Гость
Статьи
слабовольная

слабовольная

Живу с парнем 2 года.не люблю его он об этом знает,это его не отталкивает,хочет детей.я от него детей не хочу.очень люблю бывшего парня.у того любовь ко мне прошла.с бывшем готова хоть на улице жить,но поезд ушёл.страдаю.У теперешнего есть квартира,работа,он не жмот.Но я хочу от жизни другого,насилую себя живя с ним.я считаю,что и гражданский брак должен быть по любви.я бы от него ушла но моя мать,у меня с ней плохие отношения,и брат живут в 2х комнатной квартире..С матерью мне тяжело жить ,тем более хочеться быть самостоятельной.что делать?я ещё молода,но материальный аспект сильно рушит планы.

слабовольная
30 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Драма Островского "Гроза". Там она в конце побежала в Волге утопиться. В каком это классе проходили? Я думаю в пятом.

Керен
#2

Вот, сидим на заднице, прожигаем свою жизнь, а рядом пролетают как фанера сюжеты для небольшого романа.

Эх, автор. Какой роман я бы про вас написала. А тут сидишь как холера и кропаешь экспертную оценку к развитию нового жилого района.

слабовольная
#3
Керен

Вот, сидим на заднице, прожигаем свою жизнь, а рядом пролетают как фанера сюжеты для небольшого романа. Эх, автор. Какой роман я бы про вас написала. А тут сидишь как холера и кропаешь экспертную оценку к развитию нового жилого района.

так дерзайте,пишите.

Серый Волк
#4
Керен

Драма Островского "Гроза". Там она в конце побежала в Волге утопиться. В каком это классе проходили? Я думаю в пятом.

А Керен - Кабанихой будет?

слабовольная
#5

наверно.

Керен
#6

Да я бы с удовольствием!!!! Исчо такого бы я понаписала бы, Островский сам вылез бы из могилы, чтобы утопиться в Волге. От зависти. Эхх, как бы я порасписала ваши страдания. А тут сиди и кропай эту экспертизу чертову.

Керен
#7

Не, я буду этим плохим мужиком, с которым Катерина по ночам гуляла. Кабанихой не хочу.

слабовольная
#8
Керен

Да я бы с удовольствием!!!! Исчо такого бы я понаписала бы, Островский сам вылез бы из могилы, чтобы утопиться в Волге. От зависти. Эхх, как бы я порасписала ваши страдания. А тут сиди и кропай эту экспертизу чертову.

Я не думаю,что вы были бы хорошим писателем-вы склонны к повторам,не упоминайте в 3 посте об жилищной экспертизе).)

Керен
#9

Слабовольная, ну я бы научилась. Да, я люблю талдычить одно и тоже (но в нашей экспертизе это приветствуется). Я бы старалась! Я бы исправлялась и совершенствовалась.

Настоящая беда - что я сильно тяготею к фарсу. А чтобы быть второй Донцовой, мне не хватает снисходительности. Проблема, поминаете.

слабовольная
#10

что бы быть Донцовой нужно переболеть раком груди.И в больнице написать первый иронический детектив.

слабовольная
#11

страдания сделают вас снисходительнее,или же очерствят.А вот занудная бумажная работа-невротика,а если есть склонность -шизофреника.

Керен
#12

10, очень может быть. 11, не знаю.

слабовольная
#13

я кстати не Катерина,не такая верующая.но персонаж,судя по сочинениям на меня похож.

Керен
#14

По каким сочинениям? Детским что-ли?

Керен
#15

По сути я могу вам сказать только то, что вы сама знаете: дурью вы маетесь. Скажите спасибо что "любмый" вас не захотел, как говорится, שומר פתאים אדוניי, дурачков сам господь защищает.

Ясно что с этим вы тоже не останетесь. Ничего страшного во всем этом не вижу. Старайтесь сама по себе быть чем-то. Вот и все.

логос
#16
Керен

По каким сочинениям? Детским что-ли?

по школьным.

Гость
#17

15. Ух тыж. "Про дурачков" это на иврите?

Гость
#18

Не люблю больше своего мужа тк один раз напакостил мне так,что от депрессии до сих пор лечусь.Расстаться хочу,а он как пиявка присосался,сейчас готов ноги целовать,а я не знаю как бы сделать так чтоб отцепился,мучаюсь.О разводе и слышать не хочет.Не знаю как бы так бросить человека,чтоб сразу все концы обрубить,чтоб не доставал больше с любовью своей нетерпимой.

Керен
#19

18, для танго надо двоих. (Еще одна пословица, двe по цене одной, в общем.) Что это за "не знаю я как от него уйти"? Хотели бы уйти, ушли бы по потолку.

Гость
#20

19,вы наверно с пиявками с настоящими не знакомы))

Гость
#21

ну ищите любимого мужчину и трахайте своему мозг

Гость
#22
Гость

ну ищите любимого мужчину и трахайте своему мозг

*не трахайте)

Гость
#23

21,я уже его затрахала всеми возможными способами,а ему всё равно,любит и всё тут!

слабовольная
#24
Гость

ну ищите любимого мужчину и трахайте своему мозг

вариант)))

слабовольная
#25

но я не хочу изменять.Был бы мой сожитель плох,то без совести бы ему изменяла.

слабовольная
#26
Гость

Не люблю больше своего мужа тк один раз напакостил мне так,что от депрессии до сих пор лечусь.Расстаться хочу,а он как пиявка присосался,сейчас готов ноги целовать,а я не знаю как бы сделать так чтоб отцепился,мучаюсь.О разводе и слышать не хочет.Не знаю как бы так бросить человека,чтоб сразу все концы обрубить,чтоб не доставал больше с любовью своей нетерпимой.

Хамить ему,неуважать,срываться на него-Первый шаг.

слабовольная
#27
Керен

По сути я могу вам сказать только то, что вы сама знаете: дурью вы маетесь. Скажите спасибо что "любмый" вас не захотел, как говорится, שומר פתאים אדוניי, дурачков сам господь защищает.Мой бывший еврей,он единственный мужчина к которому меня тянуло.Я была уверенна в нем на все 100%

Ясно что с этим вы тоже не останетесь. Ничего страшного во всем этом не вижу. Старайтесь сама по себе быть чем-то. Вот и все.

Гость
#28

Вы не слабовольная, вы-хитроумная дура, с боооольшими претензиями к жизни и окружающим

слабовольная
#29

дура-это обидно,а вот прерензии похоже на правду.

#30

Просто снимите квартиру и живите сама!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: