Гость
Статьи
слабовольная(((

слабовольная(((

всем привет))) мой рост 164, вес 58-59. Хочу похудеть до 52. пробывала сидеть на диетах, но больше трех дней не могу((((срываюсь. на исполнение мечты осталось меньше месяца((( что делать? помогите...срочно надо((((((((((((

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

следить за питанием и много ходить, желательно на голодный желудок, но если не получается, то в любое время... просто ходите не меньше 7 км в день (купите шагометр, чтобы видеть сколько протопали)

а чтобы за питанием следить, надо чтобы не было стресса, тогда легче

во время стресса только едой себя и успокаиваешь

Гость
#2

Не есть сладкого и жирного,кушать маленькими порциями,заниматься постоянно чем-нибудь.Если есть возможность займитесь спортом.

Гость
#3

Делайте пробежку и найдитекакое нибудь увлечение

й
#4

перестаньте советовать ходить голодной. Пользлы от голода нет никакой и для фигуры радости не прибавится.

Гость
#5
й

перестаньте советовать ходить голодной. Пользлы от голода нет никакой и для фигуры радости не прибавится.

это вы диетологам скажите, у которых клиенты так худеют

мишка гамми
#6

кефир пейте дня 2 пока желудок не уменьшится) потом количество пищи сокращайте по чуть чуть. резко нельзя. Сегодня целую тарелку съели, завтра ешьте на 10 процентов меньше, и так доведите до 50 процентов.

мишка гамми
#7

желудок уменьшиться т.е.))

Гостья
#8

составьте себе меню здорового питания, диета требует насилия над организмом, а в здоровом питании вы будете ущемлять себя только в нескольких продуктах-сладком,жареном.Да и то иногда можно будет и этим себя баловать.Главное:это постоянно на всю жизнь, да худеть будете медленнее,но зато не сорветесь и не потолстеете.

S&M
#9

Откажись от сладкого,мучного,майонеза и прочего;)Не ешь после 6.Утром делай хотя бы минимум физ. упражнений.

Надежда
#10

а теперь о приятном)))) начался 5 день диеты. вес 56. каждый вечер бегаю. Ем мало, иногда испытываю ложный голод...просто по привычке постоянно жевать(((

в принципи результатом довольна. продолжаем..

Надежда
#11
S&M

Откажись от сладкого,мучного,майонеза и прочего;)Не ешь после 6.Утром делай хотя бы минимум физ. упражнений.

я не могу не кушать после шести(((( спать ложусь в 00.00-00.30. Последний раз ем в восьмом часу, либо в половину 9

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#12

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544