивает, могу уехать и не буду вам мешать. Я человек несканадальный, делаю все-тихо, если задумала придерживаться такой манеры поведения, то буду на своем до конца.

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
подушка
#1

Ничего хорошего из ваших коварных планов не выйдет. Вы уже заложница своей глупости. Не хотите жить со свекровью, надо четко отстаивать свою позицию, а не придумывать хитроумные планы. И поверьте, понятие "ну совсем плохо" у вас и вашего мужа отличается разительно,потому что он будет жить у своей мамы, а вы у чужих людей со своей манерой делать все исподтишка. Так что нарветесь на непонимание мужа 100%.

Юля
#2

Ну не слышит он меня, просто как стена железобетонная. Обо всем говорим, все решаем вместе, все обсуждаем, а тут - ну никак, "Переезжаем и всё", хоть трава не расти.

Юля
#3

Уверяет, что чем раньше мы переедем, тем раньше они уедут. А свекровь позавчера сказала, что на лето уезжать она не хочет, ближе к зиме может быть...

Так ругаться не хочется, даже не представляете. Но тут два варианта, или я с мужем поругаюсь, или и с мужем, и с его мамой

Гость
#4

зря согласилась вообще.

Гость
#5

Нужно и с мужем иной раз поругаться: "Не переезжаю и все" - хоть трава не расти.

подушка
#6

Автор, я прошлую тему не читала. Дайте ссылку или опишите в двух словах. Просто не понятна причина, по которой вы вынуждены жить у свекрови.

Гость
#7

начнется для вас райская жизнь

ну так повезло ....

представляю...

летом в труликах ходить нельзя,заниматься любовью когда хочешь и где хочешь нельзя,грязный стакан оставить на ночь нельзя,до 2 часов ночи телик смотреть нельзя.....

Романтика а не жизнь

Держитесь автор,мы все вам сочувствуем

Примите наши соболезнования

Гость
#8

Давай, давай заложница обстоятельств, вынашивай планы хитроумные, будешь через неделю писать, какая свекровь змея,. Думаешь, что она прямо ждет не дождется когда ты ей на голову со своими планами свалишся

вредина
#9

переехжайте, автор. глупость ведь сделать несложно. вы не только поссоритесь с мужем (возможно сккандал выйдет покрупнее чем в случае категорического отказа от переезда), но еще погрызетесь с его мамо и истреплете невры себе. оно надо??

Гость
#10

вот автор видите ????

Уже понеслось...

Свекрухи уже налетают

Кто следующий выскажется ,какая еще мудрая свекровь напишет пост???

Гость
#11
вредина

переехжайте, автор. глупость ведь сделать несложно. вы не только поссоритесь с мужем (возможно сккандал выйдет покрупнее чем в случае категорического отказа от переезда), но еще погрызетесь с его мамо и истреплете невры себе. оно надо??

+100

икс
#12

мне 17,следовательно,я никакая не свекровь!=)но ,знаете,в отличие от вас ,меня то мать воспитала...а вы,если не можете уважать мать своего любимого человека,значит,и его вы вовсе не любите!

Гость
#13
икс

мне 17,следовательно,я никакая не свекровь!=)но ,знаете,в отличие от вас ,меня то мать воспитала...а вы,если не можете уважать мать своего любимого человека,значит,и его вы вовсе не любите!

Аааа так у тебя все еще впереди. Уваже и обоже.

Гыгы

Лиза
#14

Это не та тема, гдг переезд из городской квартиры в домик деревне, удобства на улице и т.п.?

Зря согласились(

Юля
#15
Р⌡РёР╥Р╟

Это не та тема, гдг переезд из городской квартиры в домик деревне, удобства на улице и т.п.?

Зря согласились(

да, именно та тема...

Гость
#16
икс

мне 17,следовательно,я никакая не свекровь!=)но ,знаете,в отличие от вас ,меня то мать воспитала...а вы,если не можете уважать мать своего любимого человека,значит,и его вы вовсе не любите!

конечно :-)))))))

Ну расскажи мне быстренько,научите меня любить ;-))))))

Кино с рекламой прям ;-)))

Ты сопли вытри и уроки сделай,а потом уже комментарии заумные пиши,дитя горькое.

Юля
#17

Свекровь - вся такая Божий одуванчик: "Детки, да я вас трогать не буду, делайте, что хотите, живите как хотите, я вам слова не скажу". До кухни она меня не допускает, до уборки дома тоже. Все сама делает, мне это не нравится, я что безрукая и сама белье не постираю?

Гость
#18
Юля

Свекровь - вся такая Божий одуванчик: "Детки, да я вас трогать не буду, делайте, что хотите, живите как хотите, я вам слова не скажу". До кухни она меня не допускает, до уборки дома тоже. Все сама делает, мне это не нравится, я что безрукая и сама белье не постираю?

ну так и скажи ей,а может она действительно как человек хороший,а мы уже написали....(я не читала вашу старую тему)

старается и возможно хочет как лучше

вот поживете и узнаете.

Разные свекрови бывают.

Соня
#19

Я прошлую тему не читала, но могу сказать только, что мало кому удается жить в мире с родственниками под одной крышей. Я зареклась. Только своей семьей и никак больше. Ни за что.Тут с мужем-то претирались года два, привычки у всех разные и других они раздражают.

Юля, лучше научитесь говорить мужу твердое бескомпромиссное "нет". Иногда надо.

Юля
#20

Так не хотелось доводить все до большого скандала, но видимо без этого никак. Просто не поеду к его маме и все. Останусь в квартире, хоть и снимаем, но все равно свой дом, своя ванная, своя кухня.

Просто я знаю, что такая сора нас не сблизит, и, вероятнее всего, приведет к потере хороших добрых отношений.

Но если выхода нет, то что делать?

Не представляете даже, как обидно. Он такой замечательный, такой внимательный, а тут... Бывают редкие вопросы, когда он не приклонен. Покупали мне машину, нравилась одна мне очень, он сказал - нет и все. В итоге купили ту, которая нравится мне, но не ту, которая нравилась мне больше всех. Не в цене дело было, а в каком-то принципе, внутреннем убеждении. Так и тут с этой квартирой. Он уверен, что чем раньше мы к ним переедем, тем раньше они уедут в другой город...

Ивушкина
#21

А ну-ка, про машину поподробнее напишите. Какую вы хотели больше, и какую он вам купил.

По крайней мере понятнее станет, чем он и вы руководствуетесь.

#22

Можно сказать мужу, что вам совсем не хочется лечить циститы и дисбактериозы от удобств на улице, и если ему пох на ваше здоровье - то вам не пох.

А на учебу/работу вам из дома свекров насколько дальше ездить получится, чем из квартиры?

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы