Гость
Статьи
Встретилась в реале с …

Встретилась в реале с Googl'ом из этого форума

P.S. Основная часть поместиться только после того как выйдет тема.

Не выдержала я. И решила рассказать ( Google прости ) Почему я это все пишу - понятно будет в конце. Если кто помнит был …

Полина
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
тоже Фрося.........
#101

По описанию обычное свиданеие.

Ничего особенного и не случилось............

Когда тему открывала то ожидала что нибудь из области триллера!!!

марьванна
#102

101.

да уж)

такое захватывающее начало)

а что автор от форума хотела? )

марьванна
#103

Гугл-подлый динамщик )

Карга, стара и нееплива
#104

У меня создалось впечатление что автор в налоговой работает :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#105

Почитал, почему все тетки оценивать мужчину с позиции сколько он заплатил и с каким выражением лица?

Я даже не знаю, как такое отношение назвать, это даже не потребленчество, а глупость что-ли.

Гость
#106

Наверное, после того как вы, Полина, ему признались, что вас тянет к нему,

он испугался, вот всё и свелось только лишь к дружбе. Поторопилась, надо было дождаться от него

таких слов.

Вы, конечно, сглупили и это по молодости, будет вам урок.

тоже Фрося.........
#107

Я тоже встречалась с парнем с этого форума)

Гость
#108

Полина, а опишите себя, пожалуйста, сколько Вам лет, чем занимаетесь. Просто интересно - так живо описали историю и персонажей, а вот вас образно не представляю.

Гость
#109
Пани Лисовская

так почему он не чпокнул Автора? какие варианты?не по причине же безграмотности)

))))))))))))))))))))))))))

NeGoogle
#110

4. Полина | 14.05.2010, 12:22:41 [2020564076] На свидании рассказал что он приезжий, давно в Москве, снимает однокомнатную квартиру ( и все это в 21 год ).

Давно в Москве , ему 21 год!!!! Давно это сколько?

Гость
#111

А много ноутбуков это зачем???

Гость
#112

автор,не знаю выдумала ты эту историю или нет,

но если все же она правдивая,то дуреха ты дуреха.

Зачем проблемы искала на ровном месте,зачем спешила ?

Поражаюсь,как можно своей же дуростью разрушить легко такие красивые отношения ...:-(((

Автор ,не все мужчины тащат сразу женщин в постель к сведению и на будущее.

Вам бы встречаться и радоваться ...,а вы палки себе в колеса поставили,небылицы по придумывали и не понимаете что к чему.

Дуреха

Гость
#113

Когда уже неграмотные малолетки свалят отсюда на форум Дома-2...

Гость
#114

Посмотрел что ветер в поле воет ,да и свалил.

Автор, мудрой нужно быть по жизни.

Вот ответьте мне,кто здесь оставил свои комментарии..

Вы бы лично такую дурость сделали как автор?

Гость
#115
Гость

Когда уже неграмотные малолетки свалят отсюда на форум Дома-2...

Ну хватит уже выпендриваться,здесь не школа и учителей нету.

Анна
#116

Такое создалось впечатление, что всем присутствующим девушкам на свиданиях кроме банки пива больше ничего не предлагали. По поводу брендовой одежды тоже самое. Можно подумать у вас у всех глаз нет и вы не видите во что могут одеваться парни и девушки. Был изначально вопрос от Автора Полины, с кем такое случалось и почему он ее не трахнул? Со мной был подобный случай, засрал мне мозг за месяц, я ДАЖЕ!!! умудрилась влюбиться (как мне казалось) и тоже его безумно хотела. А потом сделала клин-клином и мозги сразу на место встали. А тут молоденькая девушка, за которой так красиво ухаживают, платят и т.д. сам бог велел влюбиться! Вам что, завидно? Бред несете. Мне вот тоже интересно. Почему он ее не ТРАХНУЛ? А так, весь рассказ очень правдоподобный

тоже Фрося.........
#117

А тут за каким-то рупрехом одно время женщины "бегали" как ненормальные!

Гость
#118
Гость

Ну хватит уже выпендриваться,здесь не школа и учителей нету.

Плохо что в школе, где учится автор, тоже учителей явно нету)

Вся эта высосанная из пальца история - фантазии голодной гопницы о принце на белом коне с серебряными яйцами.

Tutta
#119
Гость

Проба пера чо ли? Только стиль не понятен.Вроде как фэнтази,а вроде и мелодрама.Ну то,что не комедь это точно.

:-)

Ида
#120

119,хорошо,что до трагедии не дошло.Лично я думаю,что ему хотелось казаться крутым в глазах малолетней дурочки.

Женщины этого форума
#121

117. тоже Фрося......... | 15.05.2010, 11:21:04 [1831387080]

А тут за каким-то рупрехом одно время женщины "бегали" как ненормальные!

А мы и щас бегаем!!!

#122

Автору срочно убитца ап стену за разводку.

Анна
#123
Ида

119,хорошо,что до трагедии не дошло.Лично я думаю,что ему хотелось казаться крутым в глазах малолетней дурочки.

Я тоже так подумала, возможно альфонс на содержании у взрослой тетки, а перед Автором мужчину из себя изображал...

Светлана
#124

я помню, что за персонаж этот гугл. и кстати вполне вероятно, что автор глаголет чистую истину...

#125
Светлана

я помню, что за персонаж этот гугл. и кстати вполне вероятно, что автор глаголет чистую истину...

или свои фантазии основанные на речах Гугла

Анна
#126

Если честно, я вообще не помню никакого Гугла и мне как то без разницы, просто описанная ситуация довольно часто встречается, зря тут многие не верят...

хм
#127

Помню, видела фотографии этого мальчика, которые он сам снимал, постановочные, пейзаж, город... И если автор встречалась с ним, то я прекрасно понимаю, почему он ее продинамил. Шмотки, бренды, сколько что стоило... прям через строчку... читать противно. А главное, что больше и нечего читать! Хотя постов несколько - в один описание "дивных свиданий" не уместилось.

Мальчик интереснее, чем автор. И у него хватило терпения отстраниться от нее, вроде как ничего плохого в ее адрес не сказав.

хм
#128

А еще надо сказать, что такое подробное описание чужой жизни без согласия - это низость. И я не хочу списывать на возраст. 20 лет - это не пять. На кнопки на компе нажимать научилась поди.

Правда
#129

посмотрела фотку в акк Гугла -- мда... они(автор и Гугл) друг друга стОят -- сознание ограничено мишурой...

Восставший из Бана
#130

Гугл, я тоже с тобой хочу встретиться. Как ни странно, и я за мкадом живу :о)))))))))))

Марфа Геннадьна
#131

Погуглосил и бросил

Гость
#132

да это Гугл сам пиарится.

Hooligan
#133
Гостья

Как, интересно, этот Гугл умудряется занимать хорошую позицию в компании и торчать на этом форуме. Здесь же сидят домохозяйки и скучающий на работе офисный планктон :)

Гы ! ))) И спасатели МЧС, когда им иногда делать нечего ))))))))))

Гость
#134

Поржала)

Вот он, оказывется, предел мечтаний - 3 тыс. в ресторане, среднего класса джинсы на *** и не трахнул готовую на все малолетку)

Как-то принцы измельчали.

Правда
#135
Hooligan

Гы ! ))) И спасатели МЧС, когда им иногда делать нечего ))))))))))

как это нечего? а кто будет развлекать скучающих домохозяек?

HooLigan
#136
Правда

HooliganГы ! ))) И спасатели МЧС, когда им иногда делать нечего ))))))))))как это нечего? а кто будет развлекать скучающих домохозяек?

Правда! мне лично очень хотелось, что бы это было моей основной "обязанностью" по службе ))). Спасать от скуки домохозяек. Я считаю, и отнюдь не из за собственной лени, что это лучше, чем ликвидация последствий всяческих ЧС когда люди страдают :( Пусть их (ЧС) лучше поменьше будет

Может настанет, когда нибудь такое время? Будем надеяться :)!!!

Гость
#137

Не помню Гугла. Это не та ли разводчица, что создала тут тему, типа я мальчик новый участник, давайте знакомиться и ссылку на контакт давал. Тот же автор, опять разводку написала, теперь уже от имени потенциальной подружки Гугла?

1
#138

Чушь какая-то, когда были встречи со СЛО, девушки были куда приятнее. Тут одно восхищение потраченного на неё баблоса.

Д-те
#139

Ну видимо да, по ходу мальчик начитался пикаперских штучек, типа весь такой классный и на секс не разводится, тут же щас найдутся тыщи желающих затащить его в постель во что бы то ни стало))

...
#140

...

Рупрeхт
#141

Мне вот интересно, что вы говорили "о васи"?

Гость
#142
Рупрeхт

Мне вот интересно, что вы говорили "о васи"?

Так это и был Вася! Может быть даже Герой Советского \\\\\\\\\\\\\Союза, вернувшийся из Авгана контуженный и стравмированным боевым детородным *клинком*. Секса не может поиметь, поэтому такая реакция агрессивная к женщинам.(комплекс!неполноценности!). А ,если женщина ещё скажет что-то правильное,то это домохозяйка! 3 классаобразования! Жалко парня.

Рашенбапа
#143

щас мужик пошел противный...все он видывал и ,когда девушка предлагает себя -не каждый возьмет,неинтересно уже

я не мужик,но мне так кажется, может я и ошибаюсь..

но у меня было двое мужчин(не одновременно,конечно)), и оба уверяют,что по первой их задело именно то,что я не давала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: