Гость
Статьи
Девушку никуда не …

Девушку никуда не вытащишь из дома по вечерам...

Вроде как встречаемся несколько месяцев...оба уже взрослые мне 27, ей 24....она дева по гороскопу...
Регулярными встречами не назовешь, потому что она занимается всякой ерундой летом - курсы иностранного языка, фитнесс, в итоге все вечера в будни заняты..приходит домой часов в 8-30....и все...я устала, только не сегодня, и т.п. и плюс к этому надо лечь спать не позднее 10-30....чтобы куда то ее вытащить, это надо иметь железное терпение.....терплю, потому что как то запала в душу....
а сейчас лето хочется романтических вечерних прогулок, ночных сеансов кино и всего прочего.....а лето уже проходит...и я в замешательстве...плюнуть на все и бросить...или фиг знает....бросать на пол пути уже жалко.....

Вот разве такое бывает..это нормально, что молодая девушка ничего романтического не хочет? пините чтоль меня....

Стас
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Привет малышь!

Правда, может она домоседка???

Кларса
#3

Во-первых, не всякой ерундой: это прекрасно, что она у вас такая умница. А во-вторых, с ней об этом поговорите. Ну и потом, может вы ей скучную развлекательную программу предоставляете? Надо что-то продумать соответствующее ее интересам, чтоб вечер был на одном дыхании. А она как предлагает вам проводить время?

Гость
#5

Мож она интроверт?

Я вот такая..есть мч (который мне действительно оч нравится), мы только начали встречаться, длинные звонки/разговоры, на ужины романтические зовет (уже раза 3-4 звал), а я все никак не выкрою для него времени..а он бедняга терпит, все новые мероприятия придумывает (вот на вечернинку позвал)..думаю скоро соглашусь ))

Не люблю шумные компании, устаю на работе, за день так выматываюсь, что вечером встречь и не хочется уже..вот так.

Гость
#6

Да,девушка абсолютно нормальная. Просто видимо Вы с ней разные

Гость
#7

женитесь на ней и у вас не будет проблемы её доставать- всегда будет под рукой

#8

просто вы разные

#9

да, возможно она интроверт, и потому такая

возможно жара на неё плоxо действует, в эту жару вообще ничего не xочется.

и как бы печально ни звучало, возможно вы ей недостаточно нравитесь.

Гость
#10

А вы кто по гороскопу?

Гость
#11

Блин мне бы такого стаса.А то моего рачка за клешни не вытащишь из дома и не предлагает ничего.А так хочется прогулок вечерних и кино ))))

Гость
#12

Я тоже ненавижу куда-то ходить, даже если это кинотеатр у метро (сто метров), всё равно, нафик нафик. Вот честно, не понимаю резона.

Гость
#13

Не нравишься ты ей. А то, что она интроверт, домохозяйка, устает после работы и все такое - это отговорки.

Интроверт? - погулять в парке, где все гуляют, или посидеть на лавочке у подъезда можно ведь.

Домохозйка? - можно и домой пригласить на чашку чая, пусть даже и с родителями, вообще нет проблемы.

Устала после работы? - можно ведь и встретить ее после работы и проводить до дома, а по пути заглянуть в кафешку на 10 минут - тоже не проблема.

#14
Стас

она дева по гороскопу

Я так сразу и подумала.Если ты её не можешь никуда вытащить,значит ей просто с тобой неинтересно,по себе сужу.Я вот тоже не особо люблю куда-то выбираться,но мой муж всегда знает как меня заинтересовать.

#15
Гость

А то моего рачка за клешни не вытащишь из дома и не предлагает ничего.А так хочется прогулок вечерних и кино ))))

А мой рак наоборот любитель погулять,потусить в шумных компаниях,куда-то съездить)

#16

Мне б такого парня.

А то у меня как у Гостя 11. Весь досуг дома проводим. Жесть(

гость
#17

займись собой - у самого будет мало времени и все придет в норму

Алексейпроходилмимо
#18

забей, ей пох на тебя

Стас
#19
Кларса

Ну и потом, может вы ей скучную развлекательную программу предоставляете?

Прозерпина

да, возможно она интроверт, и потому такая

возможно жара на неё плоxо действует, в эту жару вообще ничего не xочется.

и как бы печально ни звучало, возможно вы ей недостаточно нравитесь.

Гость

Устала после работы? - можно ведь и встретить ее после работы и проводить до дома, а по пути заглянуть в кафешку на 10 минут - тоже не проблема.

Гость

А вы кто по гороскопу?

чуть ли не каждый день звоню, поболтаем, приглашаю-кино, прогуляться на набережной вечером, поесть чего нить в ресторанчике...да что угодно...

да на нее все что можно действует..и жара тоже...

насчет не нравлюсь - пытаюсь как раз выяснить...

да у нее машина....оказывается машина у девушки-огромное препятствие)

близнец я....

все таки склоняюсь, что не особо интересен, хотя ухаживаю за ней чертовски красиво......но стоило мне мне позвонить день-другой несколько раз, она сама звонила и спрашивала, куда я пропал...вот головоломка...

Стас
#20
Гость

Мож она интроверт?

Я вот такая..есть мч (который мне действительно оч нравится), мы только начали встречаться, длинные звонки/разговоры, на ужины романтические зовет (уже раза 3-4 звал), а я все никак не выкрою для него времени..а он бедняга терпит, все новые мероприятия придумывает (вот на вечернинку позвал)..думаю скоро соглашусь ))

Не люблю шумные компании, устаю на работе, за день так выматываюсь, что вечером встречь и не хочется уже..вот так.

ну вот у нас похожая ситуация...я такой терпеливый алень)...приходит вечером и - я устала, никуда не хочу, жарко, спать....

Стас
#21
Кларса

Во-первых, не всякой ерундой: это прекрасно, что она у вас такая умница. А во-вторых, с ней об этом поговорите.

ну да, не ерундой, рад за нее...но это если бы она была и правда моей...а то она и не моя, и еще я не у дел..Говорить пробовал не однократно, эффект только на один раз...потом все по новой...

Мухомор кайфовый
#22

Честно говоря, с такой нагрузкой и вправду устанешь.

Но что она занимается ерундой - я бы не сказала. Иностранный ей нужен: возможно он ее будет кормить или как минимум подкармливать и поддерживать в карьере. Фитнес - забота о своем здоровье. Обидно, что ты где-то на третьем месте. Но с другой стороны, ты сегодня есть, а завтра тебя нет, или скажем поженились - а через лет 20 тебе молодого мяса захотелось, и ты ее решил бросить.

А вот навыки и здоровье будут поддерживать ее до глубокой старости. Так что с ценностями и соображением у нее все в порядке.

Единственное что можно сделать - уговорить ее попробовать другой вид занятий фитнесом, да хоть йогу что ли или цигун. И самому вместе с ней пойти :) Там (если попадется нормальный тренер) не устаешь, а наоборот заряжаешься энергией. "Обычный" фитнес - действительно выматывающая штука.

Заодно и оба научитесь здоровому образу жизни. Может еще больше сблизитесь. Найдете новых знакомых. Даже если потом расстанетесь - то обоим занятия пойдут на пользу.

Kuzinatra
#23

Автор, может, она с кем-то другим вечера проводит?

Стас
#24
Мухомор кайфовый

Честно говоря, с такой нагрузкой и вправду устанешь.

Kuzinatra

Автор, может, она с кем-то другим вечера проводит?

ну не знаю, у меня вот сестра есть..после института, 5 пар, после танцев, если ее какой друг зовет в кино - летит, только пятки сверкают...да и просто подруги знакомые, ни от одной не слышал, чтоб она устала и хочет спать...

это на 99 процентов исключено...ибо если говорит, что устала и никуда сегодня не пойдет, то периодически появляется в соцсетях в этот вечер...

Танюша
#25

согласна с Мухомором! а может не по вечерам с кем-то выходит или по вечерам? ох, если б мне так предлагали и то, и се. была я влюблена в одного парня, очень-очень, так для меня счастьем было просто по парку с ним до поздней ночи гулять!

Стас
#26
Танюша

согласна с Мухомором! а может не по вечерам с кем-то выходит или по вечерам? ох, если б мне так предлагали и то, и се. была я влюблена в одного парня, очень-очень, так для меня счастьем было просто по парку с ним до поздней ночи гулять!

про других - говорю, очень маловероятно...мы разговариваем по вечерам по телефону..Вот вчера она не пошла на занятия и согласилась увидеться после работы....значит все таки правда устает и в свободный вечер решила меня не прокатывать..не все так плохо)Хотя все равно не понимаю, как молодая девушка так чужда от всего интересного времяпровождения.....

все просто
#27

может вы ей не очень то нравитесь...

когда мне не нравился парень,меня тоже было не вытащить из дома...он все названивал и все куда-то звал,а мне просто не хотелось его видеть...хотя и не отпускала его тоже,человек он очень хороший,я все надеялась что он понравится как мужчина-так и не понравился...а когда человек нравится-то то готова с ним встречаться в любое время дня и ночи

Гость
#28

может социофобка?

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем