Гость
Статьи
Встретилась в реале с …

Встретилась в реале с Googl'ом из этого форума

P.S. Основная часть поместиться только после того как выйдет тема.

Не выдержала я. И решила рассказать ( Google прости ) Почему я это все пишу - понятно будет в конце. Если кто помнит был …

Полина
137 ответов
Последний — 20 мая 2010, 16:48 Перейти
Страница 3
101.
тоже Фрося.........

По описанию обычное свиданеие.

Ничего особенного и не случилось............

Когда тему открывала то ожидала что нибудь из области триллера!!!

102.
марьванна

101.

да уж)

такое захватывающее начало)

а что автор от форума хотела? )

103.
марьванна

Гугл-подлый динамщик )

104.
Карга, стара и нееплива

У меня создалось впечатление что автор в налоговой работает :)

105.
ЧелЛов ★ ★ ★

Почитал, почему все тетки оценивать мужчину с позиции сколько он заплатил и с каким выражением лица?

Я даже не знаю, как такое отношение назвать, это даже не потребленчество, а глупость что-ли.

106.
Гость

Наверное, после того как вы, Полина, ему признались, что вас тянет к нему,

он испугался, вот всё и свелось только лишь к дружбе. Поторопилась, надо было дождаться от него

таких слов.

Вы, конечно, сглупили и это по молодости, будет вам урок.

107.
тоже Фрося.........

Я тоже встречалась с парнем с этого форума)

108.
Гость

Полина, а опишите себя, пожалуйста, сколько Вам лет, чем занимаетесь. Просто интересно - так живо описали историю и персонажей, а вот вас образно не представляю.

109.
Гость
Пани Лисовская

так почему он не чпокнул Автора? какие варианты?не по причине же безграмотности)

))))))))))))))))))))))))))

110.
NeGoogle

4. Полина | 14.05.2010, 12:22:41 [2020564076] На свидании рассказал что он приезжий, давно в Москве, снимает однокомнатную квартиру ( и все это в 21 год ).

Давно в Москве , ему 21 год!!!! Давно это сколько?

111.
Гость

А много ноутбуков это зачем???

112.
Гость

автор,не знаю выдумала ты эту историю или нет,

но если все же она правдивая,то дуреха ты дуреха.

Зачем проблемы искала на ровном месте,зачем спешила ?

Поражаюсь,как можно своей же дуростью разрушить легко такие красивые отношения ...:-(((

Автор ,не все мужчины тащат сразу женщин в постель к сведению и на будущее.

Вам бы встречаться и радоваться ...,а вы палки себе в колеса поставили,небылицы по придумывали и не понимаете что к чему.

Дуреха

113.
Гость

Когда уже неграмотные малолетки свалят отсюда на форум Дома-2...

114.
Гость

Посмотрел что ветер в поле воет ,да и свалил.

Автор, мудрой нужно быть по жизни.

Вот ответьте мне,кто здесь оставил свои комментарии..

Вы бы лично такую дурость сделали как автор?

115.
Гость
Гость

Когда уже неграмотные малолетки свалят отсюда на форум Дома-2...

Ну хватит уже выпендриваться,здесь не школа и учителей нету.

116.
Анна

Такое создалось впечатление, что всем присутствующим девушкам на свиданиях кроме банки пива больше ничего не предлагали. По поводу брендовой одежды тоже самое. Можно подумать у вас у всех глаз нет и вы не видите во что могут одеваться парни и девушки. Был изначально вопрос от Автора Полины, с кем такое случалось и почему он ее не трахнул? Со мной был подобный случай, засрал мне мозг за месяц, я ДАЖЕ!!! умудрилась влюбиться (как мне казалось) и тоже его безумно хотела. А потом сделала клин-клином и мозги сразу на место встали. А тут молоденькая девушка, за которой так красиво ухаживают, платят и т.д. сам бог велел влюбиться! Вам что, завидно? Бред несете. Мне вот тоже интересно. Почему он ее не ТРАХНУЛ? А так, весь рассказ очень правдоподобный

117.
тоже Фрося.........

А тут за каким-то рупрехом одно время женщины "бегали" как ненормальные!

118.
Гость
Гость

Ну хватит уже выпендриваться,здесь не школа и учителей нету.

Плохо что в школе, где учится автор, тоже учителей явно нету)

Вся эта высосанная из пальца история - фантазии голодной гопницы о принце на белом коне с серебряными яйцами.

119.
Tutta
Гость

Проба пера чо ли? Только стиль не понятен.Вроде как фэнтази,а вроде и мелодрама.Ну то,что не комедь это точно.

:-)

120.
Ида

119,хорошо,что до трагедии не дошло.Лично я думаю,что ему хотелось казаться крутым в глазах малолетней дурочки.

121.
Женщины этого форума

117. тоже Фрося......... | 15.05.2010, 11:21:04 [1831387080]

А тут за каким-то рупрехом одно время женщины "бегали" как ненормальные!

А мы и щас бегаем!!!

Автору срочно убитца ап стену за разводку.

123.
Анна
Ида

119,хорошо,что до трагедии не дошло.Лично я думаю,что ему хотелось казаться крутым в глазах малолетней дурочки.

Я тоже так подумала, возможно альфонс на содержании у взрослой тетки, а перед Автором мужчину из себя изображал...

124.
Светлана

я помню, что за персонаж этот гугл. и кстати вполне вероятно, что автор глаголет чистую истину...

Светлана

я помню, что за персонаж этот гугл. и кстати вполне вероятно, что автор глаголет чистую истину...

или свои фантазии основанные на речах Гугла

126.
Анна

Если честно, я вообще не помню никакого Гугла и мне как то без разницы, просто описанная ситуация довольно часто встречается, зря тут многие не верят...

127.
хм

Помню, видела фотографии этого мальчика, которые он сам снимал, постановочные, пейзаж, город... И если автор встречалась с ним, то я прекрасно понимаю, почему он ее продинамил. Шмотки, бренды, сколько что стоило... прям через строчку... читать противно. А главное, что больше и нечего читать! Хотя постов несколько - в один описание "дивных свиданий" не уместилось.

Мальчик интереснее, чем автор. И у него хватило терпения отстраниться от нее, вроде как ничего плохого в ее адрес не сказав.

128.
хм

А еще надо сказать, что такое подробное описание чужой жизни без согласия - это низость. И я не хочу списывать на возраст. 20 лет - это не пять. На кнопки на компе нажимать научилась поди.

129.
Правда

посмотрела фотку в акк Гугла -- мда... они(автор и Гугл) друг друга стОят -- сознание ограничено мишурой...

130.
Восставший из Бана

Гугл, я тоже с тобой хочу встретиться. Как ни странно, и я за мкадом живу :о)))))))))))

131.
Марфа Геннадьна

Погуглосил и бросил

132.
Гость

да это Гугл сам пиарится.

133.
Hooligan
Гостья

Как, интересно, этот Гугл умудряется занимать хорошую позицию в компании и торчать на этом форуме. Здесь же сидят домохозяйки и скучающий на работе офисный планктон :)

Гы ! ))) И спасатели МЧС, когда им иногда делать нечего ))))))))))

134.
Гость

Поржала)

Вот он, оказывется, предел мечтаний - 3 тыс. в ресторане, среднего класса джинсы на *** и не трахнул готовую на все малолетку)

Как-то принцы измельчали.

135.
Правда
Hooligan

Гы ! ))) И спасатели МЧС, когда им иногда делать нечего ))))))))))

как это нечего? а кто будет развлекать скучающих домохозяек?

136.
HooLigan
Правда

HooliganГы ! ))) И спасатели МЧС, когда им иногда делать нечего ))))))))))как это нечего? а кто будет развлекать скучающих домохозяек?

Правда! мне лично очень хотелось, что бы это было моей основной "обязанностью" по службе ))). Спасать от скуки домохозяек. Я считаю, и отнюдь не из за собственной лени, что это лучше, чем ликвидация последствий всяческих ЧС когда люди страдают :( Пусть их (ЧС) лучше поменьше будет

Может настанет, когда нибудь такое время? Будем надеяться :)!!!

137.
Гость

Не помню Гугла. Это не та ли разводчица, что создала тут тему, типа я мальчик новый участник, давайте знакомиться и ссылку на контакт давал. Тот же автор, опять разводку написала, теперь уже от имени потенциальной подружки Гугла?

138.
1

Чушь какая-то, когда были встречи со СЛО, девушки были куда приятнее. Тут одно восхищение потраченного на неё баблоса.

139.
Д-те

Ну видимо да, по ходу мальчик начитался пикаперских штучек, типа весь такой классный и на секс не разводится, тут же щас найдутся тыщи желающих затащить его в постель во что бы то ни стало))

140.
...

...

141.
Рупрeхт

Мне вот интересно, что вы говорили "о васи"?

142.
Гость
Рупрeхт

Мне вот интересно, что вы говорили "о васи"?

Так это и был Вася! Может быть даже Герой Советского \\\\\\\\\\\\\Союза, вернувшийся из Авгана контуженный и стравмированным боевым детородным *клинком*. Секса не может поиметь, поэтому такая реакция агрессивная к женщинам.(комплекс!неполноценности!). А ,если женщина ещё скажет что-то правильное,то это домохозяйка! 3 классаобразования! Жалко парня.

143.
Рашенбапа

щас мужик пошел противный...все он видывал и ,когда девушка предлагает себя -не каждый возьмет,неинтересно уже

я не мужик,но мне так кажется, может я и ошибаюсь..

но у меня было двое мужчин(не одновременно,конечно)), и оба уверяют,что по первой их задело именно то,что я не давала