Гость
Статьи
алименты,нормально ли …

алименты,нормально ли это?

Как вы думаете, нормально ли мужчине отдавать алименты своей бывшей гр.жене 15 тыс. рублей, если сам получает 20 тыс. Детей двое- первый ребенок - бывшей жены от первого брака- взрослый студент-вроде подрабатывает, второму общему 6 лет и он неделя через неделю живет то у отца то у матери- но все равно бывшая и в те недели когда ребенок у нее и то умудряется спинуть ребенка папе под различными предлогами. Сама работает. Одежду тоже покупает по большей части папаша. И мозг бышая тоже выносит по полной. Как млин с таким строить жизнь? Говорит что нужно думать не как экономить, а как заработать больше, а я говорю- пока не заработал нечего вобще так платить алименты-исходи из ситуации на сегодняшний день. дешевые панты в виде чувства долга! да еще бывшая любит выпить.

нах мне такой мудак
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нормально.

#2

Не нормально что Вы спите с мужиком, которого за спиной называете мудаком.

нах мне такой мудак
#3
Домохозяйка

Не нормально что Вы спите с мужиком, которого за спиной называете мудаком.

не, я прямо говорю в лицо, он в курсе моего мнения

#4

Тогда вообще зашибись!

нах мне такой мудак
#5
Домохозяйка

Тогда вообще зашибись!

угу, такие высокие взаимоотношения!

марина
#6

А где она его мудаком называет? я 3 раза перечитала. По теме - Автор, к сожалению, здесь вы ничего не решаете. Но куча проблем - бывшая жена, маленький ребенок, мало денег, у вас такая большая любовь? Если нет, то вперед в свою счастливую жизнь. Потому как говорить это конечно хорошо, но еще важнее свои слова подкреплять действиями (это я о зарабатывании больше)

Гость
#7
марина

А где она его мудаком называет?

На Ник гланьте =)

Кириллица
#8

Тараканы у человека могут быть абсолютно любые - его право. А Ваше право выбирать, тащить ли это все в свою жизнь. Дело не в 15 тысячах, а в расстановке приоритетов, значении ребенка для него. Это не изменится. У Вас много свободного времени и лишних денег + крепкие нервы? Тогда это Ваш вариант. ИМХО, с таким можно встречаться изредка для интима, при условии, что он не будет выносить мозг рассказами о детях. Для семьи это не вариант.

нах мне такой мудак
#9
Гость

марина

А где она его мудаком называет?

На Ник гланьте =)

ну лана лана- ну злая я щас,мысли вслух)))

не автор
#10

не надо врать! не может человек прожить на 5 тыс.

Пусть заберает ребенка себе и еще алименты с БМ получает. Студенту алименты не полагаются

нах мне такой мудак
#11
не автор

не надо врать! не может человек прожить на 5 тыс. Пусть заберает ребенка себе и еще алименты с БМ получает. Студенту алименты не полагаются

видимо питается с общего котла, так как живет с мамой

нах мне такой мудак
#12
не автор

не надо врать! не может человек прожить на 5 тыс. Пусть заберает ребенка себе и еще алименты с БМ получает. Студенту алименты не полагаются

нах мне такой мудак

не автор



не надо врать! не может человек прожить на 5 тыс. Пусть заберает ребенка себе и еще алименты с БМ получает. Студенту алименты не полагаются

видимо питается с общего котла, так как живет с мамой

а ребенок и так практически у него на 70%

Гость
#13

Автор, а как он живет на сотавшиеся 5 тыс. ???

Гость
#14

13, сотавшиеся = оставшиеся

нах мне такой мудак
#15
Гость

Автор, а как он живет на сотавшиеся 5 тыс. ???

на мамины деньги видимо, но говорит мол так и живу

Гость
#16

ОН НЕ *** - ОН АЛЬФОНС!

Гость
#17

а с Вами он встречается без каких-либо материальных затрат? (типа билеты в кино, мороженое, цветы..)

нах мне такой мудак
#18
Гость

ОН НЕ *** - ОН АЛЬФОНС!

с меня денег он не тянет, я и не дам

Гость
#19

А на что он тогда живет? Не поверю. что взрослый мужчина способен хотя бы прокормиться на 5 тыс.

Гость
#20

Ааа, на мамины деньги. Тогда да, ***)). Его содержит мамочка, взрослого лба.

не автор
#21
нах мне такой мудак

не авторне надо врать! не может человек прожить на 5 тыс. Пусть заберает ребенка себе и еще алименты с БМ получает. Студенту алименты не полагаютсянах мне такой мудакне автор



не надо врать! не может человек прожить на 5 тыс. Пусть заберает ребенка себе и еще алименты с БМ получает. Студенту алименты не полагаются

видимо питается с общего котла, так как живет с мамой

а ребенок и так практически у него на 70%

вот и пусть подает заявление в суд и органы попечительсвта и опеки, чтоб официально присудили местожительство ребенка с отцом, тогда алименты ему платить не надо, и еще можно подать на алименты на жену

нах мне такой мудак
#22
не автор

нах мне такой ***

не авторне надо врать! не может человек прожить на 5 тыс. Пусть заберает ребенка себе и еще алименты с БМ получает. Студенту алименты не полагаютсянах мне такой мудакне автор не надо врать! не может человек прожить на 5 тыс. Пусть заберает ребенка себе и еще алименты с БМ получает. Студенту алименты не полагаются видимо питается с общего котла, так как живет с мамой а ребенок и так практически у него на 70%

вот и пусть подает заявление в суд и органы попечительсвта и опеки, чтоб официально присудили местожительство ребенка с отцом, тогда алименты ему платить не надо, и еще можно подать на алименты на жену

этот на жену не подаст, вы что. у него чувство долга ненормальное. он по максимуму бывшую рагружает.

Гость
#23

А по отношению к вам у него какое то чувство долга есть? Вас он как подругу видимо воспринимает,не считает ни невестой ни женой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Алименты - это в принципе не нормально. Если инстинкт размножения у мужчины заканчивается с завершением полового акта, то и ответственность мужчины должна на этом же заканчиваться. Вот так нормально.

нах мне такой мудак
#25
Гость

А по отношению к вам у него какое то чувство долга есть? Вас он как подругу видимо воспринимает,не считает ни невестой ни женой.

просто я думаю- связывать с ним жизнь или нет.

интуиция
#26

мне моя знакомая как-то выпалила: "не ну прикинь Петя(лучший друг ее мужа) мааало того что платит алименты бывшей жене и детям( в первом браке было 2 детей) так еще и подааарки им дорогие делает на новый год и день рожденья(совсем обнаглел,СВОЛОЧ!!!)." а ее муж уведенный с бывшей семьи от жены и дочки двух лет вообще алименты не платит (это было заявленно с такой гордостью!) потому что "самим не хватает".

интуиция
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Алименты - это в принципе не нормально. Если инстинкт размножения у мужчины заканчивается с завершением полового акта, то и ответственность мужчины должна на этом же заканчиваться. Вот так нормально.

не, не так.вот когда мужчина переписывает на даму сердца все имущество и зашибает кучу бабок, чтоб потратить на нее же, вот это да, это по-нашему! это нормально!

нах мне такой мудак
#28
интуиция

мне моя знакомая как-то выпалила: "не ну прикинь Петя(лучший друг ее мужа) мааало того что платит алименты бывшей жене и детям( в первом браке было 2 детей) так еще и подааарки им дорогие делает на новый год и день рожденья(совсем обнаглел,СВОЛОЧ!!!)." а ее муж уведенный с бывшей семьи от жены и дочки двух лет вообще алименты не платит (это было заявленно с такой гордостью!) потому что "самим не хватает".

есть золотая середина, да и вобще почему бывшие не должны финансово прикладывать усилия? а в моем случае- у бывшей ребенок тока дней 10 в месяц

интуиция
#29

да, чуть не забыла, по теме:он вам лапшу на уши вешает, ни одна особь мужского пола не пойдет на такие жертвы в ущерб себе любимому. ключевое слово НИ-КОГ-ДА.

Гость
#31
нах мне такой мудак

просто я думаю- связывать с ним жизнь или нет.

Предварительно узнайте, какие у него взгляды на то, какой вклад в финансы семьи должны нести и муж и жена.

Гриб
#32
Домохозяйка

Не нормально что Вы спите с мужиком, которого за спиной называете мудаком.

А это тактика большинства современных баб. Житьь с мужчиной, получать от него блага, но его не уважать, всячески его поливать, НО! хитрожoпо продолжать сидеть на шее "до лучшего варианта"

Это суть бабьей натуры

нах мне такой мудак
#33
Гость

нах мне такой ***

просто я думаю- связывать с ним жизнь или нет.

Предварительно узнайте, какие у него взгляды на то, какой вклад в финансы семьи должны нести и муж и жена.

взгляды такие- бывшей 15 штук из чувства долга, но ребенком все вно он заниматься будет, жить 2 недели у него будет, и ему пкупать он все будет

южанка
#34
нах мне такой мудак

Как вы думаете, нормально ли мужчине отдавать алименты своей бывшей гр.жене 15 тыс. рублей, если сам получает 20 тыс. Детей двое- первый ребенок - бывшей жены от первого брака- взрослый студент-вроде подрабатывает, второму общему 6 лет и он неделя через неделю живет то у отца то у матери- но все равно бывшая и в те недели когда ребенок у нее и то умудряется спинуть ребенка папе под различными предлогами. Сама работает. Одежду тоже покупает по большей части папаша. И мозг бышая тоже выносит по полной. Как млин с таким строить жизнь? Говорит что нужно думать не как экономить, а как заработать больше, а я говорю- пока не заработал нечего вобще так платить алименты-исходи из ситуации на сегодняшний день. дешевые панты в виде чувства долга! да еще бывшая любит выпить.

ненормально то, что вы живете (встречаетесь) с человеком. которого считаете мудаком...ну и то что он скрывает от вас зп-понятно...а сколько кому он платит. если ему хватает и он еще не в след браке-его дело

нах мне такой мудак
#35
Гриб

Домохозяйка

Не нормально что Вы спите с мужиком, которого за спиной называете мудаком.

А это тактика большинства современных баб. Житьь с мужчиной, получать от него блага, но его не уважать, всячески его поливать, НО! хитрожoпо продолжать сидеть на шее "до лучшего варианта" Это суть бабьей натуры

я на шее не сижу упаси Боже, что там остается. Я просто хочу понять нормально ли так делать- дешевые панты, когда сам не зарабатываешь стока

интуиция
#36
нах мне такой мудак

интуиция

мне моя знакомая как-то выпалила: "не ну прикинь Петя(лучший друг ее мужа) мааало того что платит алименты бывшей жене и детям( в первом браке было 2 детей) так еще и подааарки им дорогие делает на новый год и день рожденья(совсем обнаглел,СВОЛОЧ!!!)." а ее муж уведенный с бывшей семьи от жены и дочки двух лет вообще алименты не платит (это было заявленно с такой гордостью!) потому что "самим не хватает".

есть золотая середина, да и вобще почему бывшие не должны финансово прикладывать усилия? а в моем случае- у бывшей ребенок тока дней 10 в месяц

Я считаю что человек должен тратить на ребенка достаточно много денег,тем более когда родители живут отдельно дети обходятся дороже,и вы не имеете права его упрекать.он тратит на детей столько сколько считает нужным, но мое мнение по теме : он вам врет(читать пост 29)и только на этом основании могут быть претензии.

Гость
#37
нах мне такой мудак

Гостьнах мне такой ***

просто я думаю- связывать с ним жизнь или нет.

Предварительно узнайте, какие у него взгляды на то, какой вклад в финансы семьи должны нести и муж и жена.

взгляды такие- бывшей 15 штук из чувства долга, но ребенком все вно он заниматься будет, жить 2 недели у него будет, и ему пкупать он все будет

Как это у него он будет жить 2недели? Значит полмесяца будет жить с бывшей женой?

нах мне такой мудак
#38
южанка

нах мне такой ***

Как вы думаете, нормально ли мужчине отдавать алименты своей бывшей гр.жене 15 тыс. рублей, если сам получает 20 тыс. Детей двое- первый ребенок - бывшей жены от первого брака- взрослый студент-вроде подрабатывает, второму общему 6 лет и он неделя через неделю живет то у отца то у матери- но все равно бывшая и в те недели когда ребенок у нее и то умудряется спинуть ребенка папе под различными предлогами. Сама работает. Одежду тоже покупает по большей части папаша. И мозг бышая тоже выносит по полной. Как млин с таким строить жизнь? Говорит что нужно думать не как экономить, а как заработать больше, а я говорю- пока не заработал нечего вобще так платить алименты-исходи из ситуации на сегодняшний день. дешевые панты в виде чувства долга! да еще бывшая любит выпить.

ненормально то, что вы живете (встречаетесь) с человеком. которого считаете мудаком...ну и то что он скрывает от вас зп-понятно...а сколько кому он платит. если ему хватает и он еще не в след браке-его дело

мне все равно щас, но он продолжать так и будет и если жить будем вместе

нах мне такой мудак
#39
Гость

нах мне такой ***

Гостьнах мне такой *** просто я думаю- связывать с ним жизнь или нет. Предварительно узнайте, какие у него взгляды на то, какой вклад в финансы семьи должны нести и муж и жена. взгляды такие- бывшей 15 штук из чувства долга, но ребенком все вно он заниматься будет, жить 2 недели у него будет, и ему пкупать он все будет

Как это у него он будет жить 2недели? Значит полмесяца будет жить с бывшей женой?

ребенок живет неделю у папы- неделю у мамы, и то когда он живет у бывшей, она спихивает ребенка ему.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
интуиция

не, не так.вот когда мужчина переписывает на даму сердца все имущество и зашибает кучу бабок, чтоб потратить на нее же, вот это да, это по-нашему! это нормально!

Норма - это то что не идет в разрез с инстинктивной программой человека. А то что вы написали это тетские хотелки. Это не есть норма, это глупая глупость.

Гость
#41

ребенок живет неделю у папы- неделю у мамы, и то когда он живет у бывшей, она спихивает ребенка ему.

Значит он будет жить полмесяца с вами, вы же вместе с ним будете жить. И всю почти зарплату он будет тратить на него, а что будет, если у вас ребенок родиться? И наверняка заставит вас заниматься этим чужим ребенком. Зачем вам такое нужно?

Гость
#42

Автор, а Вы с ним насчет совместного будущего говорили?

Он наверное уже не захочет с Вами еще одного ребенка родить?

А Вам это надо? Жить с ним, не рожая общего ребенка, и воспитывать по сути чужого?

нах мне такой мудак
#43
Гость

Автор, а Вы с ним насчет совместного будущего говорили? Он наверное уже не захочет с Вами еще одного ребенка родить? А Вам это надо? Жить с ним, не рожая общего ребенка, и воспитывать по сути чужого?

я и говорю ему, давай копить, исходить из того что есть. а панты загнем до лучших времен.

интуиция
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

интуиция

не, не так.вот когда мужчина переписывает на даму сердца все имущество и зашибает кучу бабок, чтоб потратить на нее же, вот это да, это по-нашему! это нормально!

Норма - это то что не идет в разрез с инстинктивной программой человека. А то что вы написали это тетские хотелки. Это не есть норма, это глупая глупость.

у женщин инстинкт - найти лучшего из лучших во всех отношениях, а в современном мире почти все измеряется деньгами и материальными благами.

Гость
#46

Мне кажется ему нужна тетя, которая будет обстирывать, обглаживать и кормить его драгоценного ребеночка, которой ничего вообще не нужно и которая будет все это делать за так. За возможность проживать с ним.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Дубинушка

Когда будешь корчиться на земле с раскуроченным от дроби, выпущенной дедушкой, лишь продемонстрировавшего инстинкт охраны своей территории, телом, думаю, будешь совсем по-другому говорить.

Ой, ой, ой как мы разозлилися.

Дедушка должен понимать, что не только у него есть инстинкты и не только у него есть ружО.

А вообще например про США, то там так и есть если лезут в твой дом, то стреляй не думай. Это у них вроде как норма.

Гость
#48

Автор, а сколько лет Вашему любовнику, если у его бывшей жены есть взрослый сын-студент?

Случаем, не под 40? И ребенок этот шестилетний,как я понимаю, у него первый и единственный?

Ну так вполне понятно, почему мужчина себя так ведет.

Я не говорю, что это правильно, но понять его можно.

Эва
#49

Автор, каждый зарабатывающий индивид (вне зависимости от того, женщина это или мужчина) имеет полное право тратить деньги так, как считает нужным он сам. Ваше дело принимать его или искать другого.

шклюлиг
#50
Эва

Автор, каждый зарабатывающий индивид (вне зависимости от того, женщина это или мужчина) имеет полное право тратить деньги так, как считает нужным он сам. Ваше дело принимать его или искать другого.

В таком случае, алименты на детей следует отменять, т.к. они дискриминируют право мужчины "полное право тратить деньги так, как считает нужным он сам".